Гость
Статьи
Какими должны быть …

Какими должны быть парни в глазах девушек ?

Варианты:
1) доступными для всех,всегда из женского пола имеется в виду
2) доступные выборочно,то есть игнорящие тех кто например некрасивая
3) доступные выборочно, то есть игнорящие тех кто неважно красивая или нет,но несовместимая по классу, месторождению, нации, воспитанию, взглядов и т.д.
4) полностью пассивные в знакомствах, но позволяющие себя выбрать
5) не позволяющие себя выбирать,но и практически неактивные в знакомствах
6) активные в знакомствах, но бабники

Свои варианты не предлагать, золотой середины или удобной стороны здесь нет и не будет,только эти 6 направлений, это и так много

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Надо быть самим собой
#2
1
Непсихолог2
#3
тут есть функция создать опрос при создании темы
Гость
#5
3 - глупым, наглым, невоспитанным, а также женщинам, считающим, что мужчина им обязан чем-либо, лучше отказывать в продолжении знакомства сразу, чтобы сберечь свои силы, время и нервы.
Гость
#6
Нет правильного варианта.
#7
Какие-то странные у вас критерии, причём несколько из них, скорей всего, даже не работают на практике 😂

Идеальный вариант - это когда мужчина позволяет себя выбирать только той, к которой душа лежит. Он же не порнозвезда, чтобы обращать внимание только на красивых 😂 У него мозг должен быть, он сначала пообщаться с девушкой должен, чтобы какие-то выводы о ней составить, потом уже задумываться, стоит или не стоит что-то с ней пробовать. И сам может инициативу проявить, если девушка сильно понравилась.
#8
все варианты мимо, тут только один активный, пассивные не нужны, если сидит ждет пока его выберут - неликвид.
Гость
#9
Он должен быть: однолюб, но многоййоббъ.
Гость
#10
Высокого роста должен быть
#11
Шестой пункт. А потом, когда мадам с такими "нагуляется", то любой другой, главное, чтобы он был богатый и щедрый. Богатый и щедрый, а все остальные характеристики не важны.
Гость
#12
Молодой, симпатичный спортик, лучше качок. Остальных нам не надо.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 667 тем
Новые темы за сутки: 88 тем
Популярные темы за сутки: 54 темы
Следующая тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0