Гость
Статьи
Расшифруйте сон, …

Расшифруйте сон, пожалуйста, кто разбирается

Добрый день! Заранее извиняюсь за многабукв, но нужно узнать ваше мнение. Перед сном прочитала вот такую вещь:

“Перед тем как готовитесь ко сну, загадайте свое желание и прочитайте такие слова вслух или шепотом:
“Никон прекрасный, расскажи сон ужасный. Если мое желание сбудется, то мне принеси, если не сбудется, то от меня возьми“
Если вам во сне приснится, что вы кое-что приобретаете, получаете в подарок или что-то находите - значит ваше желание сбудется. Если вам приснится, что вы что-то теряете, отдаете, у вас забирают, воруют или что-то ломается - значит желание не сбудется“

Так вот. Сделала я все как тут написано, загадала желание и шепотом прочла. Желание это для меня заветное, очень важное.
Приснился такой сон: сперва я очутилась, назовем так, в обширной такой палате. В ней я себя чувствовала хорошо и уютно, в ней был приятный тусклый свет, а на земле мягкие-мягкие ковры. Было ощущение, словно мне её кто-то подарил, и оказалась я там не сама, а кто-то будто привел меня.
Затем я резко перенеслась в знакомое для меня здание, на какое-то мероприятие. Я туда опоздала, долго бродила по коридорам, боясь зайти в помещение, в котором уже были слышны речи разных людей. Короче говоря, я все таки решилась зайти туда. Моему опозданию были не рады... Вдруг одна важная тётенька начала резко отбирать у меня кое-какую вещь, не знаю, типа школьных дневников, в которых также писали замечания про опоздании. Были крики, я решилась её отдать, приходится... не успела эта тетка открыть “дневник“, как у меня в голове ёкнула мысль, что вспомнив о прочитанном, я должна бороться за исполнение желания. Я как отобрала эту вещь разъяренно у неё, что та аж чуть со стула не упала, и ушла восвояси.

Довольно странно, но этот сон не дает мне покоя с утра. Что это могло бы означать? Прошу совета, оно правда важно для меня, желание, сбудется ли оно?
Заранее огромное спасибо!

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет не сбудется, видимо на работу устраиваетесь- боитесь, не уверенны в себе, женщин не любите. вы ушли, а это плохо, вот если бы вы сели на стул-это хорошо.

Гость
#2

Бог токо знает...Если запрограмируете ся то сбудется,а если не будете обращать внимания то нет.Всегда так.

я частичка тебя
#3

Ну вот..тетю обидели...а она хотела вам написать важное что-то

Не горюйте! Желание обЯЗАТЕЛЬНО ваше исполнится,если оно хорошее и справедливое изначально!:)

Гость
#4

Сон говорит только о том что вы отчаянно будете бороться за исполнение своего желания. Так что оно благодаря вашим усилиям сбудется))

Гость
#5

Автор, а где вы про этот обряд узнали, если не секрет? ;)
Значение сна вам тут уже объяснили, верьте что сбудется :).

Ответьте подалуйста
#6

Расшифруйте мне пожалуйста сон. В общем с пятницы на субботу снится мне :
Я иду к парню,с которым очень хорошо общаюсь,я ему нравлюсь,Он мне, по всей видимости, тоже,но мы не встречаемся. Мы гуляем с ним и ещё компанией там.Потом проходит какое-то время.И я уже встречаюсь с его другом.В реальной жизни,который мне не нравился даже, а я ему то и подавно.Но во сне мы так были счастливы.К чему это?

Людмила
#7

Здравствуйте. Помогите кое-что понять. Мне нравитсяя один человек, и мне приснился сон, что я ему признаюсь. Но мне говорят, что он уже занят. Затем я вижу маленького йоркшира, который приводит меня к этому парню, и тот меня целует. Сон приснился с четверга на пятницу, во второй половине ночи. Так что мне делать? Признаться в реале или нет?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: