Гость
Статьи
Расскажите про …

Расскажите про мужчину-Стрельца?

какой он в семейной жизни,кто ему подходит, во сколько в основном готовы к семейным узам и все что знаете)зарание спасибо

lala
16 ответов
Последний — Перейти
.Ильгиза
#1

Замечательный отец, наставник любовник хороший, но вот муж - в семье тиран, мелочный, как баба везде нос сует, капризный, требует пожрвть вечно, вечно чай кофе налей, требует порядок, деньги все захапал себе, записывает все на себя. Люблю его безума!

Гость
#2

"Ярко-выраженные" стрельцы часто бывают бабниками. Но детей очень любят

соня
#3

а что рассказать?я мама молодого стрльца,могу про своего рассказать)))))

Гость
#5

Бл..и конченные. Подруга такого 6 лет любит-он не женится-не хочет!!- свобода епть!!! Так и говорит-не могу связывать руки-столько рыбы свежей вокруг... Я как услышала раз такое -перестала с ним общаться, и ей не советую.... Нет, говорит, Любовь.... УжОс. Ну пусть порется дальше.. Жалко ее..

не автор
#6

у меня муж стрелец. совсем не похож на то,что все о них пишут.очень спокойный,в меру прямолинейный,однолюб.довольно хозяйственный.бюджет у нас общий,зарабатывает с удовольствием если работа по душе.единственное раньше поныть любил если не получалось что-то, но мы вместе в нем эту черту убрали.еще абсолютно не жаден,не скуп.любит путешествовать,у него очень богатая фантазия, а еще он очень честен и требует такой же честности в ответ.я львица

Гуманист
#7

Близко знаю Стрельца. Порядочный, преданный, заботливый муж, хозяйственный, хороший работник и коллега. Немного педантичный, любит чистоту. Интроверт, интуиция отменная, умный, технарь. На словах может быть очень жёстким, но в душе чуткий и отзывчивый. Пытается довольно неуклюже шутить, но внутри человек, скорее, грустный. При этом старается держаться бодрячком. Есть в нём что-то трогательное, даже когда вредничает.) В молодости обожал путешествовать, полмира объездил, ему нравилось знакомиться с людьми других культур.

Гуманист
#8

Второй Стрелец. Широкая натура, необыкновенно добр, помогал всем, чем мог, абсолютно бескорыстно. Очень справедливый и отзывчивый. Прекрасный специалист, гениальный и широкий ум. Людей притягивал невероятно. В молодости не прочь был поволочиться за девушками. Женился по любви, был прекрасным мужем и отцом. Полно друзей, экстраверт. Главная черта - любовь к людям.

kimloveny@gmail.com
#9

Была замужем за стрельцом. И так, человек добрый, умный, всегда готов всем помочь, любовник просто офигенный. НО не семьянин. Нету точности, расписания, если есть ребенок то от стрельца не ждите помощи с детей. Но как друг и доя секса лучше не найти.

Гость
#10
.Ильгиза

Замечательный отец, наставник любовник хороший, но вот муж - в семье тиран, мелочный, как баба везде нос сует, капризный, требует пожрвть вечно, вечно чай кофе налей, требует порядок, деньги все захапал себе, записывает все на себя. Люблю его безума!

У меня отец точно такой как вы описали

Мамзель
#11

Мне вот любопытно, что помешало автору зайти в раздел "гороскопы" и почитать уже созданные кучи тем про Стрельцов?

.Ильгиза
#12
не автор

у меня муж стрелец. совсем не похож на то,что все о них пишут.очень спокойный,в меру прямолинейный,однолюб.довольно хозяйственный.бюджет у нас общий,зарабатывает с удовольствием если работа по душе.единственное раньше поныть любил если не получалось что-то, но мы вместе в нем эту черту убрали.еще абсолютно не жаден,не скуп.любит путешествовать,у него очень богатая фантазия, а еще он очень честен и требует такой же честности в ответ.я львица

а чем я вам противоречила?

.Ильгиза
#13

Да он правдоруб, прямолинейный и хозяйственный, все у него есть.

соня
#15

у меня сын и брат-стрльы.оба-очень верные семьянины. сын не женат официально,но это невесточка у меня свободолюбивая))))) брат-женат на первой любви,трое детей,внук скоро ожидается. ын-резкий,шумный, взрывной,но для семьи расшибется в лепешку.Брат-тихий,спокойный,рассудочный и очень надежный....

Гость
#16
.Ильгиза

Да он правдоруб, прямолинейный и хозяйственный, все у него есть.

да, еще мужики дегкие, неглубокие.

Гость
#17

напишите и дату рождения их) не все же одинаковы

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18

*****!!!!!!!!!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем