Гость
Статьи
Посмотрите пожалуйста …

Посмотрите пожалуйста натальную карту?

Вопрос: кем буду работать в будущем? 17. 07. 86 село Барда, Пермский край. Анастасия. Время рождения точное не известно, только знаю, что родилась днём.

Li
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Натальная карта составляется с учетом точного времени рождения.Промежуток даже в 10-15 минут считается неточным,поскольку меняются знаки на куспидах домов.Как пример-двойняшки и близнецы
В других случаях делается ректификация по значимым датам,но это дорого и затрачивается время
Далее Вы спутали гадание и астрологию
Вопрос-кем я буду работать-астрология НЕ решает,делается анализирование всей профессиональной деятельности,талантов от рождения и областей,где человек может себя проявить

Li
#2
Астролог

Натальная карта составляется с учетом точного времени рождения.Промежуток даже в 10-15 минут считается неточным,поскольку меняются знаки на куспидах домов.Как пример-двойняшки и близнецы В других случаях делается ректификация по значимым датам,но это дорого и затрачивается время Далее Вы спутали гадание и астрологию Вопрос-кем я буду работать-астрология НЕ решает,делается анализирование всей профессиональной деятельности,талантов от рождения и областей,где человек может себя проявить

Да, это сложно... А таро дают достоверный результат или может как выпадет, по разному показывать?

яркость
#3
Li

Натальная карта составляется с учетом точного времени рождения.Промежуток даже в 10-15 минут считается неточным,поскольку меняются знаки на куспидах домов.Как пример-двойняшки и близнецы В других случаях делается ректификация по значимым датам,но это дорого и затрачивается время Далее Вы спутали гадание и астрологию Вопрос-кем я буду работать-астрология НЕ решает,делается анализирование всей профессиональной деятельности,талантов от рождения и областей,где человек может себя проявить

Да, это сложно... А таро дают достоверный результат или может как выпадет, по разному показывать?
Таро дают предположительное будущее ,которое может быть при определенных обстоятельствах.А так как вариантов 1000,то оно абсолютно не точное, только если смотреть на какую-то определенную ситуацию, совместимости людей

Li
#4
яркость

Да, это сложно... А таро дают достоверный результат или может как выпадет, по разному показывать? Таро дают предположительное будущее ,которое может быть при определенных обстоятельствах.А так как вариантов 1000,то оно абсолютно не точное, только если смотреть на какую-то определенную ситуацию, совместимости людей

Понятно, спасибо : )

Гость
#5
Астролог

Натальная карта составляется с учетом точного времени рождения.Промежуток даже в 10-15 минут считается неточным,поскольку меняются знаки на куспидах домов.Как пример-двойняшки и близнецы В других случаях делается ректификация по значимым датам,но это дорого и затрачивается время Далее Вы спутали гадание и астрологию Вопрос-кем я буду работать-астрология НЕ решает,делается анализирование всей профессиональной деятельности,талантов от рождения и областей,где человек может себя проявить

Здравствуйте, Астролог, а можно пожалуйста попросить посмотреть на мою карту? Интересует это карта семейного человека или карьериста, то есть на что упор больше- думать и заниматься семейными вопросами или у меня всё успешно в плане работы и сначала стоит подумать об этом?

#6
Гость

Здравствуйте, Астролог, а можно пожалуйста попросить посмотреть на мою карту? Интересует это карта семейного человека или карьериста, то есть на что упор больше- думать и заниматься семейными вопросами или у меня всё успешно в плане работы и сначала стоит подумать об этом?

Здравствуйте
Да конечно,пишите данные

Гость
#9
Астролог

Типичный Стрелец) Перемена места жительства,авантрюризм,интересные идеи Положение неоднозначное.Большая проблема по-жизни будет с выбором работы,будет стремление менять часто работу,не любите ограничение свободы,рамки,давление-это может даже повлиять на здоровье.Унылый труд не для Вас,но и в тени не нужно быть,творчество обязательно.В других жизнях много и усердно работали,делали карьеру,занимали посты-теперь необходим другой опыт.Есть указания на работу на дому,но творческую,чтобы внимание было на Вас.Это блоги,ЖЖ,соцсети,каналы на Ютюб тематические,что-то связанное с путешествиями,с передачей знаний.Важно,чтобы Вас видели и смотрели,подражали,но важно,чтобы не было ограничений свободы.Путешествия тоже важны очень для развития,неплохо пойдет сфера туризма,учите языки!!.Насчет брака и семьи-точно нет)Больше упор на личностный рост у Вас

Ой,точно прям описали, действительно очень не люблю ограничение свободы, хочется что-то интересное найти,чтобы по душе было и не притесняло. Работала с детишками, по началу нравилось,апотом все равно стало казаться,что жизнь мимо меня проходит и ушла, и пробовала удаленно,вот и сейчас ищу, чтобы именно как-то с творчеством связано было, и путешествовать, конечно, хотелось бы..
Ну точно прям меня описали😊
Спасибо большое,что уделили мне время и дали подсказки , буду рассматривать варианты и как-то двигаться, а то это бездействие совсем угнетать стало, хочется каких-то перемен.
Всего доброго Вам🌸

Гость
#10

Кстати,, интересная тема про другие жизни. То, что сейчас упор на другое нужно делать ,это может говорить о том, что задуматься о создании семьи и тд да

#11
Гость

Ой,точно прям описали, действительно очень не люблю ограничение свободы, хочется что-то интересное найти,чтобы по душе было и не притесняло. Работала с детишками, по началу нравилось,апотом все равно стало казаться,что жизнь мимо меня проходит и ушла, и пробовала удаленно,вот и сейчас ищу, чтобы именно как-то с творчеством связано было, и путешествовать, конечно, хотелось бы.. Ну точно прям меня описали😊 Спасибо большое,что уделили мне время и дали подсказки , буду рассматривать варианты и как-то двигаться, а то это бездействие совсем угнетать стало, хочется каких-то перемен. Всего доброго Вам🌸

Удачи конечно в развитии и во всем другом)

#12
Гость

Кстати,, интересная тема про другие жизни. То, что сейчас упор на другое нужно делать ,это может говорить о том, что задуматься о создании семьи и тд да

Но не у Вас.Создание семьи как-бы четко обычно прописано
И часто люди этому сопротивляются)
А когда хотят семью и детей,то наоборот на другое упор нужно сделать и поэтому в личной жизни у них не ладится,так как всячески будет отводить,пока миссию не выполнят

Гость
#13

У меня странно, я сопротивляюсь и появился страх, будто потеряю свою свободу, которую так люблю))
Спасибо еще раз, и за пожелания отдельное спасибо🌸🌸🌸

Гостья
#14

Астролог, скажите пожалуйста сколько стоят ваши услуги?

#15
Гостья

Астролог, скажите пожалуйста сколько стоят ваши услуги?

По таким вопросам-пишите на мою почту, она указана в профиле. Спасибо большое)

Гость
#16

астролог сам себя пиарит(

Гость
#17

Астролог, здравствуйте, можете, пожалуйста, посмотреть на тему личной жизни? Гражданский или официальный брак? Какой муж будет? Спасибо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18

Здравствуйте а если не знаешь времени только да у и место(