Гость
Статьи
Понять …

Понять мужчину-скорпиона

Привет всем. Нужен совет. Познакомилась в интернете со скорпионом. Общение шло тяжело, открывался постепенно, единственный плюс-живем недалеко, поэтому начали прогуливаться. Сказал не хочет серьезных отношений, т.к. травма после последних и влипать не хочет больше, но не против встреч и приятного времяпрвождения. Я одна давно, мне редко, кто нравится, а он понравился, решила попробовать несерьезные отношения. Но! я его не понимаю, он со мной заботлив, ласков, познакомил с друзьями, пригласил на свой юбилей, где была его сестра с мужем.Не скрывает меня: ходим в кино, кафе, театры, выезжали на природу. Исполняет мои хотелки (в пределах разумного). Иногда со мной советуется, переживает за мое здоровье. И при всем при этом сидит на сайте знакомств и сказал моей близкой подруге, что нет между нами отношений. У меня разрыв шаблона, начинают появляться чувства. Не знаю что делать.

мИМО
25 ответов
Последний — Перейти
Ната
#1

Это будет вечно..у меня такие непонятные отношения были 5 лет..хоть и секс хороший но все ровно искал идеал..так что если в течении пол года у вас ничего серьезного не будет то думаю уже и не будет...выясните это с ним.Это такие люди..вечно в поиске идеала..редко когда влюбляются..

Гость
#2

Автор описала типичные отношения со скорпом - унылое болото....

Ната
#3
Гость

Автор описала типичные отношения со скорпом - унылое болото....

100% правда.) Я думала это временно..а это оказался диагноз и затянулся на 5 лет..такого никому не желаю..очень странные люди..

Гость
#4
Гость

Автор описала типичные отношения со скорпом - унылое болото....

Я бы не сказала, что отношения с ним - унылое болото. Нам хорошо вместе. Просто я не пойму, зачем включаться в мою жизнь и включать меня в свою, если отношения несерьёзные? Да ещё и зависать при этом на СЗ. Его хорошее ко мне отношение, что, вовсе ничего не значит?

Гость
#5

а мне непонятно, что здесь непонятного. мужчина четко дал понять, что серьезных отношений с вами не планирует. соответственно ищет, что получше , в т.ч. и на сз.
в то же время обижать вас сильно не хочет, старается относится заботливо, поскольку встречается пока с вами.

Гость
#6

вы же сами написали, что он предложил ни к чему не обязывающие встречи и вы тоже решили попробовать "несерьезные" отношения. вот по этой схеме все и движется.
но... теперь вы им увлеклись (начали увлекаться) всерьез и ищете зацепки, стараясь доказать себе, что отношения переросли в нечто большее. а поскольку его поступки в эту вашу воображаемую реальность не вписываются, у вас и происходит "разрыв шаблона".

Автор
#7
Гость

вы же сами написали, что он предложил ни к чему не обязывающие встречи и вы тоже решили попробовать "несерьезные" отношения. вот по этой схеме все и движется.
но... теперь вы им увлеклись (начали увлекаться) всерьез и ищете зацепки, стараясь доказать себе, что отношения переросли в нечто большее. а поскольку его поступки в эту вашу воображаемую реальность не вписываются, у вас и происходит "разрыв шаблона".

Да это мне понятно. Я действительно хочу перевести отношения в другое русло, вопрос стоит ли? У него ко мне хорошее отношение, было бы другое я бы и не задумывалась. И является ли это хорошее отношение показателем его чувств или это, как вы выразились: чтобы меня не обидеть? Он же не знает о моих чувствах к нему, может он думает, что я тоже в поиске, а пока с ним. Вот она дилемма.

Гость
#8

Скорпионы очень хорошо относятся ко всем, с кем гуляют,потому что они люди неглубокие, поверхностные, бестактные. Беспутные. Не связывайтесь, они хороши только для гулек, вы к нему с душой,а он бездушный, вместо мозгов - стрелка в штанах. Ваш хотя бы честно сказал,что только погулять, а есть и другие, которые врут. Больные люди.

Леди
#9

Начистоту поговорите с ним и скажите, что вы к нему испытываете и что вообще хотите. Скорпионы не любят ложь, не надо юлить. Поговорите и все узнаете. Если скажет, что не любит вас - сразу расставайтесь. Если скажет, что хочет быть с вами, значит пусть уходит с сз. В общем нужно дать четко понять, как вы хотите и что по другому не будет.

Гость
#10
Автор

Да это мне понятно. Я действительно хочу перевести отношения в другое русло, вопрос стоит ли? У него ко мне хорошее отношение, было бы другое я бы и не задумывалась. И является ли это хорошее отношение показателем его чувств или это, как вы выразились: чтобы меня не обидеть? Он же не знает о моих чувствах к нему, может он думает, что я тоже в поиске, а пока с ним. Вот она дилемма.

Наивная глупая автор! Да все он знает. И все он правильно думает - прилипла тетка, никому ненужная. Ему вас стало жалко, тем более есть проблемы у вас, вот и терпит, но продолжает искать любовь, в том числе и на СЗ.

Ната
#11
Гость

Скорпионы очень хорошо относятся ко всем, с кем гуляют,потому что они люди неглубокие, поверхностные, бестактные. Беспутные. Не связывайтесь, они хороши только для гулек, вы к нему с душой,а он бездушный, вместо мозгов - стрелка в штанах. Ваш хотя бы честно сказал,что только погулять, а есть и другие, которые врут. Больные люди.

Как хорошо сказано.) Все так и есть..Они всегда мило общаются..такие душки..просто потом не удивляйтесь если он сольется ранним утром без обьяснений..рано или поздно и побежит искать очередной идеал ибо вы ему надоели..У них свои бредовые представления о этом мире и по сути они одиночки им никто не надо кроме себя..Это так чисто секс попробовать да и все..На серьезное с ними не рекомендую..люди праздник..люди одного дня..люди эмоций..и бездушны они..циники...Честно за все мои 32 года никогда не видела такого пофигистического взгляда на слезы..Я думала это статуя передо мной честно..я прозрела...Так что автор честно не советую углубляться..дружить да..по работе да..Но не в личке..это ад..

Ната
#12

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/5154229/
Почитайте форумы о них тут.) Прежде чем влюбляться. Внимательно читайте..Я тоже сначала думала что это нормальные люди пока не прошла 5 лет ада..так что решать вам.

Кира
#13

Вот женщины всегда так, им честно на берегу говорят, ничего серьёзного, а она-нет, я его переделаю! А потом искренне удивляется!

Гость
#14
Ната

Как хорошо сказано.) Все так и есть..Они всегда мило общаются..такие душки..просто потом не удивляйтесь если он сольется ранним утром без обьяснений..рано или поздно и побежит искать очередной идеал ибо вы ему надоели..У них свои бредовые представления о этом мире и по сути они одиночки им никто не надо кроме себя..Это так чисто секс попробовать да и все..На серьезное с ними не рекомендую..люди праздник..люди одного дня..люди эмоций..и бездушны они..циники...Честно за все мои 32 года никогда не видела такого пофигистического взгляда на слезы..Я думала это статуя передо мной честно..я прозрела...Так что автор честно не советую углубляться..дружить да..по работе да..Но не в личке..это ад..

Так он с автором и не собирается всерьез что-то иметь, честно все сказал,тут ему честь и хвала. Автор на него запала, думает, стоит ли дальше идти по этой стезе. Не относитесь к нему всерьез, они очень, очень, ну просто очень хороши для гулек , а душу откроете - изорвет и даже не поймет, что это больно.

Гость
#15
Автор

Да это мне понятно. Я действительно хочу перевести отношения в другое русло, вопрос стоит ли?

на мой взгляд, стоит.
он же вам нравится, вы хотите этих отношений, более глубоких и продолжения. поэтому считаю, что стоит.
но, решать, конечно, вам. и плюс, мы еще не знаем, захочет ли этого он.

Гость
#16
Автор

У него ко мне хорошее отношение, было бы другое я бы и не задумывалась. И является ли это хорошее отношение показателем его чувств или это, как вы выразились: чтобы меня не обидеть?

нет, я не думаю,что все, что он для вас делает, это - исключительно, чтобы "не обидеть". Подобная мотивация никому не под силу.
Конечно, он, наверняка, испытывает добрые чувства. Другое дело, что крышу у него от вас, по всей видимости, не сносит, иначе вы бы это чувствовали и подобных вопросов не задавали бы.
Но на мой сугубо взгляд, так даже и лучше. Лучше спокойное ровное отношение и забота. Но, это - опять же на мой взгляд)
Короче, он неплохо к вам относится, судя по всему. А удастся ли вам превратить это в нечно большее, кто знает?

Гость
#17
Автор

Он же не знает о моих чувствах к нему, может он думает, что я тоже в поиске, а пока с ним. Вот она дилемма.

ну это то как раз проще всего исправить)

Натали
#18
Гость

Так он с автором и не собирается всерьез что-то иметь, честно все сказал,тут ему честь и хвала. Автор на него запала, думает, стоит ли дальше идти по этой стезе.

Автор на него запала потому что к ней отношение соответственное с его стороны - прогулки, подарки, пригласил на юбилей, где был узкий круг его людей, красиво ухаживает одним словом. Поэтому и запала, любая бы запала. Мы, девушки, любим внимание и поворачиваемся к тем, кто дарит счастье, хоть и маленькое и недолгое, так мы устроены. Да, он с ней честен в том, что сказал, чтоб не рассчитывала на серьезные отношения. Но, я не понимаю, почему скорпионы могут так близко подпускать к себе девушек, с которыми они не собираются строить долгие отношения, знакомить с друзьями, родными. Не понимаю. Это какие-то грязные люди, которым пофиг с кем гулять, кому дарить эмоции и от кого подпитываться энергией, берут все, что идет само в руки, особо не разбираясь. Автор, я не про вас а в общем о них. А по вашей ситуации скажу лишь то, чтоб были настороже с ним, не влюбляйтесь в красивую лапшу, смотрите на его поступки и на то, что он делает или готов сделать ради вас. Пройдет еще оооооочень много времени пока вы станете близки и сможете друг другу доверять, если, конечно, какое-нибудь *** не вылезет.
Лично я уже скорпионам больше никогда не буду доверять. Нет, я верю, что не все одинаковые и есть порядочные, их очень мало, все равно доверять ИМ не смогу, только использовать в своих целях. С ними только так.

Ната
#19
Натали

Автор на него запала потому что к ней отношение соответственное с его стороны - прогулки, подарки, пригласил на юбилей, где был узкий круг его людей, красиво ухаживает одним словом. Поэтому и запала, любая бы запала. Мы, девушки, любим внимание и поворачиваемся к тем, кто дарит счастье, хоть и маленькое и недолгое, так мы устроены. Да, он с ней честен в том, что сказал, чтоб не рассчитывала на серьезные отношения. Но, я не понимаю, почему скорпионы могут так близко подпускать к себе девушек, с которыми они не собираются строить долгие отношения, знакомить с друзьями, родными. Не понимаю. Это какие-то грязные люди, которым пофиг с кем гулять, кому дарить эмоции и от кого подпитываться энергией, берут все, что идет само в руки, особо не разбираясь. Автор, я не про вас а в общем о них. А по вашей ситуации скажу лишь то, чтоб были настороже с ним, не влюбляйтесь в красивую лапшу, смотрите на его поступки и на то, что он делает или готов сделать ради вас. Пройдет еще оооооочень много времени пока вы станете близки и сможете друг другу доверять, если, конечно, какое-нибудь *** не вылезет. Лично я уже скорпионам больше никогда не буду доверять. Нет, я верю, что не все одинаковые и есть порядочные, их очень мало, все равно доверять ИМ не смогу, только использовать в своих целях. С ними только так.

Потому что это люди мазохисты..люди так сказать их хлеб..она его устраивает в плане пососать энергию..это энергетические вампиры..да это потом жестоко будет кидануть..ну я не удивляюсь это их стиль..Это как мне говорили я же говорил что не люблю и будет просто секс..ты что то хотела? И чтобы я не делала ничего не добилась..так и тут..просто удобно ему...Ну я согласна что это жестоко..сама это прошла..Я тоже такого не понимаю..зачем так близко подпускать чтобы потом кидануть...

Автор
#20

Прочитала мнение каждого из вас. Действительно, можно долго слушать и рассуждать, гадать... но... нужно разговаривать, расставить все точки над i, как бы ни было волнительно узнать ответ. Нет так нет... жизнь на этом не заканчивается, если да, то это прекрасно, хотя тоже не гарантия долгого счастья. Никто вам никаких гарантий дать не может. Главное не переступать через себя, ведь на цыпочках долго не устоишь. Всем добра!

Ната
#21
Автор

Прочитала мнение каждого из вас. Действительно, можно долго слушать и рассуждать, гадать... но... нужно разговаривать, расставить все точки над i, как бы ни было волнительно узнать ответ. Нет так нет... жизнь на этом не заканчивается, если да, то это прекрасно, хотя тоже не гарантия долгого счастья. Никто вам никаких гарантий дать не может. Главное не переступать через себя, ведь на цыпочках долго не устоишь. Всем добра!

Повезло..что вы еще не успели сильно влюбится..потому что потом сложно уйти..

#22
мИМО

Привет всем. Нужен совет. Познакомилась в интернете со скорпионом. Общение шло тяжело, открывался постепенно, единственный плюс-живем недалеко, поэтому начали прогуливаться. Сказал не хочет серьезных отношений, т.к. травма после последних и влипать не хочет больше, но не против встреч и приятного времяпрвождения. Я одна давно, мне редко, кто нравится, а он понравился, решила попробовать несерьезные отношения. Но! я его не понимаю, он со мной заботлив, ласков, познакомил с друзьями, пригласил на свой юбилей, где была его сестра с мужем.Не скрывает меня: ходим в кино, кафе, театры, выезжали на природу. Исполняет мои хотелки (в пределах разумного). Иногда со мной советуется, переживает за мое здоровье. И при всем при этом сидит на сайте знакомств и сказал моей близкой подруге, что нет между нами отношений. У меня разрыв шаблона, начинают появляться чувства. Не знаю что делать.

Я - жена Скорпиона) Вместе 11 год) Дело в том, что неиспорченные Скорпионы умеют искренне дружить) И иногда кажется, что они влюбленны) Когда Скорпион любит, его оскорбляют слова, вроде "Друг, подруга")

#23
Alia

Когда Скорпион любит, его оскорбляют слова, вроде "Друг, подруга")

истина на 100%!!!

Автор
#24
Alia

Я - жена Скорпиона) Вместе 11 год) Дело в том, что неиспорченные Скорпионы умеют искренне дружить) И иногда кажется, что они влюбленны) Когда Скорпион любит, его оскорбляют слова, вроде "Друг, подруга")

Его отношение ко мне не имеет только дружеский подтекст.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#25

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем