Гость
Статьи
Про мужчин стрельцов

Про мужчин стрельцов

Какие истории можете рассказать,связанные со стрельцами? Форум уже прочла про них,но это старое

5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Заразил венерой, и обвенил во всем, *** конченая

Гость
#2

Стрелец это полный капец. У меня их было2, и оба оазные. У одного куражи, да гулянки, компании щумные, не работал. Второй наговорил всяких обещалок, окружил заботой, но контролил каждый шаг и постояные обидки. У обоих схожее то что нытики( боятся быть брошеными, это напрягает), жутко не увереные в себе

#3
Гость

Стрелец это полный капец. У меня их было2, и оба оазные. У одного куражи, да гулянки, компании щумные, не работал. Второй наговорил всяких обещалок, окружил заботой, но контролил каждый шаг и постояные обидки. У обоих схожее то что нытики( боятся быть брошеными, это напрягает), жутко не увереные в себе

у меня был друг стрелец, наобещал, сказал, что любит, обещал приехать,потом переспал с девушкой, долго извинялся и в итоге с ней встречается, а мне отвечает, если я пишу, а сам не пишет, это у них нормально? выбрасывать человека за ненадобностью

Гость
#4

Вообще стрелец очень сложный знак, но нужно смотреть не только на солнечный знак, а посмотреть где Венера и Луна, ведь именно они отвечают за отношения, влюблённость. Если хотите, то напишите мне в Инстаграмм: mari_with_loff. Могу вам разбор сделать

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

Страстные, умные, интересные харизматичные, жуткие бабники и гуляки. Лучшие любовники.Уходят без объяснения причин. Часто бывают дико ленивы. Управлять и указывать ими невозможно-лучше и проще договориться. Любят диктовать условия и командовать. Не проявляют своих чувств, ты до определенного момента вообще не знаешь, он любит или просто играет. Отличные отцы, своих детей обожают. Но если ребёнок не в их планах, не раздумывая дают денег на аборт, а потом нагло и грубо посылают лесом. Если вдруг от такой связи появится не желанный им ребенок, то никаким образом он принимать участие в его жизни не будет, и деньгами помогать не станет.Любые попытки навязаться пресекают. Но если любят, то чаще это однолюбы. Любят глубоко и страстно. Да поговаривают Стрельцы влюбчивые и с одним партнером долго не будут. Но если они влюбляются по настоящему , то раз и навсегда. Становятся верными, классными мужьями, в случае развода, повторно не женятся. У меня муж Стрелец и бывший парень. Поэтому описала личные наблюдения.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем