Гость
Статьи
Вернуть девушку Рыбы

Вернуть девушку Рыбы

Девушки рыбы, нужна ваша помощь. Разумеется, все люди разные. Но не могли бы вы, о милиые и загадочные рыбки сказать мне...если вы отказываете парню это окончательно и бесповоротно? Если парень обидел вас..но очень сожалеет и мучается от разрыва с вами.Я люблю ее, но она отвергает меня. Не верит почему то..я уже не знаю что делать.

милчеловек
165 ответов
Последний — Перейти
Рыбка-гость
#1

Лично меня можно зацепить только чем-нибудь необычным. Люблю неординарных людей. Развеселить. И ещё,оставить на время в покое,пока я САМА не забеспокоюсь. Ну а если не забеспокоилась,то привет! Уплыла!

Кстати,Рыбы очень доверчивые. Чем это вы её так обидели,что больше вам не верит?

Angi
#2

ммм вернуть то можно, только если она к вам что-нить чувствует. Если вы ей не нужны и не интересны больше, то не тратьте время.

А если она к вам всё-таки не равнодушна, то с нами главное настойчивость, забота и внимание :) ну сделайте ей предложение, от которого она не сможет отказаться, пригласите на выходные куда-нить съездить, цветы дарите, встречайте с работы, например, какие-нить сюриризы приятные, вроде полёта на воздушном шаре. Окружите романтикой и ощущением того, что она для вас самый важный и единственный человек, ради которого вы готовы на всё.

Пиппина
#3

Смотря как обидел. Я долго терплю, предупреждаю. Если говорю, все, хватит, до свидания - шансов никаких.

Инга
#4

Дело в том, что рыбы - знак двойственный,они сомневаются и часто меняют свое решения.Поэтому попытайся еще. У рыб - десять пятниц на неделе.Сегодня они убеждены в одном - а завтра - в другом.Рыбы очень переменчивы.

Пиппина
#5

Тем более если отвергает вас. Она уже приняла решение. Видимо, вы сделали все, чтобы ваша девушка, такая жутко колеблющаяся натура, приняла окончательное решение по завершению отношений.

Анюта
#6

Согласна с Пиппиной, еслти я уже решила расстаться, то это раз и навсегда. Бывшие мужчины и плакали, и умоляли, и добивались, но НЕТ! Если я решила расстаться с парнем, то решение это окончательное и бесповоротное. И не согласна с Ингой, что десять пятниц на неделе, я очень постоянный человек, и все мои знакомые рыбы так же!

тоже Рыбка
#7

А я сначала отказываю, а потом долго мучаюсь и сожалею. Если сначала мужчина проявляет ко мне много внимания, а потом пропадает, я начинаю скучать, и он начинает больше мне нравится. А если сразу много внимания, щенячий влюбленный взгляд, меня это дико раздражает, все желание общаться пропадает.

и я Рыбка
#8

Если я сказала нет, то это будет НЕТ. А обычно я не говорю, а просто уплываю безвозвратно.

#9

я тоже долго терплю, но когда сказала нет - это значит окончательное решение уже принято и ничего не вернёшь, и не верю во вторый возможности и начать всё сначала. когда рыбье доверие подорванно - один выход: дверь)

Фиа
#10

Вот это просто истина прописная!!!!

Рыбка-гость
#11

Да,всё про нас. Долго терпим,всё понимаем,доверчивые,прощаем,а если уж решаем после долгого раздумья порвать,то почти наверняка насовсем. Или сильно-сильно стараться будете,чтобы вернуть. Нас не стоит обижать. Жалеть будете. Самый чувственный знак Зодиака.

Гость
#12

а я бы вот не сказала что я доверчивая рыба, терпеть могу очень долго, все понимаю, очень много прощаю, даже то что никто не простил бы...но я не доверчивая. если я кого то выслушиваю, то это не значит что я верю всему что мне рассказывают. вранье не выношу, но не буду же я всем подряд кричать что я им не верю, как только заподозрю вранье.

Fox
#13

забудь ее,все окончательно потеряно,возможно она просто играется тобой,т.к рыбы они злопамятные и плохое отношение к себе помнят очень долго.наверное натворил дел плохих ты немало,раз так относится,обычно рыбы лояльней

козерог 1
#14

Прояви настойчивость, парень, прояви настойчивость, и она будет твоя. Скажи ей твёрдым и уверенным голосом что ты реально осознал свою ошибку, чтоб она подумала что ты исправился. И побольше общайся с ней, слушай что она говорит=)

Гость
#15

Не сразу, оставьте ее обдумать, а потом подсуетитесь: цветы подарки, необычные поступки. Если воротит нос, все потеряно.... С собой бы поступила так, если была бы мужчиной, я рыбы!

Рыбка
#16

Значит она вас разлюбила, или не любила совсем. Ничего уже не изменить. Пока мы любим всё прощаем.

не от мира сего)
#17

тоже Рыбка

100% права я такаже.Просто не пиши и не звони не надоедай.позвони один раз узнай как дела и всё.если ты ей не безразличен сама даст о себе знать.

Гость
#18

Раз любите, так сделайте предложение на коленях. Что слабо? не слабее, чем тут слюни пускать. Рыба бросила Вас потому, что Вы ее использовали. Физически или морально. Или ей надоело Ваше хамство или безволие. Или Вы просто и дальше хотите с ней спать. На колени...

Рыбка
#19

Милчеловек. А что вы сделали не так? Как ее обидели? Мы не прощаем измену, мелочи можем в принципе. Пообщайтесь с ней на чистату. Встреттесь где мало людей, где романтика, тишина и музыка. Она будет ваша

сонечко
#20

вообщем-то нет, мы отходчивы, если причина обиды не изиена и не ложь, то у тебя все шансы, но первый шаг должен сделать ты, что-то из серии смс " мне действительно жаль, что ты расстроилась"

КсюшОК
#21
Гость

Раз любите, так сделайте предложение на коленях. Что слабо? не слабее, чем тут слюни пускать. Рыба бросила Вас потому, что Вы ее использовали. Физически или морально. Или ей надоело Ваше хамство или безволие. Или Вы просто и дальше хотите с ней спать. На колени...

)))))))))))))100% gjllth;bdf.

КсюшОК
#22

поддерживаю-ред.

Amir
#23

У меня была Рыбка. Чтобы не писали про них-моя была была очень красивая, умная, добрая, а главное преданная и верная- все друзья завидовали, правда очень импульсивная,дерзкая, даже буйная-может так послать мало не покажется.Но я обидел ее и она на этот раз меня не простила. Берегите и не отпускайте своих рыбок.

Amir
#24

девушки рыбы это самые лучшие женщины в роли жены и матери,друга и помощника, самые необыкновенные умные незаурядные женщины, которых просто невозможно незаменить и тем более забыть. Ангелы снаружи -дерзкие снутри. Я свою рыбку никогда не забуду, возможно когда нибудь она меня простит

Денис
#25

у меня тоже ситуация тяжелая. девушка-рыбка встречаемся 2.5 года, но к ней приклеелся парень, который умеет красиво говорить. мирились и сорились мы 3 раза за три дня. она не знает что хочет, кого любит. а я её люблю. кто скажет что делать?

NataXa
#26

Денис, скажи рыбке, что ты ей даш столько, сколько ни один мужчина не даст... Но сказать не главное - главное еще это сделать))))

Козерог!!!
#28

Вот вы сидите тут пишите)))) смешно просто))) Вот вас обидеть можно, да обидеть всех можно!!! если вы часто обижаитесь, то подумаите зачем вы такие нужны? не вы уходите, уходят от вас потому что долго терпеть это не возможно))) Уходите от рыб))) Девушки тельцы, девы и козероги самые лучшие- вот где деиствительно гармония!! если что то нето то даст по голове и опомнишься.

Юлька
#29
тоже Рыбка

А я сначала отказываю, а потом долго мучаюсь и сожалею. Если сначала мужчина проявляет ко мне много внимания, а потом пропадает, я начинаю скучать, и он начинает больше мне нравится. А если сразу много внимания, щенячий влюбленный взгляд, меня это дико раздражает, все желание общаться пропадает.

Все в точности!!! Еще хотела бы добавить, что нужно показать нам, рыбкам, как вы силен внутренне и ни в коем случае не цепляться за нас. И любим недосказанность...Но если вам удалось привязать к себе рыбку, постоянней не найти девушки, т.к. очень привязчивы!

Овен
#30
Юлька

тоже РыбкаА я сначала отказываю, а потом долго мучаюсь и сожалею. Если сначала мужчина проявляет ко мне много внимания, а потом пропадает, я начинаю скучать, и он начинает больше мне нравится. А если сразу много внимания, щенячий влюбленный взгляд, меня это дико раздражает, все желание общаться пропадает.Все в точности!!! Еще хотела бы добавить, что нужно показать нам, рыбкам, как вы силен внутренне и ни в коем случае не цепляться за нас. И любим недосказанность...Но если вам удалось привязать к себе рыбку, постоянней не найти девушки, т.к. очень привязчивы!

Привязал, обидел, рассорились практически навсегда, а чуства остались и у меня и походу у нее. Короче ни туда не сюда, у нее другой, но при этом когда последний раз наедине пересекались, вопросы ни о чем задает, о себе рассказывает, песенки начала про любоффь напевать, как бы не взначай. Как на это реагировать..... кто нибудь скажет?

P.S. Обидел тем что, ей нужна была помощь, а я послал, вспылил, пожалел что сказал даже не догоаворив свой посыл до конца ,а извиниться сразу гордость еб**ая не позволила....

Alex
#31

Я расстался с рыбкой, 3 года вместе были, ошибок делал, но не измена. отношения с места не двигались. последние две недели сделал ей много подарков, цветы 77 красных роз, корзина фруктов, красное видно, коробка-сердце французского шоколада, потом я прилетел к ней и сделал предложение, подарил 2 бриллианта, подарил памперс и соску, с намеком на детей... она попросила пару дней подумать и в итоге 2 дня назад сказала НЕТ! хочу с ней быть и жизнь прожить! Как быть???????????? сейчас пока ее вообще не трогаю, не пишу и не звоню...

советы девушки, дельные действия... я сам скорпион и мы очень хорошо подходим! Спасибо, жду!

Тина
#32

Плохо девочки быть рыбкой чувств море и обиды и слез)) а мальчикам скажу одно если мы после расставания за вас держимся, помним, то шансы есть ибо я могу вернутся к человеку которого оставила и темболее скорее всего вернусь к парню который оставил меня. Но если это измена то пока пока) вообще я злопамятна, вспыльчива но и отхожу быстро.

А вот если рыбка к вам сама на встречу идет а вы всячески упираетесь, то печально очень, больно, но проходит а вот как потом вам жить хз.)

З. Ы. Мальчики будьте хорошими не обижайте нас, а берегите, правда.

Тина
#33

Алекс а вместо подарков, золота, бриллиантов. Вы говорить то с ней пробовали?послушайте.

Гость
#34

На мой характер,никак. Но вообще попробуйте стихи, растяжку напротив окон с извинениями-покажите страдания.

Гость
#35
Козерог!!!

Вот вы сидите тут пишите)))) смешно просто))) Вот вас обидеть можно, да обидеть всех можно!!! если вы часто обижаитесь, то подумаите зачем вы такие нужны? не вы уходите, уходят от вас потому что долго терпеть это не возможно))) Уходите от рыб))) Девушки тельцы, девы и козероги самые лучшие- вот где деиствительно гармония!! если что то нето то даст по голове и опомнишься.

Ваш текст-от нас мало кто уходит,бывает мы к тому сами ведем. Имеет жалость,сострадание к слабым,честь,романтичны-правда с годами взрослеем...У меня муж козерог-расставалась с ним 5 раз,хотя любила-добился. Бывший до сих пор любит,тоже козерог-сказал-забыть не могу-решишься,я всегда жду. С ним друзъя,ничего лишнего не позволит и выбирает выражения.

Гость
#36

Рыбки будут возвращаться и позволять себя возвращать до тех пор пока после очередной ссоры она не осознает что в отношениях ничего не изменится. Рыбам нужны действия а не слова. в слова верят до того момента пока им этого хочется, потом начинает проявляться двойственность натуры. Итого: если рыбку до такой стадии достать то слово "НЕТ!" действительно окончательное. Рыбкам нельзя надоедать и липнуть - они начинают метаться и прятаться от вас, лишь бы подальше. Если любят - все прощают, даже на измену изменой ответят, но уйти сами не смогут (на такой шаг нужно время). Как то так...

Александр
#37

Моя любимая девушка рыба. Нет милея девушки на свети, я ее очень люблю, создал вокруг нее столько романтики, сколько она в жизни не видела, постоянная забота, удивления и сюрпризы, я уверен в своих чувствах и она была тоже просто претворятся так нельзя, мы были идеальной парой , за 1.5 года отношений не было, даже ссор! И вдруг она решила, что меня разлюбила, сказала, что за последний месяц ты не заметил, как меняется мое отношение к тебе. Ростование было тяжелым как с моей стороны, так и с ее. Сейчас я могу ей позвонить, она берет трубку нормально со мной общается, но встреч как то боится! Ушла в себя, даже с родителями не говорить на эту тему. После разрыва у нас была встреча, даже кофе вмести пили, и т.д. я избегал разговора на личную тему, так как боюсь все испортить, видь я ее хочу покорить ее снова, еще как то она сказала при этой встрече что если мы останемся друзьями, то ей будет очень больно видеть меня с другой девушкой. Все подарки она бережно хранит. Пока не знаю что делать! Боюсь на нее давить, все розы отправленные ей она принемает! Новый год она планирует отмечать с родителями! А я планирую устроить на новый год ей сюрприз, видь, когда то она чувствовала себе со мной как за каменой стеной! Рыбки подскажите как вернуть, мою золотую рыбку!!!

Марина
#38

Александр ей стало скучно,мы любим приключения на опу искать.Если общается либо из-за жалости,либо из-за того что вдруг вы изменитесь и станете ей интереснее,с нами по-жесче иногда надо,а когда рутина,интерес пропадает.Мы мазохисты в душе.

Артем
#39

Помогите мне, пожалуйста!!

Я встречался с девушкой 4 года... Из них жили вместе только 2 года... Все было хорошо. Никогда не забывал про праздники, день рождения и другие дать... Дарил всегда букет роз. Но вот с недавнего времени, она начала гулять в бар, потом гулять с подругами и в итоге она мне изменила. Я простил её измену один раз, потом второй, потом 3ий и на 4 раз она мне сказала что её чувства ко мне остыли и что она уже нашла другого мальчика и хочет быть с ним. Я люблю её и готов прощать все лишь бы она была рядом и любила меня! Подскажите, стоит ли мне делать какие то попытки?? Или всё уже потеряно и ничего не вернуть??? Подскажите, что мне делать????

Сандро
#40

Женщины рыбы, это экшен в 3 частях. попробуй блин её покарить! Месяца два сиди в друзьях! При этом если руку так с намёком ниже плеча опустишь, на неделю уйдеш в офлайн. Рыбкам нужен сильный самец, скала, чтоб за ним как за стеной.

И не торопи отношения даже если очень хочется! Первые две недели, ну после двух месяцев дружбы, никаково секса! Даже если сама полезет, отстронись.

Её надо выдержать в стадии активных ухаживаний и цветов, подольше.

Рыбы как море, сегодня они прям отлипнуть от тебя не могут! А завтра и погулять не вытащиш! Истерят часто с поводом и без, если начали истерить даже не успокаивайте! Бесполезно! Лучше положите телефон со словами поговорим когда успокоишся! Вернуть не реально, два раза проверенно 100%. Но для меня лучше

женщины рыбы девушки нет! Я весы, если меня не шевелить завязну, с учёбой, утону в книгах и прочей скукотище! А рыбы это праздник. феерверк,короче хотите страсти, отношений с перчиком ищите себе рыбку)

Alex
#41
Тина

Алекс а вместо подарков, золота, бриллиантов. Вы говорить то с ней пробовали?послушайте.

Я вернул ее, а точней она сама вернулась... история, конечно, как лабиринт!

Только вопрос возник у меня наших новых-старых отношений: я заметил, что изменился, не понимаю в какую сторону и задаю вопрос мое ли это - эти перемены?

А с рыбкой , как и с любой женщиной, нужно все делать своевременно, но при этом НИКОГДА не теряйте свое Я! Потому что для меня лично лучше потерять ВСЕ, чем СВОЕ Я!

П.С: мне нравится наша переписка, друзья!;)

Гость
#42
Alex

Я расстался с рыбкой, 3 года вместе были, ошибок делал, но не измена. отношения с места не двигались. последние две недели сделал ей много подарков, цветы 77 красных роз, корзина фруктов, красное видно, коробка-сердце французского шоколада, потом я прилетел к ней и сделал предложение, подарил 2 бриллианта, подарил памперс и соску, с намеком на детей... она попросила пару дней подумать и в итоге 2 дня назад сказала НЕТ! хочу с ней быть и жизнь прожить! Как быть???????????? сейчас пока ее вообще не трогаю, не пишу и не звоню...

советы девушки, дельные действия... я сам скорпион и мы очень хорошо подходим! Спасибо, жду!

Вы ее прижали к стенке своим предложением, мы любим свободу. А вы приперли ее к стенке-выбирай подгузники или свобода, дайте ее отдохнуть от вас, пусть она по вам со скучиться и о предложении пока молчите, пусть сама придет к этому, сама начнет намекать "Ну как там со свадьбой". Мы, Рыбы любим победы, нам, наверное, нужен недоступный мужчина, а вы сами идете в руки. Отстранитесь от нее немного, пусть по-скучает. Вы ее испугали просто, когда мы чувствуем, что нас поймали, нам хочется убежать, отя потом жалеем, такая Рыбья натура!

сергей
#43

второй раз ушла рыба

Осветлин
#44
сергей

второй раз ушла рыба

Пусть плывет. Они возвращаются обратно.

гостья
#45

У меня была похожая ситуация, парень просто до нереальности обидел, ужасно поступил, но чувства были сильные к нему. я с ним не общалась неделю, он в течении этой недели пытался что-то делать, звонил постоянно, писал и тд. в конце концов я не выдержала, я не хотела его отпускать, но и прощать так быстро не вариант, в итоге еще две недели общалась с ним,ну как общалась, могла телефон не взять,или вообще выключить..или занята очень часто была, нов то же время давала ему понять,что он мне небезразличен.ничего не обещая, и все эти две недели он добивался. в итоге он уже начал сходить с катушек, уже совсем на безумства пошел))вот и помирилась с ним.если у девушки чувства есть - больше настойчивости и поступков,простит. а если нету чувств у нее - ничгео не поможет...

Александр
#46

Моя девушка рыбка, вернувшись с юга, сказала что отвыкла от меня и нет прежних чувств, что хочет побыть одна, у ней никого там не было, в это я верю. Говорит что не знает чего хочет сама, и не хочет давать пустых надежд мне, прадва однажды произнесла что не видит будущего вместе. Мы временами так же видимся, я обнимаю ее, беру за руку, позволяет, не всегда правда, целую ее в щечку, она улыбается, а в губы целовать не позволяет. Задерживаем взгляд глядя друг на друга. Когда я с ней мне спокойно и хорошо, люблю ее сильно охота о ней заботиться, когда ее нет рядом то скучаю, беру телефон шлю ей смс или звоню, она отвечает. Может стоит немного подождать, не тревожить ее, хотя она говорит, что нет я ей не мешаю, и даже сама спрашивала буду ли я ей звонить в одном из сообщений. Для меня непонятно что случилось, может вы можете дать хороший совет?

телец
#47

такая же проблема, подвёл свою Рыбку. Сегодня самолёт в Норвегию, она там.. кольцо и цветы на последние деньги, буду просить вернуться. Одна проблема, она завела себе кого-то.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Александр
#48

Рыбки реально для сильных духом и терпением мужчиня вот смог ее вернуть.сейчас опять небольшие недопонимания Но в этот раз я уже готов к характерной рыбкиРомантичные особыА главное шаг должен на встречу делать ты.первыйи вести ее но осторожно давай ей свободу но держи в поле зрения. Если любишь и видишь в ее глазах что она тожето добивайся своего. Рыбки любят очень философствовать.эмоции. больше эмоций А главное развивайся сам и тогда твоя рыбка будет с тобой.

Александр
#49

Моя девушка рыбка вернулась из Москвы, мы с ней очень долго не виделись и очень соскучились. До ее отъезда я купил ей подарок, чтобы сделать ей предложение по ее приезду. Она приехала, я встретил ее отвез домой, помог разобрать вещи. Потом я сделал предложение, она сказала со слезами на глазах что ей нужно время подумать. Прошла неделя, мы поговорили, она сказала что я ей очень дорог и она хотела бы остаться со мной друзьями... Что мне делать я жить не могу без этого человека, ее руки, ее взгляд я с ума готов сойти. Я согласен я во многом ошибался, но я это осознал раньше и начал исправляться. Что делать мне сейчас, дать ей время? Пока побыть ей другом? и потом попробовать еще?

Полинка рыбка
#50

Милчеловек дело в том что вы должны понять точно ли она к вам что то чувствует , потому что за мной тоже ухаживает один человек да так настойчиво!!!Меня он уже бесит , так что вы должны быт хоть на чуть чуть уверенны что вы ей не безразличны!!!