Гость
Статьи
Астрологи, посмотрите …

Астрологи, посмотрите пожалуйста натальную карту. Может у меня по жизни крест одиночества?!

Астрологи и разбирающиеся в этом люди, пожалуйста, посмотрите мою натальную карту: 01.06.1986 г.р. Братск (Иркутская область), 19.00. Дело в том что мне уже 27!!! лет, у меня до сих пор ни разу не сложились нормальные полноценные отношения с мужчинами. Я знаю, что я симпатичная, интересная веселая...начинаю строить отношения, вроде все закрутиться, и потом резко портятся отношения и всё! Я в отчаянии. 100 раз ходила по гадалкам, что то делали, "лечили", "чистили", и ничего не меняется!!1

Отчаянная я
111 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и как вам отвечать, здесь на форуме... вы представляете объем информации почту свою напишите

21
#2

меньше ходите к гадалкам и бабкам, тогда бог вам поможет. Я сама до 30 лет все гадала,и до 30 лет не было ни мужа, ни парня, ни работы...потом в один день пообещала больше этого никогда не делать => и все через пару месяцев наладилось.

Гороскопы можете смотреть, ищите просто внимательного, не грубого, практичного мужчину...по вашему гороскопу такой именно вам подходит.

Гость
#3

А Вы еще 100500 раз к гадалкам сходите, отношения с мужчинами и некогда налаживать будет, всю жизнь на беготню по гадалкам потратите!

леди
#4

у меня такая же проблема, автор. только мне 20...хожу на многочисленные встречи, открыта новым знакомствам. но почему то всё заканчивается двух разовыми встречами...парни сами порой исчезают, хотя всё было отлично, комплименты, признания и всё почему то обрывается, ладно была бы причина и было бы так один раз. а это уже система! никогда не было серьезных отношений. может карма всё?

Овцалена
#5
леди

у меня такая же проблема, автор. только мне 20...хожу на многочисленные встречи, открыта новым знакомствам. но почему то всё заканчивается двух разовыми встречами...парни сами порой исчезают, хотя всё было отлично, комплименты, признания и всё почему то обрывается, ладно была бы причина и было бы так один раз. а это уже система! никогда не было серьезных отношений. может карма всё?

Вы неликвид!!

леди
#6

еще, автор, хочу сказать, раньше я тоже гадала, и здесь часто просила чтоб погадали на парня, с которым что то начинается. и НИЧЕГО

с этими людьми не выходило! они снова пропадали, либо непонятки какие то. и здесь часто пишут- не гадайте! и я перестала. может действительно это влияет.

гость
#7
леди

еще, автор, хочу сказать, раньше я тоже гадала, и здесь часто просила чтоб погадали на парня, с которым что то начинается. и НИЧЕГО

с этими людьми не выходило! они снова пропадали, либо непонятки какие то. и здесь часто пишут- не гадайте! и я перестала. может действительно это влияет.

Гадать часто нельзя. То, что с вами так происходило называется "счастье прогадала".

Я знаю
#8

гадания не причём.

11
#9

Вам в институте нужно было знакомиться.

Штучка
#10

Так и не сложится у вас ничего, пока глупостями заниматься будете со всякими натальными картами и гадалками. Судьбу человек строит САМ, ничего не предопределено, поймите вы. Бог наделил людей свободной волей, что знаменует свободу выбора куда идти и с кем - человек выбирает сам, даже Бог ему ничего не навязывает, а только показывает как будет правильнее и лучше :)))) Только не все понимают намеки :))))

Не изменится ничего до тех пор, пока вы сами не изменитесь. Проанализируйте свое поведение, свои запросы, свои ценности, отношение к окружающим и жизни в целом - где-то закралась роковая ошибка.

#11

Нет, у вас никакого креста и перестаньте тратить деньги на чепуху. Ваш гороскоп не без проблем, но чего-то сверхтяжелого нет.

Положение вашей Венеры говорит о том, что вы слишком идеализируете отношения , наряду с высокими требовании к человеку. Мужчина- иностранец. Скорее всего или представитель другого соц. круга и взглядов.Иногда принципиально других. Знакомство длительное вероятно наиболее за рубежом или в поездке. Положение вашей Луны так же дает весьма позитивные взгляды, вы романтичны, но беда в том, что время такое, что романтика не в цене. Вы слишком настроены на семью изначально и вполне можете нагрузить мужчину на начальном этапе взаимоотношений по типу:"Еще только первое свиданье- а она уже планует на 50 лет вперед".

#12

При этом партнера следует искать водной составляющей и земной составляющей. С огненными мужчинами возможны лишь непродолжительные романы. Воздушные тут все зависит от желания каждого подстраиваться под Вас. Луна в овне в конфликте с Венерой в раке. С одной стороны идет рассинхрон, что вас влечет драйв, который вы и сами способны показывать, и нравятся такие "очень плохие мальчики"-дерзкие и яркие мужчины, но только замуж по диктату гороскопа(Венера в Раке) выходят за надежных. Внешне этот партнер может на начальном этапе отношений не привлекать совсем и долгое время ходить в друзьях.

Ваш 7-ой дом в тельце, а это значит от партнера нужна стабильность и любовь, замуж только по любви. Но в быту вы можете быть совсем не организованной..

#13

Добавочно в вашей карте есть оппозиция Солнце-Сатурн, вполне возможно, что вы проецируете образ отца и/или идеального спутника на мч., так и не понимая одной фишки, что идеалов нет и над ними надо работать.Судьба будет часто вам преподносить мужчин неудобных, до тех пор, пока вы не преодолеете проблемы 5-ого дома в рыбах. Касаемо личности аспект ставит перед вами задачу начать работать над собой.

Ваш ЗЗ ╚Близнецы╩ в гороскопе наравне со ЗЗ╩Овен╩.. все положительные качества суммируются, но негативная нерешительность и легкоувлекаемость близнецов и чрезмерный напор и не умение прислушиваться к себе, помноженный на эогоизм поведения от овна-делают с вами злую шутку.

Ну, а в обычной жизни-записывайтесь на прием к психологу. В этом нет ничего постыдного. И счастье иногда заключено в оболочку, что это такое? Но только лишь талантливый скульптор может сделать из ничего шедевр и сам стать счастиливым. Так проявляет себя аспект напряженный Луна-Нептун, где Н. считается высшей планетой любви и романтики с точки зрения А. Задача увидеть в неидеальном спутнике жизни- человека , подходящего вам.

Еще раз напомню, что партнер может попасться случайно, и имеющий в корне отличное от вас происхождение, и вам придётся ломать все свои устои.

Гость
#14
21

меньше ходите к гадалкам и бабкам, тогда бог вам поможет. Я сама до 30 лет все гадала,и до 30 лет не было ни мужа, ни парня, ни работы...потом в один день пообещала больше этого никогда не делать => и все через пару месяцев наладилось. Может быть вы правы, что гадалки от лукавого, но когда человек в отчаянии, я уже не знаю кому верить и к кому обращаться. С последнего посещения действительно поняла что это только развод на деньги и "угадай мелодию". только фишка в том, что первый раз я пошла гадалке в 24 года, уже тогда я начала копаться в себе. и до 24 лет я так же не могла построить нормальные отношения! Как ниже отписался scorp я реально всех потенциальных партнеров рассматриваю только в качестве мужа ))



Гороскопы можете смотреть, ищите просто внимательного, не грубого, практичного мужчину...по вашему гороскопу такой именно вам подходит.

Гость
#15

Ответ для scorp2:

))) и в правду я ищу идеального партнера...мужа. Да, есть наглядный пример - отец. ))Только я всегда думала что у меня это приобретенные фантазии...от сказок. Спасибо за расклад натала. Практически со всем согласна. Только вот было знакомство в поездке, но блин у нас расстояние, и мы решили не мучится.

Гость
#16
scorp 2

Нет, у вас никакого креста и перестаньте тратить деньги на чепуху. Ваш гороскоп не без проблем, но чего-то сверхтяжелого нет.

Положение вашей Венеры говорит о том, что вы слишком идеализируете отношения , наряду с высокими требовании к человеку. Мужчина- иностранец. Скорее всего или представитель другого соц. круга и взглядов.Иногда принципиально других. Знакомство длительное вероятно наиболее за рубежом или в поездке. Положение вашей Луны так же дает весьма позитивные взгляды, вы романтичны, но беда в том, что время такое, что романтика не в цене. Вы слишком настроены на семью изначально и вполне можете нагрузить мужчину на начальном этапе взаимоотношений по типу:"Еще только первое свиданье- а она уже планует на 50 лет вперед".

Вы отметили, что гороскоп не без проблем, чего это касается?!))

Гость
#17
Гость

ну и как вам отвечать, здесь на форуме... вы представляете объем информации почту свою напишите

ira.otchayannaya@mail.ru

Гость
#18

Автор, попробуйте разобраться в рунах и сможете сами посмотреть. Разберетесь - потом и снимете сами, если он, конечно, есть. Лучше третих лиц тут не задействовать...

#19

16, ну есть тау-квадрат с ударом по Юпитеру- с точки зрения жизни вы можете быть неудовлетворение текущим положением дел-постоянно причем. Как и сами, так и касаемо мужчины- может создаваться впечатление, что вас не слышат и не хотят слышать . Партнер как бы не видит перспектив, которые вы хотите обозначить и поэтому, обижаясь, вы все-таки это делаете, но включая роль- ╚Я-мужик╩ и об этом скажете и мужчине, что он тряпочка.

Причем в T-квадрат включен меркурий и уран.

Крайне сложно сформулировать то, что вы хотите донести порой до близких вам людей: ╚Хочу того- не знаю чего╩..-при этом сами бываете нерешительны и на словах все гладко.

Но Ю. в обители и в принципе самодостаточен в кавычках, что путем изобретение велосипеда все равно вышло все так, как надо, хотя делать этого не надо. Порой, вы слишком радикально выписываете клише человеку, что он вам не подходит, находя его скучным или социально не успешным.

В паре может быть обернуться так, что партнер будет зарабатывать меньше вас.

Следите за своими словами, что-то у вас от природы имеется язвительность, поддерживаемая другими планетами. Но человек вы отходчивый. Венера в раке может добавить эгоцентризма, помните, отношения-это где двое вращаются, не вокруг своей оси, а вокруг друг друга.

#20

При этом семью вам нужно и можно создавать, дети могут талантливыми.. Как и сами Вы.

Но больше внимания следует уделить практичности домашней, и смены ПМЖ частые не желательны.

Никаких противопоказаний к браку нет, как и проблем ощутимых со здоровьем, кроме ЦНС , которая чувствительна к раздражениям.

В сексуальной сфере вы все же нацелены на другое, марс в козероге, отсюда с вами должен быть сильный и выносливый в спальне мужчина, интеллигентов и хлюпиков вы не терпите, так как сами бываете им.

Но М. должен быть довольно-таки гибок в мышлениях. Так как сами вы не терпите одностороннего суждения.

В любом случае ваша судьба-это м.ч , сидящий где-нибудь в парке, куда-то отправляющийся, одним словом, не статичный. Это может быть спортсмен, или человек, любящий спорт.

Помните случайность- частный случай закономерности.

И , как совет. Гороскоп, ни у кого не бывает хорошим- просто знайте это.)Но придывать фатальное значение не надо.

Желаю удачи.

Гость
#21

бабки гони

Гость
#22

[quote="scorp 2"]При этом семью вам нужно и можно создавать, дети могут талантливыми.. Как и сами Вы.

Но больше внимания следует уделить практичности домашней, и смены ПМЖ частые не желательны.

Никаких противопоказаний к браку нет, как и проблем ощутимых со здоровьем, кроме ЦНС , которая чувствительна к раздражениям.

В сексуальной сфере вы все же нацелены на другое, марс в козероге, отсюда с вами должен быть сильный и выносливый в спальне мужчина, интеллигентов и хлюпиков вы не терпите, так как сами бываете им.

Но М. должен быть довольно-таки гибок в мышлениях. Так как сами вы не терпите одностороннего суждения.

В любом случае ваша судьба-это м.ч , сидящий где-нибудь в парке, куда-то отправляющийся, одним словом, не статичный. Это может быть спортсмен, или человек, любящий спорт.

Помните случайность- частный случай закономерности.

И , как совет. Гороскоп, ни у кого не бывает хорошим- просто знайте это.)Но придывать фатальное значение не надо.

Желаю удачи.

Очень, очень благодарна Вашим советам! Спасибо!

Алёнушка
#23

Здравствуйте, scorp2!

Была бы очень благодарна, если бы вы посмотрели и мою карту в плане взаимоотношений с противоположным полом. У меня в принципе не складываются отношения с мужчинами.

Мои данные: 17.10.1986 год рождения, 22:38, город Тюмень.

Спасибо!

#24

Аленушка, я не эксперт . так самому интересно было кое-что обосновать по себе.

Это вступление и его конец.

7-ом дом у вас в Козероге- партнера вы выбираете дольше чем другие, это однозначно, вы боитесь показать ему свои слабости и страхи. Немаловажный вес имеет соц. статус ваших критерий м.ч. менять вы их не будете и не желаете перемен.

Т. Е есть определенный типаж. И вы от него не оступаетесь. Т.е есть какой-то археитип ╚ какой должен быть мужик╩ если брать на года, сформированный вами на основе прошлых неудачных взаимоотношений. Отступайтесь, новый человек может принести новые страдания и новое счастье, но ждать от него соблюдения стандартов не стоит

Ваше положение Венеры в скорпионе делает из вас крайне, но временами, неуравновшенных весов, хотя и находиться в доме просто шикарном в 5-ом. Это дает и выразительность чувств, и романтику и умение себя преподать в спальне.

Но вместе с тем вы склонны искать подвохе, не в м.ч, так в его окружении.

Но венера тут в изгнании и имеет полюс обратный изгнанию в овне. Как я предполагаю, если вы влюбились, вы этого не показываете и крайне разочарованы тем, что вашего заинтересованного взгляда мужчины не ценят или склонный воспринимать вас как девушку- друга, с которой возможен дружеский секс. Своих чувств на показ вы не привыкли выставлять. И ждете понимания с полуслова, ваши желания должны быть поняты и понятны партнеру.

#25

При этом в карте есть сходящийся квадрат Венеры и Марса и точный квадрат Плутона к Марсу, который находится в Водолее. Воздушный трин ЗЗ- весы, близнецы, водолеи вам противоказан с точки зрения астрологии. Марс поражен.

Потому что вы конфликтны и азартны, и не инертны-спокойные как воздушные. Вас интересуют эмоции, причем эмоции глубокие, и ментальный секс с мозгами вам не нужен. Иногда может быть и дикая неуверенность и мрачное виденье мира.

Ваш восходящий знак в Раке- мужчине, который сумеет вас понять повезет. Из вас может получиться надежная спутница, не способная на бестолковое увлечение от скуки, если только вы не почувствуете конкретную нелюбовь.

Луна в овне- подсознательно вы можете хорошо понимать огненных зз. С овном будет потряхивать, и желательно. Чтобы мужчины имели Венеру в Рыбах или Марс в неконфликтном положении к вашей Венере, ( все за исключением льва и водолея как по солнцу , так и по марсу и луне).

Овны с в. Рыбах-часто встречаются.))

Неплохую кандидатуры с точки зрения А. могут составить телец, рак, , лев, соседи весы и скорпион, козерог. К последнему может быть тяга сильная, потому что ваш Дсц в козероге.. (Весы, Девы менее желательны)

#26

М-Рыбы если только с достаточно сильным Марсом.

Гороскоп ставит перед вами так же задачу выбора. Совмещать успешную карьеру и семью не получиться одинаково хорошо. Дома вы будете рулить парадом, возможны конфликты с кем-то из родственников.

Аккуратнее с первой беременностью, может протекать тяжело. Перед часом Икс-лучше посетите врача. Или мужчина может долго не идти на этот решительный шаг. Лунный узел не оч. удачно стоит.

Тяжелого нет. Ключевое с точки зрения аспектации Луна в овне- оппозиция к вашему Солнцу- эмоциональное неуверенность, проблемы с прот. полом на этапе установке стабильных отношений. Умножайте на влияние В. В Sco- результат будет ясен.

Совет- расслабьтесь, отойдите от принятых установочных рамок своего поведения и ожидаемого от другого, и попробуйте немного подумать остывшей головой- можете ли назвать симпатичного молодого человека в первую очередь надежным.

И делитесь своими эмоциями не только в спальне, но и друг с другом, вне социума.

Алёнушка
#27

Scorp2, спасибо большое за ответ! :-)) Интересно написали.

Приму информацию к сведению.

Ищущая
#28

Scorp 2, очень прошу Вас!

хотя бы в нескольких словах, пожалуйста, проясните ситуацию с личной жизнью в будущем. Я ссылку на натальную карту даю:

http://astrology.org.ua/aweb.htm?r160919720100005557n03752e1​92egssss03%u0415%u043A%u0430%u0442%u0435%u0440%u0438%u043D%u​0430_=-c=_00

Ищущая
#29

Ссылка не работает:((( Тогда 16.09.72, 5 часов утра, сев. широта 55 гр.57 м., вост долгота 37 гр. 52 м.

Ищущая
#30

Точнее. извиняюсь! 16.09.72, 5 часов утра, сев. широта 55 гр.55 м., вост долгота 37 гр. 49 м. (г. Королев Моск. обл.)

#31

28, Хорар, это не мое..

На ближайшие месяца до августа примерно.

Но что касается транзитов, Солнце в 11 доме- есть возможность завязать какие-либо знакомства, появление влиятельных лиц, при этом вы рискуете потерять старые контакты.. Годовой цикл астрономический почти подошел к концу..Возможна, переоценка старых знакомств, человек находится на грани выбора. В дальнейшем, сделав опредленный шаг куда-то будет тишина...придавать этому значения не стоит. Фатального.

При пораженном солнце- возможно предательство, не очень разглагольтсвуйте о себе.. Нужные люди останутся, бывшие близкие могут этими близкими перестать быть.

Солнце у вас поражено.

При этом венера в транзите уходит 12-ый, или вы кого-то не можете забыть, или скрываете свои чувства, либо ждете прояснения ситуации.. Это период уединения, даже если вы в паре- партнеру следует быть более чутким, ваша чувствительность и эмоциональность сейчас вышли за пределы вашего щитка. И вы можете чувстовать себя одинокой, непонятной, говорите с людьми, которые вам дороги, сказать ? обними меня?-это просто.

#32

Сексуальная сфера перестраивается так же- нет места спонтанности, каждый жест и каждая ласка должна быть четко угаданной. В общем, транзит через 12 дом -достаточно сложен для вашего окружения, нежели для вас.

Добавочно, мерк в не оч. хорошем положении сейчас, не скрывайте и не лгите, все вылезет наружу. Есть проблемы обсуждайте, решайте.

Так еж неплохое время, чтобы сменить карьеру или место работы. Не самое удачное, чтобы делать развод, выяснять какие-то проблемы , связанные с судебными и налоговыми и другими гос. Органами.

В любом случае идет переосмысления себя как личности, и себя как человека в общественном и партнерском статусе.

Касаемо личной карты.. и астрологии.. с позиции ?подхоядщий партнер?

Подсознательно неплохо можете понимать огненных мужчин, может тянуть к водолеям. Но более выигрышные кандидаты в вашем случае ?лев и свой ЗЗ.По жизни нужен довольно-таки сильный или практичный партнер.

#33

Касаемо года в целом:

По Солнцу

На первый план в этом году выходят темы семейной жизни и недвижимого имущества, поднимаются вопросы, связанные с домом, квартирой, дачным участком.

При пораженном солнце: Напряжённые аспекты указывают на споры в семье (возможно, по вопросам власти и главенства), с родителями, в особо тяжёлых случаях могут означать разрыв отношений.

По венере

Новая любовь, особенно если Венера сильна; при связях с 7 домом отношения вскоре приведут к браку, при связях с 4-м - люди будут жить вместе в официальном либо гражданском браке. У женщин при соответствующих дополнительных показателях может означать зачатие или рождение ребёнка. Знаменует хорошие отношения с детьми, совместные развлечения, отдых.

По луне

Эмоционально неспокойный год в диапазоне от решительных перемен настроений, отношений к людям и ситуациям (в более гармоничном варианте) до подавленности, ощущения или состояния зависимости от других людей или ситуации (в дисгармоничном варианте). Человеку кажется, что он живёт под постоянным гнётом обстоятельств.. В жизни появляются проблемы, связанные с долгами, налогами, наследством, управлением чужими деньгами, например, партнёра по браку или бизнесу.

С сентября: возрастет эротическое возбуждение, человек стремится в сексе обрести новые эмоциональные глубины, ощущение защищённости и заботы со стороны партнёра.

#34

По сатурну

Любовная связь подвергается проверке временем, расставанием, неприятием со стороны одного из родителей. Сам человек может устать от отношений, замкнуться в себе и чураться физической близости. Даже в близких отношениях лучше соблюдать определённую дистанцию, дать возможность другому соскучиться по близким отношениям к началу следующего года.

Возможны кризисы сильного психологического характера. Отсюда, если в паре √умейте слышать друг друга. Помните, нет настроение на интим- читайте книгу в четыре руки. Нет настроения на быт- занимайтесь любовью.

Два в одном не получится соблюсти.. Кризис может быть сильным в конце июля.

По Нептуну и Плутону-

Продвижение по службе связано с какими-то манипуляциями, лестью, желанием осуществлять тёмные махинации. Но как правило, большие надежды на карьерные возможности лелеять не надо - в этом году цели и стремления по большей части иллюзорные, достигнув их, в следующем году можно разочароваться. Опасайтесь обмана со стороны коллег.

Может произойти смена работы и понижение кратковременное в денежном вознаграждание.

По юпитеру в конце года- все будет не хорошо, а все мытарства закончатся.. Можно сказать, при отработке всего того, что вам приписано по астрологии Ю. поставит точку, достаточно хорошую. Наберетесь опыта с головой, если говорить коротка. Хорошего или плохого-зависит от вас.

В любом случае Ю. выйдет на новый цикл раньше др. планет, это как бы будет белый лист, после несколько сотен других перевернутых.

#35
Ищущая

Точнее. извиняюсь! 16.09.72, 5 часов утра, сев. широта 55 гр.55 м., вост долгота 37 гр. 49 м. (г. Королев Моск. обл.)

да я уж понял все)) и по ссылке))

Ищущая
#36
scorp 2

Сексуальная сфера перестраивается так же- нет места спонтанности, каждый жест и каждая ласка должна быть четко угаданной. В общем, транзит через 12 дом -достаточно сложен для вашего окружения, нежели для вас.

Добавочно, мерк в не оч. хорошем положении сейчас, не скрывайте и не лгите, все вылезет наружу. Есть проблемы обсуждайте, решайте.

Так еж неплохое время, чтобы сменить карьеру или место работы. Не самое удачное, чтобы делать развод, выяснять какие-то проблемы , связанные с судебными и налоговыми и другими гос. Органами.

В любом случае идет переосмысления себя как личности, и себя как человека в общественном и партнерском статусе.

Касаемо личной карты.. и астрологии.. с позиции ?подхоядщий партнер?

Подсознательно неплохо можете понимать огненных мужчин, может тянуть к водолеям. Но более выигрышные кандидаты в вашем случае ?лев и свой ЗЗ.По жизни нужен довольно-таки сильный или практичный партнер.

Ой, спасибо Вас огромное! И насчет работы, как раз скоро буду искать новое место. И как точно - первая любовь Водолей:))

Нужен действительно сильный партнер.

Позвольте еще один вопрос! Как Вы думаете, гороскоп располагает к тому, чтобы иметь детей? У меня их нет. Сейчас этот вопрос стоит остро.

Ищущая
#37
scorp 2

Касаемо года в целом:

По Солнцу

На первый план в этом году выходят темы семейной жизни и недвижимого имущества, поднимаются вопросы, связанные с домом, квартирой, дачным участком.

При пораженном солнце: Напряжённые аспекты указывают на споры в семье (возможно, по вопросам власти и главенства), с родителями, в особо тяжёлых случаях могут означать разрыв отношений.

По венере

Новая любовь, особенно если Венера сильна; при связях с 7 домом отношения вскоре приведут к браку, при связях с 4-м - люди будут жить вместе в официальном либо гражданском браке. У женщин при соответствующих дополнительных показателях может означать зачатие или рождение ребёнка. Знаменует хорошие отношения с детьми, совместные развлечения, отдых.

По луне

Эмоционально неспокойный год в диапазоне от решительных перемен настроений, отношений к людям и ситуациям (в более гармоничном варианте) до подавленности, ощущения или состояния зависимости от других людей или ситуации (в дисгармоничном варианте). Человеку кажется, что он живёт под постоянным гнётом обстоятельств.. В жизни появляются проблемы, связанные с долгами, налогами, наследством, управлением чужими деньгами, например, партнёра по браку или бизнесу.

С сентября: возрастет эротическое возбуждение, человек стремится в сексе обрести новые эмоциональные глубины, ощущение защищённости и заботы со стороны партнёра.

"На первый план в этом году выходят темы семейной жизни и недвижимого имущества, поднимаются вопросы, связанные с домом, квартирой, дачным участком". - Да, планирую так!:)))

"Новая любовь, особенно если Венера сильна; при связях с 7 домом отношения вскоре приведут к браку, при связях с 4-м - люди будут жить вместе в официальном либо гражданском браке. У женщин при соответствующих дополнительных показателях может означать зачатие или рождение ребёнка. " -

Ой, как хотелось бы!:)))

Ищущая
#38

"Можно сказать, при отработке всего того, что вам приписано по астрологии Ю. поставит точку, достаточно хорошую. Наберетесь опыта с головой, если говорить коротка. Хорошего или плохого-зависит от вас." - Спасибо огромное!:)

#39

Обследуйтесь у врача .. Л.узлы стоят в хорошем знаке, да и , в принципе, со стороны "организм-астрология" прот. показаний нет.

Но есть острый аспект по юпитеру- ну и ничего нового я вам не скажу, рождение ребенка- это затраты и потеря соц. статуса. Надо иметь подушку безопасности

По личной карте и по хорару самое время- Венера в 5-ом доме, Луна в 7-ом. И хочется не только секса, но и логичного его завершения в паре МЖЭ.

Ищущая
#40
scorp 2

Обследуйтесь у врача .. Л.узлы стоят в хорошем знаке, да и , в принципе, со стороны "организм-астрология" прот. показаний нет.

Но есть острый аспект по юпитеру- ну и ничего нового я вам не скажу, рождение ребенка- это затраты и потеря соц. статуса. Надо иметь подушку безопасности

По личной карте и по хорару самое время- Венера в 5-ом доме, Луна в 7-ом. И хочется не только секса, но и логичного его завершения в паре МЖЭ.

Да.да.да! Я сама чувствую - время пришло!

Как приятно иметь дело с профессионалом:)) Очень-очень благодарна Вам за прогноз!

От всей души - желаю Вам счастья и удачи!:))

#41

И вам того же.)

Л......................
#42
scorp 2

Обследуйтесь у врача .. Л.узлы стоят в хорошем знаке, да и , в принципе, со стороны "организм-астрология" прот. показаний нет.

Но есть острый аспект по юпитеру- ну и ничего нового я вам не скажу, рождение ребенка- это затраты и потеря соц. статуса. Надо иметь подушку безопасности

По личной карте и по хорару самое время- Венера в 5-ом доме, Луна в 7-ом. И хочется не только секса, но и логичного его завершения в паре МЖЭ.

СКОРП2 А можетет мне пожалуиста?????????????/ Я родилась 4.12.1972год, Запорожская обл. время не знаю. зараннее спасибо

Л......................
#43
Л......................

scorp 2Обследуйтесь у врача .. Л.узлы стоят в хорошем знаке, да и , в принципе, со стороны "организм-астрология" прот. показаний нет.

Но есть острый аспект по юпитеру- ну и ничего нового я вам не скажу, рождение ребенка- это затраты и потеря соц. статуса. Надо иметь подушку безопасности

По личной карте и по хорару самое время- Венера в 5-ом доме, Луна в 7-ом. И хочется не только секса, но и логичного его завершения в паре МЖЭ. СКОРП2 А можетет мне пожалуиста?????????????/ Я родилась 4.12.1972год, Запорожская обл. время не знаю. зараннее спасибо

тоже с мужчинами вопрос. У меня вроде они есть, но в основном, тех , кого я я не люблю, они меня любят, а тех, кого я люблю, у нас ничего не виходит

Анестезия
#44

скорп,посмотрите мне,пожалуйста.23 мая 1986,саратов,час ночи.заранее благодарна

Ирса
#45

Здравствуйте,scorp 2! Если Вас не затруднит,посмотрите и мне, пожалуйста! Не везёт в личном,отношения с мужчинами не складываются, в чём причина? Родилась 08.10.1977г., в 17.00, г.Благовещенск,Амурской области. Буду Вам очень благодарна!

Гость
#46

42.

В первую очередь проблемы в нас самих..)

Касаемо вас, ваше солнце в стрельце слабо само по себе, в вас присутствует много от зз с вами соседнего- скорпиона.

В карте получается разброс: вода заливает огонь и не делает вас очень беспечным и несеръезным и легким на подъем человеком, поведение которого можно подогнать под стрельца.

Мужчинам с вами трудно, поскольку Венера в скорпионе, а Асцендент в деве- особенно могут страдать с вами мужчины зз огня. Вы сразу найдете в них массу недостатков и склонны влюбляться в тех, которые не прогибаются под каблучок, так скажем.

Натура вы властная если не снаружи, то внутри. Луна также находиться в скорпионе- ваши эмоции имеют часто негативную окраску, и Л. В соединении с В.- вас очень трудно провести вокруг пальца. Характерна изменчивость настроения, зависимость мышления от эмоционального настроя. Стремление к контактам, общению, обмену информацией. Вместе с тем информация может передаваться поверхностно, с большой долей субъективизма.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47

При этом Марс так же находится в скорпионе-вы терпеть не можете слабых мужчин и маменькиных сынков.. Но у вас в карте хороший аспект, Венера в соединении с Марсом- в принципе вы не испытываете дефицита внимания, легкость в общении- вы умеете обольстить и провести с человеком часто курортный роман без обязательств.

При этом вопросы морали вас не волнуют. Своя мораль.

Неопределённость вас раздражает. Мужчин следует искать среди знаков воды, в меньшей степени земли- наиболее вероятен тут Козерог , и 7-ой дом в рыбах.

Могут сильно тянуть и раздражать при этом рыбы.

Когда в гороскопе выражен яркий тригон водных знаков, он ставит пред его обладателем следующие задачи: вода никогда не должна быть стоячей, в данном случае ваш партнер должен время от времени спускать задвижки и давать импульсы к действию, убирать мрачность негативных эмоций и наслаждаться чувством покоя от близости в интимной сфере с вами.

Даже не смотря игривость и некоторую жесткость стрельца в спальне, вам секс на классические 11 активных минут явно не нужен.

Кроме того у вас запоминающаяся внешность или склад натуру. Скорее всего выразительные глаза или взгляд.

Не хмурьтесь почем зря), поскольку взгляд может быть мрачным.

Наиболее подойдут √сосед скорпион, который будет чувствовать в вас и свою родную душу, но в тоже время канифолить мозги от чувства смутной угрозы исходящей от Вас, знаки огня если только овен, причем разбавленный водой, способен с вами жить хорошо. С львами скорее всего будет очень сложно, хотя и страстно.

#48

Абсолютно все знаки воды, и воздуха будут чувствовать иррациональное странное ощущение в присутствии вас. Особенно это касается раков и близнецов. Но если раки на какое-то время отстраняться и найдут причину , то близнецы могут умотать расспросами и навязчивым об-вом.

Огненные могут напасть или сами вы пойдете по тропе войны)) в общем варианте

Из земных как уже говорил- , козерог и дева в меньшей степени.

Гороскоп очень даже неплох, за исключением оппозиици С-С, она у многих встречается. Сатурн часто несет в себе призрак кого-то- проекция: папа, брат, сват, зять, муж-идеальный мужик.. Солнце символ Я- императив..

Конфликт того, что ╚Я хочу видеть╩ и тем, что есть. При этом ,как правило, кривое зеркало- вы все время склонны сравнивать и порой говорить в примерном варианте: ╚Знаешь, чо , вон у Мани муж иномарку купил, у моего отца иномарка, где у нас?╩))). Этот аспект предъявляет к другому человеку повышенные требования, жизнь будет периодически ставить его в такие ситуации, когда требуется преодолевать пассивность, лень, препоны вышестоящих.

Совет, поскольку такой сильный водный стеллиум в вас: не смотрите на мужчин критически, вы сильнее многих представителей сильного пола чисто по морально-психическим кач-вам, принимайте человека таким. Какой он есть, не идя на кардинальную его перестройку.

Сразу.

#49

Но партнеру предстоит не то, чтобы прогиб под Вас, а он должен слушать Вас- вы реально можете найти слабое звено и помочь исправить. Но ни каждому мужчине это по губе, особенно огненным.

Умейте обозначить курс и цель, позволив, если , например, это будет рак или овен окружить вас пусть навязчивой, но заботой, так, как умеют.

Контролируйте эмоции и не принимайте поспешных решений в состоянии ╚всех убью╩=).

Вторая и третья беременности-обратите внимание на здоровье. Пристальное. Дети, если есть, вас любят или будут сильно и эмоционально привязаны.

Л......................
#50
scorp 2

Но партнеру предстоит не то, чтобы прогиб под Вас, а он должен слушать Вас- вы реально можете найти слабое звено и помочь исправить. Но ни каждому мужчине это по губе, особенно огненным.

Умейте обозначить курс и цель, позволив, если , например, это будет рак или овен окружить вас пусть навязчивой, но заботой, так, как умеют.

Контролируйте эмоции и не принимайте поспешных решений в состоянии ?всех убью?=).

Вторая и третья беременности-обратите внимание на здоровье. Пристальное. Дети, если есть, вас любят или будут сильно и эмоционально привязаны.

Спасибо вам большое , все так правильно, Я иногда сама не знаю, кого хочу. А вот недавно влюбилась в веси, 10 /10/76 , и мне кажеться вообще не подходим. не могли би посмотреть почему, он тоже из Запорожскои оласт. Зараннее, огромное вам спасибо