Гость
Статьи
Отношения совсем …

Отношения совсем разрушились

У меня(а точнее у моей мамы) были серьезные финансовые проблемы,я серьезно вкалывая на двух работах не могла их решить. И когда мы познакомились,я честно ему все рассказала и объяснила почему я не хочу выйти за него.Муж долго ухаживал за мной,почти 2 года. Настоял на свадьбе. Решил большую часть ее проблем,хотя я была категорически против,вмешивать в это его родственников.Как женился начал по тихоньку меняться. Мог остаться ночевать у своих родителей. Перестал изъявлять проводить время вместе. Перестал дарить цветы тупо на 8-е марта. На ДР ничего не подарить,тоже в норме. Стал,как маньяк,ездить на свою работу и во всем идти навстречу всем там подряд. Хотя до свадьбы обсуждали,что он ее поменяет(зп ниже средней в регионе,час добираться,неудобный график,отсутствие развития).Он более полугода отработал все праздники, без выходных. При этом естественно дома был никакой во всем,только спал.На годовщину свадьбы обещал взять отгул заслуженный,в итоге поставил перед фактом,мне надо работать. Спросила,что то важное? Начальнице помочь отчёт доделать. Ес-но никаких цветов,тупо даже открытки на вотсап не прислал.На слезы мои вообще никак не реагирует,может спокойно уйти спать,ковыряться в телефоне.Постоянно теперь долбает,что решил проблемы.В разговорах одна желчь и унижение. Понятно,вопрос:"А что делаешь ты?" По началу очень старалась и делала все:и романтические вечера с приколюхами,и досуг и уборка и вкусная готовка и лишнюю копейку подработать пыталась к зп. Сейчас вообще ничего не хочу. Нет,дом.обязанности все равно на мне-но уже не так их хочется делать и все остальное. За три года брака я поняла,что он не выполнил ни одной моей просьбы. Не попытался реально для меня хоть что то сделать,порадовать.
Второй:"почему не разводитесь?"-любили друг друга,я видела другое отношение к себе совсем,каким может быть человек.Мне нужен реальный совет,как вести себя с мужем в моменты,когда он не выполняет мои просьбы,игнорит,не показывает свою любовь,льет желчь и унижает. #нуженсовет #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отсутствие благодарности и неумение радоваться. Все. В прямом смысле, это все, это корень проблемы. Ты не была ему благодарна искренне, не умела радоваться, тому, что он для тебя делал, он это чувствовал и понимал неладное, в итоге он угас. Сразу скажу, натянутая улыбка и искренняя радость отличается, и это чувствуется очень хорошо. Это произошло раз, он подумал, что неправильно сделал, это произошло второй, он уже как-то начал думать, что может ну его, третий и все, он понял, что это все ерунда фальшивая, интерес угас и все. По итогу пришли туда, где ты сейчас.

Гость
#2

Когда то любили друг друга. а сейчас, любовь прошла - завяли помидоры. Ваш муженек оказался балаболом. Будет только обещать, но ничего не делать. Когда вы узнали, кто он на самом деле и любовь прошла, нужно разводиться, не проёббывать тупо жизнь с ним.

Гость
#4

Брасайминяятибянедастойна

Гость
#5

эээ, мужик красава, з.п. всю себе оставляет (типа мало платят)))), остается непонятно где на ночь (у родителей)))) работает все праздники и выходные.....ага, прям так его начальство и сидит на работе вместе с ним выходные и праздники и по вечерам (тем более не за деньги))))))) нет, так в жизни не бывает!

Гость
#7
Гость

Отсутствие благодарности и неумение радоваться. Все. В прямом смысле, это все, это корень проблемы. Ты не была ему благодарна искренне, не умела радоваться, тому, что он для тебя делал, он это чувствовал и понимал неладное, в итоге он угас. Сразу скажу, натянутая улыбка и искренняя радость отличается, и это чувствуется очень хорошо. Это произошло раз, он подумал, что неправильно сделал, это произошло второй, он уже как-то начал думать, что может ну его, третий и все, он понял, что это все ерунда фальшивая, интерес угас и все. По итогу пришли туда, где ты сейчас.

Радовалась,только по факту не делал ничего после свадьбы и более того,может пообещать и не выполнить. Получается я прыгаю ему на шею,а потом обламываюсь. Не хочет он видеть меня радостной,больше скажу.(

Гость
#8
Гость

эээ, мужик красава, з.п. всю себе оставляет (типа мало платят)))), остается непонятно где на ночь (у родителей)))) работает все праздники и выходные.....ага, прям так его начальство и сидит на работе вместе с ним выходные и праздники и по вечерам (тем более не за деньги))))))) нет, так в жизни не бывает!

Я долго искала причину. Но вроде все правдоподобно. Сотрудница ушла в декрет,а точнее сначала долго на больничном была. Был только он и пожилая начальница. Дежурства и т.д.Но я также понимаю,что на любой работе,если тебя просят работать за кого то,можно и границы свои выставить.По поводу ночёвок у родителей,тоже не знаю. Мама за него всегда горой и никогда правды не скажет.Сначала на пару ночей оставался,потом на три дня,потом поругались,не было 10 дней(типа гараж там разбирал).

Василий
#9

Фантазирует, слезу жмёт!

Гость
#10

Семейная и любовная магия. ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Предварительную диагностику провожу обязательно. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Гость
#11
Гость

Отсутствие благодарности и неумение радоваться. Все. В прямом смысле, это все, это корень проблемы. Ты не была ему благодарна искренне, не умела радоваться, тому, что он для тебя делал, он это чувствовал и понимал неладное, в итоге он угас. Сразу скажу, натянутая улыбка и искренняя радость отличается, и это чувствуется очень хорошо. Это произошло раз, он подумал, что неправильно сделал, это произошло второй, он уже как-то начал думать, что может ну его, третий и все, он понял, что это все ерунда фальшивая, интерес угас и все. По итогу пришли туда, где ты сейчас.

Перечитайте еще раз текст автора, там благодарности выше крыши.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: