Гость
Статьи
Мужчина Скорпион, как …

Мужчина Скорпион, как его понять

Всем привет! у меня не очень простая ситуация, не знаю как понять отношение мужчины-скорпиона. Мы познакомились случайно в чате, месяц общались,он всегда писал первый,доброе утро и тд,потом какое-то время часто писал комплименты и поцелуи. Живем с ним за 1400 км друг от друга. Через месяц приехал, снимал жилье, мы виделись 4 дня,была с ним,ночевала,близость( не судите, кто правильные святоши) мне было очень хорошо с ним и ему, привез подарки,я немного приболела он ухаживал. Когда уехал,очень скучала и он( по его словам). Так же писал ласковые слова,но! Не звал к себе,по поводу приезда еще - сказал нужны деньги. Так же был разговор о переезде к нему, мол ему нужно к этому морально готовиться(тк за плечами неудачный брак) что будем вместе,он хочет чтобы были вместе, а мне непонятно нравлюсь или влюблен,тк он ничего такого не говорит, иногда "скучаю". Часто фразы " сделаем еще",вот когда увидимся и тд. Говорит любовь не сразу приходит, за год все понятно становится. Но никаких ярких и теплых эмоции не чувствую от него,очень спокойный,иногда не ласковый,будто друзья. Стоит ли к нему серьезно относиться?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кошмар, эта уже не тройню родила, а целый десяток. Еще бы, они же даже встречались. Один раз.

Аа
#2

Скорпионы мега странные. Знаю одно - если нужна ему будешь - он сам все сделает. Не отстанет, будет очень инициативным, активным. Но для этого нужно решить ему, нужна или нет. Дайте ему время. Еще буду качели - то люблю, то исчезнет. Мой щас исчез, а до этого и семью, и детей, и люблюнемогу)

d❤️
#3

Уж не знаю.... У меня мужчина скорпион.... Такой сейчас) мы два года вместе ) а когда ухаживал - отбоя от него не было, ни минуты без него

Гость
#4

Вот заладили, скорпион-скорпрон. Ну вот было у меня 2е парней, оба скорпионы, да ещё и звали их одинаково. Но при этом они были абсолютно разные во всем.
По сути вопроса - серьёзно относиться можно только к мужу. А уж к парню который живёт за пол страны от вас, да атому же вас один раз видил - о какой серьезности может идти речь?

Мудрая
#5

Интимные снимки просил выслать?

Гость
#8

Мужчина - Скорпион мастер секса, хороший товарищ и душа, как правило, компании. Работоспособен до невозможности, трудоголик. Упорен и несгибаем в этой жизни. Женщин любит, но своеобразной любовью.

Гость
#9
Гость

Мужчина - Скорпион мастер секса, хороший товарищ и душа, как правило, компании. Работоспособен до невозможности, трудоголик. Упорен и несгибаем в этой жизни. Женщин любит, но своеобразной любовью.

Не все скорпионы мастера в сексе! Хватит уже вам бабы делать из них секс-богов. Противно уже читать. Любители ***** это да, но качественного секса нет. Если вы слабы в постели, это не значит то ваши скорпионы секс-гиганты. Просто они лучше вас.

Гость
#10

под звездочками - сношаться

#11
Мудрая

Интимные снимки просил выслать?

Нет))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: