Гость
Статьи
астрология,кто …

астрология,кто разбирается

Что можете сказать про такого человека :Солнце в Овне,Луна в Козероге,асцендент во Льве.Буду благодарна за ответы

Марина
35 ответов
Последний — Перейти
ирина
#1

пол чего не пишите. Ну очень большая разница-Луна в Козероге у женщины и мужчины. И потом надо смотреть карту-аспекты. Если гармоничная Луна это одно если Козерог и поражение-это уже клиника.

галина
#2

так что пишите данные

Марина
#3

женский пол, 18.04.1990 время 13-10

Марина
#4

Россия ,Москва

Миа
#5
Марина

Что можете сказать про такого человека :Солнце в Овне,Луна в Козероге,асцендент во Льве.Буду благодарна за ответы

А что вас конкретно интересует?

Солнце в достоинствах, сильное, к тому же и доминант рождения в вашей карте (если время точное указали) , Луна в ущербе, согласна с 1 постом, в данном случае важны аспекты, в каком доме стоит и т.д.

Ия
#6

эмигрировать хотите?

Гость
#7

квадратура Солце-Луна. Солце-Сатурн, оппозиция Меркурий-Плутон, секстиль Солнце-Марс. почитайте про эти аспекты, это что первое в глаза бросилось.

Гость
#8

Асцендент на Южном узле. у Вас хилое телосложение?

Миа
#9

честно говоря, первое, что бросилось в глаза это ущербная луна без гармоничных аспектов еще и в 6 доме (в доме болезни), а луна это репродуктивная сфера женщины

поэтому вопрос время рождения откуда знаете?

Миа
#10

очень надо следить за своим женским здоровьем и во время обращаться к врачам, ничего не запускать!!!

Миа
#11

луна еще и управитель 12 дома

внимательно к своему здоровью!!!

Алина
#12
Гость

Асцендент на Южном узле. у Вас хилое телосложение?

Нормальное телосложение,не худое не толстое)

Алина
#13
Миа

луна еще и управитель 12 дома

внимательно к своему здоровью!!!

Со здоровьем кстати у меня с детства очень все хорошо,редко болею и если что то бывает само по себе проходит)

Алина
#14
Гость

квадратура Солце-Луна. Солце-Сатурн, оппозиция Меркурий-Плутон, секстиль Солнце-Марс. почитайте про эти аспекты, это что первое в глаза бросилось.

Почитала,очень на меня похоже)

Миа
#15
Алина

Миалуна еще и управитель 12 дома

внимательно к своему здоровью!!!

Со здоровьем кстати у меня с детства очень все хорошо,редко болею и если что то бывает само по себе проходит)

предупрежден, значит вооружен, луна не только подсознание, душа, но и репродуктивная функция женщины

анжелика
#16

вас били ваши молодые люди?

анжелика
#17

Миа, харош уже всех пугать и бредятину писать. не первый раз замечаю ваши шизоидные комментарии. доучитесь астрологии, а потом раздавайте советы. а лучше вообще выключите комп и идите полы помойте и пыль протрите ;))

Миа
#18
анжелика

вас били ваши молодые люди?

а это простите не шизоидные вопросы

доучится астрологии невозможно это тема бесконечна можно сказать

дайте совет вы посмотрим какие у вас знания

Миа
#19

грамоте поучитесь

Алина
#20
Миа

АлинаМиалуна еще и управитель 12 дома

внимательно к своему здоровью!!!

Со здоровьем кстати у меня с детства очень все хорошо,редко болею и если что то бывает само по себе проходит)предупрежден, значит вооружен, луна не только подсознание, душа, но и репродуктивная функция женщины

Спасибо за совет,буду внимательна к здоровью))

Алина
#21
анжелика

вас били ваши молодые люди?

Были стычки,но и то с парнями к которым я испытывала долгое время не приязнь доводила и потом потасовка была,но они хуже меня получали всегда)))Никогда не боялась защищать себя)А молодой человек мой никогда бы на меня руку не поднял,он знает что к хорошему это не приведет....

Алина
#22

И астрологи ответьте пожалуйста на вопрос,что важнее в этой натальной карте луна,солнце,асцендент????А то все всегда разное узнают инетересно что важнее)

анжелика
#23

так миа - неадекват, с ней всё ясно)))

автор, я задала этот вопрос, т.к. вас тянет на таких.. боевых и немного агрессивных молодых людей. будьте аккуратней, в любом случае всё зависит от вас!

отношения у вас с матерью были очень непростые.. некая отчуждённость. скорей всего в связи с этим представление о любви у вас такое противоречивое.

для девушки важней луна, а потом солнце. асцендент - это вообще не вы, это не ваша суть, а то как вас порой видят окружающие(поверхностные люди), и на чём вы заостряете своё внимание

Миа
#24
Алина

И астрологи ответьте пожалуйста на вопрос,что важнее в этой натальной карте луна,солнце,асцендент????А то все всегда разное узнают инетересно что важнее)

сначала асцендент-хозяин 1 дома (у вас солнце, асцендент во льве) главная планета гороскопа, у вас в достоинствах, жизнь будет успешная, запас жизненной энергии высок, к тому же расположение в доме определяет приоритеты в жизни

солнце это самосознание, самооценка, лидерские качества, здоровье в целом и т.д., еще и показатель 1 брака в вашей карте (расположение в доме, аспекты показывает каких партнеров притягиваете), но еще нужно учитывать элементы 7 дома

луна это подсознание, душа, половая сфера, символизирует мать, детей, дела дома где она стоит, управителем которого является, осуществляется бессознательно, интуитивно

Миа
#25

Планеты- это психологическая характеристика человека, а расположение планет в домах гороскопа, это реализация этих функций в событиях на земле

Миа
#26
анжелика

так миа - неадекват, с ней всё ясно)))



автор, я задала этот вопрос, т.к. вас тянет на таких.. боевых и немного агрессивных молодых людей. будьте аккуратней, в любом случае всё зависит от вас!

отношения у вас с матерью были очень непростые.. некая отчуждённость. скорей всего в связи с этим представление о любви у вас такое противоречивое.

для девушки важней луна, а потом солнце. асцендент - это вообще не вы, это не ваша суть, а то как вас порой видят окружающие(поверхностные люди), и на чём вы заостряете своё внимание

вы анализируете космограмму, а я как то привыкла в целом на карту смотреть с домами, у всех свои приоритеты и как бы критиковать кого то за что то, как раз и показывает уровень неадекватности, я к вам не цеплялась, так что будь те любезны не комментировать и меня, можете задать мне лично вопросы в корректной форме

анжелика
#27

я анализирую натал, так что убейся)))

Миа
#28

девушка своим хамством просто подтверждаешь свою неадекватность

Миа
#29

23 тоже по наталу такие выводы делаете))))

солнце не поражено от конфликтных планет, да есть напряженный аспект от сатурна, но он в достоинствах, скорее всего буде работать как сдерживающий фактор во вступлении в брак, отношения с партнером определяются связями полей 1 и 7, напряженных связей нет, отношения не конфликтные, и уран управитель 7 дома не поврежден от конфликтых планет, поэтому и склонности к разрыву отношений нет

а вот гармоничный аспект от марса, как раз притягивает партнеров смелых, энергичных, честных, умеющих хорошо зарабатывать

отношения с матерью связями полей 1 и 10, напряженных нет, но связи слабые, скорее всего автор независима от матери вот и все

Гость
#30

А скажите пожалуйста, если Луна в тригоне с 8 домом - можно сказать что она в него попадает и он не пустой? или работают только соединения?

Миа
#31

планета не может быть в аспекте с домом, только с элементом дома, т.е. у вас в тригоне с планетой 8 дома, с какой?

Миа
#32
Миа

планета не может быть в аспекте с домом, только с элементом дома, т.е. у вас в тригоне с планетой 8 дома, с какой?

в натале

Гость
#33
Миа

в натале

извинитте, но я не поняла Вашего вопроса( наверно не так разбираюсь в астрологии как Вы, но можете объяснить попонятней? что такое элемент дома? почему планета не может быть в аспекте с домом, если часто пишут что такая-то планета в таком-то доме... вообще это что-нибудь значит если 8 дом в 5 градусе весов а луна в 5 градусе водолея? между ними есть аспект?

Гость
#34
Гость

извинитте, но я не поняла Вашего вопроса( наверно не так разбираюсь в астрологии как Вы, но можете объяснить попонятней? что такое элемент дома? почему планета не может быть в аспекте с домом, если часто пишут что такая-то планета в таком-то доме... вообще это что-нибудь значит если 8 дом в 5 градусе весов а луна в 5 градусе водолея? между ними есть аспект?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#38

Яркий эпатажный и горячий товарищ)