Гость
Статьи
Если ты по знаку …

Если ты по знаку зодиака скорпион, то тебе сюда!

Девушки и юноши, у меня проблема!по знаку зодиака я скорпиониха. Как вы, наверное знаете, что это самый сильный, но и самый тяжелый знак одновременно! У меня ужасный характер. который я стараюсь всячески маскировать и менять. Сдвиги есть конечно, но минимальные. Расскажите пожалуйста, как у вас дела обстоят в этом плане, довольны ли вы собой и как боретесь с недостатками. Да, еще нас считают полными неадекватами, знаете обидно прям((((((((((((может нам просто завидуют)))))))))))))))гы.........

таточка
52 ответа
Последний — Перейти
Балерина
#1

Девушка не думаю что это как то связано с вашим знаком. Почитайте психологические книги, попробуйте как то изменить характер или хотя бы свое мировоззрение. У меня есть подруга скорпион, очень интересный человек, конечно есть свои минусы, например некая мстительность и иногда завистливость к другим людям, но в целом она старается это держать в себе, об этих минусах знаю только я, как ее близкая подруга.

#2

И я скорпион. Характер у меня чудесный. Спросите любого на этом форуме

Гостья
#3

И я скорпион. И что-то не припомню, чтобы кто-то из друзей, коллег или мужчин считал меня неадекватом ) Прислушайтесь к посту 1.

Надежда
#4

Мама и свекровь - скорпионы, но ТАКИЕ РАЗНЫЕ!!!!

нету ника
#5

Я хорошая, красивая, умная и добрая, кто так не считает - идут лесом.

гость
#6

я скорпион - хорошая, симпатичная и добрая - все эти зодиаки - фигня - мой вас совет - представьте,что вы весы - там или близнецы - и будьте легки и веселы - не накручивайте себя и все будет в порядке

Яблочко
#7

Я скорпион, из недостатков у меня обостренное чувство справедливости и желание всем открыть глаза на мир. Но я борюсь. Зато умная и хорошенькая:)

Просто расслабьтесь. Расслабляясь, человек становится добрее и спокойнее. Перестаньте реагировать на все так, как будто это вопрос жизни и смерти.

Д2
#8

Автор, вы забавны. Спрашиваете у самовлюбленного, ригидного знака, обладающего гипертрофированно завышенной самооценкой, есть ли у него недостатки и как он с ними борется..

Посмотрите на ответы - скорпион это "истинный шушпанчик", а вы просто "что-то съели".

S&M
#9

Вот знаете,мне как настоящему скорпу по кто и что там считает,честно;)))Характер у меня скорее поперечный(как говорят мои родители),чем сложный.Противоречивый.Мне очень сложно что то 1 выбрать из 2-х;)Достану кого угодно,если мне что то надо,это да;)Делать считаю что то с моим характером нет смысла,зачем-все равно сформировавшуюся личность изменить сложно.Иногда очень жалею о некоторых поступках.В гневе вообще не контролирую себя.Но чаще всего я спокойна;)

Стрелочка
#10

Аха, насмешили)))Автор, вы на себя наговариваете! Скорпионы вообще самые адекватные, спокойные и добрые люди.

Гость
#11

Почитайте. интересно http://www.xsp.ru/forum/viewtopic.php?t=5593

#12

я скорпион,характер ужасный но видимо мои другие положителные качества его уравновешивают и меня терпят мои друзья и и другие окружающие,но ключевое слово терпят

Гость
#13

Я скорпион. Характер ужасный. Мучаюсь с самого детства. Окружающим всегда казалось что я избалованная. На самом деле у меня нелегкая жизнь, много работаю, назвать себя избалованной не могу. Меня любят немногочисленные друзья, так как знают меня хорошо а не поверхностно.

Гость
#14
S&M

Вот знаете,мне как настоящему скорпу по кто и что там считает,честно;)))Характер у меня скорее поперечный(как говорят мои родители),чем сложный.Противоречивый.Мне очень сложно что то 1 выбрать из 2-х;)Достану кого угодно,если мне что то надо,это да;)Делать считаю что то с моим характером нет смысла,зачем-все равно сформировавшуюся личность изменить сложно.Иногда очень жалею о некоторых поступках.В гневе вообще не контролирую себя.Но чаще всего я спокойна;)

Блин, прям как-будто все про меня.

Дочка
#15

Меняться не хочу. Кого мой характер не устраивает- пусть сам под меня меняется. Когда была доброй и дипломатичной- одни страдания в жизни были. А сейчас делаю так., как моя левая нога захочет и не страдаю .

Boo
#16
Д2

Автор, вы забавны. Спрашиваете у самовлюбленного, ригидного знака, обладающего гипертрофированно завышенной самооценкой, есть ли у него недостатки и как он с ними борется..



Посмотрите на ответы - скорпион это "истинный шушпанчик", а вы просто "что-то съели".

вот вы так суперски раскалываете характеры,как орешки щелкаете,а поделитесь,пожалуйста как удержать мужика-скорпиона?

Ксюнька
#17

Справляюсь. Просто начала понимать, что близкие-дороже их нет, и в первую очередь дома стараюсь сдерживать себя.не раздражаться по пустякам. Ну пока не очень получается, но надежда есть)))Тата, самое главное, что вы осознаете свои недостатки, это уже большой плюс, потому что это самый главный и первый шаг к изменению себя!)большинству же вообще наплевать на то какие они)им и так неплохо!)))

Д2
#18
Boo

а поделитесь,пожалуйста как удержать мужика-скорпиона?

Привяжите его к батарее

Ксюнька
#19
Boo

Д

вот вы так суперски раскалываете характеры,как орешки щелкаете,а поделитесь,пожалуйста как удержать мужика-скорпиона?

послушайте добрый совет))не удерживайте)))-БЕГИТЕ!)))

Boo
#20
Ксюнька

BooД

вот вы так суперски раскалываете характеры,как орешки щелкаете,а поделитесь,пожалуйста как удержать мужика-скорпиона? послушайте добрый совет))не удерживайте)))-БЕГИТЕ!)))

да почему же убегать?мы не ищем легких путей)))

Boo
#21
Д2

Привяжите его к батарее

все гениальное-просто

Ксюнька
#22

а вы рано или поздно захотите от такого убежать, поверьте))только поздно будет)

Львица
#23

Бред! Полно знакомых скорпионов. Убеждена, что скорпионы - самые тихие и безобидные люди. Хоть и пытаются всем доказать что это не так)))))

Львица
#24
Ксюнька

а вы рано или поздно захотите от такого убежать, поверьте))только поздно будет)

Действительно, избавиться от них не легко. Будут постоянно преследовать, умолять вернуться, грозиться покончить с собой......***!!!

лада Калина
#25

я, муж и дочь - скорпионы. характеры абсолютно разные. Общее - спокойность (при конфликтах переходящая в ледяное безмолствие) и твердость духа. Я - подвижная и впечатлительная, эмоциональная. Муж - замкнутый и молчаливый. Дочь - зазмкнутая, но при этом внешне общительная и открытая. Но вытянуть что-то без ее на то желания невозможно. Все трое довольно успешны в карьере, хотя никаких голов и трупов на этом пути нет, только за счет деловых качеств. То, что доставляет проблемы в общении с другими - недоверчивость и дефицит людей одного с тобой уровня. Из-за этого мало друзей. Зато у этого есть один очень хороший и весомый плюс - мы трое лучшие друзья друг для друга. Переходный возраст у дочки вообще не заметили. Хотя казалось бы - трудности роста, да наложенные на скорпионью натуру должны были дать в итоге ядерный взрыв "умри все живое".

лада Калина
#26
Boo

как удержать мужика-скорпиона?

никак. Либо выдаете ему положительные эмоции, либо отрицательные. Первый случай возможен только при взаимной любви, второй - долго продолжаться не может, т.к. вы просто выжметесь и иссохните. Скорпион- единственный знак, реально искренний в чувствах. И с нелюбимым человеком ни один скорпион долго не протянет. Почти все мои одинокие знакомые - скорпионы. Потому что нам в одиночку легче и лучше, чем без чувств. Даже если во всем остальном жизнь устроена наилучшим образом

Леле
#27

Скорп. Почему же я всегда делаю не правильный выбор? Всегда есть тот, который меня обожает и готов на руках носить, и тот, который вечно пропадает, загадочен и не понятен..и я дура выбираю последнего, а потом еще и мучаюсь?

Извините, наболело.

Гость
#28

Где тот который готов носить на руках?

Леле
#29
Гость

Где тот который готов носить на руках?

устал быть "не нужным".

Гостья.
#30
Леле

Гость

Где тот который готов носить на руках?

устал быть "не нужным".

Это точно.Вот уж доля наша скорпионская..А если серьезно, с возрастом все успокоится и носить на руках будет тот, кто нужен.Если суметь сделать правильный выбор)

Гость
#31
Леле

устал быть "не нужным".

Кто же этот неуловимый рыцарь?

Гость
#32
Гостья.

ЛелеГость

Где тот который готов носить на руках?

устал быть "не нужным".Это точно.Вот уж доля наша скорпионская..А если серьезно, с возрастом все успокоится и носить на руках будет тот, кто нужен.Если суметь сделать правильный выбор)

Да, на пенсии спокойствия предостаточно, а уж на кладбище его сколько хочешь.

Радистка Кэт
#33

ОООй))) Даа.. мы скорпионы такие.. никогда не знаем, что выбрать..

а сделав неправильный. мучаемся в догадках, любят нас, или нет.. Как скорпионка говорю, что для нас ЧУВСТВА ПРЕВЫШЕ ВСЕГО, нам надо ощущать буквально кожей, что нас любят, уважают и хотят..

А если наш избранник не проявляет искренней нежности, ласки и заботы (ключевое слово ИСКРЕННЕЙ), то все - КЕРДЫК.., долго так скорпиоша не сможет.., надо же нам подпитываться =Р ))))))) а у меня сейчас такая же ситуация.. и это ужасно мешает жить и радоваться

Вот не знаю)), долго ли я буду без чувств терпеть)))

Леле
#34
Гость

Кто же этот неуловимый рыцарь?

Овен, а тот, кого выбрала - близнецы. )

Дура, да?

Гость
#35
Леле

Овен, а тот, кого выбрала - близнецы. )

Дура, да?

Возможно.

Гость
#36

)))))))))))

Гостья.
#37
Леле

Гость

Кто же этот неуловимый рыцарь?

Овен, а тот, кого выбрала - близнецы. ) Дура, да?

Спокойствия не будет, это точно.И насчет ношения на руках сомневаюсь..Но ведь мы не любим, когда тишь да гладь, да и абсолютно спокойно бывает только на кладбище)

#38
таточка

Девушки и юноши, у меня проблема!по знаку зодиака я скорпиониха. Как вы, наверное знаете, что это самый сильный, но и самый тяжелый знак одновременно! У меня ужасный характер. который я стараюсь всячески маскировать и менять. Сдвиги есть конечно, но минимальные. Расскажите пожалуйста, как у вас дела обстоят в этом плане, довольны ли вы собой и как боретесь с недостатками. Да, еще нас считают полными неадекватами, знаете обидно прям((((((((((((может нам просто завидуют)))))))))))))))гы.........

Общаюсь с женщиной-скорпионом. она просто чудесный человек, просто ангел, хотя и чуть-чуть в реднюшка, за что я ее еще больше люблю)))

#39

*вреднюшка

Гостья.
#40
Я близнец

таточка

Девушки и юноши, у меня проблема!по знаку зодиака я скорпиониха. Как вы, наверное знаете, что это самый сильный, но и самый тяжелый знак одновременно! У меня ужасный характер. который я стараюсь всячески маскировать и менять. Сдвиги есть конечно, но минимальные. Расскажите пожалуйста, как у вас дела обстоят в этом плане, довольны ли вы собой и как боретесь с недостатками. Да, еще нас считают полными неадекватами, знаете обидно прям((((((((((((может нам просто завидуют)))))))))))))))гы.........

Общаюсь с женщиной-скорпионом. она просто чудесный человек, просто ангел, хотя и чуть-чуть в реднюшка, за что я ее еще больше люблю)))

Вердикт - Близнец-влюбленный. А вы ее на руках носите? А исчезаете?

Леле
#41
Гостья.

Вердикт - Близнец-влюбленный. А вы ее на руках носите? А исчезаете?

Ахаха, Гостья, как вы в точку-то написали!

Мой близнецы уехал в мае по работе в другую страну, не писал, не звонил, потом в июне смс - люблю безумно, скучаю, скоро буду, весь июль его ждала, и вот недавно он приехал.

Он меня точно доведет до психушки. ))

Гостья.
#42

Влюбленный Близнец исчез, но может еще вернуться:) Леле, ваш приехал весь соскучившийся, и все равно до психушки недалеко?Может, ну его...

Леле
#43
Гостья.

Влюбленный Близнец исчез, но может еще вернуться:) Леле, ваш приехал весь соскучившийся, и все равно до психушки недалеко?Может, ну его...

ну сейчас то да - на седьмом небе от счастия, а до этого? хотя я привыкла уже, трудно было первые шесть месяцев. )

Кстати, интересно было бы услышать мнение влюбленного близнеца на подобные ситуации...

Мио
#44

не дождётесь от близнеца правдивого ответа, он ответит так, как ему выгодно на текущий момент)))

Гостья.
#45
Мио

не дождётесь от близнеца правдивого ответа, он ответит так, как ему выгодно на текущий момент)))

эт точно))

Лёлё
#46

хехе, собралось общество "любительниц" близнецов )))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мио
#47
Лёлё

хехе, собралось общество "любительниц" близнецов )))

Угу, хрумк-хрумк)))

Ваша Наташа
#48

и я люблю близнеца, хоть и скорпиониха! только ему воздух нужен. но я ж люблю, значит будет ему воздух)

скорпион знак сильный и несколько эгоистичный, значит точно не пропадет нигде)))

П
#49

Скорпионы бывают очччень разные +))

Гость
#50
Балерина

Девушка не думаю что это как то связано с вашим знаком. Почитайте психологические книги, попробуйте как то изменить характер или хотя бы свое мировоззрение. У меня есть подруга скорпион, очень интересный человек, конечно есть свои минусы, например некая мстительность и иногда завистливость к другим людям, но в целом она старается это держать в себе, об этих минусах знаю только я, как ее близкая подруга.

ага только ты ...и весь интернет ))))
хреновая из тебя подруга ...