Гость
Статьи
Мужчина скорпион, как …

Мужчина скорпион, как понять?

Добрый день!) Помогите, пожалуйста) Кто разбирается в психологии поведения мужчин в принципе, и в частности мужчин под знаком Зодиака - Скорпион.
Мы уже долго знакомы, раньше не было ничего «такого». Последнее время начала замечать изменения в поведении, беспочвенные. Например, крепкие объятия при прощаниях, и продолжительные. Добавилась такая странность: во время диалога, если его что-то развеселит, может подойти, и поцеловать в темя или висок, прижимая к себе. Предлагает куртку. Ведёт под руку. Шуточно-щекоточно обнимает. Хвалит. Если случайно обделила вниманием, например, не заметила, не поздоровалась, начинает ругаться шутя.
Какие мысли у вас на этот счёт? Это нормальное поведение для скорпионов, они же по идее очень странные, раньше замечала от него грубости к окружающим. А тут сбита с толку.
Спасибо!

Ник
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы в каких отношениях то?

#2

Чего тут понимать то? Нравитесь вы ему, испытывает нежные чувства. Это у любого знака так. Вам что 16??

Ник
#3
Гость

Чего тут понимать то? Нравитесь вы ему, испытывает нежные чувства. Это у любого знака так. Вам что 16??

Подумала, что вдруг для скорпионов это нормальное поведение, и вовсе не обязательно, что нравлюсь. Плюс, мы в отношениях, все друг друга знаем. Вот и не верится, что это могут быть знаки внимания. Хочу понимать, это рисково и нужно отстраниться, или это в рамках дружбы.

Ник
#4
Гость

а вы в каких отношениях то?

В дружеских, вернее, в товарищеских.

#5

Скорпион не будет так тесно (обнимашки и прикосновения, поцелуи) переставить с людьми, которые ему не нравятся или нейтральное отношение. Тем более вы говорите "вдруг".. Вы ему как минимум нравитесь, приятны и хочет чего то большего, ждет от вас "обратной связи" такскать:)

Гость
#6

понять и простить.)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#7

Понять вам его не удасться. Такого мужчину только чувствовать надо интуитивно и иметь ментальную связь

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем