Гость
Статьи
Взрослый мужчина …

Взрослый мужчина водолей не ожиданно предложил замуж.Что это???серёзно или порыв души???

Помогите понять мужчину водолея,так как никогда с этим знаком не имела дело.Познакомились виделись не много раз 7 но на долго и таких тем даже не касались,просто хорошо двоем было.,а тут приехал и спросил или выйду за него я на утро намекнула ему так невзначай вшутку,а он ответил что не шутил.Не могу понять что это верить стоит в это серёзно или просто им так хочеться сказать для своих ощущений.

Таня
47 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ключевое "водолей"... мир сошел с ума.

Таня
#2

[quote="гость"]ключевое "водолей"... мир сошел с ума.да я поняла уже что ты в шоке от них,да я новенькая и вижу что именно этот знак больше всего обсуждаеться((

Гость
#3
гость

ключевое "водолей"... мир сошел с ума.

))) Это точно. А теперь она будет прислушиваться к знатокам гороскопов. И прислушается, и вляпается.

даша
#4

Если хочешь пиз дюлей, мужик твой будет водолей! Это Глоба тебе просил передать.

Таня
#5
даша

Если хочешь пиз дюлей, мужик твой будет водолей! Это Глоба тебе просил передать.

)))))класс после такого уже можно задуматьса))))))))

Гость
#6
Таня

)))))класс после такого уже можно задуматьса))))))))

неужели у тех, к кто верит в гороскопы, есть ЧЕМ задуматься? Не верю.

Таня
#7
Гость

гость

ключевое "водолей"... мир сошел с ума.

))) Это точно. А теперь она будет прислушиваться к знатокам гороскопов. И прислушается, и вляпается.

просто по наслышке знаю что ветрены и этот поступок меня выбел из равновесия,вот точно ты писал хоть бы не вляпаться))))))

Таня
#8
Гость

Таня

)))))класс после такого уже можно задуматьса))))))))

неужели у тех, к кто верит в гороскопы, есть ЧЕМ задуматься? Не верю.

я так поняла ты тут местный критик)))))

Гость
#9

Афтырь,он вас дурит!!!! Бегите от него (не портите жисть мужику).

гость
#11

секса хочет)

гость
#12
даша

Если хочешь пиз дюлей, мужик твой будет водолей! Это Глоба тебе просил передать.

))))))

Таня
#14
гость

даша

Если хочешь пиз дюлей, мужик твой будет водолей! Это Глоба тебе просил передать.

))))))

спасибо Глобе привет)))))))))))

Таня
#15
Гость

Таня

Гость Таня )))))класс после такого уже можно задуматьса)))))))) неужели у тех, к кто верит в гороскопы, есть ЧЕМ задуматься? Не верю. я так поняла ты тут местный критик)))))

А как тут не критиковать,если вы без вумена даже пос@рать сходить не можете?

пошлый ты!!!

Гость
#16

Лет ему сколько?

Таня
#17
Гость

Лет ему сколько?

35

Таня
#19

конечно нажаловалась вести себя надо прилично не нравиться сайт или нечего нормального написать то не сиди сдесь найди другое развличение,а не матом покрывать и всех критиковать.И полечись чуток,а то с психикой не впорядке вижу.

Блондинка за углом
#20

Ну,мужик уж взрослый,может и правда семью хочет.А раньше он был в браке?

Таня
#21
Блондинка за углом

Ну,мужик уж взрослый,может и правда семью хочет.А раньше он был в браке?

спасибо за ответ))да еще есть,но при первом общении при знакомстве я сразу поняла что он давно готов уйти только найти свою половину которая потдержыт его интерес и душевное состояние.

Таня
#24

А я вижу ты меньше образованый даже чем я ,даже буквы не выговариваешь))))сидел видимо с таким жаргоном и лексикой????не сидел бы тут,ты же видешь не твое это...??)))тебе с такими фразами в другое место....

Гость
#25

Нешутил, так пусть дату назначает , когда заявление подаёте, а ты список составь по затратам к свадебному торжеству.Одной рукой список ему подаешь, а другую руку протягиваешь , что-бы он бабло туда положил на предсвадебные расходы

Даша
#26

Водолей.. если для предложения выйти за него замуж ему хватило 7 дней, то, скорее всего,это несерьезно. Может быть, что даже и после месяцев "встречаний" он будет думать так же, но это не факт. Ох, не факт...Водолеи быстро влюбляются, но и остывают не медленно)) Что бы полюбить по-настоящему, им нужно время.Много времени.. Как по мне, то лучше Вам подождать со свадьбой, что бы после не было мучительно больно..

Таня
#28
Гость

Нешутил, так пусть дату назначает , когда заявление подаёте, а ты список составь по затратам к свадебному торжеству.Одной рукой список ему подаешь, а другую руку протягиваешь , что-бы он бабло туда положил на предсвадебные расходы

100%)))

#30

ну да водолеи быстрые, может вполне серьезно, если любите соглашайтесь

#31

просто мог бы поприятнее предложение сделать как то))

Таня
#33

ты наверно ни к какому это точно.!

Анчутка
#35

Я чет не поняла, т.е. предложение сделал ЖЕНАТЫЙ мужчина?

Анчутка
#36

Как разводки достали..

******************
#37

не а чо - можно сходить.

Таня
#38
Анчутка

Я чет не поняла, т.е. предложение сделал ЖЕНАТЫЙ мужчина?

да

Таня
#39
Анчутка

Как разводки достали..

и не говори сама в шоке)))

Анчутка
#40
Таня

Анчутка

Я чет не поняла, т.е. предложение сделал ЖЕНАТЫЙ мужчина?

да

И конечно жену не люблю и дети семеро по лавкам и бла-бла-бла.. Верно? )

Таня
#41
Анчутка

Таня

Анчутка Я чет не поняла, т.е. предложение сделал ЖЕНАТЫЙ мужчина? да

И конечно жену не люблю и дети семеро по лавкам и бла-бла-бла.. Верно? )

эти истории я тоже слышу у них вечно все плохо в семье.Нет ничего такого не говорил,ответ был:что не потдержывает в его интересе,а он с каждым годом к нему больше и больше тянеться.

Анчутка
#42
Таня

Анчутка

Таня Анчутка Я чет не поняла, т.е. предложение сделал ЖЕНАТЫЙ мужчина? да И конечно жену не люблю и дети семеро по лавкам и бла-бла-бла.. Верно? )

эти истории я тоже слышу у них вечно все плохо в семье.Нет ничего такого не говорил,ответ был:что не потдержывает в его интересе,а он с каждым годом к нему больше и больше тянеться.

Все-таки заинтриговала ) Какой же у него интерес?

Таня
#43

да обычный для меня))речка,рыбалка,природа и в поселке дом он все время там,а она барышня городская))

Анчутка
#44

И ты конечно же обожаешь ловить рыбу ) Если ты не тролль, перестань верить мужчине у которого стоИт, особенно если он женат ) спокойной ночи

Таня
#45

спасибо за это и я подумала)))сп.ночи

Весиха
#46

У моей подруги была такая история. Тоже сделал ей предложения. Тоже говорил серьезно, она была в шоке, долго думала, а он тем временем потихоньку её слил и женился на другой, помоложе. И это его 3 или 4 уже жена, детей куча и любовниц дофига. Изменял всем своим женом.

Весиха
#47

Только мужчина в тот момент был холостой, развелся с предыдущей женой.

Лариэль
#48

пока вы думаете полдня - он уж интерес потерял..Они такие, водолеи..

Fly
#49
Таня

Анчутка

Я чет не поняла, т.е. предложение сделал ЖЕНАТЫЙ мужчина?

да

Он мусульманин? Предложил стать второй женой?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Таня
#50

если б я был султан я имел 3-ех жон))))))))))))))))))))))нет,я б на такое точно не согласилась это точно((((((