Гость
Статьи
поведение льва

поведение льва

здравствуйте. Тема избитая, но все же.. хочется понять мужчину,его поведение.Он лев.. Сразу скажу - он в зрелом возрасте, как бы свои поступки уже должны быть обдуманными ,но.. Я замужем.В соц.сети объявляется ОН, дает понять что понравилась, но говорит- что с замужними не встречаюсь.Хотя до этого диалога вообще не было) Меня удивило,я сказал, что и не собираюсь, и как бы не чего ко мне заходить. В итоге он нахамил и исчез..на 2 дня.Потом объявился и опять комплементы и опять нахамил)за то,что я попросила извиниться за хамство. Я его забанила. Нашел меня в контакте, опять сделал вид,что ничего не было и опять нахамил) И так раза 4 было. Я не обращала на него внимания и сказала,что он не стоит того,чтобы я дала ему сдачу..Итог- сам меня везде удалил) в контакте был мой телефон- стал писать смс типа спокойной ночи и доброго утра!Я молчу.. Вот назрел вопрос- как понять такое поведение??Львы вроде нормальные люди.. а тут я как буд то дорогу ему перешла,что замужем.. Кто имеет опыт со львами,что можете сказать? Или еще лучше сами львы... ответьте ваши соображения по этому случаю..Плиизз...

Мила
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой-то странный лев. А Вы сами кто?

Гость
#2

Обычно скорпионы мужчины такие. Исчезают, появляются.

Мила
#3

я стрелец

Гость
#4

Знаете ил автор, к шизофрении склонны все знаки зодиака. А вы тоже какая то странная, вроде замужем, а пытаетесь понять какого то льва....

Гость
#5
Гость

Знаете ил автор, к шизофрении склонны все знаки зодиака. А вы тоже какая то странная, вроде замужем, а пытаетесь понять какого то льва....

+

Ирина
#6

львы шизофренией не страдают) это уже гены от предков просто какие то)) я вот так же на козерога жалуюсь)) (я лев)
Если взять что либо другое в этом случае, то я когда бешусь, что чего то не могу (получить выходит в этой истории) могу сначала за это сразиться мол мне очень надо, а потом понять, что не мое и послать, день подумать и по новой))) нам львам нравиться))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

K.S.
#7

Может, львы, они как все люди - разные? Была замужем за львом, который меня увел у моего бывшего парня... Но не метался, как ваш Лев ))) Моему на тот момент было чуть меньше 30-ти. И все пять лет брака тоже был нормальным...