Гость
Статьи
Расшифруйте мне, …

Расшифруйте мне, пожалуйста, мою натальную карту.

26.11.1999
17:00

GoGo
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а карта где? Вам её и составить что ли должны

Гость
#2
Гость

а карта где? Вам её и составить что ли должны

Извините, я не разбираюсь и поэтому плохо понимаю что нужно делать.
https://astro-online.ru/tmp/17.05.2020/kfe1i692g6g4otru0sg8ap0df0.gif

Лапусик
#3
Гость

Извините, я не разбираюсь и поэтому плохо понимаю что нужно делать.
https://astro-online.ru/tmp/17.05.2020/kfe1i692g6g4otru0sg8ap0df0.gif

Лучше смотреть в программе Zet 9. Бесплатно скачать. А здесь ничего не могу сказать, может быть завтра.

Лапусик
#4

нептун в соединении с мс :)
В лучшем случае Нептун в Зените может указывать на стремление достать звезду, то есть ставить перед собой разного рода недостижимые мечты и цели.
У некоторых людей высокое положение Нептуна в натальной карте указывает на мощный духовный или творческий потенциал.В негативном варианте родившиеся с высоким Нептуном в натальной карте могут переживать запутанные сложные ситуации, связанные с карьерой, или с поиском своего призвания в жизни. Либо они вынуждены окружить свой имидж красивой сказкой и/или создать вымышленный приукрашенный образ своей публичной персоны, например, используя псевдоним или «маску». Вообще человек может быть занят в сфере нептуна: кино, музыка, шоу и так далее.

Лапусик
#5

Такой Нептун несовместим с рутиной и дисциплиной. Это люди искусства. Они одиноки в толпе. У высокоразвитых личностей (при хороших аспектах) предназначение - помогать людям прийти к высшему пониманию духовности. При плохих аспектах - опасность запутаться в скандальных историях, алкоголизм, наркотики.
Чeлoвeк мoжeт пoxвacтaтьcя удивитeльнoй xapизмoй, чтo дaeт eму вoзмoжнocть бeз пpoблeм нaxoдитьcя нoвыx дpузeй и знaкoмыx. Oн oблaдaeт пpитягaтeльнocтью, кoтopaя гapaнтиpуeт пoпуляpнocть. Дaнный чeлoвeк чacтo cтaнoвитcя извecтным. Пepeд coбoй дaнный чeлoвeк чacтo cтaвит oчeнь выcoкиe цeли, oн xoчeт быть пoпуляpным и бoгaтым. Eдинcтвeнным нeгaтивным мoмeнтoм являeтcя нeбoльшoй зaпac энepгии, чacтo чeлoвeку пpocтo нe xвaтaeт cил и жeлaний для тoгo, чтoбы дoйти дo кoнцa. Пpocтaя жизнь c ee бытoвыми пpoблeмaми являeтcя для тaкoгo чeлoвeкa cлишкoм нe интepecнoй и cкучнoй. Чтoбы нe cлучилocь дeпpeccии, нужнo пocтoяннo нaxoдить интepecныe зaнятия. Taкжe дaннoгo чeлoвeкa мoжнo cпpaвeдливo нaзвaть poмaнтичным, oн нepeдкo ввязывaeтcя в любoвныe иcтopии. Mнoгиe люди в дaннoм acпeктe oтличaютcя мaгнeтизмoм и нeплoxими экcтpaceнcopными cпocoбнocтями, oни чacтo пpeдcкaзывaют будущee, кaк ceбя, тaк и гocудapcтву в цeлoм. Taкжe мнoгиe люди cклoнны к зaнятиям тaнцaм, oни oблaдaют oтличнoй плacтикoй. Для тaкoгo чeлoвeкa вaжнo нaучитьcя paзpывaть пoтeнциaл. Mнoгиe peшeния oн пpинимaeт нe c пoмoщью гoлoвы и умa, a импульcивнo. K coжaлeнию, нe вce дeйcтвия мoжнo paциoнaльнo oбъяcнить, мнoгиe из ниx являeтcя чepecчуp зaпутaнными. Дaжe caм чeлoвeк нe вceгдa мoжeт oбъяcнить, пoчeму в тoм ли инoм cлучae пocтупил имeннo тaк.

Лапусик
#6

Марс в 10 связан либо со спортом не обязательно профессиональным (много физического движения, атлетизма), либо с руководством.

Гость
#7
Лапусик

Такой Нептун несовместим с рутиной и дисциплиной. Это люди искусства. Они одиноки в толпе. У высокоразвитых личностей (при хороших аспектах) предназначение - помогать людям прийти к высшему пониманию духовности. При плохих аспектах - опасность запутаться в скандальных историях, алкоголизм, наркотики.
Чeлoвeк мoжeт пoxвacтaтьcя удивитeльнoй xapизмoй, чтo дaeт eму вoзмoжнocть бeз пpoблeм нaxoдитьcя нoвыx дpузeй и знaкoмыx. Oн oблaдaeт пpитягaтeльнocтью, кoтopaя гapaнтиpуeт пoпуляpнocть. Дaнный чeлoвeк чacтo cтaнoвитcя извecтным. Пepeд coбoй дaнный чeлoвeк чacтo cтaвит oчeнь выcoкиe цeли, oн xoчeт быть пoпуляpным и бoгaтым. Eдинcтвeнным нeгaтивным мoмeнтoм являeтcя нeбoльшoй зaпac энepгии, чacтo чeлoвeку пpocтo нe xвaтaeт cил и жeлaний для тoгo, чтoбы дoйти дo кoнцa. Пpocтaя жизнь c ee бытoвыми пpoблeмaми являeтcя для тaкoгo чeлoвeкa cлишкoм нe интepecнoй и cкучнoй. Чтoбы нe cлучилocь дeпpeccии, нужнo пocтoяннo нaxoдить интepecныe зaнятия. Taкжe дaннoгo чeлoвeкa мoжнo cпpaвeдливo нaзвaть poмaнтичным, oн нepeдкo ввязывaeтcя в любoвныe иcтopии. Mнoгиe люди в дaннoм acпeктe oтличaютcя мaгнeтизмoм и нeплoxими экcтpaceнcopными cпocoбнocтями, oни чacтo пpeдcкaзывaют будущee, кaк ceбя, тaк и гocудapcтву в цeлoм. Taкжe мнoгиe люди cклoнны к зaнятиям тaнцaм, oни oблaдaют oтличнoй плacтикoй. Для тaкoгo чeлoвeкa вaжнo нaучитьcя paзpывaть пoтeнциaл. Mнoгиe peшeния oн пpинимaeт нe c пoмoщью гoлoвы и умa, a импульcивнo. K coжaлeнию, нe вce дeйcтвия мoжнo paциoнaльнo oбъяcнить, мнoгиe из ниx являeтcя чepecчуp зaпутaнными. Дaжe caм чeлoвeк нe вceгдa мoжeт oбъяcнить, пoчeму в тoм ли инoм cлучae пocтупил имeннo тaк.

Спасибо вам большое!!!🙏🏻

Лапусик
#8

Стихия Земли «притягивает» Тельца к земле, природе, животным, поэтому естественная его любовь к сельскому хозяйству, садоводству, огородничеству. Тельцы представляют и такие земные профессии, как архитектура и строительство. Излюбленные научные направления Тельцов – математика, физика, химия, фармацевтика и некоторые другие разделы, а также экономика и политэкономия. Тельцы любят работать руками, поэтому они прекрасные ремесленники и кустари («золотые руки»), модельеры, декораторы, ювелиры, портные и парикмахеры.

Но больще всего Тельцов оседает в финансовой сфере. Банковские работники, финансисты, предприниматели, финансовые агенты, маклеры – далеко не полный перечень этих профессий.

Близок Тельцам и мир искусства. Огромное количество Тельцов – мастера вокала, есть среди них сценаристы, режиссёры, музыканты-исполнители и композиторы, но Тельцы, в основном, представлены в жанре лёгкой музыки и играют преимущественно на духовых инструментах, меньше на струнных. В спортивном мире Тельцы чаще всего – штангисты, борцы, боксёры.Третий деканат (20° – 30°).

Доминанты Меркурий и Прозерпина.

Изобретатели, рационализаторы, инженерно-технические работники, техники, механики, банкиры, финансисты, журналисты, корреспонденты, издатели, печатники, книготорговцы, библиотекари.

Лапусик
#9
Лапусик

Марс в 10 связан либо со спортом не обязательно профессиональным (много физического движения, атлетизма), либо с руководством.

Также все что связано с огнем и металлом, инженерией, силовыми службами. Но тут нептун в соединении, поэтому уклон может быть другой

Лапусик
#10

Нативу противопоказано работать на низкой должности, удача ждет на позиции руководителя, а лидерские способности помогут получить ее в кратчайший срок. Независимость, самостоятельность. Стремление к порядку. Хорошо для тех, кто служит другим: для врачей, медсестёр, массажистов и прочего медицинского персонала, а также для военнослужащих. Нередко успех в свободных профессиях, но только после преодоления значительных преград и препятствий.

Лапусик
#11

управитель 1 в 6 показатель медика, марс в 10 еще. Хирург какой-то что ли? или анестезиолог :)))

Лапусик
#12

и марс и нептун тут. и красота и искусство. пластический хирург?

Гость
#13
Лапусик

управитель 1 в 6 показатель медика, марс в 10 еще. Хирург какой-то что ли? или анестезиолог :)))

Боже мой, у меня прям слёзы на глазах сейчас...
Я должна была поступить в мед, но все пошло не так, как планировалось(и я сама не очень хотела, тк мама навязала эту идею или же я побоялась того, что не смогу выучится на врача). И у меня в голове было постоянно «танцы, танцы, танцы...», тк я танцевала до 9-го класса(единственное, что хорошо получилось😂) и безумно Хотела продолжить это дело, стать хореографом и учить других людей, но родители были категорически против, погасили во мне все желание и стремление, а теперь у меня все наперекосяк и я такая непостоянная, очень часто меняются вкусы... в общем, мне самой с собой сложно😅

Лапусик
#14

будьте осторожны ! если в конъюнкции с Меридианом находится одна из зловредных планет или она находится в X поле гороскопа, то такое положение со временем принесёт потерю положения, должности, перемены в карьере, изменения к худшему, а в случае негативных аспектов от других планет-вредителей, ещё и дурную славу или даже бесчестье.

Гость
#15
Лапусик

будьте осторожны ! если в конъюнкции с Меридианом находится одна из зловредных планет или она находится в X поле гороскопа, то такое положение со временем принесёт потерю положения, должности, перемены в карьере, изменения к худшему, а в случае негативных аспектов от других планет-вредителей, ещё и дурную славу или даже бесчестье.

А как узнать это?

Лапусик
#16
Гость

А как узнать это?

Управитель 10 дома в 12. Проблемы могут быть из-за: трудностей в достижении достойного социального и материального положения. Тайные враги. Клевета, Интриги. Заговоры. Анонимки. Дискриминация.

Лапусик
#17

Смерть от лекарственных средств, отравление чем-то , либо загадочная смерть вместе с тем широко известная. Либо смерть от алкоголя и наркотиков либо в закрытом заведении типа больницы, тюрьмы.

Лапусик
#18
Лапусик

Смерть от лекарственных средств, отравление чем-то , либо загадочная смерть вместе с тем широко известная. Либо смерть от алкоголя и наркотиков либо в закрытом заведении типа больницы, тюрьмы.

Не все так страшно. Это может быть смерть в старости в больнице. То есть не преждевременная, надо смотреть другие показатели. Хотя лилит в 8 доме указывает на саморазрушение. Иногда человек сам может быть себе врагом.

Гость
#19
Лапусик

Не все так страшно. Это может быть смерть в старости в больнице. То есть не преждевременная, надо смотреть другие показатели. Хотя лилит в 8 доме указывает на саморазрушение. Иногда человек сам может быть себе врагом.

А как понять себя? Что делать дальше, чем заниматься?

Лапусик
#20

Здесь Уран указывает на возможность блестящей карьеры, хотя и весьма неустойчивой, полной перемен и изменений, с головокружительными взлётами и падениями. Отличительная особенность людей с Ураном в X поле – оригинальность, странность, непредсказуемость. Их жизненный путь и судьба необычны. Эти люди стремятся к личной свободе, независимости, самостоятельности, идут своей дорогой, мало обращая внимание на чужое мнение, они сами себе устанавливают правила, отрицая правила поведения, навязываемые извне. Они отличаются от других оригинальным мышлением, незаурядными идеями, целями и планами, и всегда обращающими на себя внимание своими эксцентричными поступками, вызывающими недовольство консервативной части человечества. Часто эти люди становятся известными благодаря какому-то скандалу.изобретательские и рационализаторские способности, уверенное самовыражение, дар внушения, убеждения; власть над другими.

Лапусик
#21

Их интересы направлены в будущее, их привлекает всё новое, тайное, неизведанное. Сама судьба благоприятствует им и периодически создаёт условия для реализации их изобретательских идей и рационализаторских планов, для осуществления свободной и независимой мысли, нейтрализуя сковывающие свободу творчества ограничения. Именно они становятся борцами за гуманизм и прогресс, за высокие идеалы человечества. Духовный уровень людей с Ураном в X поле, без сомнения, выше уровня окружающих его людей. Их дух настолько силён и свободен от всяких земных оков, что его не могут сломить никакие тяготы и беды. Они способны творить и верить в будущее даже тогда, когда они прикованы к больничной койке на долгие месяцы или годы.

Люди с Ураном в X поле способны «взорвать» общественное мнение и направить его в другое русло, поэтому именно они являются пусковым механизмом последующего изменения государственного строя или политического курса. Они ломают устоявшиеся обычаи и традиции и устанавливают новые. Часто они дают начало новым направлениям науки и техники и делают открытия, радикально меняющие существующие представления об устройстве мира.

Лапусик
#22

Эти люди нередко имеют необычную профессии, так как это новаторы, первооткрыватели и революционеры, стоящие у истоков всего нового, но их карьера при этом весьма неустойчива и наполнена какими-то странными событиями, несущими неотвратимые перемены и сильно влияющие на его авторитет, престиж и репутацию.

Они могут часто менять место работы из-за слишком большой любви к свободе и нелёгких отношений с начальством. Этих людей вообще плохо понимают окружающие, хотя они могут быть отличными руководителями, но, в основном, в необычных или новых областях знаний. Эти люди также способны бросить в общем-то успешную карьеру и резко сменить область деятельности и профессию. Не исключается и общественная или политическая деятельность, высокий государственный пост, но всё это в один момент может быть отвергнуто или потеряно.

Лапусик
#23

При сильном космическом статусе и отсутствии неблагоприятного аспектариума Юпитер в XII поле предвещает тайную помощь друзей, опекунов, спонсоров, меценатов, государственных людей или просто сочувствующих добродетелей. Непоражённый Юпитер здесь усиливает благоприятные черты характера такие как честность, порядочность, благородство, великодушие, чувство сострадания и милосердия, стремление помочь всем и каждому.

Люди с таким Юпитером имеют какую-то тайную власть над другими и обладают способностью управлять другими из-за кулис, сами при этом оставаясь невидимыми. Доходит до того, что тайные враги со временем становятся их друзьями и даже начинают работать на них. Эти люди умеют извлекать пользу и из любовных связей. Они часто являются членами тайных обществ, связывают свою деятельность с учреждениями и ведомствами закрытого типа, как, например, работа в закрытого типа номерных ящиках, в местах заключения – в тюрьмах, концлагерях, колониях, в больницах, санаториях и других подобного типа учреждениях, или в монастыре.

Здесь Юпитер способствует заграничным поездкам и связям с иностранцами. Поездки часто предпринимаются в научных или познавательных целях. Люди с таким Юпитером проявляют интерес к философским и религиозным вопросам, их интересуют традиции древних народов, древние мифы и легенды. Они часто занимаются миссионерской деятельностью, но и политическая деятельность для них не чужда. Многие из них наделены артистическим или другим даром, связанным с искусством. Особенно близок им сказочный или фантастический жанр. Они любят балет, народные танцы, культовые ритуалы.Вообще положение Юпитера в XII поле ограждает своих подопечных от любых опасностей, связанных с угрозой для жизни.

При поражении – превышение власти, собственной значимости, конфликты с начальством и органами власти. При сильном поражении возможна потеря личной свободы и независимости.

Лапусик
#24

Неблагоприятная конфигурация Юпитера
с Луной – беспокойная жизнь из-за множества перемен и изменений, иногда опасность для жизни;

Лапусик
#25

Аспекты Урана с другими планетами в 10 доме показывают, легко ли нативу идти собственным путем против принятых правил и выберет ли он путь созидания вместо разрушения. Благоприятный аспект с Плутоном вознесет обладателя Урана в 10 доме к вершинам славы, причем обстоятельства сложатся для этого сами собой в череду счастливых случаев.

Лапусик
#26

Сильный и неповреждённый Сатурн в XII поле благоприятствует только всему спокойному, справедливому и трудоёмкому. Во всех остальных случаях жизнь людей с таким Сатурном будет тяжёлой и сложной, полной измен, предательства, коварных козней со стороны скрытых врагов. Возможна потеря личной или духовной свободы, независимости, самостоятельности, вплоть до заключения в тюрьму, изгнания и вынужденной эмиграции. Этих людей часто преследуют несчастные случаи или тяжёлые хронические болезни. Жизнь их обычно полна различных испытаний и страданий, как физического, так и морального характера. Всю жизнь им следует остерегаться четвероногих животных и пресмыкающихся.

Их могут преследовать фальшивые обвинения, клевета, сплетни, ложь, анонимные доносы, судебные процессы. Часто такие люди уходят в монастырь или укрываются в недоступных обычным людям местах.

Лапусик
#27

Психологически эти люди настроены на загадки и секреты, их интересуют тайны природы и Вселенной, оккультные науки. С годами они закаляются, им становятся не страшны никакие трудности, ограничения и лишения, они становятся крепкими и духом, и телом. Со временем они становятся чрезмерно осторожными, осмотрительными, недоверчивыми и способными держать себя под сильным самоконтролем. Трезвость и сдержанность станут властвовать над их чувствами и эмоциями.

Лапусик
#28
Гость

Боже мой, у меня прям слёзы на глазах сейчас...
Я должна была поступить в мед, но все пошло не так, как планировалось(и я сама не очень хотела, тк мама навязала эту идею или же я побоялась того, что не смогу выучится на врача). И у меня в голове было постоянно «танцы, танцы, танцы...», тк я танцевала до 9-го класса(единственное, что хорошо получилось😂) и безумно Хотела продолжить это дело, стать хореографом и учить других людей, но родители были категорически против, погасили во мне все желание и стремление, а теперь у меня все наперекосяк и я такая непостоянная, очень часто меняются вкусы... в общем, мне самой с собой сложно😅

:)

Гость
#29
Лапусик

:)

А как понять, что делать дальше в жизни? Как определиться? И можно сделать так, чтобы плохого влияния планет стало меньше?

Лапусик
#30

Северный узел в Четвертом доме - Южный узел в Десятом доме
Это положение Северного узла указывает на то, что человек придерживается современных принятых общественных и культурных ценностей в своих семейных и домашних делах. Дом часто используется как место встреч для общественной и культурной деятельности. Это положение благоприятствует счастью и спокойствию в домашней среде.
Положение Южного узла указывает на борьбу для того, чтобы добиться влиятельного положения в мире. Профессиональные интересы и деятельность человека не всегда находятся в гармонии с существующим настроением. Эти люди не склонны ставить под угрозу профессиональные принципы или долгосрочные амбиции, чтобы приспособиться к современным течениям. Но в конечном счете они часто добиваются успеха и признания.

Это положение Южного узла указывает на власть и престиж в предыдущем воплощении и, соответственно, никакого интереса к положению и престижу как к конечной цели в настоящей жизни. Эти люди добровольно добиваются качества и совершенства в своей работе ради ее самой. Эти люди внутренне осознают эту опасность и обычно добросовестны в своем профессиональном поведении и очень осторожны, принимая ответственность.

Лапусик
#31
Гость

А как понять, что делать дальше в жизни? Как определиться? И можно сделать так, чтобы плохого влияния планет стало меньше?

основные события в карте прописаны, думаю, что их нельзя изменить. Надо смотреть за транзитами планет, и сидеть в неблагоприятные периоды тише воды ниже травы. Но это я думаю не поможет, обстоятельства все равно сложатся таким образом что карта реализуется. Но опять я повторяю что астрология это не приговор это бОльшая или мЕньшая вероятность развития тех или иных событий.

Лапусик
#32

Люди, имеющие соединение Южного узла с Нептуном, приходят в этот мир, наделенные визионерскими талантами. Если они полностью раскрывают свой потенциал, то работают в тех областях, которые мы уже перечисляли выше. Они становятся кинематографистами, создателями фильмов, художниками, живописцами, фотографами, танцорами, певцами, музыкантами, актерами и дизайнерами.

Лапусик
#33

Однако встает вопрос о том, скольким обладателям этого аспекта удается по максимуму использовать свои уникальные дарования. Соединение Южного узла с Нептуном накладывает на человека жесткие обязательства. Они могут вести весьма таинственную жизнь, их бывает очень трудно «вывести на свет». Эти люди могут делиться с другими людьми своими духовными озарениями, вносящими вклад в кармическое развитие всей нашей планеты в целом, однако многие из них предпочитают оставаться в тени. Их работа может требовать уединения – некоторые ведут довольно изолированный образ жизни и даже становятся отшельниками. Причиной может быть избыточная чувствительность. Это эмоциональный аспект, особенно если он попадает в водный знак. Влияние Южного узла может искажать эмоции, питающие разум. Некоторые люди в результате не чувствуют себя частью этого мира – они ощущают разъединенность, как если бы они жили на чужой планете. Это чувство отчуждения и психических искажений повышает вероятность того, что обладатели этого аспекта обратятся к наркотикам и другим девиантным методам, пытаясь справиться с кризисом. В этой же группе можно встретить наркодилеров и тех, кто предпочитает заниматься тайными делами. Дом, в который попадает этот аспект, показывает зону, в которой сильнее всего проявляется действие воображения и видений, искажаются вещи или вершатся тайные дела.

Гость
#34
Лапусик

основные события в карте прописаны, думаю, что их нельзя изменить. Надо смотреть за транзитами планет, и сидеть в неблагоприятные периоды тише воды ниже травы. Но это я думаю не поможет, обстоятельства все равно сложатся таким образом что карта реализуется. Но опять я повторяю что астрология это не приговор это бОльшая или мЕньшая вероятность развития тех или иных событий.

Как же я вам благодарна!!
У меня карта такая противоречивая, где-то 100% успех, где-то указывают на падения/взлеты.
Кстати, на счёт зависти и интриг, насмешек, они всегда были, особенно когда я ходила на танцы. Никому никогда не завидовала, не желала зла, а позже были такие моменты, где на меня наговаривали, так было обидно, не понимала почему, а уже потом, я конечно поняла, они завидовали из-за того, что я была солисткой. Ну как так можно((( Грустно из-за того, что люди завидуют и желают другим зла. Порою так сильно не хватает добра, честности и любви в этом мире...
Ну и ладно, что было, то было)
А вас большущее спасибо!❤️

Лапусик
#35
Гость

Как же я вам благодарна!!
У меня карта такая противоречивая, где-то 100% успех, где-то указывают на падения/взлеты.
Кстати, на счёт зависти и интриг, насмешек, они всегда были, особенно когда я ходила на танцы. Никому никогда не завидовала, не желала зла, а позже были такие моменты, где на меня наговаривали, так было обидно, не понимала почему, а уже потом, я конечно поняла, они завидовали из-за того, что я была солисткой. Ну как так можно((( Грустно из-за того, что люди завидуют и желают другим зла. Порою так сильно не хватает добра, честности и любви в этом мире...
Ну и ладно, что было, то было)
А вас большущее спасибо!❤️

да танцы. марс в 10 атлетизм плюс нептун музыка. пожалуйста.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#36
Лапусик

да танцы. марс в 10 атлетизм плюс нептун музыка. пожалуйста.

Добрый день, Лапусик) А можно ли с вами связаться по почте?) Заранее спасибо)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем