Гость
Статьи
Нужна помощь вернуть …

Нужна помощь вернуть девушку овна!!!!

Никогда не думал, что буду обращаться с таким вопросом. Недавно развелись с женой.(((( Я рак-бык, она Овен-змея. Мне 26 ей 22. Ей стараюсь переживания в душе не показывать.Прошло чуть больше месяца с официального развода. И около 3-***** месяцев после разрыва. Ситуация такая познакомились и добивалась она меня. Встречались год. Потом стали жить вместе. Жили 3 года. Поженились…..прожили 9 месяцев развелись. Причины:Ей не хватало эмоции и страсти.Я её несколько раз обманул.Общался с другими девушками, но не изменял.Она не верит.Ну и в купе проблемы с работой были. Сам виноват что не ценил её любовь!!!И обленился.Скучно ей стало.Она от меня ждала поступков до развода.(Отделался бы малой кровью но ничего бы не изменилось)Долго разбирался в себе. Решил проблему с работой. Сейчас у меня даже 2 работы. Осознал что очень люблю.Хочу с ней быть до конца жизни.Хочу детей от неё.Знаю что многое наговорила в эмоциях – уже простил её это.Как быть?Женщины Овны интересует Ваше мнение.Может есть какие то советы?Сразу скажу жалеть меня не нужно (не нуждаюсь))))…) Правильные ли шаги? Зацепило бы Вас это? Какова реакция будет? Сможет ли простить и вернуться?(Твердо верю в это!)Заранее благодарен…..Всем удачи!!! Берегите любовь!.....

Максим
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

писала баба

Гость
#2

я тоже овент и тоже змея и мне 22:)

и вот я вам что скажу - если меня мужик допек равнодушием, то однажды в моем сердце появится лед, и его никто не сможет растопить!

но растопить возможно и можно - если бегать за ней и целовать руки

Гость
#3

насколько я знаю, овны если рвут отношения, то когда чувства действительно прошли и возродить невозможно.

Ника
#4

овцу ищут....

Максим
#5

Решил что вновь завоюю её и докажу что я другой. Энергии куча- прямо чувствую как горю!!!!Весь на движухе даж самому нравится в таком ритме. Куча эмоций и суеты) Чувствую что меня несёт и немогу и не хочу остановиться!

Сразу скажу рак я не совсем правильный т.к. на стыке близнецов и рака родился)).к воду спокойно отношусь .больше в небо тянет.

Встретился с любимой обозначил свою любовь. Подарил цветы.

Поговорили. Пока она неприступна. Она меня безумно любила знаю точно. И такая любовь не могла пройти за столь короткое время. Пообещал что удивлять буду. Говорит что всё решила и меня нет в её жизни, только друзья. Говорю что любому человеку нужен второй шанс начать с чистого листа √ по другому. Надменна. Упрямая блин. Добиваться в лоб не получится думаю из-за её упрямства.

Недавно подарил подарок романтический открытку с музыкой в тему. Группа динамит √ я не забуду.

Пока тишина. У неё никого нет всех послала, даж не целовалась. Сама мне обмолвилась.(Не надо от неё требовать и надоедать))))Пару раз помощь просила я не отказал.

Максим
#6

и продолжу еще:

Так вот думаю..решил подарить ей песню..записал в студии. Думаю встретиться и искренне извиниться.

Хочу ухаживать, но не показывать что бегаю за ней (из серии ну захотелось так сделать и сделал). Так мягко подтолкнуть к решению. Чтобы сама его поменяла.

На годовщину через 2 недели ночью надпись у дома и много шариков. Днем приехать на белом коне и подарить цветы..в идеале покататься(не думаю что пойдет)..комплименты, говорю ей что она очень сексуальна, искренне радуюсь её успехи и т.п. но думаю пропадать на 5-7 дней не больше одного подарка чтобы интригу подогревать).и есть еще много оригинальных идей с подарками от букета из мишек до альбома-сказки или признания в любви.

Женщины Овны интересует Ваше мнение.Может есть какие то советы?Сразу скажу жалеть меня не нужно (не нуждаюсь))))) Правильные ли шаги? Зацепило бы Вас это? Какова реакция будет? Сможет ли простить и вернуться?(Твердо верю в это!)

Заранее благодарен..Всем удачи!!! Берегите любовь!.....

Вот лев .. Димон
#7

Если ты будишь поднимать вопрос те самым будишь одоляться забуть про измены

как небыла просто продолшай жить и не на поминать а просто говори на общии темы

тип авас была веть чтото обшиее вот сетого нада начинать а не соскандала ..

ну овен уже обиделт теперь ето такой лёт что просто ппец не растопить . даже по

поведению видна будит что холодна ...

Максим
#8
Гость

писала баба

Писала далеко не баба)))

Гость
#9

ну короче чувак) ты попал)

Пыщ
#10
Максим

Писала далеко не баба)))

не Макс, ничо у тя не выйдет, я сам баран, и раки, как бы тебе не было тяжко такое осознавать, несовеместимы с овнами. И что за сопливая романтика с коняшками,шариками и надписями на асфальте, все забудь. Живи дальше, ищи себе новую женщину, на этот раз уже исправив свои ошибки обретешь свое счастье, я надеюсь.

Максим
#11
Гость

я тоже овент и тоже змея и мне 22:) и вот я вам что скажу - если меня мужик допек равнодушием, то однажды в моем сердце появится лед, и его никто не сможет растопить! но растопить возможно и можно - если бегать за ней и целовать руки

Спасибо Вам девушка за совет....но Вам нужен раб или личность?

Максим
#12
Пыщ

Максим

Писала далеко не баба)))

не Макс, ничо у тя не выйдет, я сам баран, и раки, как бы тебе не было тяжко такое осознавать, несовеместимы с овнами. И что за сопливая романтика с коняшками,шариками и надписями на асфальте, все забудь. Живи дальше, ищи себе новую женщину, на этот раз уже исправив свои ошибки обретешь свое счастье, я надеюсь.

Спасибо не верие в меня даёт силы и мотивации добиться успеха на перекор всем)))))

Вот лев .. Димон
#13
Максим

Спасибо Вам девушка за совет....но Вам нужен раб или личность?

не то не другое (полу вампир полу оборотень ))

Максим
#14
Вот лев .. Димон

Максим

Спасибо Вам девушка за совет....но Вам нужен раб или личность?

не то не другое (полу вампир полу оборотень ))

А я про что)))Овен будет доминантом всегда....но можно его подтолкнуть к решению ...плавно и ненавязчиво)

Так мимо шла
#15

Если у вас дошло до развода,то увы,уже ничего не вернуть.Я овен и могу сказать что зачастую овны "тянут" до последнего пытаясь что-то спасти,но если дошло до точки,то все,конец.Закрыли эту дверь навсегда и пошли дальше.Зачем тратить жизнь на то что не приносит радости?Думаю что максимум что добьетесь это общения,но только на уровне дружеского.

Максим
#16
Так мимо шла

Если у вас дошло до развода,то увы,уже ничего не вернуть.Я овен и могу сказать что зачастую овны "тянут" до последнего пытаясь что-то спасти,но если дошло до точки,то все,конец.Закрыли эту дверь навсегда и пошли дальше.Зачем тратить жизнь на то что не приносит радости?Думаю что максимум что добьетесь это общения,но только на уровне дружеского.

Дело в том что общение у меня с ней и так есть)

555
#17

Я тоже овен (тигр).

Максим, если судить по мне - то у вас ничего не выйдет.

Была в такой ситуации - 6 лет со скорпионом-достал-разлюбила-ушла. Полтора года уже носится вокруг.

Для того, чтобы начать все сначала нужно стать другими людьми и познакомиться заново. А цветочки-лошадки-шарики хороши, когда и так все в ажуре или для заглаживания незначительной вины. А ей нечего Вам извинять. И тут другая стуация - просто нет любви к Вам. Возьмите паузу лет на пять. Может, у нее новой безумной любви не случится, и она вернется к Вам на пороге тридцатилетия. Ибо как по мне - то раз нет сумасшедшего чувства, то надо выбирать кого-то проверенного и надежного.

Лариэль
#18

хотите жизненный совет ? дарите не шарики и песни, а драгоценности или телефон распонтовый..но с романтической подоплекой, типа самой прекрасной девушке - самое красивое кольцо..У них материальное в жизни на первом месте, не зря она с вами развелась, когда работы у вас не было..

Максим
#19
555

Я тоже овен (тигр). Максим, если судить по мне - то у вас ничего не выйдет. Была в такой ситуации - 6 лет со скорпионом-достал-разлюбила-ушла. Полтора года уже носится вокруг. Для того, чтобы начать все сначала нужно стать другими людьми и познакомиться заново. А цветочки-лошадки-шарики хороши, когда и так все в ажуре или для заглаживания незначительной вины. А ей нечего Вам извинять. И тут другая стуация - просто нет любви к Вам. Возьмите паузу лет на пять. Может, у нее новой безумной любви не случится, и она вернется к Вам на пороге тридцатилетия. Ибо как по мне - то раз нет сумасшедшего чувства, то надо выбирать кого-то проверенного и надежного.

Боюссь она в питер переедет....хотя кто знает.....главное есть желание завоевать покорить но не так как было а по другому) Почему овны так категоричны любой человек заслуживает права на прощение и 2-ой шанс

Максим
#20
Лариэль

хотите жизненный совет ? дарите не шарики и песни, а драгоценности или телефон распонтовый..но с романтической подоплекой, типа самой прекрасной девушке - самое красивое кольцо..У них материальное в жизни на первом месте, не зря она с вами развелась, когда работы у вас не было..

Кольцо не проблема, но испугать можно....телефон???тут нужна мне кажется вещь чтобы тебя человек вспоминал....

Вот лев .. Димон
#21

2 шанс а какое посли этого доверия А нак

Вот лев .. Димон
#22

типер всигда кагда ты будишь говорить слова честно будит впиминаться все что была до етого

Максим
#23
Вот лев .. Димон

2 шанс а какое посли этого доверия А нак

Людям своиственно ошибаться и это не значит что теберь человека до конца жизни надо загнобить и упрекать!!!!!!

555
#24
Максим

Боюссь она в питер переедет....хотя кто знает.....главное есть желание завоевать покорить но не так как было а по другому) Почему овны так категоричны любой человек заслуживает права на прощение и 2-ой шанс

Потому, что овны делают, что хотят. Т.е. пока я хотела быть с этим человеком - мне было все равно, как он себя ведет. Т.е. не все равно, а просто я думала, что все изменится и будет хорошо. Кстати, иногда было))) А когда он своим поведением все-таки меня достал - то все, я уже быть с ним НЕ ХОЧУ. Каким бы он ни был. И нафига мне ему второй шанс давать? Мне-то этот шанс не нужен, мне и так хорошо. Как и девушке Вашей. Какой ей смысл опять себя в жерву Вашим желаниям приностить? Мотивации в виде любви больше нет. Значит, и смысла в Ваших попытках тоже нет.

Гость
#25

вот только не ведитесь на наиглупейшие советы с предложением о каких либо ценных вещах.вам отношения восстановить требуется.а это не акт "купли-продажи".

Вот лев .. Димон
#26

Если извини овны не стесняюсь задают порой вопросты а кока была значит видишь их не тока звботит тиберь а всё ... не задумывался почему такие вапросы.

Вот лев .. Димон
#27

Атор скайп есть давай поговорим

Лариэль
#28
Максим

Лариэль

хотите жизненный совет ? дарите не шарики и песни, а драгоценности или телефон распонтовый..но с романтической подоплекой, типа самой прекрасной девушке - самое красивое кольцо..У них материальное в жизни на первом месте, не зря она с вами развелась, когда работы у вас не было..

Кольцо не проблема, но испугать можно....телефон???тут нужна мне кажется вещь чтобы тебя человек вспоминал....

тут нужна такая вещь, чтоб человек ей мог гордится перед собой окружающими, а заодно и о вас вспоминать, глядишь, сердечко-то и растает..Она разучилась восхищаться вами..так дайте ей эту возможность.

Вот лев .. Димон
#29

Атор если поговоришь не вернём но любовницай зделаем 100%

Гость
#30

Маста Кэш - Скажи мне как умирает любовь (текст песни)

Если любовь живет три года, нам осталось не так уж и много,

Не знаю, какие там на нас планы у Бога.

Нам стал тесен город, нам есть, что вспомнить,

Но сломано больше в разы, чем вышло построить.

Истории с хэппи-эндом никак не выходит,

И снова в этой игре с тобой по очереди водим.

Знакомые мелодии, цитаты из книжек,

Так уж вышло, тут ничего не попишешь.

Не переписать... Из драмы не сделать сказку

Это фантастика в духе братьев Стругацких.

Это опасно, играть в ревность, как у "Касты",

Но страсти всегда нужны яркие краски.

Игра слов, любовь или игра в слова? Опять

Глядя в твои глаза, цвета неба, пытаюсь понять.

Время собирать камни, раскрывать тайны,

Время ставить точку или все же здесь запятая?

Скажи мне, как умирает любовь:

В постели как старец или на кресте как Бог?

Прольется кровь или просто пульс оборвется?

Просто однажды заснет и не проснется?

Скажи мне, как любовь спасти?

Что нужно пережить? Сколько дорог пройти

И стоит ли? что будет в конце пути:

Может быть Рай, а может расплата за грехи?

Мой Набоков и Мураками, Твой Вишневский и Бегбедер

Твоя ванильная пена в ванне и мой бег от проблем...

С флягой конька в кармане, кто мы друг другу теперь?

Из нас не вышло ни врагов и ни друзей...

Сколько написал тебе песен? Я сбился со счета...

Мы потеряли. Увы, уже не дни,а годы..

Гость
#31

Споры с природой,

Споры разума с сердцем,

Кто победит в их вечной схватке, мне не известно.

Мои стихи и твоя проза как лед и пламя,

Твоя судьба в моей судьбе как цветок прорастает сквозь камень

Я приглашаю

На танец память, как Игорь Тальков по утру ее отпускаю

И что-то манит, а что-то кричит мне: "Стой!"

Думал, что по горло мы оба сыты этой игрой.

Но ходить по краю мы видно привыкли,

Снова играем, те же маршруты, те же ошибки...

Скажи мне, как умирает любовь:

В постели как старец или на кресте как Бог?

Прольется кровь или просто пульс оборвется?

Просто однажды заснет и не проснется?

Скажи мне, как любовь спасти?

Что нужно пережить? Сколько дорог пройти?

И стоит ли? И что ждет в конце пути:

Может быть Рай, а может расплата за грехи?

А еще скажи, как повернуть вспять время,

Вернуться в прошлое, где были проще и добрее,

Где не считали потери,

Где верили, что все успеем, другими глазами на мир глядели,

Стоя на крыше или сидя на скамейке в парке.

Что-то оставим, что-то уйдет безвозвратно...

Пусть слегка грустны будут наши улыбки...

Это конец фильма. Стоп камера. Титры.

Гость
#32
555

Потому, что овны делают, что хотят. Т.е. пока я хотела быть с этим человеком - мне было все равно, как он себя ведет. Т.е. не все равно, а просто я думала, что все изменится и будет хорошо. Кстати, иногда было))) А когда он своим поведением все-таки меня достал - то все, я уже быть с ним НЕ ХОЧУ. Каким бы он ни был. И нафига мне ему второй шанс давать? Мне-то этот шанс не нужен, мне и так хорошо. Как и девушке Вашей. Какой ей смысл опять себя в жерву Вашим желаниям приностить? Мотивации в виде любви больше нет. Значит, и смысла в Ваших попытках тоже нет.

О какой жертве мы говорим? если я знаю что и как ей нужно....

По моему за любовь стоит поборотья......вот почему овны идут на поводу своих решений скрополительных а потом жалеют?

Гость
#33

32 ежели Вы автор ,отвечу так:смею предположить факт пропажи)доверия.Именно на доверии строятся отношения.Сможете его восстановить?Окей.Возможно шанс у вас и появится.Просто будьте рядом.И поступками показывайте ей свое отношение.Не надо широких жестов.Высокопарных слов.Будьте её союзником)это важнее.

Ну предлагаю такие варианты-будучи ОвнОм))

Гость
#34

32)к сведению- чаще Овны принимая скоропалительные решения-..хм,неоднократно возвращаются и к отношениям и к партнеру)нааадееяясьь все еще на чЮдо))...После принятия ОкОнчательного решения-..НЕ возвращаются ни к ..к первому..ни кО второму.Эт факт.Примите как данность.

Гость
#35

к 32: "если я знаю что и как ей нужно" - это Вы про овна??? ошибочка... по факту и из принципа; не обольщайтесь, что Вы это знаете лучше овна - нас это БЕСИТ! мы сами про себя все знаем и охотно рассказываем, если нас об этом спросят, а вот додумывать за овна не стоит

Гость
#36

да, и еще - "несколько раз обманул"... для овна бывает достаточно и одного раза, чтобы утратить доверие, а без доверия отношения рушатся

Пыщ
#37
Лариэль

тут нужна такая вещь, чтоб человек ей мог гордится перед собой окружающими, а заодно и о вас вспоминать, глядишь, сердечко-то и растает..Она разучилась восхищаться вами..так дайте ей эту возможность.

в случае с овном это может иметь обратный эффект, вы можете быть посланы в даль и надолго, ибо это будет рассматриваться, как покупка самого драгоценного, что есть у овна-его мнения и ударит по самолюбию, как бы это кольцо или мобильник не были запиханы в какое-нить отверстие дарящему, в худшем случае. В лучшем, подарок будет принят, но подаривший проигнорирован в итоге.

#38

Любовью дорожить умейте,

С годами дорожить вдвойне.

Любовь - не вздохи на скамейке

И не прогулки при луне.

Все будет: слякоть и пороша.

Ведь вместе надо жизнь прожить.

Любовь с хорошей песней схожа,

А песню не легко сложить

Вот лев .. Димон
#39

НУ чё те теперь надо танцевать ))

Гость
#40
Вот лев .. Димон

НУ чё те теперь надо танцевать ))

всмысле танцевать?

Максим
#41
Вот лев .. Димон

НУ чё те теперь надо танцевать ))

всмысле танцевать?

Максим
#42
Гость

к 32: "если я знаю что и как ей нужно" - это Вы про овна??? ошибочка... по факту и из принципа; не обольщайтесь, что Вы это знаете лучше овна - нас это БЕСИТ! мы сами про себя все знаем и охотно рассказываем, если нас об этом спросят, а вот додумывать за овна не стоит

Так никто не говорит додумывать или бесить....вопрос тонкой стратерии и тактики)

555
#43
Гость

О какой жертве мы говорим? если я знаю что и как ей нужно....

По моему за любовь стоит поборотья......вот почему овны идут на поводу своих решений скрополительных а потом жалеют?

Максим, Вы не понимаете, как и мой бывший: ЗАЧЕМ ей это надо? Отношения второй свежести, даже, если их украсить по-новому, останутся уже опробованными. Результат известен заранее. Она и так будет счастлива, просто не мешайте ей. Это у Вас любовь, за которую нужно бороться, а у нее ее НЕТ. И бороться по сути не за что. Не хочет она рядом нелюбимого мужчину - значит, не будет.

Вы можете быть только запасным вариантом.

Голопоп
#44

Йа иДиОт!!!

ёу
#45

мал и быстр был танк тт34

Максим
#46
555

ГостьО какой жертве мы говорим? если я знаю что и как ей нужно....

По моему за любовь стоит поборотья......вот почему овны идут на поводу своих решений скрополительных а потом жалеют?

Максим, Вы не понимаете, как и мой бывший: ЗАЧЕМ ей это надо? Отношения второй свежести, даже, если их украсить по-новому, останутся уже опробованными. Результат известен заранее. Она и так будет счастлива, просто не мешайте ей. Это у Вас любовь, за которую нужно бороться, а у нее ее НЕТ. И бороться по сути не за что. Не хочет она рядом нелюбимого мужчину - значит, не будет.

Вы можете быть только запасным вариантом.

спорить не буду)) но результат известен только богу))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ёу
#47

идея...идеалиста странна

Максим
#48
ёу

мал и быстр был танк тт34

Точно....а еще он был манёврен и упорен))

Голопоп
#49
Максим

ёумал и быстр был танк тт34

Точно....а еще он был манёврен и упорен))

Да! Как лев димон)))))

Голопоп
#50

Кстати, а кто вообще такой лев димон, и почему он ведет себя как проповедник?