Гость
Статьи
Посмотрите, …

Посмотрите, пожалуйста, натальную карту

Интересует мужчина 19.04.1993 Уфа 05:50. Какой у него характер? Возможно ли с ним построить серьёзные отношения?) Верный или гулена?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я его знаю уже около четырех лет) Но начинать общаться близко - боюсь! Но тянет, конечно, невероятно.. Со стороны - скромный, уравновешенный и воспитанный парень.. многое делает для семьи, верующий, также могу сказать, что зарабатывает на музыке. И, по-моему, он на данный момент в депрессии.. Не знаю к чему эта информация, но пусть будет!

#2

О,ну такое…
Чудесная Луна в Рыбах-молодой человек религиозен,любит музыку и животных,чуткий,добрый,милосердный и ранимый.Ночное рождение и жену будет искать примерно такого плана.Марс откровенно слабый,в Раке,значит ориентирован будет на дом и семью,подкаблучник,ведомый,постоянно ему будут требоваться «волшебные пенделя».1 Дом в Рыбах-парень интуитивен,чувствителен,весь в себе,может бесить своей ранимостью,слабостью,витанием в облаках.Но жену будет искать девьего типажа-уравновешенную,малоэмоциональную,рассудительную,способную спустить его на грешную землю)))
Управитель 7 дома начисто поражен,значит браков будет несколько и везде он будет упрекать жен в нечувствительности,толстокожести.Мол ты такая обыденная,простая,зациклена на денежках,а я такой творческий,работать не хочу и вообще деньги не главное.
Забавно…

#3

А насчет верности...
Дело не в этом.
Он реально достанет.Своим витанием в облаках,нытьем,слабохарактерностью,непрактичностью,тем,что мир так жесток и неидеален.Есть склонность к алкоголю и наркотикам,а также суицидным вещичкам.
Ему надо,чтобы он музицировал дома,а кто-то денежки зарабатывал и в клювике приносил,да по головке гладил,если творческий процесс не задался.
Нравятся такие,чего бы и нет.

Гость
#4
ASTROLOG

О,ну такое…
Чудесная Луна в Рыбах-молодой человек религиозен,любит музыку и животных,чуткий,добрый,милосердный и ранимый.Ночное рождение и жену будет искать примерно такого плана.Марс откровенно слабый,в Раке,значит ориентирован будет на дом и семью,подкаблучник,ведомый,постоянно ему будут требоваться «волшебные пенделя».1 Дом в Рыбах-парень интуитивен,чувствителен,весь в себе,может бесить своей ранимостью,слабостью,витанием в облаках.Но жену будет искать девьего типажа-уравновешенную,малоэмоциональную,рассудительную,способную спустить его на грешную землю)))
Управитель 7 дома начисто поражен,значит браков будет несколько и везде он будет упрекать жен в нечувствительности,толстокожести.Мол ты такая обыденная,простая,зациклена на денежках,а я такой творческий,работать не хочу и вообще деньги не главное.
Забавно…

Благодарю за ответ!!) думала он погрубее будет, овен ведь аххахв

#5
Гость

Благодарю за ответ!!) думала он погрубее будет, овен ведь аххахв

И что?
Мужчину определяет Марс.У него он слабый,в изгнании,да еще пораженый Нептуном-вечные депрессии,метания,искания себя..Будет все в дом,в семью,вся энергия туда. Без инициативный,ведомый.Уверена жена будет главой,а он в творческих процессах.
У него овновское Солнце да,но разве это имеет значение?Асцедент то рыбий)
У меня картинка о его жизни сложилась уже.

Гость
#6
ASTROLOG

И что?
Мужчину определяет Марс.У него он слабый,в изгнании,да еще пораженый Нептуном-вечные депрессии,метания,искания себя..Будет все в дом,в семью,вся энергия туда. Без инициативный,ведомый.Уверена жена будет главой,а он в творческих процессах.
У него овновское Солнце да,но разве это имеет значение?Асцедент то рыбий)
У меня картинка о его жизни сложилась уже.

Спасибо большое, еще раз! Я в своих высказываниях слабо уверена, тк поверхностно знаю астрологию) поэтому сюда и обратилась за помощью:)

Гость
#7
ASTROLOG

И что?
Мужчину определяет Марс.У него он слабый,в изгнании,да еще пораженый Нептуном-вечные депрессии,метания,искания себя..Будет все в дом,в семью,вся энергия туда. Без инициативный,ведомый.Уверена жена будет главой,а он в творческих процессах.
У него овновское Солнце да,но разве это имеет значение?Асцедент то рыбий)
У меня картинка о его жизни сложилась уже.

"У него Солнце в Овне, но разве это имеет значение"... Вы точно Астролог? Сейчас каждая ПТУшница называет себя астрологом...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8
Гость

Спасибо большое, еще раз! Я в своих высказываниях слабо уверена, тк поверхностно знаю астрологию) поэтому сюда и обратилась за помощью:)

Автор, знаю мужчину с огненным Солнцем и Марсом в Раке. Любит готовить, создавать уют в доме, стирает, убирает... это, конечно, влияние Луны. По характеру взрывной, вспыльчивый, активный. Солнце в Овне (в экзальтации очень сильное) и никаким слабым асцендентом его "не перешибешь". Овен останется Овном.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем