Гость
Статьи
Близнец и козерог. …

Близнец и козерог. Забыть?

Он близнец,я козерог.2 года вместе. Жили вместе год.
Сейчас тяжелый период разрыва. Несколько месяцев качелей то нужна,то нет. Но все равно жили вместе. Недели 3 назад я все же ушла. Вернул, а через неделю уже он меня выставил.
Я остыла,попыталась поговорить-сказал что бы отстала.
Через несколько дней сам начал общение. То будто ничего не произошло, то унижает. То говорит отстать, то сам ищет повод для встречи,но сам же динамит. То ставит мне невыполнимые условия. То мчится на помощь, то отталкивает. Сказал,что не хочет,что бы я от него отцепилась,наоборот,хочет понять,что он нужен. Собралась с духом, приехала к нему что бы остаться,ведь он действительно нужен. Но видимо он был не один (неделя прошла с момента,как мы поссорились),соврал, что он на работе,хотя я точно знала,что дома.
Конечно психанула. Попросила дать мне ключи, что бы я забрала вещи.

Я люблю его. Мне очень больно. Головой понимаю, что всё. Нашла в себе силы это принять,но когда он сам написал, поняла, что сил мне не хватит.
Теперь сижу и думаю..у меня параноя?
Может действительно я его достала? Он просто со мной дружит, а я приехала мириться? Или он что-то хочет мне доказать и получить что-то от меня, а я его не понимаю. И поведения не понимаю. Я знаю его, когда ему что-то или кто то нужен, он не будет сидеть и ждать, он будет лезть в окна и двери,но он не лезет. И меня не пустил. А не пустил почему? Потому, что замену нашел? Ну зачем тогда продолжать общаться, искать повод позвонить?

Забыть?Не общаться? Игнорировать?
Ждать?

Козерог
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

послать н@хyi. терпеть ненавижу мужские выебонны. когда вижу такое отношение к себе - моментально шлю наxyi

Козерог
#2
Гость

послать н@хyi. терпеть ненавижу мужские выебонны. когда вижу такое отношение к себе - моментально шлю наxyi

Логично. Как Вам так удается? Научите.

Всегда поражалась тому, как в фильмах люди такие.. прожили 20 лет вместе, а потом "ну ок,давай расстанемся".
И все. И никаких переживаний,страданий,терзаний.

Гость
#3
Козерог

Логично. Как Вам так удается? Научите.

Всегда поражалась тому, как в фильмах люди такие.. прожили 20 лет вместе, а потом "ну ок,давай расстанемся".
И все. И никаких переживаний,страданий,терзаний.

Вы же козерог!) Вы обычно сами такие. С моим колерном в затяжной ссоре, до этого всё хорошо, и любовь и забота, и звонки по видео два раза в день, бесконечные смс, никуда не пропадал, два года вместе, и нелепая ссора - «я хотю расстаться», «я не вижу будущего», и стал холодный как айсберг))) Но внутри конечно же любит. Ему легче вести себя так, как-будто я ему сейчас никто. Так вот, что хотела сказать. У меня в окружении много козерогов, и друг. Так он тоже мне плакался, люблю её, самая лучшая бла бла, а она ему изменила, а он др сих пор по ней убивается, но ей вида не подаёт!) Всегда удивляюсь этому в козерогах. Как они так умело маскируются каждый раз. И чуть что ссора - то думают всегда о плохом. Поэтому, удивилась, что это Вы тут наоборот убиваетесь по близнецу. С ним вам надо сейчас вести похолоднее, радоваться жизни, как-будто его нет, всё. Вы же так умеете!) Действуйте. Он вернётся.
Вот как бы мне вести себя с моим козерогом - дали бы тоже совет. Понимаю, что он так делает, чтоб сама ушла, даже если любит.

Козерог
#4
Гость

Вы же козерог!) Вы обычно сами такие. С моим колерном в затяжной ссоре, до этого всё хорошо, и любовь и забота, и звонки по видео два раза в день, бесконечные смс, никуда не пропадал, два года вместе, и нелепая ссора - «я хотю расстаться», «я не вижу будущего», и стал холодный как айсберг))) Но внутри конечно же любит. Ему легче вести себя так, как-будто я ему сейчас никто. Так вот, что хотела сказать. У меня в окружении много козерогов, и друг. Так он тоже мне плакался, люблю её, самая лучшая бла бла, а она ему изменила, а он др сих пор по ней убивается, но ей вида не подаёт!) Всегда удивляюсь этому в козерогах. Как они так умело маскируются каждый раз. И чуть что ссора - то думают всегда о плохом. Поэтому, удивилась, что это Вы тут наоборот убиваетесь по близнецу. С ним вам надо сейчас вести похолоднее, радоваться жизни, как-будто его нет, всё. Вы же так умеете!) Действуйте. Он вернётся.
Вот как бы мне вести себя с моим козерогом - дали бы тоже совет. Понимаю, что он так делает, чтоб сама ушла, даже если любит.

Козероги холодные внешне. Вы правы. Но если любят, то всем сердцем и в лепешку разобьются, что бы все наладить. Отдают себя, выгорают, если нет отдачи. Всегда честны с самого начала, если что-то в начале отношений было сказано-то так и будет всегда, но при этом сами идут на компромисс и подстраиваются, но ждут что партнер тоже будет компромисным. И тут важно слово партнер. Козерог ждет, что по жизни действительно у него будет партнер, который будет идти параллельно. Ждет поддержки , когда в отношениях, не переносит безразличия и одиночества вдвоем,ведь один он умеет быть один. Но готов отдать все, пожертвовать всем лишь бы помочь любимому человеку. Зажмет себе еды, но купит хороший подарок тому кого любит (я не утрирую).

Козерог
#5

Всегда найдет логичное оправдание любимым.Главное не загонять козерога в ощущение того, что он всегда и во всем виноват и всем должен.
Не переносит оскорблений от тех, кто допущен близко.Нет, не критики, а оскорблений, особенно достоинства (ума, семьи).
Внимательно и педантично запоминает что просит партнер, если просит бытовухи-педантично будет готовить ужины дома, если просит веселья-будет бесконечный праздник.Старается успеть все и везде, поэтому часто им садятся на шею, козероги устают начинают нудеть, просить дать им положительных эмоций и сил,а если не получают, нудят, замыкаются, но продолжают тянуть эти отношения, ведь они обещали, а значит должны, на этом фоне могут стать истеричными и за это ненавидить себя.Никогда не говорите козерогу "ты меня не любил никогда", это неправда, козерог никогда не будет жить и даже заводить хоть какие-тоотношения, если человек не дорог и нелюбим.При чем он скажет это честно, он всегда честен.

Не знаю как выйти из конфликта с мужчиной, я только одного козерога знаю и никогда не видела прям скандалов.
Видела пару раз эмоциональный взрыв, который выгуляли на улице в течение получаса. Все, конфликт исчерпан.
С женщиной, по крайней мере со мной, просто- показать, что все старания не напрасны. Как типичному мужику сказать "ты молодец, ты справишься, спасибо, я с тобой, прости". Может взбрыкнуть,если ссора серьезная и не первая и все по той же причине. Тогда достаточно еще раз все повторить, еще раз приехать,как доказательство того, что партнер действительно не передумал и ценит козерожку, главное не игнорировать просьбы. Если козерожка просит чего-то ,надо дать. Они не просят материальное (максимум цветы, все же женщины, хоть и с мужским характером), они просят эмоций.

Козерог
#6
Гость

Вы же козерог!) Вы обычно сами такие. С моим колерном в затяжной ссоре, до этого всё хорошо, и любовь и забота, и звонки по видео два раза в день, бесконечные смс, никуда не пропадал, два года вместе, и нелепая ссора - «я хотю расстаться», «я не вижу будущего», и стал холодный как айсберг))) Но внутри конечно же любит. Ему легче вести себя так, как-будто я ему сейчас никто. Так вот, что хотела сказать. У меня в окружении много козерогов, и друг. Так он тоже мне плакался, люблю её, самая лучшая бла бла, а она ему изменила, а он др сих пор по ней убивается, но ей вида не подаёт!) Всегда удивляюсь этому в козерогах. Как они так умело маскируются каждый раз. И чуть что ссора - то думают всегда о плохом. Поэтому, удивилась, что это Вы тут наоборот убиваетесь по близнецу. С ним вам надо сейчас вести похолоднее, радоваться жизни, как-будто его нет, всё. Вы же так умеете!) Действуйте. Он вернётся.
Вот как бы мне вести себя с моим козерогом - дали бы тоже совет. Понимаю, что он так делает, чтоб сама ушла, даже если любит.

Не хочет, что б ушла. Захочет-скажет.

Прочтите, вдруг Вам поможет.

Козерог
#7
Гость

Вы же козерог!) Вы обычно сами такие. С моим колерном в затяжной ссоре, до этого всё хорошо, и любовь и забота, и звонки по видео два раза в день, бесконечные смс, никуда не пропадал, два года вместе, и нелепая ссора - «я хотю расстаться», «я не вижу будущего», и стал холодный как айсберг))) Но внутри конечно же любит. Ему легче вести себя так, как-будто я ему сейчас никто. Так вот, что хотела сказать. У меня в окружении много козерогов, и друг. Так он тоже мне плакался, люблю её, самая лучшая бла бла, а она ему изменила, а он др сих пор по ней убивается, но ей вида не подаёт!) Всегда удивляюсь этому в козерогах. Как они так умело маскируются каждый раз. И чуть что ссора - то думают всегда о плохом. Поэтому, удивилась, что это Вы тут наоборот убиваетесь по близнецу. С ним вам надо сейчас вести похолоднее, радоваться жизни, как-будто его нет, всё. Вы же так умеете!) Действуйте. Он вернётся.
Вот как бы мне вести себя с моим козерогом - дали бы тоже совет. Понимаю, что он так делает, чтоб сама ушла, даже если любит.

А
Козероги очень сложно переживают разрывы, готовы ждать партнера годами, простят измену, равнодушие, да что угодно, лишь бы любимый снова его любил.
Но если козерог понял , что это финиш -это финиш.. Основной показатель финиша- прекратит любые контакты. Никогда не позвонит и не напишет больше, максимум дежурное смс с днем рождения(значит помнит), и никогда и ни о чем не попросит, но может помочь вам (значит забыл, остыл, простил и простился).

Гость
#8

Автор я тоже козерог и у меня близнец
Мы полгода вместе
Последнее время частотссоримся
Характер показываем
Но я пытаюсь переждать время а потом такая ласковая кошечка будто ничего не было
Его возбуждает тема измены, и любит подшучивать типо он с кем-то типо смотрит на баб
А реально злюсь
Он такой сразу недовольный ну ты что обижаешься я же шучу
А недавно на серьезе сказал ты что действительно думаешь что я с кем-то общаюсь, да зачем мне это надо, размениваться
И раньше вообще нетпоказывал телефон говорит там много старого почищу покажу
И сейчас если попрошутпоказать Сообщения показывает
Понимаю детский сад но все же хочу знать
Вообщем, нужно быть мудрее
Близнецы бывают тоже внешне холодные
Мы можем ругаться сильно потом помолчим и достаточно ласково ему сказать ну все, хватит, иди ко мне
Он идёт, а я в шоке я думала он сейчас скажет что-то грубое резкое А он так легко смягчается

Гость
#9
Козерог

А
Козероги очень сложно переживают разрывы, готовы ждать партнера годами, простят измену, равнодушие, да что угодно, лишь бы любимый снова его любил.
Но если козерог понял , что это финиш -это финиш.. Основной показатель финиша- прекратит любые контакты. Никогда не позвонит и не напишет больше, максимум дежурное смс с днем рождения(значит помнит), и никогда и ни о чем не попросит, но может помочь вам (значит забыл, остыл, простил и простился).

Смотрите. Мы уже так расставались. Но он то оскорблял меня, то писал, спрашивал как я, подарок мне взял когда был в другой стране. Но наладить отношения не желал. Говорил все, мы расстались. А потом я на него начала давить, просить помириться, ревновала. И с этого момента он блокнул меня везде, больше не появлялся. Писала ему - игнор. Так прошло несколько месяцев, и у нас так романтично все происходит, примирение. На вечеринке. Он подходит и одевает мне на руку что-то - смотрю а это тот самый браслет, который он мне хотел подарить. Поговорили, говорил как скучал, так и помирились. Сейчас тоже решил расстаться и говорит, что все, расстались. Большой причины не было. Я вынесла ему мозг, он сказал, что устал от этого, что мы два года уже ругаемся из-за мелочей. А сам дико эмоциональный, взрывной, нетипичный козерог, хотя холоден свиду. Ко мне не так - всегда забота, нежность, защита и тд.
Смотрите - мы хоть немного иногда переписываемся. Извиняется - если нагрубил, если нет настроения - говорит «не пиши больше», плюс сейчас нет работы из за карантина и соотвественно проблемы с деньгами. Я его поддержала, скинула варианты работ. Может это тоже повлияло. И он говорит, лучше быстро закончимся, и что не хочет показывать свои переживания и на хочет, что у него проблемы и он смотрит дальше. Как вести себя в таком случае? Не хочу давить на него, и не хочу пропасть насовсем. Как бы мягко быть рядом, и общаться с ним. Мне кажется, что нам нужно время

Гость
#10
Гость

Автор я тоже козерог и у меня близнец
Мы полгода вместе
Последнее время частотссоримся
Характер показываем
Но я пытаюсь переждать время а потом такая ласковая кошечка будто ничего не было
Его возбуждает тема измены, и любит подшучивать типо он с кем-то типо смотрит на баб
А реально злюсь
Он такой сразу недовольный ну ты что обижаешься я же шучу
А недавно на серьезе сказал ты что действительно думаешь что я с кем-то общаюсь, да зачем мне это надо, размениваться
И раньше вообще нетпоказывал телефон говорит там много старого почищу покажу
И сейчас если попрошутпоказать Сообщения показывает
Понимаю детский сад но все же хочу знать
Вообщем, нужно быть мудрее
Близнецы бывают тоже внешне холодные
Мы можем ругаться сильно потом помолчим и достаточно ласково ему сказать ну все, хватит, иди ко мне
Он идёт, а я в шоке я думала он сейчас скажет что-то грубое резкое А он так легко смягчается

Хотя если честно все же я не могу поверить что он действительно хочет семью
Ему 28 лет а Он ещё не задумывался о семье и рассказывал как девушки некоторые пытались удержать его забеременев он это больше всего ненавидит

Гость
#11

У меня много воздушных планет может поэтому порой мне легко с ним
Бывает что мы как друзья
Сюсюкаемся часто
Ржем бесимся
Вот реально любит беззаботную жизнь
Я не представляю что бы у него был день сурка вместе с малышом месячным 😃 хотя если честно я такое и сама пока что блюсти представить
И я ему сказала сразу что хотела вместе с ребёнком и помощницу в придачу он сказал да было бы неплохо чтобы ты и мне уделяла внимание

Гость
#12

Автор а скажите вашу дату рождения и его)) я вам скажу какой он и какая вы а вы скажите так ли это на самом деле, проверим)

Козерог
#13
Гость

Автор я тоже козерог и у меня близнец
Мы полгода вместе
Последнее время частотссоримся
Характер показываем
Но я пытаюсь переждать время а потом такая ласковая кошечка будто ничего не было
Его возбуждает тема измены, и любит подшучивать типо он с кем-то типо смотрит на баб
А реально злюсь
Он такой сразу недовольный ну ты что обижаешься я же шучу
А недавно на серьезе сказал ты что действительно думаешь что я с кем-то общаюсь, да зачем мне это надо, размениваться
И раньше вообще нетпоказывал телефон говорит там много старого почищу покажу
И сейчас если попрошутпоказать Сообщения показывает
Понимаю детский сад но все же хочу знать
Вообщем, нужно быть мудрее
Близнецы бывают тоже внешне холодные
Мы можем ругаться сильно потом помолчим и достаточно ласково ему сказать ну все, хватит, иди ко мне
Он идёт, а я в шоке я думала он сейчас скажет что-то грубое резкое А он так легко смягчается

Боюсь, это не шутки..
Не хочу Вас расстраивать. Мой тоже так говорил, а потом забыл стереть компроментирующую переписку..

Козерог
#14
Гость

Смотрите. Мы уже так расставались. Но он то оскорблял меня, то писал, спрашивал как я, подарок мне взял когда был в другой стране. Но наладить отношения не желал. Говорил все, мы расстались. А потом я на него начала давить, просить помириться, ревновала. И с этого момента он блокнул меня везде, больше не появлялся. Писала ему - игнор. Так прошло несколько месяцев, и у нас так романтично все происходит, примирение. На вечеринке. Он подходит и одевает мне на руку что-то - смотрю а это тот самый браслет, который он мне хотел подарить. Поговорили, говорил как скучал, так и помирились. Сейчас тоже решил расстаться и говорит, что все, расстались. Большой причины не было. Я вынесла ему мозг, он сказал, что устал от этого, что мы два года уже ругаемся из-за мелочей. А сам дико эмоциональный, взрывной, нетипичный козерог, хотя холоден свиду. Ко мне не так - всегда забота, нежность, защита и тд.
Смотрите - мы хоть немного иногда переписываемся. Извиняется - если нагрубил, если нет настроения - говорит «не пиши больше», плюс сейчас нет работы из за карантина и соотвественно проблемы с деньгами. Я его поддержала, скинула варианты работ. Может это тоже повлияло. И он говорит, лучше быстро закончимся, и что не хочет показывать свои переживания и на хочет, что у него проблемы и он смотрит дальше. Как вести себя в таком случае? Не хочу давить на него, и не хочу пропасть насовсем. Как бы мягко быть рядом, и общаться с ним. Мне кажется, что нам нужно время

Я писала.. мы становимся истеричными (взрывными), когда как пони бегаем по кругу.. то есть любим, но есть какая-то вещь, которая неприемлима, обижает или бесит. Уже сто раз говорили, просили, умоляли так не делать, а оно все равно так. Ищите.
Если все-то будет совсем все...навсегда , но до этого он даст 100500 шансов

Гость
#15
Козерог

Боюсь, это не шутки..
Не хочу Вас расстраивать. Мой тоже так говорил, а потом забыл стереть компроментирующую переписку..

Я знаю что они не могут без флирта интриг
Но любить могут одну, этот факт есть у многих мужчин
Но близнецы все такие 100% даже девушки

Гость
#16
Гость

Я знаю что они не могут без флирта интриг
Но любить могут одну, этот факт есть у многих мужчин
Но близнецы все такие 100% даже девушки

И даже если есть планеты в близнецах тоже такое присутствует, я видела наглядно
Луна в близнецах или Венера - они обязательно в какой-то период отношений будут общаться с кем то флиртовать или просто давать надежду кому то
Но прибегут к любимой

Козерог
#17
Гость

Смотрите. Мы уже так расставались. Но он то оскорблял меня, то писал, спрашивал как я, подарок мне взял когда был в другой стране. Но наладить отношения не желал. Говорил все, мы расстались. А потом я на него начала давить, просить помириться, ревновала. И с этого момента он блокнул меня везде, больше не появлялся. Писала ему - игнор. Так прошло несколько месяцев, и у нас так романтично все происходит, примирение. На вечеринке. Он подходит и одевает мне на руку что-то - смотрю а это тот самый браслет, который он мне хотел подарить. Поговорили, говорил как скучал, так и помирились. Сейчас тоже решил расстаться и говорит, что все, расстались. Большой причины не было. Я вынесла ему мозг, он сказал, что устал от этого, что мы два года уже ругаемся из-за мелочей. А сам дико эмоциональный, взрывной, нетипичный козерог, хотя холоден свиду. Ко мне не так - всегда забота, нежность, защита и тд.
Смотрите - мы хоть немного иногда переписываемся. Извиняется - если нагрубил, если нет настроения - говорит «не пиши больше», плюс сейчас нет работы из за карантина и соотвественно проблемы с деньгами. Я его поддержала, скинула варианты работ. Может это тоже повлияло. И он говорит, лучше быстро закончимся, и что не хочет показывать свои переживания и на хочет, что у него проблемы и он смотрит дальше. Как вести себя в таком случае? Не хочу давить на него, и не хочу пропасть насовсем. Как бы мягко быть рядом, и общаться с ним. Мне кажется, что нам нужно время

К списку работ приложите еще слова, что верите в него, что он справится, что он упертый,что поможете и поддержите.
Мы козероги очень трепетны к своим профессиональным навыкам. Отсутствие работы или недооцененность может вогнать в депрессию.

Гость
#18
Козерог

К списку работ приложите еще слова, что верите в него, что он справится, что он упертый,что поможете и поддержите.
Мы козероги очень трепетны к своим профессиональным навыкам. Отсутствие работы или недооцененность может вогнать в депрессию.

Это точно! Если партнёр хочет даже чтобы не работала обязан обеспечить финансово чтобы найти чем себя занять и без упреков так будто он должен деньги если на такое не согласится тогда пойду работать
Я раньше наоборот думала оооой так классно сидеть дома, посидела, была зависима, это ужасно, не понимаю как девушки справляются с этим

Гость
#19
Гость

Это точно! Если партнёр хочет даже чтобы не работала обязан обеспечить финансово чтобы найти чем себя занять и без упреков так будто он должен деньги если на такое не согласится тогда пойду работать
Я раньше наоборот думала оооой так классно сидеть дома, посидела, была зависима, это ужасно, не понимаю как девушки справляются с этим

Это я сказала со стороны девушки козерога ,т к сама козерог
Про мужчин думаю тоже, козерог и тунеядство не не не

Гость
#20

Да, говорил. Я обижаюсь на некоторые вещи, очень маленькие. Очень чувствительна именно к таким вещам со стороны любимого человека. Как-будто обделяет. Но это не так. А начинаю вести себя на эмоциях, становлюсь такой во время пмс. Вот наша эта ссора началась от того, что он мне не ответил на сторис где я его отметила, а продолжал постить репосты) Очень глупо вышло. Я ему сказала об этом, не очень красиво. Он объяснил. Пожелал спокойной ночи сухо. А на следующий день он мне не ответил, и я забеспокоившись начала звонить. И тогда уже вылил на меня агрессию. В общем, всё глупо вышло и на эмоциях. И ему как раз не нравился это во мне, что обижаюсь на мелочи, и говорит, что между нами все хорошо, а ты ищешь поводы. Но и мне не нравится в нем то, что он не может понять меня. Я ему столько раз объясняла, что я все это высказываю не для того, чтоб поссориться и сделать неприятно. А на эмоциях. И он сам тоже взрывной. Может ведь сказать просто «успокойся любимая, ну ты что», а он начинает раздражаться и ведёт себя агрессивно. Только потом уже все объясняет. Я ему все это объяснила потом, не обвиняла когда уже подостыли от ссоры. Он избегает этого разговора, только говорит, что не выноси мне мозг, будущего не вижу и тд. Мы как-будто застряли на одном этапе, и на можем выйти из этого. И ведь реально больших проблем не было, и думала всегда, что расстаются когда нет уже чувств, или ещё что-то, но не безобидные ссоры. Тем более, мы потом все это переводили в шутку) Но очень жаль, что в такие моменты забываешь хорошее и шутки наши. Козерог и вправду тяжёлый знак. Он не может сказать это как другие мужчины, типа успокойся глупенькая и всякие нежности. А начинает агрессию показывать. И тогда я его с трудом узнаю

Гость
#21
Козерог

К списку работ приложите еще слова, что верите в него, что он справится, что он упертый,что поможете и поддержите.
Мы козероги очень трепетны к своим профессиональным навыкам. Отсутствие работы или недооцененность может вогнать в депрессию.

Я ему написали письмо, со словами поддержки, что он настоящий мужчина для меня, и что я в него верю. Он на это ответил тогда «хорошо, спасибо»
А потом уже кидала ему варианты работ.
А на этой неделе он мне ответил «хочешь мне помощь? Тогда прекрати писать. Больше не пиши»
Потом написал, что не надо лучше так друг друга. А я сказала, просто будь так рядом. Он сказал «хорошо»
И вот как его понять.
Другу сказал, что мы переписываемся и больше ничего. Но есть надежда, что это ещё не финиш конечный. Как и он сказал, что наши отношения классные и балл много хороших моментов. Подходили во многом. Кроме вот этого понимания обид

Козерог
#22
Гость

Это точно! Если партнёр хочет даже чтобы не работала обязан обеспечить финансово чтобы найти чем себя занять и без упреков так будто он должен деньги если на такое не согласится тогда пойду работать
Я раньше наоборот думала оооой так классно сидеть дома, посидела, была зависима, это ужасно, не понимаю как девушки справляются с этим

Кстати, близнеца цепляет, что я не хочу ни дома сидеть, ни на него работать за "общий бюджет"- на трусы просить денег,ему кажется,что я его этим унижаю, носом меня тычет в мою новую работу и хорошую должность. Я была в зависимости, знаю, что это- просить.
Вот и вся суть конфликта длинною в год.

Козерог
#23
Гость

Я ему написали письмо, со словами поддержки, что он настоящий мужчина для меня, и что я в него верю. Он на это ответил тогда «хорошо, спасибо»
А потом уже кидала ему варианты работ.
А на этой неделе он мне ответил «хочешь мне помощь? Тогда прекрати писать. Больше не пиши»
Потом написал, что не надо лучше так друг друга. А я сказала, просто будь так рядом. Он сказал «хорошо»
И вот как его понять.
Другу сказал, что мы переписываемся и больше ничего. Но есть надежда, что это ещё не финиш конечный. Как и он сказал, что наши отношения классные и балл много хороших моментов. Подходили во многом. Кроме вот этого понимания обид

Ну тут уже не козерожий наверное принцип. Может правда, притормозите? Не убегайте, но и не навязывайтесь.
Я подумаю...

Козерог
#24
Гость

Хотя если честно все же я не могу поверить что он действительно хочет семью
Ему 28 лет а Он ещё не задумывался о семье и рассказывал как девушки некоторые пытались удержать его забеременев он это больше всего ненавидит

Удивительно, что не переженился на всех.. или байка из отряда какой я звездатый все хотят меня удержать".. или он не близнец, они любители жить с одной, страдать по другой, спать с третьей, жениться на беременной..и жить до следующей беременной так

Гость
#25
Козерог

Ну тут уже не козерожий наверное принцип. Может правда, притормозите? Не убегайте, но и не навязывайтесь.
Я подумаю...

Он кстати всегда в отношениях и с бывшими сам был инициатором. Если ушёл, редко час напишет, и как сказал ни с кем не будет общаться и возвращаться. А мне и писал, и вернулся. Просто и я его сильно люблю и видела, что и он меня тоже. Его девушки кстати были козерожками. Он говорил, что я в отличие от них тёплая, нежная. А те даже платили сами за себя всегда. А со мной он вообще изменился, и две недели назад говорил, вот мол, ты меня не ценила, а я типа с тобой открылся, показал себя изнутри. И поэтому, я верю, что это ещё не конец финишный. Да и глупые ссоры. Люди вон даже предав снова сходятся, не расходятся, либо ещё вещи похуже
Спасибо вам за поддержку. Лучше тогда притаиться немного? Но и дать о себя знать изредка?

Гость
#26
Гость

Автор а скажите вашу дату рождения и его)) я вам скажу какой он и какая вы а вы скажите так ли это на самом деле, проверим)

А можно я? Интересно!
дата и месяц ? Год нужно?

Тати
#27
Козерог

Козероги холодные внешне. Вы правы. Но если любят, то всем сердцем и в лепешку разобьются, что бы все наладить. Отдают себя, выгорают, если нет отдачи. Всегда честны с самого начала, если что-то в начале отношений было сказано-то так и будет всегда, но при этом сами идут на компромисс и подстраиваются, но ждут что партнер тоже будет компромисным. И тут важно слово партнер. Козерог ждет, что по жизни действительно у него будет партнер, который будет идти параллельно. Ждет поддержки , когда в отношениях, не переносит безразличия и одиночества вдвоем,ведь один он умеет быть один. Но готов отдать все, пожертвовать всем лишь бы помочь любимому человеку. Зажмет себе еды, но купит хороший подарок тому кого любит (я не утрирую).

Не ведитесь вы на его интрги,хочу не хочу
Нерав мотает
И вообще эти знаки не для жизне друг с другом
Близнецы и весы меньше всего совместимы с козерогом.Ваши знаки это телец,стрелец,скорпион и тп

К
#28

Козерог-близнецы векторные отношения ,вот вроде и несовместимы,но ,если уж схлестнулись ,то все ,разойтись не так то легко будет .Я со своим Б. 21 год вместе ,14 лет женаты ..

Таня
#29

Вы просто не подходите друг другу.С этим нужно смириться.

Гость
#30

Знаю козерогов те ещё мозгоклюи, натиск такой как козерогов и диктаторство нормальные терпеть не могут, знаю близнеца , прекрасный мужчина, порядочный, дети жена хорошая, сама стрелец, автор может дело в вас, что он ьак себя ведет? Вы его прям тираном описали...

Гость
#31

Знаю таких, живут 18 лет, всякое бывает, тут вам никто не посоветует правды..но любовь у них дикая...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#32

У вас не паранойя, просто он близнец, они сами не знают, чего хотят! Лучше забудьте его, иначе будете много страдать. Правда, зато никогда не будет скучно:)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем