Гость
Статьи
Разрушить отношения …

Разрушить отношения двух овнов

Как разрушить отношения двух милых барашков? Один несколько раз меня бросал, вторая все время "поддерживала", тихушница еще та. После такого я хочу им отомстить. Он считает, что нашел своего идеала, хотя за неделю до их отношений клялся мне, что его идеал я. Та всячески через меня пыталась привлечь его внимание, а я все надеялась, что она такая добренькая, неспособна увести чужого мужчину. Я не говорю, что на тот момент он был моим, мы расстались на тот момент, но какого черта? Сейчас она тщательно скрывает отношения (чувствую, что побаивается, хотя чего бояться, если я с ней не в таких близких отношениях. Иногда пишет в контакте, мы там "близко" с ней общаемся, а сейчас она затихла). Хотя для начала можете объяснить такое поведение овнов? Сначала он "увел" у меня одну подругу, стал со всеми моими знакомыми девушками близко общаться, а потом с этой стал встречаться (с ним мы не общаемся уже почти месяц, с днем рождения даже меня не поздравил)? Мне непонятно. И почему эти два овна такие лицемеры? Один говорит одно сегодня, завтра - другое, одна - тихушница вообще. Еще говорит всем, что нашел себе подружку по духу, мол, никогда столь похожего человека на себя не встречал. Да она прикидывается больше. Говорят, что овны долго вместе быть не могут, так ли это? Сейчас они подстраиваются друг под друга, как я поняла.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот жизни своей нет у кого-то

Гость
#2

так так, овны вместе долго не смогут, радуйтесь автор)) а сколько вам лет?

Автор
#3

2, мне 20 лет ))

Вот так
#4

[quote="Гость"]так так, овны вместе долго не смогут, радуйтесь автор))

Я с бывшим мужем - оба овны- 8 лет прожили вместе. Ну подождите, автор, если хотите, может тоже когда-нибудь расстанутся. Правда, я так и не уловила, при каком в данной ситуации гороскопы??? Умнейте, автор...

агата
#5

Причём тут зодиак??? Зодиак это темперамент, вкусовщина и потребности, а не суть личности, убеждения, уровень развития...

а кто они по году?

может у вас с ними вектор - вы там коза, а он тигр, плевать тигру на козу, сожрёт...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Аня
#6

Могут и долго)))Тоже чуть не ушла от своего парня, к овну,встречались все было круто,но надо было решать или оставаться с человеком кого дольше знаю и все таки любила,или оставаться с ним (пугало только неизвестность) и выбрала по уму))А тот овен до сех пор меня любит,очень страдал,но щас все наладилось вроде)Похожего на меня и понимающего человека , не встречала до него)И при том мы до сех пор общаемся и дружим))а вы кто автор по гороскопу сама?