Гость
Статьи
Помогите …

Помогите понять/очаровать мужчину Льва

Здравствуйте, девушки! Я симпатичная молодая девушка, всегда была окружена мужским вниманием, но опыт отношений не большой. Мне 29 лет. Я весы и уже несколько лет замужем. Отношения с мужем близятся к разрыву.
Пришла на новую работу. Начальник по гороскопу Лев. На 8 лет старше. Гороскопами очень интересуется. Начал с первых дней меня анализировать, исходя из того, что я Весы. Проверил когда у меня день рождения. Делает комплименты. Интерес показывает.
Пытается привлечь к себе внимание.
Пишет иногда не по работе в воскресенье, под очень тупыми предлогами, мол с каким соусом салат приготовить.
Я люблю плавать. Как только это выяснилось, он в выходные «решил сходить вдруг в бассейн». Но дальше флирта, улыбок и комплиментов, по понятным причинам ничего не предвидится. Я подчинённая, да ещё и замужем по его данным.
Но я то уже немного очарована и настроена на интрижку 😂 вопрос, как его очень тактично и вежливо на то же самое настроить?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте автор, предлагаю сделать расклад или Соляр составить на перспективу отношений. Если интересно пишите в почту

#2

Какое ужасное слово- «интрижка»
Несвободные люди хотят спариваться с кем-то помимо супруга, а потом удивляются, что в людях любви не осталось и мир какой-то слишком жестокий.
Дак может вести себя попорядочней,не?

#3
ASTROLOG

Какое ужасное слово- «интрижка»
Несвободные люди хотят спариваться с кем-то помимо супруга, а потом удивляются, что в людях любви не осталось и мир какой-то слишком жестокий.
Дак может вести себя попорядочней,не?

Секс

Гость
#4

Вообще весы и Лев одна из лучших совместимостей, но Лев достаточно сложный знак, нужно смотреть не только на солнечный знак, а посмотреть где Венера и Луна, ведь именно они отвечают за отношения, влюблённость. Если хотите, то напишите мне в Инстаграмм: mari_with_loff. Могу вам разбор сделать

Гость
#5

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем