Гость
Статьи
Расшифруйте сон о …

Расшифруйте сон о роднике на горе. Пожалуйста.

Здравствуйте.Пожалуйста, можете мне растолковать сон: я на горе иду с баклажками набрать воды. ищу ее а ее нет.. и баклажки ( да,именно , баклажки) я отдала старушке.. бабуле.. Я поднимаюсь выше по горе и вижу прям на склоне горы ..источник, родник, живой ,бьет ключем..я бегом бегу опять к этой старушке,,забирать эти баклажки.. а вода льет льет.. я набираю воду.. и иду вверх ..я знаю что мне нужно вверх подняться на гору.. но это не столько гора, сколько обрыв, с которого я должна подняться вверх, что б выйти на ровную поверхность.. на землю!..

после сна у меня впечатление, что я набиралась жизненной силы, что б выйти из затруднительного положения , вылезти из него и стать на поверхность земли...
обрыв -затруднительное положение (после развода, наверное)
источник- жизненная сила
поверхность куда я должна подняться с обрыва- жизнь, решение проблемы..
может я что то и упустила во сне,, да и сон снился под утро..но смысл был таков..во сне ,как буд- то происходило ночью все..
может кто то подскажет, правильно я поняла? старушка меня смущает во сне..Может она у меня силы забирает...
ой, столько предположений,,

заранее спасибо всем, кто уделит внимание.:-))..или не уделит..)))

Всем Благ!

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычно сон - это куски ваших мыслей, воспоминаний, не понятно почему вы обрыву и земле приписываете какой-то скрытый смысл? кроме как обрыв и землю они больше ничего не означают.
У меня бывает, что какой-нибудь допустим фильм меня сильно впечатлит и мне потом снятся события этого фильма и я как будто участник, не вижу смысла приписывать какой-то скрытый смысл всем предметам во сне

#2

Проблема многих людей в том,что они трактуют сны по сонникам,хотя там все гораздо глубже.Вас смущает старушка во сне..Да,это может быть сущность под видом старушки или умерший человек,НО,с чего Вы взяли по сну,что она забирает силы?Было неприятное настроение после сна,слабость,головная боль?Или это вывод на основании баклажек и родника?)))

Гость
#3

Взбирались по горе ,преодолевали трудности ,набирали воду прибыль ,обрыв опасность или трудное положение ,земля ровная благополучие.
Старушка к опыту ,мудрость.
Впредь не рассказывайте свои сны никому кроме самых любимых и близких.

Гость
#5

Пошли вы все в *****

#6

Спасибо всем кто ответил.
Меня старушка смущает, она выглядела странно... Но страха не было. Сон был тёмный, но четкий ,ясный.
Я очень жалею что не записала сонн...ну вот он необычный. Мне снилась как то старушка ясновидящая,рассказала кто ч была в др жизнях. Мне снился старик пастух овец, я просила совет у него он молчал.... Иконы снились ,они говорили со мной в праздник Благовещение...

Недавно почувствовала энергетический удар...ну я чувствую такое ,не могу объяснить, а тут этот сон..
Кстати, фильмов наконкне не смотрела и битву экстрасенсов тоже)))

Скажите,старушки во сне плохо или нейтрально? А родник ,источник я понимаю что хорошо.

Спасибо всем!

#7
Ванадис

Проблема многих людей в том,что они трактуют сны по сонникам,хотя там все гораздо глубже.Вас смущает старушка во сне..Да,это может быть сущность под видом старушки или умерший человек,НО,с чего Вы взяли по сну,что она забирает силы?Было неприятное настроение после сна,слабость,головная боль?Или это вывод на основании баклажек и родника?)))

Я не чувствовала упадка сил. Просто старость это или мудрость или вампиризм энергии...глупо может я понимаю. Но источник и старуха в длинной юбке, в чалме на голове, как ведьма,но не злая...она жила на этой горе. Как то так

Жаль деталей не помню...

#8
Гость

Обычно сон - это куски ваших мыслей, воспоминаний, не понятно почему вы обрыву и земле приписываете какой-то скрытый смысл? кроме как обрыв и землю они больше ничего не означают.
У меня бывает, что какой-нибудь допустим фильм меня сильно впечатлит и мне потом снятся события этого фильма и я как будто участник, не вижу смысла приписывать какой-то скрытый смысл всем предметам во сне

Немного разьясню: во сне все важно. Особенно емлт он вещий....
Перед разводом мне приснился обрыв. На дне лежала бумага, документ. Я хочу дотянутся рукой,но не получилось, могу сорваться вниз. Я развернулась и по склону начала спусептся вниз с обратной стороны, на ровную землю. И держалась за фонарь, не горел он но не разбит. Мне нужно его подключить, и я знаю что он заработает


Этот весь сон, моя жизнь вовремя и после развода.
Тогда я не знала ,что он вещий.

Ааа, забыла сказать, в эту же ночь и бывшему мужу снился подобный сон на горе,а я умерла в его сне)))). .. но он испытал ужас во сне...

#9
yanayanayanayana

Просто старость это или мудрость или вампиризм энергии....

Ерунда какая-то.А рыбы к беременности,да?))))
У Вас,чувствую,довольно сильная интуиция и сенситивность,Вы что-то ощущаете,а понять не можете.Развивайте это.А по сну.Вампиризма нет,утечки тоже нет,показали одну из Ваших прошлых жизней,бабуля просто событийный персонаж никак не вредящий, нейтральный.

Гость
#10

Спасибо Вам, что не обошли вниманием.
Я еще вспомнила, старушка мне указала ,направление,где искать воду..и кума была моя ,нынешняя,она вообще возмущаламь что я отдала ёмкости и не набираю воду..

Вспомнила,не прошло и года))))

Сильная интуиция, понимаю, а что такое сенситивость?
Я чувствую энер. Удары, ночью в основном...я чувствую когда играют передомной, маски , как бы...иногда,до боли ,понимаю ,чувствую,чужую боль..ну и.т.д...

И научится б помогать, избавляться самой т помогать другим от неприятного, было б хорошо. А просто развивать, что б было и что б сильней от этого мучается...страшно

Скажите,возможно что б человек сам себя сглазил? Я сама себя ..подумаю и все будет наоборот. Я уже думаю наоборот сразу ,что б сбылось хорошее... Так говорят мысли все сбываются, и плохие тоже...

Столько вопросов, извините.
Хочу к экстрассенсу сходить, что б растолковал принцип мысле построения.

Мне как то сказали что у меня фиолетовый цвет ауры.. Есть ,действительно,разделение по цветам.
Наша дуальность ..её надо или не ковырять..или уже все вспомнить,что б понимать все.

Гость
#11
Ванадис

Ерунда какая-то.А рыбы к беременности,да?))))
У Вас,чувствую,довольно сильная интуиция и сенситивность,Вы что-то ощущаете,а понять не можете.Развивайте это.А по сну.Вампиризма нет,утечки тоже нет,показали одну из Ваших прошлых жизней,бабуля просто событийный персонаж никак не вредящий, нейтральный.

)))Никогда не верила что рыба к беременности, а медведь или туфли к жентху.


Выше пост ,это вам послание)))

Добра Вам, сил и хороших людей рядом побольше.

#12

[quote="Гость" message_id="56796590" ] Выше пост ,это вам послание)))Добра Вам, сил и хороших людей рядом побольше.[/quote]

Конечно.Так всегда и происходит в 100%.мысли материальны.Например,человек все время думает-у меня черная полоса,все плохо.Здесь,на форуме так любят писать)В итоге все еще хуже становится на несколько месяцев.У магов это называется самозглаз,самопорча.У психологов блоки и негативные установки.смысл один

#13

Я просто прямо ощутила,что Вы-одна из "наших"))Просто потерявшаяся и не знающая,что с этим делать.То есть сенситивность есть.Насчет фиолетовой ауры,нууу)))Вряд ли.Она только у сильных экстрасенсов бывает,целителей,предсказателей и т п,типа Ванги. Развиваться духовно нужно,чтобы ***** получить
п.с-насчет ВСЕ вспомнить и дуальности,уже хорошо,молодец.В правильном направлении идете.Удачи!!

#14
Гость

Хочу к экстрассенсу сходить, что б растолковал принцип мысле построения..

Главное, осторожней с выбором специалиста
На самом деле в принципе мыслепостроения ничего загадочного,поверьте нет.Просто дамы на форум Вумен ру предпочитают не залезать в дебри,а тупО гадать на Васю/Петю))) Хотя могли бы развиваться.Ну каждому свое,как говориться,свое время

Vopros
#15
Ванадис

Я просто прямо ощутила,что Вы-одна из "наших"))Просто потерявшаяся и не знающая,что с этим делать.То есть сенситивность есть.Насчет фиолетовой ауры,нууу)))Вряд ли.Она только у сильных экстрасенсов бывает,целителей,предсказателей и т п,типа Ванги. Развиваться духовно нужно,чтобы ***** получитьп.с-насчет ВСЕ вспомнить и дуальности,уже хорошо,молодец.В правильном направлении идете.Удачи!!

Ванадис, добрый день!
Скажите ,пожалуйста, что oзначaeт если у мужчины малиновая аура?
Буду очень благодарна за ответ! Спасибо

Гость
#16
Ванадис

Главное, осторожней с выбором специалиста
На самом деле в принципе мыслепостроения ничего загадочного,поверьте нет.Просто дамы на форум Вумен ру предпочитают не залезать в дебри,а тупО гадать на Васю/Петю))) Хотя могли бы развиваться.Ну каждому свое,как говориться,свое время

Да,по поводу ауры я тоже сомнев.. Маоп ещё для неё))))
А у вас какая?? Если не секрет))) вы развивали сами или от кого то передалось??


Я прочла о Рейках. Пытаюсь разобраться. В инете столько инф. Нужно фильтровать. Но иногда чувствую что правильно, что нет. Таро боюсь покупать. Я фанат , во всем,в чем начинаю разбираться. Пока на астрологии поверхностно остановилась. Но вот к астрологии нужно дополнительное что,то...

Чем дальше влажу в эти тайны, тем страшней)))


Вот недавно сестре снимала, что то там.просто читала со свечей. Мне стало плохо на неделю. Она ожила а у меня энергия ушла. Поняла, нужно защиту ставить. А не знаю как..)))

Маленький вопрос..а нужно ли развивать эти способности? Как понять.
Мне говорили уже,как то по руке увидели у меня 3 треугольника ...сказали что могут в ученики взять. Но она ведьма,тёмная... Врчдли пойду...
Чувствую белой нужно, рейки б применять..но этого мало


Извините... За откровение...
Раз и вы подтвердили, пойду в экстрасс. Она по телев в расследовании усавств. Жанна колесникова...боюсь правда.. Но с такой мыслью встаю все чаще...

Благодарю за Ваше внимание..

#17
Vopros

Ванадис, добрый день!Скажите ,пожалуйста, что oзначaeт если у мужчины малиновая аура? Буду очень благодарна за ответ! Спасибо

Добрый день)
Нужно смотреть насолько чистого цвета аура.Если ярко-малиновая,то мужчина агрессивен,сексуален,груб,склонен к насилию и экстриму.Человеческое сострадание ему чуждо.Это мужчина-завоеватель и на уровне духовного развития он конечно очень и очень неразвит.То есть,если смотреть по чакрам,то энергия выше третьей чакры не понимается,блоки и поэтому он,чтобы брать энергию,занимается вампиризмом,вступает в сексуальные контакты с разными женщинами,причем душа женщины ему неинтересна,ему главное взять.На энергетическом уровне женщина ему нужна не очень духовно развитая,с земными желаниями.
Если же грязно-малиновая,замутненная,то это еще более скверный вариант,более недалекий.Мужчина примитивен,не уважает женщин и считает их лишь способом для развлечений и удовлетворения потребностей

#18
Гость

Раз и вы подтвердили, пойду в экстрасс. Она по телев в расследовании усавств. Жанна колесникова...боюсь правда.. Но с такой мыслью встаю все чаще...Благодарю за Ваше внимание..

))))))))
То есть Вы реально думаете,что по телевизору настоящие экстрасенсы?В Битве? Спасибо,посмеялась.Вас из огня в полымя мотает,но..это Ваш путь)У каждого он свой

Гость
#19
Ванадис

))))))))
То есть Вы реально думаете,что по телевизору настоящие экстрасенсы?В Битве? Спасибо,посмеялась.Вас из огня в полымя мотает,но..это Ваш путь)У каждого он свой

Ннеет,не только.)))) я вообще не понимаю зачем они идут в битву))))
Есть люди примеры.,конечно. Она говорит понятные вещи, ...эмоциональная до крайности очень ,но это её черта..Настроюсь, схожу. Задам вопросы, меня интересует мой род! Например, Почему бабушка пыталась закончить жизнь самоуб. 6 раз, а умерла в психушке, например.. Она тогда ещё говорила что не понимает библию и в ней много несостыковок...кстати она меня сейчас оберегает. Снилась мне и говорила...за маму беспокоюсь теперь...
Что скажет экстрасс, где расплата, за кого и как исправить. Я что то понимаю,но сама себе не доверяю ..

Не буду говорить глупости))) т.к в голове много информации и вопросов.
Зато научилась к внутр. Голосу прислушиваться)))
Всем Благ !!!

#20
Гость

.Зато научилась к внутр. Голосу прислушиваться)))Всем Благ !!!

Довольно странно,что Вы с таким видением мира и в принципе правильной позицией создаете на Вумене тему о толковании снов.Ведь совершенно очевидно,что 90 % людей здесь мыслят стереотипно,верят в судьбу и ГЛАВНОЕ в гадалок,которые решают переезжать им, работать,разводиться и т д))))))))))

Вы считаете,нормальный экстрасенс должен Вам сказать /за кого и как исправить/? Очнитесь Вы, какой РОД?Каждый совершенствуется и исправляет свои огрехи,а не рода.Вы похоже настоящих специалистов не видели,очередная чушь. Зря время потратила)
Удачи!)))

Гость
#21
Ванадис

Довольно странно,что Вы с таким видением мира и в принципе правильной позицией создаете на Вумене тему о толковании снов.Ведь совершенно очевидно,что 90 % людей здесь мыслят стереотипно,верят в судьбу и ГЛАВНОЕ в гадалок,которые решают переезжать им, работать,разводиться и т д))))))))))

Вы считаете,нормальный экстрасенс должен Вам сказать /за кого и как исправить/? Очнитесь Вы, какой РОД?Каждый совершенствуется и исправляет свои огрехи,а не рода.Вы похоже настоящих специалистов не видели,очередная чушь. Зря время потратила)
Удачи!)))

Не зря!!!))

Гость
#22

[quote="Ванадис"]
Довольно странно,что Вы с таким видением мира и в принципе правильной позицией создаете на Вумене тему о толковании снов......quote]



Может я из тех 10% других...

И ещё ...один из вариантов...что б поговорить с Вами))))


Не серчайте)))

Гость
#23
Ванадис

Довольно странно,что Вы с таким видением мира и в принципе правильной позицией создаете на Вумене тему о толковании снов.Ведь совершенно очевидно,что 90 % людей здесь мыслят стереотипно,верят в судьбу и ГЛАВНОЕ в гадалок,которые решают переезжать им, работать,разводиться и т д))))))))))

Вы считаете,нормальный экстрасенс должен Вам сказать /за кого и как исправить/? Очнитесь Вы, какой РОД?Каждый совершенствуется и исправляет свои огрехи,а не рода.Вы похоже настоящих специалистов не видели,очередная чушь. Зря время потратила)
Удачи!)))

Из Ваших емких и неоднозначных ответов, я нашла ответы на свои вопросы.

Но сны у меня значимые ..особенно если я запоминаю основную идею..

Сонникам не доверяю.

#24
Гость

Из Ваших емких и неоднозначных ответов, я нашла ответы на свои вопросы.Но сны у меня значимые ..особенно если я запоминаю основную идею..Сонникам не доверяю.

В Вас есть это,чего нет в основной массе "зомбированных")
"Своих" я чувствую сразу.
1.Не ищите проблему в Роду,проблема у каждого своя,из прошлых жизней.Семья,родственники кочуют из разных воплощений в разные тела,решая разные коллективные задачи.Сегодня ты мама,потом тетя)Дело в душЕ
2.Вы правильно написали,что слушаете внутренний голос-это верный путь
3.Не ищите учителя,учитель всегда навяжет свое и направит по ложному пути,а Ваш путь на сегодняшнюю жизнь определен, ведь ответы то начали искать)И найдете
4.Забудьте об астрологии и т д-все глубже
5.Рейки,йога-неплохо,так проще услышать голос души,но потребуются годы

#25

Бабушка Ваша-Ваш Хранитель,т ***** одна из них.Она НЕ была сумашедшей,она была одной из пытающихся узнать правду,то есть существует определенная грань,когда человек прозревает и видит истинную суть вещей)И понимает,КАК НА САМОМ деле устроен мир,и некоторых это шокирует настолько,что хотят его быстрей покинуть и уйти в настоящий.Отсюда и самоубийства,психушка.Библия-это вообще перевранная вещь,хотя много там и правдивого.Но все религии-это не есть хорошо)

Гость
#26
Ванадис

Бабушка Ваша-Ваш Хранитель,т ***** одна из них.Она НЕ была сумашедшей,она была одной из пытающихся узнать правду,то есть существует определенная грань,когда человек прозревает и видит истинную суть вещей)И понимает,КАК НА САМОМ деле устроен мир,и некоторых это шокирует настолько,что хотят его быстрей покинуть и уйти в настоящий.Отсюда и самоубийства,психушка.Библия-это вообще перевранная вещь,хотя много там и правдивого.Но все религии-это не есть хорошо)

БЛАГОДАРЮ!!!
Вы мне помогли очень. Я нашла ответы .

Я избавилась давно от лишних эмоций, начинаю видеть саму суть.

У меня закралось ощущение, что Вы та старушка(кладезь мудрости) в моём сне)))!
Только не смейтесь ( не улыбайесь))))) . От Вас идёт добро и ...скептизм от того что люди не понимают ничего.т.***** разговартвать не скем))))
У Вас столько понимания о воплощениях души, что хочется все больше вас слушать.

Я вот Блаватскую Елену дочитаю сейчас, хотя 3 года назад не могла её осилить, и ещё больше узнаю. Она, переворот мозга!

Но истина все равно прорвется, если будет Намерение!!!

Говорите ( пишите) и будете услышаны ( прочитаны) теми , кто хочет что-то понять и изменить в своей жизни что то!
Я одна из таких.
Удачи !!!

#27
Гость

Говорите ( пишите) и будете услышаны ( прочитаны) теми , кто хочет что-то понять и изменить в своей жизни что то! Я одна из таких.Удачи !!!

Правильно Вы все понимаете.НЕТ смысла говорить что-либо,если человек "не готов".Это либо злость,либо осуждение,либо высмеивание с его стороны будет,если не готов.Каждому дано свое время,а вот Ваше уже наступило раз ищете ответы.В прошлой жизни,Вы уже встали на путь развития,так продолжайте
Рада была помочь Вам, удачи Вам и всех благ!)

Гость
#28

Библия-это вообще перевранная вещь,хотя много там и правдивого.Но все религии-это не есть хорошо)

Скажите, а что в Библии правда? И почему все религии - это не есть хорошо?

Гость
#29

Здравствуйте! Помогите пожалуйста растолковать сон. Снится мне две овцы, шкура овечья, а лицо как будто человечье мужское и они бегали за мной рогами будали меня , но я от них убегала и пряталась везде. И глаза были у них злые и как будто были выпившими.

Гость
#30

А мне два раза снились сны странные. Первый сон с бабушкой, в котором будто она рассказывала что меня ждет в будущем, непомню основную информацию, помню что было что-то неприятное касающиеся детей, будто будет у меня два ребенка и она тааааак печально, жалостливо на меня смотрела. Через несколько лет снился сон в котором как бы рассказывалась моя прошлая жизнь и совсем немного в будущем и опять в будущем был акцент на детях, помню какое-то сожаление сильнейшее, жалость... К чему эти непонятные сны? Если кто-то понимает, буду очень благодарна за ответ!!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

yanayanayanayana
#31

Здравствуйте ! Я автор темы..только вот пришлось заново обращаться.

.. но мне жуткий сон приснился.. о СОВЕ: она стоит в комнате на шкафу, как игрушка, огромная, как будто не живая.. и тут она раскрывает свои огромные крылья и оживает и нападает на моего ребенка и выбивает глаз.. я криком кричу...а сова опять села на сове место и притихла и закрыла глаза... подбегает собака , сова ее хватает... и тут сова летит на меня.. и пытается меня убить.. но ее когти превращаются в ножи и она сама превращается в мужчину .. а у него крылья сзади... он сам голый.. УЖАС! я пережила ужас!.. я защищалась , я скрестила его лапы - руки- ножи и попыталась его сзади в спину ударить ими же... но они не пронзают его.. он пытался меня наверное убить... я проснулась в метаниях.. мне страшно уже спать...я вкл свет..

на кануне энергетические удары чувствоала..

я очень прошу... поясните к чему это, кто это?!... не будет ли что то плохое, магия или еще что то ..... я ща сама живу с дочкой в большом доме... хоть бы ничего не произошло пока я на работе или ночью...

я стала боятся спать!!!

.. я как то успокоилась.. но этот сон...УЖАС!.. мне кажется я боролась с большим Ангелом, с большими крыльями... в которого превратилась сова или Филин

Я просто не знаю куда бежать с со своими снами?!
спасибо, если поможете!..

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема