Гость
Статьи
Расстолкуйте …

Расстолкуйте пожалуйста сон!!!!

Только не говорите,что это потому что я о ней думаю!!!Уже второй раз на неделе сниться бывшая девушка моего парня.Сначала она просто нам на встречу шла,и потом вдруг оказывается с нами в одной квартире у друзей,и разговаривает с моим парнем.Второй сон,мы опять оказываемся в одной квартире и я спрашиваю ее правда ли она потеряла ребенка,говорит да на 4 месяце(причем ребенок был от моего парня).И говорит мне что она сейчас беременна,и пытается навязаться мне в подруги,в гости к себе зовет.Что бы это могло значить?Ее я никогда не видела только по фотографиям,да и живем мы в разных городах.

Лена
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надоели со своими снами глупыми. даже читать неохота

Ольга
#2

Лена, когда в моей жизни возникали соперницы, то они мне снились, причем я с ними лично не была знакома. Я старалась не обращать внимания, но это продолжалось и продолжалось. В итоге - ничего хорошего....как сами понимаете.

мики
#3

Сон говорит о Вашей неуверенности во взаимоотношениях с мужчиной. По поводу какой-то конкретной ситуации... как-то Вы себя повели, что Вам совсем не понравилось

Амос
#4

Очень может быть, что у вашего парня сейчас наклёвывается успех в какой-то области (не обязательно в личной жизни), но вы не участвуете в этом, хотя могли бы, или завидуете. Бывшая здесь действительно непричём.

ПОДРУГА
#5

вы чё издеваитесь??????????7

у меня тут ветка" я умею разгадывать сны.пишите.."

а они тут.......

туда пишите я вам отвечу!

дружище
#6

Где ветка умельщица?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ПОДРУГА
#7

Лена

ну для начала.......

╧1в вашей жизни случится такое событие которое будет сопроваждатся хлопатами и вместе с ними поровняется ещё и сильное но не оч. приятное удивление....

╧2 сон.

этот сон ........опять таки удивление(которое не стало больше чем есть..это я про потерю ребёнка) но котоое влечёт за собой то,что может посилится в виде постоянной душевной тяжести у вас в душе...

если вы её прогоните .то избежите всего плохово!

удачи !

саходите, если сохотите на мою ветку!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема