Гость
Статьи
Видео-расклад таро, …

Видео-расклад таро, помогите! Стоит ли верить?

Доброго времени суток. Смотрела онлайн-расклады по Здоровью на ютуб. Так вот, смотрю какой-то там..4-вы, вроде, по счету. Поначалу заинтересовало, т.к. пару моментов совпало, вроде как, а потом вообще не про меня. Якобы там из-за любви все неразделенной, женщина психопатка, хочет добиться мужчины любой ценой, и будет ей потом наказание. Это прям мимо-мимо. Я даже не влюблена ни в кого, да и не была ни разу.. Причём девушка, делающая расклад, прям аж запугала. Я человек впечатлительный ужасно, теперь думаю об этом и неспокойно мне. Наверное, все эти онлайн-расклады вообще не стоит слушать? Или бывают же такие, которые не прдходят, как в моем случае. Кто в теме, разъясните, пожалуйста.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Онлайн-расклады - это полный разводняк, там никогда ничего не совпадает, там лишь бы деньги содрать

Гость
#2

Автор, посмотрите сколько там просмотров, это же видео для многих, поэтому нужно из этого видео для себя брать именно то, что подходит. Если про женщину-психопатку - это не про вас, значит это для кого-то другого человека, либо может быть и карты и к вашей ситуации подходят, но трактовка другая будет.

Гость
#3

Общие расклады это вообще ерунда. Подумайте здраво, там расклад уже записан, гадалка эта вас даже не знает и гадает НЕ вам лично. Я раньше тоже смотрела эти общие расклады, ситуация про настоящее вроде похожа, а будущее не сбывается. И эти гадалки еще вставляют в свое видео кучу рекламы, вот за это они и получают деньги, небольшие, но всетаки, если много просмотров, то нормальная сумма набегает. И еще некоторые из них ждут "донат", тоесть что вы в благодарность им кинете деньги на телефон или на онлайн кошелек. А моя подруга вот недавно тоже смотрела общий расклад таролога Надежды, это такая наглая баба, очень убедительно чешет языком и вешает лапшу на уши. Опять ситуация в настоящем похожа, а будущее НЕ СБЫВАЕТСЯ. Гадалка эта просто хороший психолог и язык подвешен. А там в комментариях у нее тоже некоторые пишут что ничего не сбывается. А хорошие комменты пишет или она сама себе или ее знакомые))

Галина
#4

Сама тарологи делаю расклады общие на ютуб, в тик ток и в инсту на рабочую страницу. Поймите уже, общие расклады на то и общие, что не вся информация для Вас и про Вас. Слепо верить им не нужно. Да, бывает совпадает полностью у людей, но это 10% из 100. Людей то тысячи смотрим. Общие расклады они больше идут как рекламный контент для Тарлога. И развлекательный для смоирящего. По этим раскладам общим, вы можете выбрать себе подходящего таролога по энергетике. Как он читает карты, его речь, его ценны на платные услуги. Это как врач, нужно выбрать одного своего, именно Вам подходящего

Галина
#5

Ну а кто впечатлительный и близко к сердцу всё принимает, такие вообще не смотрите, а то надумаете себе такого, чего нет.

Гостья
#6
Галина

Сама тарологи делаю расклады общие на ютуб, в тик ток и в инсту на рабочую страницу. Поймите уже, общие расклады на то и общие, что не вся информация для Вас и про Вас. Слепо верить им не нужно. Да, бывает совпадает полностью у людей, но это 10% из 100. Людей то тысячи смотрим. Общие расклады они больше идут как рекламный контент для Тарлога. И развлекательный для смоирящего. По этим раскладам общим, вы можете выбрать себе подходящего таролога по энергетике. Как он читает карты, его речь, его ценны на платные услуги. Это как врач, нужно выбрать одного своего, именно Вам подходящего

Зачем тогда нужен общий расклад? Для чего вы его вообще записываете? Давайте просто рекламу, для чего людей дурить этими общими раскладами. Есть впечатлительные люди и в тяжелой жизненной ситуации, а вы им еще свои лживые предсказания внушаете или негатив. Очень много негативных раскладов, где злые ведьмы пытаются программировать на плохое. Весь ваш негатив вам обратно летит. Аминь.

#7

Как развлечение. Видео-расклады бывают еще и сделанные лично для Вас, по Вашим вопросам. Общие иногда подходят - дважды в день и стоящие часы верно показывают.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8
Гость

Общие расклады это вообще ерунда. Подумайте здраво, там расклад уже записан, гадалка эта вас даже не знает и гадает НЕ вам лично. Я раньше тоже смотрела эти общие расклады, ситуация про настоящее вроде похожа, а будущее не сбывается. И эти гадалки еще вставляют в свое видео кучу рекламы, вот за это они и получают деньги, небольшие, но всетаки, если много просмотров, то нормальная сумма набегает. И еще некоторые из них ждут "донат", тоесть что вы в благодарность им кинете деньги на телефон или на онлайн кошелек. А моя подруга вот недавно тоже смотрела общий расклад таролога Надежды, это такая наглая баба, очень убедительно чешет языком и вешает лапшу на уши. Опять ситуация в настоящем похожа, а будущее НЕ СБЫВАЕТСЯ. Гадалка эта просто хороший психолог и язык подвешен. А там в комментариях у нее тоже некоторые пишут что ничего не сбывается. А хорошие комменты пишет или она сама себе или ее знакомые))

Будущее и не сбудется. Карты Таро будущее не показывают, они предполагают его, если вы сделаете те действия которые карты вам советуют. Если вы совет не взяли, то, и будущего вам такого не видеть.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем