Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять Льва!!!

Встречаюсь с парнем, он Лев. Мне 24, ему 23. Вместе 3 месяца, и вроде бы все нормально, но вот отношения у нас довольно странные. Мы вместе гуляем, общаемся в одной компании, он уделяет мне много внимания, спим в одной постели..... просто спим....!!! но после нашей поездки на море, все изменилось. Мы с ним поругались изначально, еще в дороге, точнее он мне ответил доволь резко на мой вопрос, а я замкнулась в себе. Все дни, проведенные на море мы с ним не разговаривали, а по приезду домой он сказал, что идет в армию. Сейчас практически прекратились все звонки, смс, встретившись в компании, он разговаривает со мной "сквозь зубы". Он стал очень замкнутый, перестал улыбаться, радоваться жизни, сидит опустив голову и молчит. На мои вопросы "чото порисходит" отвечает, чот все впорядке. А недавно он был замечен со своей бывшей девушкой. Когда мы встретились и я спросила, что все это значит, он ничего мне не объяснил, просто сказал, что она ему не нужна, и у него с ней ничего нет, взял меня за руку, отвел домой и лег спать. И опять мы просто СПАЛИ!!! Я не знаю, что мне делать, не знаю как себя с ним вести, не могу сделать первый шаг, боюсь, чо он меня оттолкнет. В общем я совсем запуталась, и очень устала. Не могу понять его. Помогите разобраться!!!

Катя
20 ответов
Последний — Перейти
дух Лили Брик
#1

На мои вопросы "чото порисходит" отвечает, чот все впорядке - вот это мне понравилось в тексте )))))))))))))))))

Гость
#2

мда уж

#3

Я просила не иронизировать, а помочь разобраться в ситуации.

Эндж
#4

парня спросите, что до как... и вообще странно ,как можно "просто спать" рядом столько времени... у него все в порядке? а у вас?

Ирина
#5

Катя, а теперь слушайте меня внимательно т.к. уже 5 лет живу со львом, при чем наши отношения больше напоминают сериал, но я сам такая поэтому у нас гармония: ))))) А еще и все остальные мужчины, которые были в моей жизни, тоже львы:)

Если льва не интересует секс, то это все, совсем все - конец!!! Это точно! Не пытайтесь его вернуть или влюбить в себя т.к. это просто бесполезно! Я понимаю что больно и обидно, но с этим придется смириться.. Один мой знакомый - лев жил как то с девушкой 4 месяца. Они ездили на море, он одаривал ее дорогими подарками (оч состоятельный лев:), но секс у них был за все время максимум раз 5.. При чем девушка очень даже красивая, умная и т.д. Она плакала, устраивала истерики... расстались.. На ее вопрос: В чем дело? Он отвечал: Все хорошо... Но вот что он мне сказал после их разрыва: Ну не могу же я один жить, мне скучно:( А буквально за неделю до знакомства с этой девушкой он расстался с бывшей, которая его уж очень больно ранила.. Так вот он и решил новую завести как клин, но не получилось желаемого результата...

Могу Вам посоветовать только одно, взять себя в руки, заняться собой и очень далеко отойти в сторону! Таких львы обожают.. Гарантирую что через некоторое время он начнет проситься обратно, вот только подумайте хорошенько, нужно ли Вам это...

Ирина
#6

У львов секс стоит на первом месте!!!

#7

минет пробовали?

ответ
#8

а меня это прикололо; "а по приезду домой он сказал, что идет в армию" это ж надо парня так достать, что он в армию решил уйти

#9
Ирина

Катя, а теперь слушайте меня внимательно т.к. уже 5 лет живу со львом, при чем наши отношения больше напоминают сериал, но я сам такая поэтому у нас гармония: ))))) А еще и все остальные мужчины, которые были в моей жизни, тоже львы:)

Если льва не интересует секс, то это все, совсем все - конец!!! Это точно! Не пытайтесь его вернуть или влюбить в себя т.к. это просто бесполезно! Я понимаю что больно и обидно, но с этим придется смириться.. Один мой знакомый - лев жил как то с девушкой 4 месяца. Они ездили на море, он одаривал ее дорогими подарками (оч состоятельный лев:), но секс у них был за все время максимум раз 5.. При чем девушка очень даже красивая, умная и т.д. Она плакала, устраивала истерики... расстались.. На ее вопрос: В чем дело? Он отвечал: Все хорошо... Но вот что он мне сказал после их разрыва: Ну не могу же я один жить, мне скучно:( А буквально за неделю до знакомства с этой девушкой он расстался с бывшей, которая его уж очень больно ранила.. Так вот он и решил новую завести как клин, но не получилось желаемого результата...

Могу Вам посоветовать только одно, взять себя в руки, заняться собой и очень далеко отойти в сторону! Таких львы обожают.. Гарантирую что через некоторое время он начнет проситься обратно, вот только подумайте хорошенько, нужно ли Вам это...

Спасибо, Ирина, я пожалуй, так и сделаю...

#10
Ирина

У львов секс стоит на первом месте!!!

С его стороны была попытка сблизиться со мной, но я в тот момент от него "отвернулась", незнаю зачем, но что сделано, то сделано. Понимаю, что эта большая ошибка с моей стороны, но уже ничего не исправить. Он ведь ЛЕВ! ГОРДЫЙ!

Гость
#11
Ирина

У львов секс стоит на первом месте!!!

Ирина- скажите пожалуйста, а все это время Лефф просто не хотел секса, или не хотел именно с этой девушкой и имел секс "на стороне" ?

У меня очень похожая ситуация на автора... и точно знаю, что незадолго до этого его сильно ранила женщина...

Гренка
#12

Эм...Мой лев на вашу ситуацию сказал так: он не хочет брать на себя отвественность, первым делая шаг, и ждет его вас.

Переспав с вами, он не будет чувствовать отвественности - Вы сами это захотели и сами все начали.

Причем он предположил, что с бывшей у него по-любому что-то есть, потому что она понимает, что это только секс)

Гренка
#13

В принципе, у нас с ним только секс)

Инициатором которого исключительно я.

Ну в моей ситуации, мне другого и не надо))большего тоже, ибо это абсолютно не тот мужчина, с которым я могла бы жить.

Гренка
#14

Иногда я кажусь себе грязной и распущенной, потому что встречаюсь с мужчино только из-за секса.

Хотя...без той первоначальной искренности, которая была раньше, секс стал уже совсем другим.

Гренка
#15

.ну и считай..впереди армия...зачем ему кто-то,чтобы она его ждала...опять же отвественность.

Стрелка
#16

Катя, он Вас не любит. Секс для Львов не на первом месте, как тут кто-то написал, но! если он Вас хотел, а Вы ему сказали "нет, спасибо", то что же Вы хотели услышать в ответ "ну ладно, я из вежливости предложил"? Вы его очень сильно задели, задели его гордость. Да и сами подумайте, если бы Вы кого-то захотели и дали этому человеку понять, что Вы хотите с ним близости, а он Вам в ответ "ты понимаешь, что-то я не хочу", как бы Вы отреагировали? Это был один из этапов развития Ваших отношений и Вы этот этап благополучно завернули. Он просто решил, что у Вас скорее всего ничего не выйдет. И бывшая тут не "просто так". Делайте выводы. А лучше ищите кого-то другого и не повторяйте своих ошибок. Удачи Вам!

Маруська
#17

Ну, ребята, какой-то словесный ананизм тут у вас....

Когда дело шло до койки , ЛЕВ НИКОГДА НЕ СПРОСИТ РАЗРЕШЕНИЯ, можно присунуть, или нет )))....Берёт в охапку и.............

))))))))))))))

Гость
#18
Ирина

Могу Вам посоветовать только одно, взять себя в руки, заняться собой и очень далеко отойти в сторону! Таких львы обожают.. Гарантирую что через некоторое время он начнет проситься обратно, вот только подумайте хорошенько, нужно ли Вам это...

а интересно, он за это время не забудет человека? я слышала у львов с глаз долой - из сердца вон

Ляля
#19
Маруська

Ну, ребята, какой-то словесный ананизм тут у вас....

Когда дело шло до койки , ЛЕВ НИКОГДА НЕ СПРОСИТ РАЗРЕШЕНИЯ, можно присунуть, или нет )))....Берёт в охапку и.............

))))))))))))))

Точно)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Злата
#20

Я сама львица. И то что с глаз долой.... это правда, мы любим чтоб за нами"бегали", но если разлюбили быстро прощаемся, не любим сильно навязчивых, в сексе хватаем и....а не предлогаем(про мужчин), но секс не на первом месте, отношения развиваем быстро(как пламя), также можем быстро угаснуть если чего не понравится.....