Гость
Статьи
отношения начали …

отношения начали разрушаться....

Всем привет, не знаю что делать, просто нет сил)встречались парнем, решили снимать вместе квартиру, оба работаем, хотим семью,вместе собирать на квартиру,но как только съехались отношения начали разрушаться из за его родителей. С первого дня знакомства приняли меня в штыки, ничего плохого я им не делала, наоборот хотела чтобы все было человечески, в ответ тишина, и говорили что я никто что деньги у сына забираю и манипулирую, что это я заставила его съехать, в общем виновата я.теперь парень ездит к ним сам, на пасху ходил тоже сам сидеть за столом, вот на 9 мая уезжают в деревню, мне и не предложили.и так всегда. Все бы ничего, но мне обидно, что я плохого никому ничего не делала, а ко мне такое отношение, тянется это уже почти год, год нервов и слез.отношения с парнем разрушабтся на ровном месте, он боится свою маму, он как бы и на моей стороне, понимает что не правильно они себя ведут, но для мамы он хороший, ездит к ним постоянно.он с ней разговаривал, они себя виноватыми не считают(за столом кушать мне не кладут,за всеми убирают со стола а за мной нет, сама все убираю, в мою сторону и не смотрят, не общаются)сначала там папа был на нашей стороне, теперь и он против меня.и уходить жалко, но с такими нервами просто сойду с ума.все говорят забить но как, когда они всячески перетягивают его на себя, и парень и я устали, чувства уже не те.помогите советом. #отношения

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может спокойно поговорить с ними? Объяснить все что чувствуешь

Гость
#2

Он сам что-то наговорил про вас родителям,не на пустом же месте они вас обвиняют..и про деньги,и манипуляции,жаловался наверное..

#3

Все просто и сложно - если ваш парень не встает на защиту (лет сколько ему и вам?), увы, значит он вас не особо и ценит, а мнение родителей...с этим порой сложно бороться, вы в меньшинстве.
Иногда не складывается, но это не беда, возможно через некоторое время вы встретите человека, предки которого будут настроены иначе.
Естественно пишу это и я вас знаю с ваших слов, но иногда люди делают что-то не осознавая. Возможно вы поведение спровоцировало их на подобное недоверие. Как и почему? Я не знаю. Вам виднее.
Но если ваша совесть чиста, отпустите ситуацию.

#4

Ваш парень маменькин подкаблучник. Все станет ещё хуже, если вы родите.
Заканчивайте отношения

#5

1. Сколько вам обоим лет?
2. Давайте объективно: чем хорош парень?

#6
Гость

Может спокойно поговорить с ними? Объяснить все что чувствуешь

Это бесполезно

Гость
#7

Совет один. Вы съехались, чтобы строить совместную жизнь, вот и стройте ее. Ваши сожаления, что какие-то так чужие люди Вас не принимают бессмысленны. Пусть парень сам и общается со своими родителями. У Вас семья - Вы и Ваш мужчина. Все. Остальные в сад. Ваше нытье - ну, почему они так, никогда не найдет ответа. И самое главное, этот ответ Вашим отношениям с мужчиной не нужен. Есть только Вы и он

Гость
#8

Так ты для ин сына просто девушка для секса. Как тебя можно серьёзно воспринимать? это жену родители будут серьёзно воспринимать, а девушек для "отношений" может быть сколько угодно, вас можно менять каждый год. Раньше девушки ноги раздвигали только после свадьбы, а сейчас достаточно сказать что у вас какие то "отношения" и можно вас юзать за просто так.

Автор
#9
Милада

Все просто и сложно - если ваш парень не встает на защиту (лет сколько ему и вам?), увы, значит он вас не особо и ценит, а мнение родителей...с этим порой сложно бороться, вы в меньшинстве.
Иногда не складывается, но это не беда, возможно через некоторое время вы встретите человека, предки которого будут настроены иначе.
Естественно пишу это и я вас знаю с ваших слов, но иногда люди делают что-то не осознавая. Возможно вы поведение спровоцировало их на подобное недоверие. Как и почему? Я не знаю. Вам виднее.
Но если ваша совесть чиста, отпустите ситуацию.

Они когда ничего обо мне не знали и я только порог квартиры переступила в первый ешь знакомства, подарила подарки и букет цветов, на меня недовольно смотрели, спасибо не сказали, просто допрашивали как на допросе, вернее мама его, а папа с парнем не мешали.с первой встречи и поняла что ничего не сложится. Потом меня не хотели видеть, говорили Парню что он скоро оттуда съедет, рассказывали истории разные как расстались люди спустя время и все в таком роде

Гость
#10

Было подобное, но относились нормально. Однако я себя чувствовала 3 лишней, так отношения и закончились т.к. я видите ли никто, мама святая, посягнула на то что мне не принадлежит)) Съезжать от родителей не планировал вообще

Автор
#11
Пчела 🐝

1. Сколько вам обоим лет?
2. Давайте объективно: чем хорош парень?

Мне 23 ему 24)теперь не знаю, вижу только минусы, что маму боится и защитить не может

Гость
#12

Пусть парень общается с родными. Вы его освободите от своих переживаний. ТАк и скажите - есть ты и я. Твои родные для меня не существуют. Меня от них спасать не нужно. Я люблю тебя и строю жизнь с тобой, а как ты с ними общаешься - этот твой выбор. Конечно, чувства будут угасать. Бедный парень оказался меж двух огней. Ноющая девушка, хотящая чтоб ее признали, и родители. Вы его хоть от себя ноющей избавьте.

Гость
#13
Гость

Так ты для ин сына просто девушка для секса. Как тебя можно серьёзно воспринимать? это жену родители будут серьёзно воспринимать, а девушек для "отношений" может быть сколько угодно, вас можно менять каждый год. Раньше девушки ноги раздвигали только после свадьбы, а сейчас достаточно сказать что у вас какие то "отношения" и можно вас юзать за просто так.

Знаю такую. До свадьбы относилась никак, всем видом показывала что недовольна что с ее сыночком, а после я вдруг стала дочерью. Родственникам хвасталась какая невестка. Не поняла я такого лицемерия, и ей даже входа в дом не было.

Автор
#14
Гость

Знаю такую. До свадьбы относилась никак, всем видом показывала что недовольна что с ее сыночком, а после я вдруг стала дочерью. Родственникам хвасталась какая невестка. Не поняла я такого лицемерия, и ей даже входа в дом не было.

И как вы общались до сводила с ней?

Гость
#15
Lisa Stafford

Ваш парень маменькин подкаблучник. Все станет ещё хуже, если вы родите.
Заканчивайте отношения

Я тоже так думаю.Вот история моих знакомых,обеспеченная семья,муж с женой стоматологи,собственная частная клиника,сын к 25 тоже немало добился,программист,карьера идёт в рост и полюбилась ему девушка из нищей семьи(да ещё и чувашка по национальности что им тоже не понравилось).Родители были категорически против,но он встал горой.Девушки ранее были у него,но вот полюбилась эта очень сильно.Родители приняли ее,но все надеялись что вместе не останутся,разбегутся в скором времени.Ожидания не оправдались.Женился,уже ребенок есть,все нормально.

Гость
#16
Гость

Знаю такую. До свадьбы относилась никак, всем видом показывала что недовольна что с ее сыночком, а после я вдруг стала дочерью. Родственникам хвасталась какая невестка. Не поняла я такого лицемерия, и ей даже входа в дом не было.

Это не лицемерие. Обычный слесарь на заводе это обычная серая масса, но стоит его поставить на должность начальника, то отношение к нему у всех поменяется. Так и девушка в "отношениях" это обычная "сливная яма для спермы", у меня сосед за 5 лет 5 девушек в "отношениях" поменял, и каждая из них на что то надеялась, все были знакомы с его родителями, и что толку? Девушка либо жена, либо "сливная яма", а понятие "отношения" это некое только оправдание что её можно ахать за просто так.

Сказка
#17
Автор

Они когда ничего обо мне не знали и я только порог квартиры переступила в первый ешь знакомства, подарила подарки и букет цветов, на меня недовольно смотрели, спасибо не сказали, просто допрашивали как на допросе, вернее мама его, а папа с парнем не мешали.с первой встречи и поняла что ничего не сложится. Потом меня не хотели видеть, говорили Парню что он скоро оттуда съедет, рассказывали истории разные как расстались люди спустя время и все в таком роде

Автор, если он деревенский, то вполне возможно, что его родители хотели бы, чтобы он нашел себе невесту с жильём. Ужас правды жизни в этом. Помню, как моя первая свекровь, царство небесное ей, на голубом глазу спрашивала, нет ли у меня хороших подружек - с ее слов, таких как я, из хороших семей, с высшим образованием и квартирой - дабы помочь пристроить ее деревенского племянника, редкостную бестолочь, прости Господи, "в хорошие руки". Ей даже в голову не пришло подумать, а подругам-то моим за каким х...ном ее племянник сдался? Ни кола, ни двора, ни профессии, ни ума, ни талантов, внешне ни то ни чё; ни украсть, как говорится, ни покараулить... Она с чего-то по определению решила, что подруги мои спяти видят, как бы им такое счастье отхватить. Ну, я тогда ещё очень приличная была, прям до чрезвычайности. Поэтому очень вежливо ответила, что вряд ли чем-то смогу помочь, ибо те мои подруги, кто хотят замуж, и так уже там - а кто не там, тем это попросту не нужно. Так это вот я Вам как бы как вариант мышления родителей парня привожу пример. Им пофиг, что он сам без всего - им невестку подавай с приданым, видимо. Так что на свой счёт можете не принимать, но вывод сделать можно.

Донна Ослабелла
#18

Cовет тут, автоор, может быть один. Отпустить парня на волю, то есть, к его семье. А вы ему не семья (по-видимому). Он ещё слишком молод и внушаем. Постоянное перетягивание каната ни к чему хорошему не прииведёт. Неврроз себе разовьёте, счастливы никогда не будете.

Гость
#19

Мне думается, что это типичная ревность матери к вас, автор. Она не хочет терять своего сына и для неё любая невестка будет плохой. Здесь дело в её комплексах, а не в вас.
Поговорите со своим парнем, но спокойно и без ультиматумов. Но поскольку он её боится (видимо, она истерит, манипулирует и эмоционально его подавляет), то есть вероятность того, что вы расстанетесь в итоге. Но - с другой стороны - зачем вам парень, который не умеет отстаивать свою точку зрения? Да, это родители, самые родные люди для каждого человека. Но пока он не научится отстаивать своё мнение, то так и останется у маминой юбки. Она просто никого к нему не подпустит. И то, что его отец против вас - 100% её старания.
.
Если только невестка будет очень уж хитрой, то да, она сможет поладить с его мамО. А так без вариантов.

#20

Отпусти его. Или отсоси в присутствии отца. Не стесняйся. Покажи, что можешь его сделать зависимым. Можешь сесть на его лицо. Делай все что хочешь. Он твой

Гость
#21

Подумай дважды зачем тебе муж из шизофреногенного семейства, тем паче там батя каблук сто пудов а, что усугубляет, плохой пример не мужского поведения. Ну не, муж может проработать этот момент с семейством, но анамнез удручающий, там маман его глава семейства. Она минимум подсознательно не хочет делить его ресурсы с тобой, боится кто потом из под старухи будет выносить горшок, а муж хавает это. Он как мужчина должен был вас собрать с ней и сказать обеим, ты моя жена, а ты моя мать, отныне вы не ругаетесь, а как минимум соблюдаете нейтралитет, и что бы я больше этого не слышал и не видел.

Оставит человек отца и мать своих и прилепиться к жене, и будут два одной плотью. По идее в системе ценностей жена должна идти выше матери, но женщины сейчас плохие пошли, нельзя положиться на них, а матери зачастую всеже нормальные, а не полуойопнытые как его мамаша. Пусть нассупываетт аййца. Жаль что нет любви между всеми родственниками зачастую, а вражда и соперничество, использования как ресурс удачи чё

Гость
#22

Понятно, там мама всем рулит!
Вот к чему приводит когда женщина в семье главная!

Гость
#23
Гость

Понятно, там мама всем рулит!
Вот к чему приводит когда женщина в семье главная!

Не хочет делиться своим сыночком!))

#24
Автор

Мне 23 ему 24)теперь не знаю, вижу только минусы, что маму боится и защитить не может

Слушайте, в этом возрасте стрёмно так себя вести. Я бы не стала на такого время тратить. Такие истории вызывают ассоциацию с инцестом маменьки с половозрелым сыночкой 🤢

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: