Гость
Статьи
У кого серьезные …

У кого серьезные отношения начались с секса? Расскажите, плиз..

Всем привет!)Очень хочется секса! Хочу найти сексуального мужчину, чтобы было с ним хорошо в постели. НО только секса мне мало. Хотелось бы и серьезных отношений с ним на будущее, особенно, если влюблюсь в него.У кого все началось с секса, расскажите, пожалуйста, как у вас было..

Автор
96 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в первый день что ли?)))) у нас недели через 3-4 был

Автор
#2

Да, когда мало общались(например, в сети), еще толком не знали друга друга, встретились, проскочила искара, переспали, все было отлично, начали встречаться и... любовь, серьезыне отношения..

Как-то так..)

Гость
#3

Главное чтоб у вас цели совпали. Мы с моим нынешним уже мужем переспали на 2 день знакомства, но так сложилось что оба были свободны, обоим понравилось и захотелось продолжения, вот продолжаем, уже 8-ой год...

Автор
#4

Гость3, спасибо! Обнадеживает!)Рада за вас!)

В смысле, вы до этого 2-го дня знакомства вообще не общались?

А то сайчас ведь многие в и-нете общаются, потом знакомятся в реале.

Амиго
#5

не знаю таких,знаю только только тех у кого все секом началось-на этом и закончилось.лично мой бой френд(прости господи 8 лет вместе)сказал-если бы я на первом свидании с ним бы перспала бы,то на этом у нас все бы и закончилось!

#6

Если ему с Вами понравится, а это немаловажно. И понравится очень сильно ) и если он самодостаточный мужчина, не забивающий голову подсчетами на каком именно свидании прилично, а на каком неприлично - то серьезные отношения, конечно же, возможны. Ну уж с влюбленностью с первого раза повремените, автор, пока ))

Автор
#7
Р░Р╪РёРЁР╬

не знаю таких,знаю только только тех у кого все секом началось-на этом и закончилось.лично мой бой френд(прости господи 8 лет вместе)сказал-если бы я на первом свидании с ним бы перспала бы,то на этом у нас все бы и закончилось!

Я в курсе, что и так часто бывает. Но и по-другому ведь тоже)

Автор
#8
Р⌠С▌Р╩С▄С┤Р╟С┌Р╟Р╧

Если ему с Вами понравится, а это немаловажно. И понравится очень сильно ) и если он самодостаточный мужчина, не забивающий голову подсчетами на каком именно свидании прилично, а на каком неприлично - то серьезные отношения, конечно же, возможны. Ну уж с влюбленностью с первого раза повремените, автор, пока ))

Спасибо!) Надеюсь на лучшее)

Новый гость
#9

Я, правда, не знаю, считается ли это)) у моего мужа был друг, я об его симпатии не догадывалась - или не задумывалась. Потом мы с мужем развелись, а где-то через полгода с этим его другом мы встретились в большой шумной компании в клубе, общие знакомые нашлись. Я там набубенилась))) ну, 22 года, стресс позади, ладно. Посыпаюсь: я в одежде, рядом спит бывший друг бывшего мужа. Я еще не протрезвела, и его соблазнила. Наутро он ушел, а потом позвонил, сказал, что был влюблен в меня еще во времена моего замужества, и увез на море.

Мы женаты, хотя вот... забрал из клуба пьяную, переспать я рвалась))

Автор
#10

Новый гость, смешная история!))

Но думаю это все же немножко не то..Вы же были давно знакомы, общались, он уже был влюблен.)

Но рада за вас)

Марина
#11

У меня так начинались все отношения.

Потому что я сразу решаю - могу я спать с ним или нет.

И если он одновременно совершает натиск - я не могу устоять. Ну а дальше - продолжение всегда было. если я хотела.

ГостьЯ
#12

автор, это зависит от того какой мужчина попадется. Некоторым хочется, но они сдерживают себя, что б не слыть озабочеными и их не оттолкнули. Еще как будете сами себя вести- будете кокетничать флиртовать и шутить- так и получится сразу.

Новый гость
#13

Автор, спасибо.

Ну для меня он знакомым уже давно не был, я забыла о нем начисто, мама в шоке была, когда узнала, что я с НИМ на море еду))

Автор
#14
Р°Р╟С─РёР╫Р╟

У меня так начинались все отношения.

Потому что я сразу решаю - могу я спать с ним или нет.

И если он одновременно совершает натиск - я не могу устоять. Ну а дальше - продолжение всегда было. если я хотела.

А до замужества прямо доходило?

Автор
#15
Р⌠Р╬С│С┌С▄Р╞

автор, это зависит от того какой мужчина попадется. Некоторым хочется, но они сдерживают себя, что б не слыть озабочеными и их не оттолкнули. Еще как будете сами себя вести- будете кокетничать флиртовать и шутить- так и получится сразу.

Получиться-то, может, и получится.. Но вот что будет дальше...

Автор
#16
Р²Р╬Р╡С▀Р╧ РЁР╬С│С┌С▄

Автор, спасибо.

Ну для меня он знакомым уже давно не был, я забыла о нем начисто, мама в шоке была, когда узнала, что я с НИМ на море еду))

Все равно красивая лав-стори!)

Марина
#17

Но правда я всегда так ждала, чтобы мужчина сам начал действовать. А я типа уступаю )

Алиса
#18

Было, аж несколько раз.1-й раз, было мне 17 лет, просто снесло голову от одного мальчика, ушла к нему от парня с которым тогда встречалась и почти сразу оказались в постеле(у обоих это был первый раз), потом к сожалению из-за жалости к бывшему я ушла, а мальчик еще много лет ощутимо неравнодушен был, 2-й раз на второй день знакомства(тоесть на первом свидании), уж очень хотелось- через пол года вышла за него замуж. 3-й раз со старым знакомым, после коньяка, сама предложила, сама соблазнила, утром сама выгнала. Потом к вечеру звонил, сказал что любит и давно и не хочу ли я в ближайшем будущем замуж.

Автор
#19

Алиса, суперр!))

Автор
#20
Р°Р╟С─РёР╫Р╟

Но правда я всегда так ждала, чтобы мужчина сам начал действовать. А я типа уступаю )

Ага) Верная тактика..)

Гость
#21
Автор

Я в курсе, что и так часто бывает. Но и по-другому ведь тоже)

По-другому бывает у ярких интересных харизматичных женщин, которые ведут себя независимо, если вы такая то есть шансы.

Автор
#22

Гость 21, думаю, что я такая))

Алиса
#23
Автор

Алиса, суперр!))

Автор, самое смешное, что сексуальных отношений у меня больше и не было, кроме пары раз именно одноразового секса, заранее так-сказать мной запланированного без продолжения. А третий случай- как раз и является первым. Тоесть этот старый знакомый и есть тот мальчик, с которым в 17 лет в постель легла сразу. 10 лет в месте.

Линда
#24

Автор, Вы определитесь - Вам секс нужен или серьезные отношения? Далеко не всегда, отношения вытекают из секса.

Автор
#25

Алиса, оуу.. крутоо! Судьба однако!

Рада , что у вас все так хорошо получилось!)

Гость
#26
Автор

Алиса, суперр!))

bl..d' tipichnaya)))

Автор
#27
Р⌡РёР╫Р╢Р╟

Автор, Вы определитесь - Вам секс нужен или серьезные отношения? Далеко не всегда, отношения вытекают из секса.

Мне сначала нужен секс, а потом отношения.

Далеко не всегда вытекают, но вытекают же!))

Девочки об этом и пишут.

Алиса
#28
Гость

bl..d' tipichnaya)))

Да хоть корытом назовите). Завидно что-ли, что не боялась себе отказывать в своих желаниях? Мужьям не изменяла, одноразовый секс был, когда я была свободна, а самоудовлетворение извините не интересно). 4 партнера за всю жизнь, два из которых мужья это ***?- ну вы меня просветили, в таком случае я лядь, причем счастливая лядь, завидуйте).

Гость
#29

Алисе

А они уже завидуют,поэтому и обзываются))

Гостья
#30

У подруги секс случился с МЧ через два часа после знакомства! Через неделю съехались. Уже 5 лет в браке)) Ну думаю - это редкость.

Автор
#31

Девочки.. не обращайте внимание..)

Автор
#32
Р⌠Р╬С│С┌С▄С▐

У подруги секс случился с МЧ через два часа после знакомства! Через неделю съехались. Уже 5 лет в браке)) Ну думаю - это редкость.

Круто!) Это ж какой должен быть секс!)))

Гость
#33

Я случайно с парнем переспала, а потом выгнала...потом прожили 2а года, теперь муж мой) все думаем, как будем детям отвечать на вопрос "как вы познакомились"?))))

Наф Наф
#34

У меня началось с секса,и закончилось замужеством.Ой,пока ещё ничего не закончилось.))

ваше имя
#35
Гостья

У подруги секс случился с МЧ через два часа после знакомства! Через неделю съехались. Уже 5 лет в браке)) Ну думаю - это редкость.

вот у меня тоже самое было)

Автор
#36

Девочки, а вы прямо были МАЛО знакомы до секса?

Алиса
#37
Автор

Девочки, а вы прямо были МАЛО знакомы до секса?

Автор, ну с первым мужем- чистого времени общения, наверное часа 3, с ненешним в 17 лет, наверное часа 2. В обоих случаях, на следующий день после знакомства.

ваше имя
#38

ну он звал меня прогулятся до этого(близко живем), но я не ходила, так в аське общались и то привет, пока))) потом согласилась)) выпили...и понеслось))))))))))потом ходили на свидания даже говорить не о чем было(((не знаю с чего решили жить вместе так быстро...правда даже общих тем не было(((( зато сейчас счастлива и болтаем постоянно))) коммент 33 мой)

Наф Наф
#39
Автор

Девочки, а вы прямо были МАЛО знакомы до секса?

Да,я знала только его имя.Ой как стыдно то)).

Гость
#40

на втором свидании был секс. Как что-то более серьезное его не рассматривала. Сейчас почти шесть лет вместе из второй год женаты. Иногда мне кажется что все сложилось, потому что изначально стали встречаться без планов на будущее и претензий не имели друг к другу.

Гость
#41

у меня, 3 года потом встречались, хотя сами вначале думали,что после нескольких "постельных встреч" разбежимся,однако эти встречи растянулись и переросли в очень близкие и серьезные отношения,и могли бы быть и сейчас,но там уже у меня были причины,к теме поста не относится

Автор
#42

Девочки, спасибо всем за ответы!)

Буду надеяться, что и у меня все получится)

Автор
#43
Р²Р╟С└ Р²Р╟С└

АвторДевочки, а вы прямо были МАЛО знакомы до секса?Да,я знала только его имя.Ой как стыдно то)).

)))))

Масяня
#44

И с мужем, и с двумя до него, которые замуж звали, секс был чуть ли не на первом свидании. У меня, если хочу мужика, то там и любовь не за горами. Если сразу искры нет, то и потом не появляется.

Автор
#45

А кто-нибудь в интернете, интересно, так знакомился? Чтобы на 1-2 встречу сразу секс..

Автор
#46
Р°Р╟С│С▐Р╫С▐

И с мужем, и с двумя до него, которые замуж звали, секс был чуть ли не на первом свидании. У меня, если хочу мужика, то там и любовь не за горами. Если сразу искры нет, то и потом не появляется.

Вот точно! У меня так же!

Автор
#47
Р░Р╡С┌Р╬С─

А кто-нибудь в интернете, интересно, так знакомился? Чтобы на 1-2 встречу сразу секс..

С серьезным продолжением, конечно))

Масяня
#48
Гость

Я случайно с парнем переспала, а потом выгнала...потом прожили 2а года, теперь муж мой) все думаем, как будем детям отвечать на вопрос "как вы познакомились"?))))

Мы сыну говорим, что жить и спать начали после свадьбы))) У него пока по-другому пазл не складывается))).

гость 123
#49

познакомились в сети, общались месяца 2 перед встречей, потом собрались встретиться, просто пообщаться в реале - у меня он каких то эротических мыслей не вызывал, встретились перед НГ, я с корпоратива и он тоже))) ну в общем всё состоялось в первую же встречу))) так вот встречаемся уже год), я его обожаю, и это взаимно))

Масяня
#50
Автор

Девочки, спасибо всем за ответы!) Буду надеяться, что и у меня все получится)

Ты, главное, не зацикливайся на этом. Я от этих троих ничего не ждала. Думала, на крайняк все остались довольны)))