Гость
Статьи
Расшифруйте сны, …

Расшифруйте сны, пожалуйста

Всем привет Помогите, пожалуйста, расшифровать сны.
Сон Первый.
Я в ванной. Сзади стоит моя мама и держит меня. Зубная врачилка ковыряет зуб, кот у меня не болит, я прошу ее - не надо, но она куда нажимает на него инструментом и говорит, что он якобы испорченный и вытягивает его из меня. Я прошу отдать мне зуб, он здоров, только небольшая коричн тонкая линия на нем, я говорю с сожалением- он же здоровый, зачем вы! И он огромного размера. Крови нет ни на зубе, ни в дыре, дыра большая от него в десне, мама зажимает ее тряпкой, но кровь начинает течь из сердца, и врач говорит маме:" Пишите, он мертв" И тоже на английском произносит. 2 Сон.Я в огромной могильной яме с множеством людей. Бабушка покойная дает мне траву с землей( кусок), говорит-положи на гору с травой и выбирайся. Я положил, земля осыпалась, но я выбрался, подо мной сразу бревна из березы образовались. 3 сон. девушка, с кот я не виделся давно, снимала с меня мерки одежды и хотела ушить ее, я стоял в старых корчн кожан ботинках и мужик пинал мне по смятым пяткам, сказал, что хочет их выпрямить, но я его отогнал, потом я стелил на полу этой девушке постель уже приготовленную, а она мне и мы легли и занимались любовью- как именно я не помню, мне было хорошо. 4 сон. я учавствовал в конкурсе- сварить суп. но мне сказали, что я списке мертвых и не поставили мне оценку.

Den
17 ответов
Последний — Перейти
#2

Не болеете? Проверьте здоровье.
Второй вариант - психологическое отделение от матушки, жизнь и смерть - это материнские темы в снах.

D
#3
Бухие бухи

Не болеете? Проверьте здоровье.
Второй вариант - психологическое отделение от матушки, жизнь и смерть - это материнские темы в снах.

с родителями вижусь редко. раз в год. ногу ушиб с ноябре. болит до сих пор. врач сказал. перелома нет. но она все равно болит. спасибо за трактовку сна

#4
D

с родителями вижусь редко. раз в год. ногу ушиб с ноябре. болит до сих пор. врач сказал. перелома нет. но она все равно болит. спасибо за трактовку сна

Психологическое отделение от родителей может не произойти, даже когда они уже в мире ином. )
Но в любом случае, бабка Вам во сне сказала, что выкарабкаетесь, так что всё нормально будет.

Гость
#5

Если зуб не болел - смерть знакомого человека , не совсем близкого ;

ang
#7
Бухие бухи

Психологическое отделение от родителей может не произойти, даже когда они уже в мире ином. )
Но в любом случае, бабка Вам во сне сказала, что выкарабкаетесь, так что всё нормально будет.

я во сне вылез из могилы, где незнакомые мне люди были, они все живые были, только выбраться не могли. Был типа земляной пригорок в могиле, состоящий из глиняной земли, покрытой травой, бабушка мне дала такой же кусок земли, покрытой травой, сказала- положить на пригорок и встать на него, я потрогал землю и считал информацию, что она могильная. Положил ее на пригорок и встал, быстро стал корабкаться, я оказался легким и земля подо мной не осыпалась и я выбрался, а у других не получалось, они были тяжелые. Когда я лез, эта земля превращалась в березовые твердые поленья и как ступени из них стали и я вылез. Спасибо

Den
#8
Гость

Если зуб не болел - смерть знакомого человека , не совсем близкого ;

Не болел. Спасибо за объяснение

Гость
#9

"Зубная врачилка"
Сколько же тynых🤦🏻‍♀️

Гость
#10
ang

я во сне вылез из могилы, где незнакомые мне люди были, они все живые были, только выбраться не могли. Был типа земляной пригорок в могиле, состоящий из глиняной земли, покрытой травой, бабушка мне дала такой же кусок земли, покрытой травой, сказала- положить на пригорок и встать на него, я потрогал землю и считал информацию, что она могильная. Положил ее на пригорок и встал, быстро стал корабкаться, я оказался легким и земля подо мной не осыпалась и я выбрался, а у других не получалось, они были тяжелые. Когда я лез, эта земля превращалась в березовые твердые поленья и как ступени из них стали и я вылез. Спасибо

Ну и? Если лёгкий,то без тела,то есть умерли.Ну поможете,и поможете,все помрут.
Театр не мог выбраться,попадут в нижние слои загробного мира,вы повыше.
Что там растолковывать?

Гость
#11
Гость

Ну и? Если лёгкий,то без тела,то есть умерли.Ну поможете,и поможете,все помрут.
Театр не мог выбраться,попадут в нижние слои загробного мира,вы повыше.
Что там растолковывать?

И бабуся ваша вам помогла,в ад не попасть.
Плохой сон,по человеческим меркам.

D
#12
Гость

"Зубная врачилка"
Сколько же тynых🤦🏻‍♀️

ну на зубную фею она не тянула) беспощадная была. я так мыслю. и обзываться не надо

D
#13
Гость

Ну и? Если лёгкий,то без тела,то есть умерли.Ну поможете,и поможете,все помрут.
Театр не мог выбраться,попадут в нижние слои загробного мира,вы повыше.
Что там растолковывать?

жестоко. но ок. принимаю вашу версию расшифровки сна

Гость
#14

Какие фильмы вы смотрели, какие книги читали в последнее время

Дэн
#15
Гость

Какие фильмы вы смотрели, какие книги читали в последнее время

фильмы где-то год не смотрел. некогда было. художку не читаю. только инструкции читаю на языках и языки изучаю- книги по грамматике и фонетике.

Гость
#17

Может больше не будешь болеть!

Форум: Развлечения
Всего: 41 057 тем
Новые темы за все время: 32 117 тем
Популярные темы за все время: 15 247 тем
Предыдущая тема