Гость
Статьи
Расшифруйте ТАРО, …

Расшифруйте ТАРО, пожалуйста

Добрый вечер. Если здесь есть тарологи, помогите пожалуйста расшифровать правильное значение карт таро на возобновление отношений.
По порядку выпали
Королева монет
Королева булав
Дурак
И восьмерка мечей (пиковая)

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Герман Ковид
#1

Я бы сказал, что есть какой-то обман, связанный с двумя женщинами и вы в их числе. Возможно ваш МЧ уже ещё кого-то окучивает. Однако я считаю, что у каждой колоды и хозяина свой индивидуальный язык и возможно, я неправильно понимаю.

Гость
#2
Герман Ковид

Я бы сказал, что есть какой-то обман, связанный с двумя женщинами и вы в их числе. Возможно ваш МЧ уже ещё кого-то окучивает. Однако я считаю, что у каждой колоды и хозяина свой индивидуальный язык и возможно, я неправильно понимаю.

Спасибо большое! Но, вряд ли там другая женщина. Не сходится. Да и не может так быстро. Не подходит, в общем. Смотрела на возобновление отношений, как шанс. Но что-то запуталась. Все арканы прямые кстати, не перевёрнутые

Герман Ковид
#3
Гость

Спасибо большое! Но, вряд ли там другая женщина. Не сходится. Да и не может так быстро. Не подходит, в общем. Смотрела на возобновление отношений, как шанс. Но что-то запуталась. Все арканы прямые кстати, не перевёрнутые

Хорошо, тогда фигурные ещё иногда выпадают вне пола. Возможно королевы характеризуют вас и вашего мч и говорят нам что поссорились вы по глупости и непониманию и пока не можете найти путь к примирению.

Герман Ковид
#4
Гость

Спасибо большое! Но, вряд ли там другая женщина. Не сходится. Да и не может так быстро. Не подходит, в общем. Смотрела на возобновление отношений, как шанс. Но что-то запуталась. Все арканы прямые кстати, не перевёрнутые

Вот эта восьмерка мечей карта плохая, одна из негативных. Здесь она выпала последней и я думаю, что она хочет сказать вам, что решение проблемы есть и найти его вы можете, но пока не видите. Выпадая в конце, восьмерка мечей тут вам замедляет примирение.

Гость
#5
Герман Ковид

Хорошо, тогда фигурные ещё иногда выпадают вне пола. Возможно королевы характеризуют вас и вашего мч и говорят нам что поссорились вы по глупости и непониманию и пока не можете найти путь к примирению.

Действительно так. Поссорились очень глупо, и не обсудили эту ссору, чтоб понять друг-друга. Избегает разговоров о нас. И да, как помириться тоже не знаю поэтому.

Гость
#6
Герман Ковид

Вот эта восьмерка мечей карта плохая, одна из негативных. Здесь она выпала последней и я думаю, что она хочет сказать вам, что решение проблемы есть и найти его вы можете, но пока не видите. Выпадая в конце, восьмерка мечей тут вам замедляет примирение.

Возможно, что замедляют примирение и обстоятельства нынешние - карантин. Но получается, шанс и примирение будет? Только на так быстро?

Герман Ковид
#7
Гость

Возможно, что замедляют примирение и обстоятельства нынешние - карантин. Но получается, шанс и примирение будет? Только на так быстро?

Думаю, что тут ответ не отрицательный.

Гость
#8
Герман Ковид

Думаю, что тут ответ не отрицательный.

Получается, что остальные арканы смягчают эту восьмёрку?

Гость
#9

Я расставания не вижу, вы будете делать попытки помириться, но какие обстоятельства, а может быть внутренняя скованность, препятствия будут вам не давать это сделать. Что то будет пока мешать, планы могут срываться.

Гость
#10
Гость

Я расставания не вижу, вы будете делать попытки помириться, но какие обстоятельства, а может быть внутренняя скованность, препятствия будут вам не давать это сделать. Что то будет пока мешать, планы могут срываться.

Гость, если вы тут еще, можете пожалуйста погадать?

Гость
#11
Гость

Я расставания не вижу, вы будете делать попытки помириться, но какие обстоятельства, а может быть внутренняя скованность, препятствия будут вам не давать это сделать. Что то будет пока мешать, планы могут срываться.

Большое спасибо. Я очень хочу помириться, но наверное ещё мешает то, что хотела бы измениться внутренне, успокоиться от этой ситуации. Поняла свод ошибку. То есть да, внутренние помехи ещё)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#12

Если вопрос был конкретно: возобновятся ли отношения, то да, возобновятся. Конкретно по вашим картам. Но будут иметь место мелкие придирки и интеллектуальное высокомерие. Т.е. психологические проблемы сохранятся