Гость
Статьи
Я Рыбка (дракон). …

Я Рыбка (дракон). мужчина Водолей (бык) или Рыбы (змея). с кем быть?

сватается ко мне один водолей (бык). не знаю как быть. он в роде как хороший, его многие хвалят, советуют мне его. нравится мне другой - он был женат и у него дочь (Рыбы - Змея). стою меж огнями. дорогие женщины посоветуйте какие перспективы с мужчинами водолеями (бык) и Рыбами (змея)???? какие перспективы? я сама очень чувствительный человек. (в прямом и в переносном смысле :))) читала, что водолеи не темпераментные в постеле, что для них важны друзья и их проблемы. что ревнивы слишком. какие они в жизни с Рыбками? еще читала, что Рыбы тоже не семьянины, бабники, и не перспективн, и все такое. У кого кто?)))) расскажите пожалуйста... (но м-Рыбы очень любит меня, он просто в отчаиньи и он мне нравится, но боюсь ошибиться, прочитав многое...)

19 ответов
Последний — Перейти
Fruitcake879
#1

Не в тему конечно, но не могу удержаться.

Вот зачем говорить "я рыбка". Противно звучит. Так и хочется добавить золотая чтоль.

#2
Fruitcake879

Не в тему конечно, но не могу удержаться.

Вот зачем говорить "я рыбка". Противно звучит. Так и хочется добавить золотая чтоль.

))) Я по гороскопу Рыбы. так лучше?. а теперь если можно по теме. ))))

Леонелла
#3

Конечно, Рыбе надо объединяться с Рыбой, родство душ, так сказать.

Adriana
#4

Если вы очень чувствительный человек - не связывайтесь с водолеем, всю душу вам истреплет! Он всегда будет себе на уме, считать себя самым умным и истиной в последней инстанции, и настроение у них по 10 раз на дню меняется... Если влюбитесь - сами не сможете уйти, будете только мучиться...

Про Рыб не знаю, я по Водолеям специализируюсь))

Гость
#5

я за рыбы. сама тоже рыба, поэтому для меня это очень понятный человек. романтик )) очень легкий на подъем, с ним просто. насчет бабника абсолютно не согласна. то что не оч перспективен - возможно, все с пинка только делает. хотя вот начальник мой с ДР как у моего МЧ - очень важный и пробивной человек, огого чего добился в жизни

Гость
#6

Заведите себе дога (собака) и живите с ним! Нормальный совет? Такие тупые вопросы!

Гость
#7

а нет, раз вы рыПка, вам надо кота :)

или ихтиандра :) а скобках змея горыныча или динозавра?

Гость
#8

рыба-змея - кошмарный вариант - ни рыба ни мяса по жизни, но очень обаятельный и в сексе неутомим

й
#9

я рыбы, муж рыбы. был водолей, папа - водолей. жесть!!! все мужчины нервы трепят, но лучше уж пусть взаимопонимание будет - быстрее из разлада отношений выйдете. а водолеи душу опустошат вашу.

Свободная и Независимая
#10

В общем, Автор, ответ ото всех однозначный - Вам подходит только Рыба, учтите это и действуйте! Успехов!

#11
й

я рыбы, муж рыбы. был водолей, папа - водолей. жесть!!! все мужчины нервы трепят, но лучше уж пусть взаимопонимание будет - быстрее из разлада отношений выйдете. а водолеи душу опустошат вашу.

спс родные. )) я надеюсь, что я сделаю правильный выбор. вы сказали у вас муж был водолей? расскажите в чем они вас выматали? просто тот что ко мне сватается такой весь правильный, воспитанный, и кажется душкой.

Июльская львица
#12

[quote="Adriana"]Если вы очень чувствительный человек - не связывайтесь с водолеем, всю душу вам истреплет! Он всегда будет себе на уме, считать себя самым умным и истиной в последней инстанции, и настроение у них по 10 раз на дню меняется... Если влюбитесь - сами не сможете уйти, будете только мучиться...

Точно мой :)

звездочёт
#13

а я как астролог советую у них обоих натальные карты посмотреть, а не по солнечным знакам ориентироваться.

я рыбка, у меня муж водолей - это лучший мужчина на свете, меня боготворит, в сексе обалденный, трудяга перспективный и ценит меня как никто другой, только водолеи по настоящему умеют оценить рыбок.

есть приятель рыба - пассивный, ленивый, интригант, врун, кобель.

Элиф
#14
звездочёт

а я как астролог советую у них обоих натальные карты посмотреть, а не по солнечным знакам ориентироваться.

я рыбка, у меня муж водолей - это лучший мужчина на свете, меня боготворит, в сексе обалденный, трудяга перспективный и ценит меня как никто другой, только водолеи по настоящему умеют оценить рыбок.

есть приятель рыба - пассивный, ленивый, интригант, врун, кобель.

звездочет! а как понять что там все означает? я чета нашла, ввела все свои данные. в общем он вывел мою карту, но понять в нем ниче не могу. вы астролог! если дам вам подробные параметры сможете просчитать?

Елена
#15

я вообще не понимаю, почему рыба ищет совета в таком деле. включите интуицию. и в конце-концов, мужчина вас уже любит. Хотя, сама рыба, скажу: нам рыбам, нельзя чтоб нас любили до соплей. надо, чтобы было за что побороться.

Элиф
#16

дорогая Елена, я сделала свой выбор и это мужчина рыбы. ))) я рада за свой выбор. мы уже 3 месяца как поженились. очень хорошо чувсвуем друг друга, понимаем, любим. стараемся относиться к жизни серьезно. Ремонт затеяли. В общем все как надо!!))) есть конечно недостатки, но у кого их нет. я сама тоже не идеальна. В общем девочки, если кто будет на моем месте пусть выбирает мужчин РЫБ. Они ласковые, понимающие, когда любят готовы на многое, а нам женщинам просто надо всегда стараться быть любимыми.

Евгения
#18

Наверное уже поздно здесь писать, но у нас с мужем все в точности как у Звездочета, идеальный для меня мужчина, но я не выбирала по знакам зодиака, а по чувствам

Я Рыбы
#19
Леонелла

Конечно, Рыбе надо объединяться с Рыбой, родство душ, так сказать.

Ой нет! Мужчины Рыбы нюни и тряпки.
Два расслабленных фантазера в одном аквариуме это перебор!)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20
Элиф

дорогая Елена, я сделала свой выбор и это мужчина рыбы. ))) я рада за свой выбор. мы уже 3 месяца как поженились. очень хорошо чувсвуем друг друга, понимаем, любим. стараемся относиться к жизни серьезно. Ремонт затеяли. В общем все как надо!!))) есть конечно недостатки, но у кого их нет. я сама тоже не идеальна. В общем девочки, если кто будет на моем месте пусть выбирает мужчин РЫБ. Они ласковые, понимающие, когда любят готовы на многое, а нам женщинам просто надо всегда стараться быть любимыми.

Ага, выбирайте мужчин рыб, если хотите быть мужиком в семье, все тащить на себе, пока ваша принцесса будет капризничать, закатывать вам истерики и врать без остановки)))

Предыдущая тема