Гость
Статьи
Помогите понять Льва, …

Помогите понять Льва, заранее спасибо...

Не понимаю его. ОН лев.. Я близнец.. Мы не вместе.. НО, он считает что, курить мне надо бросить, это вредно. Покушать, тепло одеться я обязана. У него на коленях мне сидеть удобнее. Оценить как он выглядит могу только я. Ночью мне одной ходить нельзя, это опасно. Моё плохое настроение это чуть ли не конец света...Обнимать меня имеет право только он. Вчера поругался со своим хорошим другом т.к. он не правильно выразился в мою сторону.. При этом отношений он не хочет..Знакомы мы давно, но раньше отношения были чисто дружескими.. Это как то можно объяснить?

Алёна
35 ответов
Последний — Перейти
1
#1

лев - это вооще говнистое существо которое невозможно понять они вечно выеживаются набивают себе цены полудурки недоделанные

Близнец
#2

a ya vas)) v obse para xorosaya po gorockopy

#3

Пусть зреет, отпустите) Станет адекватным - сам вернётся, нет - даром такой гемор не нужен! Цените себя! Порядочный мужчина относится к своей любимой с уважением, заботится и любит всячески, дождитесь)

Марселина
#4

да просто мы львы оч. ревнивы, при чем ко всем и всему, ну а в вашем случае походу он все- таки имеет на вас какие-то виды, но признаться в этом не хочет ни себе,и ни вам уж точно....потерпите

Гость
#5
Алёна

Не понимаю его. ОН лев.. Я близнец.. Мы не вместе.. НО, он считает что, курить мне надо бросить, это вредно. Покушать, тепло одеться я обязана. У него на коленях мне сидеть удобнее. Оценить как он выглядит могу только я. Ночью мне одной ходить нельзя, это опасно. Моё плохое настроение это чуть ли не конец света...Обнимать меня имеет право только он. Вчера поругался со своим хорошим другом т.к. он не правильно выразился в мою сторону.. При этом отношений он не хочет..Знакомы мы давно, но раньше отношения были чисто дружескими.. Это как то можно объяснить?

Сколько лет ему?

#6

Погодите, надо ему созреть. Но не напирайте!

А.
#7

Это чувство собственность, плюс привязанность,скорее всего...

Почему на отношения не идет - может быть не одна причина,ведь мы не знаем всей ситуации.

Алёна
#8
Гость

Сколько лет ему?

24 года

Женя
#9
1

лев - это вооще говнистое существо которое невозможно понять они вечно выеживаются набивают себе цены полудурки недоделанные

+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000​0

Гость
#10

Ты что,слепая что-ли,он о тебе заботится,а ты такую чушь несёшь.Курить конечно нужно бросить,одеваться надо тепло и т.д..Даже с другом из-за тебя поругался-вот это мужчина"лев".Молодец он! С такими как за каменной стеной! Ты лучше для сравнения подружи-ка с парнем-весы-----рохля,бегать не будет за тобой никогда,т.к. считает,что о нём нужно заботится и только его нужно ублажать.,никогда не заступится за тебя,а уж с другом тем более из-за тебя никогда не поссорится(друг важнее).Совет:не просри своего льва.Да,он конечно диктатор,но всё только для любимой женщины сделает!(Кстати,прочитай про характеристику Наполеона,он тоже лев,а уж как всё делал для своих любимых)

Nika
#11
1

лев - это вооще говнистое существо которое невозможно понять они вечно выеживаются набивают себе цены полудурки недоделанные

почему "полу-дурки не-доделанные"? ПОЛНЫЕдурки ДОделанные очеь даже. хуже не бывает

А.
#12

Ба!

Какая лево-ненависть)))

Девочки, что же вы так)

Ведь мы замечательные, и конечно же всегда встречаются исключения.

Быть может, вам неудачные особо попадались)

Алёна
#13

Ты что,слепая что-ли,он о тебе заботится,а ты такую чушь несёшь.Курить конечно нужно бросить,одеваться надо тепло и т.д..Даже с другом из-за тебя поругался-вот это мужчина"лев".Молодец он! С такими как за каменной стеной! Ты лучше для сравнения подружи-ка с парнем-весы-----рохля,бегать не будет за тобой никогда,т.к. считает,что о нём нужно заботится и только его нужно ублажать.,никогда не заступится за тебя,а уж с другом тем более из-за тебя никогда не поссорится(друг важнее).Совет:не просри своего льва.Да,он конечно диктатор,но всё только для любимой женщины сделает!(Кстати,прочитай про характеристику Наполеона,он тоже лев,а уж как всё делал для своих любимых)

Я полностью с тобой согласна. Я того и боюсь что потеряю, таких мало где встретишь. Но почему, он молчит, не предлагает встречаться? Я НЕ ПОНИМАЮ.

Алёна
#14

Ты что,слепая что-ли,он о тебе заботится,а ты такую чушь несёшь.Курить конечно нужно бросить,одеваться надо тепло и т.д..Даже с другом из-за тебя поругался-вот это мужчина"лев".Молодец он! С такими как за каменной стеной! Ты лучше для сравнения подружи-ка с парнем-весы-----рохля,бегать не будет за тобой никогда,т.к. считает,что о нём нужно заботится и только его нужно ублажать.,никогда не заступится за тебя,а уж с другом тем более из-за тебя никогда не поссорится(друг важнее).Совет:не просри своего льва.Да,он конечно диктатор,но всё только для любимой женщины сделает!(Кстати,прочитай про характеристику Наполеона,он тоже лев,а уж как всё делал для своих любимых)

Самое главное что звонит он редко.. А при встречи говорит что очень скучал, так почему не звонил?!!!! Может ему и наплевать на меня, но тогда зачем, заботиться, заступаться..

Замечательная кисуля
#15

Вас лев не любит. Это собака на сене, если нет любви. И мне не надо и другому не дам.

Вот лев .. Димон
#16
Замечательная кисуля

Вас лев не любит. Это собака на сене, если нет любви. И мне не надо и другому не дам.

1

лев - это вооще говнистое существо которое невозможно понять они вечно выеживаются набивают себе цены полудурки недоделанные

Согласен Согласен

Lamana
#17
Замечательная кисуля

Вас лев не любит. Это собака на сене, если нет любви. И мне не надо и другому не дам.

Вероятнее всего, верное высказывание.

Типичное свойство: придерживать при себе,пока не появится нечто поинтереснее...

Но даже в этом случае, Лев не будет полностью выпускать из виду...свою добычу))

Тк ему всегда нужно почетание.

Алёна
#18

Интересно, интересно. А как он себя поведёт если у него эту добычу отобрать?!!

Вот лев .. Димон
#19
Алёна

Интересно, интересно. А как он себя поведёт если у него эту добычу отобрать?!!

Lamana

Вероятнее всего, верное высказывание.

Типичное свойство: придерживать при себе,пока не появится нечто поинтереснее...

Но даже в этом случае, Лев не будет полностью выпускать из виду...свою добычу))

Тк ему всегда нужно почетание.

Вы что так озлобились . Вот что может дать человек а что сделать так дать не надо

а сделать много хотя бы быть верным словам если нет то кто ты вообще нет нечего

в человеке пустой с таким только поговорить да ито не интересно ... Ври себе

ты не знаешь как завершать начатое ...

попробуй )))

Алёна
#20

Огогошеньки , это ты сейчас на меня так напал??? Так скажу тебе следующие.. Я не злилась, ни капли.. Мне было любопытно!! Я задала вопрос на который сама не знаю ответа.. Разве этот форум не для того, что бы давать людям советы??? или я ошибаюсь?

P.S.: Пиши пожалуйста со знаками препинания, я до сих пор не могу до конца расшифровать твой набор слов...

кашаня
#21

Я Водолей он-Лев как приятно было чувствовать себя маленькой принцессой просто засуньте навремя своё Я куда-нибудь подальше ,есть же друзья с которыми можно быть самой собой и тихо мурлычте ему что он-господин-и он котенком у ваших ног вам только остается капризничать и надувать губки(этож не с Овном -вот где жесть) Удачи!!!

Вот лев .. Димон
#22

Строго по теме бережет или любит если ты красива то всё он любит, и не покажет верней не скажет что любит , Ты возможно идеал его . Но возможно

что просто удобно ему с тобой .Задай сама вопрос я думаю он много будит говорить

то значит он в сомнениях и его не согнуть к себе просто удобно ему так . Ну а если

любит то ты сама услышишь ... Тема льва тут отсутствует.

нравится люби таким . Желаешь чтоб слушал влюби в себя .Не делай глупостей

разберись с ним ...

Вот лев .. Димон
#23

Лев 23 июля - 23 августа

Вводное замечание. Несмотря на то, что это дебют господина Льва, мы должны признать (попробуй только мы этого не сделать!), что его пьеса, без сомнения, является выдающимся произведением.

⌠ЛЮБОВЬ ЛЬВА■ Сценарии и постановка Льва. Продюсер - Лев. В главной роли - Лев. В РОЛЯХ:

∙ Лев: исполняет Лев (красавец, вокруг которого разворачивается действие).

∙ Прекрасная Героиня: исполняете вы (второстепенная, но важная для раскрытия характера главного героя роль).

∙ Еще Более Прекрасная Соперница Прекрасной Героини. Исполняет Ума Турман (роль, о которой мечтают все женщины мира: введена в сценарий для того, чтобы героиня могла оценить милость Льва, остановившего свой выбор на ней).

∙ Гораздо Менее Интересный Мужчина: исполняет кто-нибудь из статистов (кто-нибудь вроде Бреда Питта: тонкий сюжетный ход, призванный показать ничтожность всех мужчин на фоне Льва).

∙ Прислуга: исполняете вы.

∙ Восторженная Публика: исполняют все женщины мира. АКТ ПЕРВЫЙ Гостиная.

Трое второстепенных героев (см. выше) томятся в ожидании блистательного появления очаровательного хозяина. Проходит пара минут, наполненных напряженным ожиданием. Дверь распахивается, входит Лев.

ЛЕВ (обводя всех взглядом): Всем привет! Что такие скучные? Стосковались по блистательному обществу хозяина? (Восторженная публика бурно аплодирует в печение 5 минут.)

ПРЕКРАСНАЯ ГЕРОИНЯ и ЕЩЕ БОЛЕЕ ПРЕКРАСНАЯ СОПЕРНИЦА: О, да, нам так тебя не хватало! Без тебя все становится таким пресным...

Вот лев .. Димон
#24

ЛЕВ: Тогда выпьем? Где прислуга? (Ищет взглядом вас.) Принеси нам что-нибудь выпить, дорогая. (Прекрасная Героиня уходит выполнять приказ.)

ГОРАЗДО МЕНЕЕ ИНТЕРЕСНЫЙ МУЖЧИНА: Э -э... (Понимает, что в искусстве беседы ему далеко до Льва, и выбегает, признав тем самым природное превосходство соперника.) (Возвращается Прекрасная Героиня с подносом, на котором любовно расставлены изысканные напитки.)

ЛЕВ: Ха, то, что надо! (Еще Более Прекрасная Соперница опрометью мчится на кухню в надежде заслужить одобрение Льва.)

ЛЕВ (Прекрасной Героине, проявляя свою потрясающую наблюдательность): Похоже, мы одни.

ЗАНАВЕС (Восторженная публика вскакивает с мест и устраивает двухчасовую овацию сверхгениальному автору пьесы.)

КАК ЕГО ОПОЗНАТЬ? По самой выигрышной позиции в лучах софитов.

КАК ЕГО ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ? Восхищенно глядеть на него, то и дело приговаривая: ⌠О, как бы я хотела быть столь же красивой (умной, храброй), как вы!■ Можно повесить к шею большое зеркало и молчать.

ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ Оно окажется приятным. Ведь вам еще не приходилось выслушивать его рассказы о себе, и они покажутся вам занятными. Их вполне можно вытерпеть еще раз на втором свидании.

КОГДА ПРИСТУПАТЬ К ДЕЛУ? На третьем свидании. Все равно придется что-то предпринять, чтобы избежать повторения его рассказов, а секс ≈ прекрасный способ отвлечь его. Конечно, можно просто заткнуть уши или больше его не видеть, но мы же действуем в рамках его версии: после первых двух свиданий вы по уши влюбились и жить без него не можете.

ЕСЛИ ОН БРОСИТ ВАС Вы решились оставить привилегированное положение у его ног и пойти работать? Посмели иметь свое собственное мнение? Что же вы хотите? Так вам и надо!

ЕСЛИ ВЫ ЕГО БРОСИТЕ? Совершенно невероятно, чтобы Вы сами, по доброй воле захотели оставить Льва.

Вот лев .. Димон
#25

Еще Более Прекрасная Соперница Прекрасной Героини. Исполняет Ума Турман (роль, о которой мечтают все женщины мира: введена в сценарий для того, чтобы героиня могла оценить милость Льва, остановившего свой выбор на ней).

...
#26
Вот лев .. Димон

ЛЕВ: Тогда выпьем? Где прислуга? (Ищет взглядом вас.) Принеси нам что-нибудь выпить, дорогая. (Прекрасная Героиня уходит выполнять приказ.)

ГОРАЗДО МЕНЕЕ ИНТЕРЕСНЫЙ МУЖЧИНА: Э -э... (Понимает, что в искусстве беседы ему далеко до Льва, и выбегает, признав тем самым природное превосходство соперника.) (Возвращается Прекрасная Героиня с подносом, на котором любовно расставлены изысканные напитки.)

ЛЕВ: Ха, то, что надо! (Еще Более Прекрасная Соперница опрометью мчится на кухню в надежде заслужить одобрение Льва.)

ЛЕВ (Прекрасной Героине, проявляя свою потрясающую наблюдательность): Похоже, мы одни.

ЗАНАВЕС (Восторженная публика вскакивает с мест и устраивает двухчасовую овацию сверхгениальному автору пьесы.)

КАК ЕГО ОПОЗНАТЬ? По самой выигрышной позиции в лучах софитов.

КАК ЕГО ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ? Восхищенно глядеть на него, то и дело приговаривая: ?О, как бы я хотела быть столь же красивой (умной, храброй), как вы!? Можно повесить к шею большое зеркало и молчать.

ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ Оно окажется приятным. Ведь вам еще не приходилось выслушивать его рассказы о себе, и они покажутся вам занятными. Их вполне можно вытерпеть еще раз на втором свидании.

КОГДА ПРИСТУПАТЬ К ДЕЛУ? На третьем свидании. Все равно придется что-то предпринять, чтобы избежать повторения его рассказов, а секс ? прекрасный способ отвлечь его. Конечно, можно просто заткнуть уши или больше его не видеть, но мы же действуем в рамках его версии: после первых двух свиданий вы по уши влюбились и жить без него не можете.

ЕСЛИ ОН БРОСИТ ВАС Вы решились оставить привилегированное положение у его ног и пойти работать? Посмели иметь свое собственное мнение? Что же вы хотите? Так вам и надо!

ЕСЛИ ВЫ ЕГО БРОСИТЕ? Совершенно невероятно, чтобы Вы сами, по доброй воле захотели оставить Льва.

Ржакааааааааааааааааааа!!!!!!

Начинающая.
#27

У меня Лев, я Козерог. Сложно.... Но такого заботливого мужа и отца, другого не найдешь. Много проблем, да...Больное самолюбие, только его мнение..... НО как муж, отец, добытчик на 5+++++

Сердце
#28

Если он к вам так относится, это не спроста!

Я Лев, и если мне человек интересен и нужен, я о нем забочусь, интересуюсь им.

А если не интересен, то мне все-равно где он и с кем он:)

Сердце
#29

Отношений мы хотим, вот только нужно узнать, может у него были в прошлом неудачные отношения. Поэтому боится заводить новые. Но нам как воздух нужны отношения, любить кого-то, заботиться:))

Тоже львица (июльская)
#30
Сердце

Отношений мы хотим, вот только нужно узнать, может у него были в прошлом неудачные отношения. Поэтому боится заводить новые. Но нам как воздух нужны отношения, любить кого-то, заботиться:))

Это сто % без отношений и любви мы чахнем, нам как воздух необходимо общения и отношения (ой, повторилась, но всегда так говорю)))), и если мы кого-то полюбим (и нам будут отвечать взаимностью), то для этого человека сделаем ВСЕ (пол льва значения не имеет) ))))

Тоже львица (июльская)
#31

Да, и Льва гораздо проще понять, чем Водолея (вот тут алес полный), а у нас все очень просто))))

Тоже львица (июльская)
#32

http://www.astronette.com/?page_id=517 Вот интересная статейка)))))

Lamana
#33

Я, между прочим, написала не со злобы, а от опыта - сама Лев.

С девушками согласна про любовь,отношения и сделать ВСЕ для любимого(ой) особенно при условии взаимности.

Да, Вы ему небезынтересны, если он о Вас заботится, но это не является гарантией любви.

Я вот тоже проявляю некоторое внимание к своим поклонникам, ну так...потому как не совсем к ним безразлична, и чтобы они всегда были в тонусе...надежда брежжит где-то далеко для них)))

Тоже львица (июльская)
#34

к 33. Да и иногда хочецца пофлиртовать)))) Либо, как Вы сказали, чтоб не расслаблялись)))) Но, со всеми будем в итоге честны))) Я так о многих могу заботиться, звонить и спрашивать как дела и может чем помочь надо человечку......

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

лидер
#35

какого числа?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем