Гость
Статьи
Посмотрите пожалуйста …

Посмотрите пожалуйста натальную карту

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста начальную карту, 28.05.1997 12:12. Интересуют деньги, любовь, слава , ну может ещё есть какие аспекты на которые стоит обратить внимание. Спасибо.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Напишите город рождения

Гость
#2
simval

Напишите город рождения

Точно, забыла. Рига Латвия

Лапусик
#3

Много тринов. Человеку везёт в жизни. Но есть и негативные аспекты. Оппозиция солнце Плутон: проблема может быть у человека в коллективе. Возможно из-за властолюбия. Хотя возможна руководящая должность. С любовью все должно быть неплохо: управители 7 дома с хорошими аспектами, управитель 5 тоже нормальный. Только то что 5 в козере меня смущает. Не очень теплый и плодовитый знак. И Лилит почти на асценденте:

Лапусик
#4

Лилит в I доме.

В поведении проявляется натурализм, отказ от условностей (например, пошел голый по Красной площади), условности воспринимает как глупое притворство. Его девиз: "все, что естественно - не безобразно". Своим присутствием провоцирует людей выплеснуть наружу все мрачные и тайные эмоции и чувства. Психологичность - человек видит, что у тебя на душе (особенно, если это что-то темное и алчное), камень за пазухой от него не спрячешь. Человек с таким положением Лилит часто стремится докопаться до сути жизни, понять основу желаний и потребностей человека, раскрыть суть психологии человеческого поведения. Может быть склонен к экспериментам над собой в области пограничных состояний (у меня был случай, подросток с Лилит в I поле сам себя душил веревкой, чтобы узнать, как чувствуют себя повешенные) и к самоубийству. Трудные отношения с матерью, мать даже может отказаться от такого ребенка после родов. Во внешности есть какая-то "чертовщинка" - глаза разного размера, клыки как у вампира, безобразные родинки на лице или открытых частях тела (Бог, как говорится, шельму метит). Нередко является проводником или жертвой темных сил.

Лапусик
#5

доверие начальства, признание и популярность в обществе, неожиданный карьерный взлёт, дерзкое самоутверждение; слава, награды, известность; успех в профессии, избранной по призванию;

известность и признание в тех сферах жизни, и которых возможна реализация своих способностей; диапазон успеха зависит от духовного уровня и наличия жизненной цели
возможность преждевременной смерти вследствие несчастного случая, связанного с выполнением профессиональных обязанностей или вследствие нарушения правил техники безопасности; нередко зло причиняет начальство, непосредственное или вышестоящее; перемены и изменения в карьере вследствие государственного переворота, бунта, мятежа.

Лапусик
#6

Лилит в 1 доме одно из указаний на преждевременную смерть, но чтобы она произошла нужно несколько указаний.

Лапусик
#7

Венера в 10 профессия и цель связана с искусством.

Лапусик
#8

женские» профессии, удачный брак;
богатство за счёт успешной профессиональной деятельности или удачному браку; возможность карьеры благодаря покровительству высокопоставленных людей
независимость, огромная работоспособность, дипломатические способности; успешная карьера; литературная деятельность;склонность к низкому обществу и безнравственному образу жизни; козни сильных врагов; возможность судебных процессов; потеря положения;

Лапусик
#9

Марс то в 1 то во 2. Если вы мне скажете есть ли у вас шрамы, отметины на голове и лице тогда буду смотреть дальше.

Гость
#10
Лапусик

Марс то в 1 то во 2. Если вы мне скажете есть ли у вас шрамы, отметины на голове и лице тогда буду смотреть дальше.

У меня нет шрамов на лице или голове никаких. У меня только есть маленькая родинка, а больше нет никаких отметин.

Вы мне, кстати, по счастливой случайности уже отвечали) В другой теме. Про скорпа

Гость
#11
Лапусик

женские» профессии, удачный брак;
богатство за счёт успешной профессиональной деятельности или удачному браку; возможность карьеры благодаря покровительству высокопоставленных людей
независимость, огромная работоспособность, дипломатические способности; успешная карьера; литературная деятельность;склонность к низкому обществу и безнравственному образу жизни; козни сильных врагов; возможность судебных процессов; потеря положения;

Я писать с детства люблю...

Гость
#12
Лапусик

Венера в 10 профессия и цель связана с искусством.

Вот же блин, придётся что ли этим всё таки заниматься. Как на таком разбогатеть и прославиться ((

Гость
#13
Лапусик

Много тринов. Человеку везёт в жизни. Но есть и негативные аспекты. Оппозиция солнце Плутон: проблема может быть у человека в коллективе. Возможно из-за властолюбия. Хотя возможна руководящая должность. С любовью все должно быть неплохо: управители 7 дома с хорошими аспектами, управитель 5 тоже нормальный. Только то что 5 в козере меня смущает. Не очень теплый и плодовитый знак. И Лилит почти на асценденте:

Кстати, Спасибо, что отвечаете.

Лапусик
#14
Гость

У меня нет шрамов на лице или голове никаких. У меня только есть маленькая родинка, а больше нет никаких отметин.

Вы мне, кстати, по счастливой случайности уже отвечали) В другой теме. Про скорпа

Значит система домов Плацидуса и Марс во 2 доме а не в 1.

Лапусик
#15
Гость

У меня нет шрамов на лице или голове никаких. У меня только есть маленькая родинка, а больше нет никаких отметин.

Вы мне, кстати, по счастливой случайности уже отвечали) В другой теме. Про скорпа

Где это? Я не помню уже, много кому отвечала.

Лапусик
#16
Гость

Кстати, Спасибо, что отвечаете.

Сейчас не могу всем ответить,занята, поэтому по возможности.

Лапусик
#17

денежные потери вследствие аморального образа жизни;потенциальная воля и энергия, оригинальность, изобретательский дух, рационализаторские и конструкторские способности;необычная фантазия, изобилие идей и склонностей;

Лапусик
#18

опасность для отчего дома и родителей, особенно, для отца; потери из-за взрыва, огня, пожара, природных катаклизмов или вследствие массовых беспорядков, бандитских нападений и других акций насилия;

Гость
#19
Лапусик

Где это? Я не помню уже, много кому отвечала.

Ну, ниже тема есть, я там утверждала, что Скорп меня больше не любит, а Вы спросили, мол, почему. Тут ссылки кидать нельзя.

Лапусик
#20
Гость

Ну, ниже тема есть, я там утверждала, что Скорп меня больше не любит, а Вы спросили, мол, почему. Тут ссылки кидать нельзя.

:) только ответ я не поняла

Лапусик
#21

Юпитер в 6 доме
Здесь Юпитер при отсутствии неблагоприятных показателей предвещает своим подопечным крепкое здоровье, помощь родных, хорошую работу. Люди с таким Юпитером часто занимают руководящие должности и пользуются уважением сослуживцев и подчинённых как профессионалы своего дела. При этом положении Юпитера лучше, если данный индивидуум обслуживает других людей, например, в качестве врача или целителя, хуже, если его обслуживают другие.

Прибыль могут приносить домашние животные, а в случае, если индивидуум является фермером, то и разведение, торговля хозяйственным и племенным скотом, земледелие. Хороший доход приносят свободные профессии, адвокатская деятельность, церковная служба, общественная и благотворительная деятельность.

Лапусик
#22

крепкое здоровье, долгая плодотворная жизнь, удача, благополучие в доме, здоровье членов семьи; у мужчин – хорошие отношения в семье, а также с коллегами и подчинёнными; у женщин – плодовитость, хозяйственность;чувство долга, ответственность, хорошие взаимоотношения на службе и в семейной жизни, общность интересов; прекрасное здоровье;крепкое здоровье, большая духовная сила, хорошие интеллектуальные способности, помощь семьи, коллег;

Лапусик
#23

Лилит в I поле заставляет человека расплачиваться за свои деяния в прошлой жизни, отдавая его во власть того человека или тех людей, над которыми он издевался в предыдущем воплощении, для которых он стал соблазнителем, обольстителем, которых принуждал к сожительству или даже к преступлению. В прошлой жизни он утопал в спорах, ссорах, конфликтах, он был зачинщиком путчей, мятежей, бунтов, восстаний, революций, войн, дворцовых переворотов, что приводило к переворотам и в собственной жизни. К тем или другим акциям насилия его побуждал неосознанный им повышенный сексуальный потенциал, рабом которого он был. Психическая сила людей с Лилит в I поле невероятно большая, они с лёгкостью манипулируют как отдельными людьми, так и массами народа.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лапусик
#24

они должны сублимировать или в духовную силу, или в творческую энергию, направив их в науку, искусство или на благие дела – помощь больным, страдающим, немощным, обиженным. Или отдать все свои силы и знания своему брачному или деловому партнёру, которым они должны приносить физическое облегчение, душевное успокоение или моральное удовлетворение. Таким образом можно смягчить свою Карму и оставить после себя духовное наследие. Конфигурация с другими планетами покажет, каким способом и каким путём это возможно сделать. Самое неблагоприятное положение Лилит – её аппликационная конъюнкция с Солнцем, Луной, Асцендентом, с доминантом рождения или со зловредными планетами.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем