Гость
Статьи
Расстались с парнем

Расстались с парнем

Провстречались с парнем почти 7 месяцев , в итоге на днях он заявил, что хочет расставания, мы расстались и он говорит, что не знает что будет дальше , сойдёмся мы или нет. При этом говорит, что чувства у него ко мне есть ; но «отношения он сейчас никак не хочет потому что он устал». Вот не знаю что и думать, после расставания на протяжении почти двух недель поддерживаем общение по переписке потому что он уехал в другой город. При этом , как я понимаю, поддерживать просто связь он не против . Девочки , у кого-нибудь было такое , напишите пожалуйста что думаете и как это все может разрулится. Знаю, многие скажут что он может хочет общаться только ради секса , я и сама это понимаю, но он знает что спать с ним без отношений не буду , да и он маловероятно на фоне этого перейдёт эту грань.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ti emu dlya potrahushek nujna

Гость
#2

А что тут разруливать?? Отношения закончились. Мешает жить своими переписками - в черный список. У Вас другая жизнь, посожалеть о расставании и вперед в прекрасную жизнь. Непонятно, чем Вы паритесь

#3

Наивная вы наша. Его "не знаю/устал/сойдемся или нет" означает следующее - ты мне стала безразлична и я ищу другую/уже появилась, но в память о наших отношениях и на безрыбье я возможно с тобой как-нибудь пересплю, поэтому ты ожидай и не сближайся ни с кем, пока я точно себе не найду невесту".

Гость
#4

теперь вы официально - рваньё

Гость
#5

Где вы таких находите что вас самих бросают?
Это какой надо быть и как себя ставить чтоб вам парень (не муж даже) говорил " ну не знааю посиди пока в запасных может и позвоню передумаю"
В топку такого. Выкини из жизни. Парень любящий сам будет бояться расстаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: