Гость
Статьи
Расстолкуйте …

Расстолкуйте пожалуйста сон, те кто в этом разбирается

Вообще мне часто снятся сны толкование которых очень положительное, но никогда оно не сбывалось а наоборот в жизни продолжалась полная ***а. То мне снилось что я умерла во сне, по толкованию это окончание черной полосы в жизни, но в реальности ничего подобного, то мне снилось что я сына родила, то мужчина холеный такой, это по толкованию все к деньгам большим и удаче, но тоже ничего подобного. То недавно снился мне жирный рыжий таракан, сонник говорит что это к неожиданным деньгам и радостной вести, то снился бассейн полный чистой воды, по соннику это к исполнению заветного желания,то шоколадок много, а это вроде тоже к окончанию черной полосы, но наоборот такое в жизни приключилось что последнее потеряла. То есть вроде мне не снятся буквально деньги, отпуск и все что конкретно я хочу уже давно, а снятся просто сны толкование которых значит то в чем я нуждаюсь и сказать что это подсознание что хочет то и снит я сказать не могу, потому что сына рожать и умирать мне уж точно не хочется. А в этот раз мне в субботу днем снилось что хожу я по двору своему в длинном вечернем облегающем платье со шлейфом, в красивом таком и кажется немножко возле декольте и на шлейфе с кружевом, а потом появились непонятно откуда цыгане, но самих мужчин цыган я не видела они просто вроде как стояли двое трое позади цыганки. А вот цыганку я видела отчетливо, она была старая, но не очень лет 55-60, полная в косынке, и я во сне думала что мол " ой мне так сильно надо чтобы она мне погадала, как я сильно хочу чтобы она мне погадала", но она наотрез отказалась и отрицательно покачала головой с таким суровым видом. Чтобы это все значило? Кто сны умеет толковать помогите пожалуйста! По сонникам не разберешь, везде разное значение, да и что им верить раз ни одно положительное толкование их так и не сбылось. И еще черные платья я не люблю и не хочу, а вот к гадалке в реальной жизни сходить планирую.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Тимур yaxabamaca@qtum-ico.com
#1

Сонники это вам не библия религий, верить в них слепо не стоит, это только инструмент для попытки интерпретации связи происходящего в реальностях снов и нашим миром.
Попробуй спросить себя/сказать громко и отчетливо вслух:
"Почему мне снятся непонятные сны", затем "я знаю точно прямо сейчас зачем мне снятся странные сны".
Если это сработало за один день, то поздравляю! Может и за секунду сработать... У всех по-разному.

Тимур yaxabamaca@qtum-ico.com
#2

Хочу предложить другое объяснение, если верите в астрал и прочее(я верю):
https://www.youtube.com/watch?v=MKNIMLwYP4k

#3

Развитый человек использует только научный подход к познанию.

Любовь
#4
Автор

ключевое слово в вашем обращении - подсознание. все персонажи наших снов - это части нас, неважно какого пола, национальности и другие признаки.. какое-то личное качество ваше подсознание в вас самой видит как цыганку. спросите себя какие ассоциации связаны у вас с цыганами? вообще, если интересно, обращайтесь, все остальное в личке расскажу..

Гость
#5

вода сниться к болезни. это так на минуточку.
суббота ночь Сатурна это надо знать во-первых. надо знать что такое Сатурн и каково его влияние. это во-вторых.
вам сказано таким сном не ходить к гадалке. ибо все что она скажет это вам не поможет. вы в черном платье потому что вам херррово.
шоколадки и прочее - это то что вы хотите. ну мало ли кто чего хочет.... особенно в юном возрасте

Гость
#6

цыгане к обману и подлости

ня
#7
Руслан

Развитый человек использует только научный подход к познанию.

кто это сказал? из какого источника инфа? люди которые чисто на рацио живут всегда самые ограниченные и скучные, ум у них неподвижный и закостенелый.

Гость
#8

вот вам блоггер на эту тему кстати довольно толковый наслаждайтесь: https://www.youtube.com/watch?v=LtcDAbuqqcw

#9

Обожаю Эльмирочку!!! Общаюсь с ней больше двух лет) С Эльмирой Асатурян, общение настолько приятно, всегда интересно, что она говорит и делает, это очень завораживающе)) Кому надо, оставлю Эльмиры, номер, вот цап. 7-91-1-837-43-50. Она мне как то растолковала, очень точно мой сон, может у неё спросить...

Гость
#11

Здравствуйте всем. Перечитала уже весь форум и дико затягивает. Расскажу свою историю, которая со мной приключилась и чему я очень рада. С 2021 по 2022 год у меня была чернющая полоса в жизни. Дома разгром, муж гулял, дети пошли вообще не в то направление, перестали учиться и вообще слушаться. Ипотека, кредиты и с работы попросили по своему желанию. Больные родители к тому же, которые постоянно нуждались в нашей помощи. Я думала это конец света. Хотелось не просыпаться в этот мир, как когда-то сказала Самойлова. Перечитав практически весь форум, я нашла кучу телефонов *спасителей* ввиде гадалок и ведьм и тд. На восьмой раз мне повезло, я нашла женщину. Но уже реально не. Хотелось верить, тк деньги на гадалки были потрачено не мало до этого. Ну и снова *диагностика*.. Так вот мало того, что любовница мужа постаралась просто разрушить нашу семью, так еще и полдома подкладов. Я подклады я верила мало, пока не заняла ген. Уборкой дома. Что я только не нашла... После таких находок я согласилась сделать *чистки негатива* или снятие порчей всех видом сразу всей семье. Вышло безумно дорого. Ожидание результата и доп. седые волосы. Первые рещультаты были у родителей, они резко захотели в санаторий т.к. У них появились силы *жить*.. Отправили... Потом дети, поменяли стиль в одежде, попросили записать в новые секции и голопом побежали пересдавить всеисвои тройки. Далее муж.. Стал как в начале отношений, добрый, хвост поджал, извинился и на все готов. Меня востановили на работе и повысили. Любовница попала в аварию и исчезла. Все наладилось и теперь я зачем-то переживаю за эту любовницу, ей вернулось в страшной аварии. Не знаю правильно ли я сделала. На все ушло примерно 2,5 месяца на все изменения. Вотсапп ее 8.925.900.33.19, я писала, что от Ани. Тут надо понимать, что возраты врагам страшные. Я сама этого не ожидала. Вот такая моя не большая история.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: