Гость
Статьи
Близнец поставил …

Близнец поставил точку?

Я водолей. Он близнецы. Вместе уже 2 года.И последние 6 месяцев часто ругаемся.Я постоянно ревную его,проверяю почту,если узнаю,что он общается с какой-то девушкой,то нахожу ее в соцсетях и начинаю отслеживать их манеру общения. А недавно в контакте нашла своего любимого зарегистрированного(но мне сказано об этом не было ничего!),но с другой фотографией и информацией. И что самое ужасное у него там стояло семейное положение помолвлен с девушкой из другого города.(от нас ехать 2 суток на поезде). Они друг другу в статусах пишут,что безумно любят друг друга и видео и песни про любовь друг другу кидают. Меня это так взбесило(я человек эмоциональный),что я позвонила ему и всё высказала. В итоге он бросил меня. Наша общая лучшая подруга позвонила ему и узнала,что он ни с кем не встречается,но и со мной он не хочет больше быть,т.к.устал сильно. Но через 2 часа подруга снова позвонила и уговорила его дать мне шанс еще. Он согласился вернуться ко мне,но при условии,что я перестану лезть в его личную жизнь и перестану недоедать (писать и звонить). Сказал,что когда захочет,то сам напишет и позвонит. Вот вроде мы опять вместе,а осадок остался сильный. Чувство,что он вернулся ко мне просто лишь бы отвалила. Подскажите,близнецы,что подразумевалось под фразой "не лезть в мою личную жизнь" и напишет ли он всё таки или это отговорки всё...
И ДА,я знаю,что я некрасиво поступала и всё сама испортила своими слежками и лазаньями по его делам..это я понимаю. Но ревность и эмоции берут вверх. Помогите,ПОЖАЛУЙСТА!
P.S.Он очень многое мне прощает и всегда возвращается ко мне после того как я виновата...

14 ответов
Последний — Перейти
Брэдди
#1

Автор, простите меня великодушно, но вы всегда такая дура?

Саша
#2

может вам пиончика попить?? или афабазола?) с чего вы взяли что чувак под левой или не левой фоткой ваш жОних ?:))))) бедного испугали паранойей!

Viver a vida
#3

ну да лапшы он вам навешел) ну что вы такая наивная, прям жалко вас

Вот лев .. Димон
#4

клинический случай .может вы его задушите а ну зачем так нервы полить .

просто можно влится в его игру исё вон уменя друг со соей всети даг жгёт что просто диву даёшся какие ани двушличные оба )) тока он вида не дайт а насведьбе сказал скажыт в постеле что он сней зажыгает уже дважды )) )

#5

Близнечик. Да успокойся ж, мой дорогой. Не злиииисссь. Нууууууууу

Любящая
#6
Водолейка18

Я водолей. Он близнецы. Вместе уже 2 года.И последние 6 месяцев часто ругаемся.Я постоянно ревную его,проверяю почту,если узнаю,что он общается с какой-то девушкой,то нахожу ее в соцсетях и начинаю отслеживать их манеру общения. А недавно в контакте нашла своего любимого зарегистрированного(но мне сказано об этом не было ничего!),но с другой фотографией и информацией. И что самое ужасное у него там стояло семейное положение помолвлен с девушкой из другого города.(от нас ехать 2 суток на поезде). Они друг другу в статусах пишут,что безумно любят друг друга и видео и песни про любовь друг другу кидают. Меня это так взбесило(я человек эмоциональный),что я позвонила ему и всё высказала. В итоге он бросил меня. Наша общая лучшая подруга позвонила ему и узнала,что он ни с кем не встречается,но и со мной он не хочет больше быть,т.к.устал сильно. Но через 2 часа подруга снова позвонила и уговорила его дать мне шанс еще. Он согласился вернуться ко мне,но при условии,что я перестану лезть в его личную жизнь и перестану недоедать (писать и звонить). Сказал,что когда захочет,то сам напишет и позвонит. Вот вроде мы опять вместе,а осадок остался сильный. Чувство,что он вернулся ко мне просто лишь бы отвалила. Подскажите,близнецы,что подразумевалось под фразой "не лезть в мою личную жизнь" и напишет ли он всё таки или это отговорки всё...И ДА,я знаю,что я некрасиво поступала и всё сама испортила своими слежками и лазаньями по его делам..это я понимаю. Но ревность и эмоции берут вверх. Помогите,ПОЖАЛУЙСТА!P.S.Он очень многое мне прощает и всегда возвращается ко мне после того как я виновата...

Ну блииинн,сестра,я в шоке!!! Ну он и свинья!!!!!!!!!! И Вы себя еще в чем то вините??Не лезть в его личную жизнь??? А Вы-это не его личная жизнь??Если нет,пусть отваливает!!!Цените свое"я"!!!!!!! Он сделал Вам одолжение своим возвратом!!!!!!!!!!!

Ната
#7

ха, он дал вам шанс...круто

Пчела
#8

Ха, да вы баб водолеев не знаете. Мужики бегут от них, роняя рога и копыта, потому как им от них ничего не надо.

Мила
#9

автор, а с чего вы решили, что в контакте это был ваш МЧ? Или у него уникальные имя и фамилия? Вообще соберите остатки собственного достоинства и расстаньтесь, видно же что человек на от*бись к вам вернулся. А фраза "не лезть в мою личную жизнь" - имеет одинаковый смысл для всех знаков зодиака- отвали.

Гость
#10

Близнецы очень свободолюбивые, как мужики. так и тетки, могут жить на 2 семьи.

Пчела
#11

10. Ха=ха. Свобода человека как раз заключается не в этом.

Соломинка для коктейля
#12

Автор))) Ну какая вы смешная, ей богу. Близнецы ветрены - их невозможно удержать, запугать, шантажировать. Ну просто бесполезно. Это как воздух ловить. либо вы доверяете, либо нет. Силой и такими вот сценами Вы все убьете. Я сама близнец. Муж мой близнец. И знаете... тандем возможен лишь при полном доверии и абослютном невмешательстве в личную жизнь. А парень все равно уйдет, ибо близнецы не переносят тотального контроля.

Гостья
#13
Вот лев .. Димон

клинический случай .может вы его задушите а ну зачем так нервы полить . просто можно влится в его игру исё вон уменя друг со соей всети даг жгёт что просто диву даёшся какие ани двушличные оба )) тока он вида не дайт а насведьбе сказал скажыт в постеле что он сней зажыгает уже дважды )) )

Товарищ Димон, ОЧЕНЬ трудно (почти невозможно) читать ваши посты. Вы уж или пишите по правилам русского языка... или в сад...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Студентка
#14

он вас обманул. жестко.

будет будет будет и будет гулять.

я близнец.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем