Гость
Статьи
Девушки Рыбы …

Девушки Рыбы расскажите пожалуйста про ваш опыт общения с мужчинами козерогами!

Девушки Рыбы расскажите пожалуйста про ваш опыт общения с мужчинами козерогами!Как у вас складывались отношения, какие были проблемы?

Маришка
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я рыба и один из последних МЧ козерог. Проблемма всегда была одна: он не знал чего хочет. Я ему нравлюсь, но для отношений он не создан. Перепады настроения, не умение говорить открыто о своих чувствах, проблеммах, перживаниях. Любую фразу клещами тянула. Теперь дружим...

ибица
#2

очень сложно обобщенно судить тк все рыбы разные и козерожки тоже.лично у меня был 1 козерог,оч общительный,было весело,но какой-то странный мутный.отличный курортный роман был))думаю на серьезные отн-я с ним не решилась бы

Катя
#3

Вот и мой козерог все время молчит... В начале такой веселый был, прошло три месяца и замолчал, спрашиваю в чем дело говорит, что всегда такой! Может он меня разлюбил?

#4

Хоть я и не рыбы,и в гороскопы несильно углубляюсь,но скажу,что козероги мне лично попадались- исключительно положительные, один был нежен и мужественнен в своих поступках,но без стремлений,другой устремленный,но "угловатый" в нравах и видах на жизнь,не ласковый был.В итоге: взяла наилучшего козерога,провела тщательный внутренний ремонт и тюнинг и обожаю его теперь.

#5
Катя

Вот и мой козерог все время молчит... В начале такой веселый был, прошло три месяца и замолчал, спрашиваю в чем дело говорит, что всегда такой! Может он меня разлюбил?

Катя,хочу посоветовать Вам не делать поспешных выводов.Мужчины этого знака зачастую довольно самодостаточны.Не будьте навязчивой,будьте ему лучшим другом,отличным собеседником,заботливой женой (в меру) и такой же самодостаточной со своим "секретом".И увидите,он к вам потянется.

юла
#6

у меня козерог с которым я была и щас дружим 6 лет...ну что я могу сказать... чувства и правда не высказывает но очень много можно судить по поступкам и нежности.... обычно все чувства говорил в поддатом состоянии...очень любит стабильность и обычно в рыбах его и будит смущать не стабильность, вселите ему уверенность что вы без него никуда,меньше гулянок и разговоров о других мужчинах....секс важен для них....

Катя
#7

Спасибо за совет, а то я совсем себе голову сломала, не знаю как себя с ним вести!!!

Гость
#8
ибица

очень сложно обобщенно судить тк все рыбы разные и козерожки тоже.лично у меня был 1 козерог,оч общительный,было весело,но какой-то странный мутный.отличный курортный роман был))думаю на серьезные отн-я с ним не решилась бы

точно, с ним хорошо гулять, кутить и развлекаться. но отношения - это пытка

Валюшка
#9

А скажите когда Козерог по настоящему влюблен, какой он серьезный или наоборот веселый?

Гость
#10
Катя

Спасибо за совет, а то я совсем себе голову сломала, не знаю как себя с ним вести!!!

Будь самодостаточной и беззащитной одновременно, это их интригует. И да, как вам тут советовали, меньше разговоров о других мужчинах. А то я по пьяни рассказала, потом из меня виноватую сделали!

Гость
#11
Валюшка

А скажите когда Козерог по настоящему влюблен, какой он серьезный или наоборот веселый?

когда влюблен сейчас он веселый, через минуту серьезный.

Валюшка
#12

Да, это точно, про других мужчин лучше вообще не говорить, сразу обижается и молчит! Я хотела его на эмоции этим разговором вывести (чтобы по ревновал), а получилось наоборот ушел в себя вернусь не скоро!!!

#13

Касаемо влюбленности у козерогов-мне показалось,что они очень серьезно подходят как к любви,так и к отношениям.Зачастую козероги-консерваторы,они точно знают "как должно быть" и если вы того же мнения,то быстро станете единомышленником и надежным тылом для него.

И еще: если Вам попался смышленный козерог,который нравится вам, то не спешите вываливать про себя всю "правду-матку".Аккуратно пронюхивайте как он относится к тем или иным обстоятельствам.

Хоня
#14

Я рыба. С козерогом не сложилось. Слишком приземленный для меня. Но ИМХО может для рыбы и лучше иметь приземленного, твердо стоящего на земле спутника.

#15

Что-то я тут понавыкладывала )))"осталось лишь добавить:пользуясь моментом,хочу передать привет любимому мужу!"

рыбулькин
#16

С козерогами не встречалась.

#17

Девушки, вот вам краткий путиводитель по мужчине козерогу.

1. в душе раним, как малое дитя (поосторожней со словами)

2. способен на риск, иногда очень не в тему

3. не жмот и готов протянуть руку помощи

4. нежен и мужественен одновременно

5. странный, но тем и интересен

6. секс с ним надо признаться тоже странный, но тем не менее очень живой и запоминающийся

Рыбка
#18

почти все так как в посте 17 кроме пункта 6

#19
Рыбка

почти все так как в посте 17 кроме пункта 6

а что вы можете сказать о пункте 6? любопытно...

колготки
#20

у меня сестра рыбы вышла замуж за козерога, вроде все хорошо у них.

Н
#21

Трусоваты ещё. забыли..

гость
#22

я козерог меня приворожила рыба на менструальную кровь.Я за ней бегал и тратил кучу денег,возил ее на Мальдивы и в Испанию.

Она меня испоьзовала.А потом бабка меня вылечила сняла колдовство.Я теперь не понимаю как ее мог любить она сремная ,злая хабалка.

Я встречаюсь с весами и все нормально.Правда эта весы по клубам часто шляется,но и я бывает погуливаю

Принцесса
#23

Еще они ужасно прагматичны в любом возрасте. Я считаю это их главный недостаток. Ну и типичные Козероги карьеристы.

Принцесса
#24
гость

я козерог меня приворожила рыба на менструальную кровь.Я за ней бегал и тратил кучу денег,возил ее на Мальдивы и в Испанию.

Она меня испоьзовала.А потом бабка меня вылечила сняла колдовство.Я теперь не понимаю как ее мог любить она сремная ,злая хабалка.

Я встречаюсь с весами и все нормально.Правда эта весы по клубам часто шляется,но и я бывает погуливаю

Н

Трусоваты ещё. забыли..

Бывают же такие козлы... Все же дело не в знаках зодиака. ПАРЕНЬ признался, что его На ТАКОЕ привораживали! Я в шоке. Козероги действительно разные бывают.

А вот не забыли, а 100% нет! Они могут стесняться или робеть, но глупо называть такие моменты трусостью...

Н
#25

Робкие, жадноватые.

Н
#26

Могут наступить на горло собственным чувствам, если это нужно для дела. Изменяют тихо и коварно. Лучше других знаков умеют шифроваться.Могут вести две параллельные жизни. Жадны до денег.Могут женится по расчету ( самый большой процент среди ЗЗ).

Н
#27

Да. и куча комплексов внутри..только очень глубоко. Очень ранимы.

#28
Н

Да. и куча комплексов внутри..только очень глубоко. Очень ранимы.

о да, комплексов там много. И полностью согласна, что изменяют тихо и коварно.

Ляпа Зая
#29
Eva Eva

Девушки, вот вам краткий путиводитель по мужчине козерогу.

1. в душе раним, как малое дитя (поосторожней со словами)

2. способен на риск, иногда очень не в тему

3. не жмот и готов протянуть руку помощи

4. нежен и мужественен одновременно

5. странный, но тем и интересен

6. секс с ним надо признаться тоже странный, но тем не менее очень живой и запоминающийся

Очень необычная, но верная характеристика, особенно первый пункт. Особенно к декабрьским подходит.

Настя
#30

Привет я рыба в браке с козерогом, могу сказать сразу, козероги очень серьезные и целиустремленые люди.....они очень молчиливы и не будут плакатьса к тебе в желетку,за этого у них очень часто задумчивый вид,хотя с друзьями они довольно компонийский,но жаль для рыб не романтики,а скорее реалисты)))но когда они выбирают для себя женщину по жизни,они довольно настойчиво добиваються ее..........а в семейной жизни даже очень подчиняютьса)))))

Ляпа Зая
#31
Пани Вишенка

Катя,хочу посоветовать Вам не делать поспешных выводов.Мужчины этого знака зачастую довольно самодостаточны.Не будьте навязчивой,будьте ему лучшим другом,отличным собеседником,заботливой женой (в меру) и такой же самодостаточной со своим "секретом".И увидите,он к вам потянется.

Они очень прагматичны. Советы стандартные, можно к кому угодно отнести.

Гость
#32

я рыбы. но с козерогами романов не было. есть знакомая - рыбы,в браке с козерогом уже 15 лет. скучный союз по ее мнению и со стороны тоже. да, муж целеустремленный, но только в работе. по дому, по воспитанию детей все должна жена по его мнению. для секса должна быть любовница. для кормежки жена. он так и жене всегда говорит даже в компаниях. обидно за нее. но она уже привыкла. как говорит: да пусть гуляет, главное, зато меня не достает сексом.

ЕВа E Basta
#33

С одним козерогом было никак.Он был очень умненький,самостоятельный, веселый,компанейский и изобретательный парень,любимец девушек.Сексуально меня не привлекал.

С другим козерогом тоже мутняк.Я ему нравилась, он мне - нет.Очень сложно изъяснялся,немного "неотесан" и резковат был.У меня ничего не ёкало.

а вот с третьим ...у меня - люблюнимагу,а ему - пофиг!))))

Принцесса
#34
ЕВа E Basta

С одним козерогом было никак.Он был очень умненький,самостоятельный, веселый,компанейский и изобретательный парень,любимец девушек.Сексуально меня не привлекал.

С другим козерогом тоже мутняк.Я ему нравилась, он мне - нет.Очень сложно изъяснялся,немного "неотесан" и резковат был.У меня ничего не ёкало.

а вот с третьим ...у меня - люблюнимагу,а ему - пофиг!))))

Хахха. Прикольно Вы описали. Прям "Мы любим тех, кто нас не любит..."

Они наверное еще просто молодые, самоуверенные... Но часто же Вам Козероги попадались. хоть при этом и не ёкало" на отдельных личностей.

ЕВа E Basta
#35

козерогов я лучше стала понимать ближе к 30 годам.в молодом возрасте с такими мужчинами мне было не интересно.потому что

хотелось всего ,сразу и побыстрее.))))))

Наталья
#36

А вот я сама козерог, а он -Рыба. Так вот знаете, я то как раз нормальная.... а его понять вообще не могу, как мутная вода, фиг его знает чего ему надо, а откровенно разговаривать - увиливает! трус, короче! ни да, ни нет... и плавает рядом, как водоросль... вот у меня и складывается впечатление, что все рыбы такие... посредственные....

ЕВа E Basta
#37
Наталья

А вот я сама козерог, а он -Рыба. Так вот знаете, я то как раз нормальная.... а его понять вообще не могу, как мутная вода, фиг его знает чего ему надо, а откровенно разговаривать - увиливает! трус, короче! ни да, ни нет... и плавает рядом, как водоросль... вот у меня и складывается впечатление, что все рыбы такие... посредственные....

Но что-то же хорошее в нем есть,если вы до сих пор вместе.Если понять не можете- это ещё не значит что он посредственность, а правду не говорит, значит расстраивать не хочет.

Наталья
#38

Да вот мы и не вместе.... Он просто рядом, в мою личную жизнь вмешивается , считая полным своим правом, истерики устраивает... а когда я напрямую спрашиваю его о причинах сего поведения, в надежде, что он наконец скажет, либо, переживаю за тебя, либо, что маловероятно, люблю и сам хочу быть с тобой, он позорно избегает всех серьезных разговоров... то спать ему хочется, то устал, то не хочу отвечать... что в общем-то даже не по-детски, дети и те когда в песочнице по голове лопаткой получают, орут, за что, а тот кто ударил обязательно объяснит, а потому что ты мою машинку взял... Я считаю. мы взрослые люди, так и разговаривать надо по-взрослому... а вот видимо есть такой тип "невыросших" мужчин-рыб....

Принцесса
#39
Наталья

Да вот мы и не вместе.... Он просто рядом, в мою личную жизнь вмешивается , считая полным своим правом, истерики устраивает... а когда я напрямую спрашиваю его о причинах сего поведения, в надежде, что он наконец скажет, либо, переживаю за тебя, либо, что маловероятно, люблю и сам хочу быть с тобой, он позорно избегает всех серьезных разговоров... то спать ему хочется, то устал, то не хочу отвечать... что в общем-то даже не по-детски, дети и те когда в песочнице по голове лопаткой получают, орут, за что, а тот кто ударил обязательно объяснит, а потому что ты мою машинку взял... Я считаю. мы взрослые люди, так и разговаривать надо по-взрослому... а вот видимо есть такой тип "невыросших" мужчин-рыб....

Причем тут Рыбы мужики? Вопрос то о Козерогах7

Sashka
#40

Зачем она тебе нужна, стараюсь по дальше держаться от них с начо сума сходишь, а потом разочаровываешься думаешь, а чо в ней нашел... как только начинает свали вать, опять крыша едет на х ер надо такое счастье прожил 2 года гражданским браком мучали меня 2 года давай женись на мне постоянное вранье надоело выгнал ее она меня успешно вернула я даже сам не заметил, собственно так же как и она перебралась ко мне домой. поехали отдыхать со слезами на глаза я люблю тебя давай поженимся не вопрос ДАВАЙ!!! Я ГОТОВ!!! НО ТОЛЬКОНА СЛЕД ГОД!!! когда закончу инст, мне деньги нужны на сессию су ч ка приехали с отпуска сразу же себе нашла жертву за которую вышла замуж через 2 месяца... на х ер надо такое счастье))))

Гость
#41
Sashka

Зачем она тебе нужна, стараюсь по дальше держаться от них с начо сума сходишь, а потом разочаровываешься думаешь, а чо в ней нашел... как только начинает свали вать, опять крыша едет на х ер надо такое счастье прожил 2 года гражданским браком мучали меня 2 года давай женись на мне постоянное вранье надоело выгнал ее она меня успешно вернула я даже сам не заметил, собственно так же как и она перебралась ко мне домой. поехали отдыхать со слезами на глаза я люблю тебя давай поженимся не вопрос ДАВАЙ!!! Я ГОТОВ!!! НО ТОЛЬКОНА СЛЕД ГОД!!! когда закончу инст, мне деньги нужны на сессию су ч ка приехали с отпуска сразу же себе нашла жертву за которую вышла замуж через 2 месяца... на х ер надо такое счастье))))

Очень интересное повествование... Так "связно". На самом деле у типичных Козерогов обычно именно такие взгляды на девушку в принципе. Не зависимо от Зз. Деньги, деньги, шмотки, дети...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#42

могу только наоборот) я козерог а парень рыбы)