Гость
Статьи
Овну нужна искра

Овну нужна искра

Девочки, с овном у нас чуть больше пол года все как-то непонятно, первый поцелуй через 3 месяца, и потом через 2 попытались в постель.. не получилось. потом все вроде было хорошо, поцелуйчики, кафешки, кино, обнимашки, за ручку гуляшки. оставалась у него несколько раз, мог часами ласкать мое тело это очень приятно чувствовать себя богиней в его руках. Но шутки в сторону, я хочу серьезности, и увидела в нем человека, с которым действительно можно построить что-то крепкое. Месяц назад он мне заявил, что считает что мы встречаемся. А на прошлых выходных, коода мы снова должны были провести выходные вместе я проснулась на такое смс "я всю ночь не спал, думал, я поняла что наверное нам лучше не заходить далеко ибо у меня нет искры. ты красивая, мне с тобой интересно, ты веселая, но не загорается что-то. прости что так прямо но решил был честным". я сама водолей, обожаю честность. Ударило ли это по моему женскому самолюбию? Конечно. Неприятненько. Мы встретились, хорошо душевно поговорили, решили остаться друзьями. Пару дней назад он мне пишет "а Друзья думают о попке своего друга?" Ну и все в таком духе. В общем, если честно тут я думаю все понятно, но не люблю когда так задевают самолюбие..это впервые. Конечно, хочется его влюбить в себя. Не жестоко так. Теперь вопрос - есть ли возможность сделать так, чтоб появилась искра? Ибо начитавшись гороскопов про овнов я вижу только то, что его надо игнорировать. И что так всегда в игры играть? Просто очень интересно послушать.

Валечка
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой,девушка,как я вас понимаю,у меня так же с моим овном начиналось ,и тоже он мне как-то написал ,что нам лучше расстаться ,это для меня было как гром среди ясного неба!ноооо,я согласилась ,и тут началось с его стороны внимание ,начал писать звонить типа "по дружески " ,а потом в итоге написал (до чих пор помню) " ты мне нужна,как никто другой"!так,что не показывайте виду ему что вы сильно расстроились"расстаться?" -хорошо!овны любят добиваться!будьте веселой,жизнерадостной,слезы они не любят !и не показывайте сильных чувст к нему,а то подраслабится!

Гость
#2

Овны это мозгое.... У меня нервоз развился после полтора года такого встречания. То мы в отношениях , но нет, то отстань , но не могу без тебя. Ка только уйду, сразу что вроде о " попке друзей" выше сказаных. Попка это кстати у них самая лучшая часть что нравится у женшин. В итоге после возвращения опять цирки. Довел до такого что рыдала по 10 раз на день.Как итог , я тепер с неврозом от тоски и у психолога. Его я конечно послала, сказав что хочу жить, а он пусть сидит со своим спокойствием. Но дуамю где черз месяцок опять начнет, не могут они что их решение не было последним((((

Гость
#3

ббггг... прям читаю и узнаю себя. Тоже то люблю, то ненавижу моего мозгоклюика-козерога))) почти два года такой ковардак.. нафиг вам этот кусок овна

Гость
#4
Гость

Овны это мозгое.... У меня нервоз развился после полтора года такого встречания. То мы в отношениях , но нет, то отстань , но не могу без тебя. Ка только уйду, сразу что вроде о " попке друзей" выше сказаных. Попка это кстати у них самая лучшая часть что нравится у женшин. В итоге после возвращения опять цирки. Довел до такого что рыдала по 10 раз на день.Как итог , я тепер с неврозом от тоски и у психолога. Его я конечно послала, сказав что хочу жить, а он пусть сидит со своим спокойствием. Но дуамю где черз месяцок опять начнет, не могут они что их решение не было последним((((

++++
Девки, бегите от овнов! Они эгоистичные, тупоголовые неадекваты в большинстве своем! С ними можно быть, только ради какой-то выгоды, не испытывая к ним никаких чувств.

Гость
#5

Деточка,не играй людьми,а то аукнется.
если есть гордость - уходи навсегда.а дружи с другими.

Гость
#6
Гость

Деточка,не играй людьми,а то аукнется.если есть гордость - уходи навсегда.а дружи с другими.

Единственный правильный комментарий.

Гость
#7

А при чем тут гороскоп вообще??

Не надо никогда стелиться перед мужиками. Гордость должна быть в женщине, это ВСЕХ привлекает.

Имечко
#8

Я сама водолей. в моей жизни было два овна. первый был старше меня, дикий секс, миллион комплиментов от него, шикарные ухаживания, интересный досуг. но я сама ему никогда не навязывалась и не звонила! иногда игнорила) бегал за мной как щенок. второй овен в моей жизни это мой муж. и это лучший союз! главное принимать от них любовь и внимание, а им отдавать дозированно. тогда все будет хорошо. да, бывают ссоры и тогда мы готовы поубивать друг друга, но примирения приятнее)) овны любят добиваться или быть охотником. правильно написали выше, хочет расстаться-ок, хочет погладить по попке-аккуратно отшей! предлагает что то конкретное- рационально расставляйте приоритеты. только не влюбляйтесь по уши!

Гость
#9

Да все просто.Хочет перевести вас в разряд "друзей для по.тра.ху.шек".Секс есть, обязательств нет, очень удобно, может даже настоящую девушку себе подыскивать во время "дружеских" встречаний с вами.

alena
#10

сама овен. Мужа добивалась,, но и у него был соперник. Но если нет искры, то думаю ничего не спасет. Если любовь то будет рядом- без игр.

Гость
#11

Так у него не стоит? Ведь у вас не было секса?

Гость
#12

Polgoda vstrechaetes' i bez seksa.Äto navodit na razmyshlenija)))

гоя
#13

Автор а зачем его влюблять в себя??с целью отомстить,поднять упавшую самооценку??собственно никогда не понимала как это можно сделать)))

Гость
#14

нашла за кем бегать.. ну ду.ра ду.рой автор.
схватилась за какого-то импотента.
искра ему нужна... ага. конец у него стоит плоховато.. посоветуйте ему его подремонтировать, а уже потом про искру поговорите

Гость
#15

Я овен, муж водолей. В браке почти 20 лет. Знакомы вообще со школы. Столько лет вместе и счастливы, потому что просто любим друг друга, а не ерундой занимаемся типа - он мне так, а я ему этак.

Гость
#16

Любовь даётся Богом.И никак никого влюбить в себя нельзя.То, что вы хотите, называется манипуляция.Отстаньте от человека, и живите своей жизнью.
о ПОКЕ СВОЕГО ДРУГА ДУМАЮТ ТОЛЬКО ЗАДНЕПРИВОДНЫЕ.пОШЛЫЕ У ВАС ВЫРАЖЕНИЯ...
мЕРЗКИЕ.

Гость
#17
Валечка

Девочки, с овном у нас чуть больше пол года все как-то непонятно, первый поцелуй через 3 месяца, и потом через 2 попытались в постель.. не получилось. потом все вроде было хорошо, поцелуйчики, кафешки, кино, обнимашки, за ручку гуляшки. оставалась у него несколько раз, мог часами ласкать мое тело это очень приятно чувствовать себя богиней в его руках. Но шутки в сторону, я хочу серьезности, и увидела в нем человека, с которым действительно можно построить что-то крепкое. Месяц назад он мне заявил, что считает что мы встречаемся. А на прошлых выходных, коода мы снова должны были провести выходные вместе я проснулась на такое смс "я всю ночь не спал, думал, я поняла что наверное нам лучше не заходить далеко ибо у меня нет искры. ты красивая, мне с тобой интересно, ты веселая, но не загорается что-то. прости что так прямо но решил был честным". я сама водолей, обожаю честность. Ударило ли это по моему женскому самолюбию? Конечно. Неприятненько. Мы встретились, хорошо душевно поговорили, решили остаться друзьями. Пару дней назад он мне пишет "а Друзья думают о попке своего друга?" Ну и все в таком духе. В общем, если честно тут я думаю все понятно, но не люблю когда так задевают самолюбие..это впервые. Конечно, хочется его влюбить в себя. Не жестоко так. Теперь вопрос - есть ли возможность сделать так, чтоб появилась искра? Ибо начитавшись гороскопов про овнов я вижу только то, что его надо игнорировать. И что так всегда в игры играть? Просто очень интересно послушать.

ugasnoe sochetanie..u menja ,pravda ne paren,a sin-oven... Koshmar!!!! avtor-podumaite 100000 raz,pregde chem s nim svazivatsa. ognennix ludei SLISHKOM mnogo,eto zadalbivaet...

Гость
#18

Овсу нужна икра

Гость
#19

хочет вас в разряд "друг без трусов".оно вам надо?

#20

Ты же понимаешь, что расположение звёзд в момент рождения человека никак не влияет на его дальнейшую жизнь? Перестань человека называть животным. Может жизнь наладится.

znak.vodoleya11@yandex.ru
#21

Любители астрологии пишите отвечу на ваши вопросы

Гость
#22

"Искра" нужна для быстрой интрижки, на то она и искра - мелькнула, да исчезла и пропала... бред. На таком крепкие отношения не строят, ветер в голове. По ощущению - он просто расслабленный такой) Быстренько возгордитесь и поищите ему конкурента) причём этот овен не последний мужчина, их как бы дофига)

Г-3
#23
Гость

++++Девки, бегите от овнов! Они эгоистичные, тупоголовые неадекваты в большинстве своем! С ними можно быть, только ради какой-то выгоды, не испытывая к ним никаких чувств.

+++ по-большей степени умеют хорошо сс*ать в уши... та то нежные, хорошие, помогут всегда, причем сами предложат помощь бескорыстно... НО когда женятся то капец! всё... если девушка сильнее и активнее, будет раздражаться, ныть, может и ради самоутверждения на левак пойти... эгоисты. В общем красивая сказка оборачивается кошмаром

Гость
#25

а я прочитала "Овну нужна киска". думала тут про котов тема=(

#26

Мне нравится этот форум )))))))))))) Столько про себя овна любимого нового можно узнать ))))) Водолеев мы на самом деле любим очень сильно, но как правило остаёмся друзьями или любовниками по одной простой причине, водолеи не отдают/не показывают любовь. Внутри может они и любят но до нас не долетает та самая искра. Отдайся ему полностью, раскройся по полной и будет вам счастье. Будешь игнорить он только отдалится и будет искать ту самую искру где то в другом месте.

Гость
#26
Димка

Мне нравится этот форум )))))))))))) Столько про себя овна любимого нового можно узнать ))))) Водолеев мы на самом деле любим очень сильно, но как правило остаёмся друзьями или любовниками по одной простой причине, водолеи не отдают/не показывают любовь. Внутри может они и любят но до нас не долетает та самая искра. Отдайся ему полностью, раскройся по полной и будет вам счастье. Будешь игнорить он только отдалится и будет искать ту самую искру где то в другом месте.

Хз, у меня жена овен...сама меня нашла, добилась, женила на себе.искра произошла в том , что я игнорил ее.типа я не для тебя и тп...10лет уже живем🤷‍♂️...я дева

Гость
#28

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#29

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#30

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.