Гость
Статьи
Он вернулся к жене

Он вернулся к жене

Девочки/девушки/женщины, всем привет!
Прочитав это, я вас очень сильно прошу не осуждать (хотя думаю таких много найдётся), да и сама я себя ругаю за то что происходит, но все же, это может случится с каждым.
Познакомились мы с мужчиной в интернете, по переписке я уже начала влюбляться и чувствовать что это мой человек, перед встречей он мне признался что женат и трое детей, но я уже не могла остановится, и я очень хотела с ним встретится, он меня пригласил на свидание, и это было самое лучшее свидание в моей жизни, мы с ним переписывались сутками, ему 37 лет, мне 20...он вёл себя как влюблённый мальчик!
В итоге я все таки все осознавала что ни к чему хорошему это не приведёт, и близко его к себе не подпускала, но позже зашёл разговор о том что он хочет уйти от жены, я его просила не спешить, так как мы совсем мало знакомы и это будет очень глупый поступок, он сделает больно всем. Не послушав меня, он в эту же ночь собрал вещи и ушёл от жены. Все рассказал жене, что раньше он ходил на лево, но изменил ей только со мной, потому что влюбился. Жена постаралась и попыталась его вернуть, и вернула... Только мы с ним дальше продолжаем встречаться, и так же он мне пишет сообщения по ночам, и когда на работе, постоянно общаемся, он говорит что с женой понимают что любви у них уже нет, есть только привычка и дети, но ведь не одного мужчину дети не удерживали.
Я очень хочу прекратить с ним отношения, но не могу, так как очень сильно люблю, и он не отталкивает. Если бы он сказал "Все. Я хочу наладить отношения с женой. Больше тебя не побеспокою" и исчез, то возможно я бы это пережила со временем и дальше жила как раньше, но увы он меня сам не отпускает.
Жена абсолютно себя запустила, интима у них никакого, романтики естественно тоже. Как мужчину я его понимаю, но как отца нет( и не нужно говорить "а что ты хотела? Трое детей..пока муж гуляет на лево, она нянчится" ) у неё есть помощница в лице мамы, и думаю в неделю можно время уделить своей внешности. Есть она не готовит, часто слышу от него что пошёл сварю себе пельменей или ест в ресторанах.
Самое странное что она до сих пор не понимает почему он ей изменил(
Для меня он самый лучший, и я ему говорю об этом каждый день, и я вижу как ему приятно.
Когда он ушёл от неё, он сказал такую фразу "Я оставлю все детям, квартиры, машины, дачу и от воспитания меня никто не оградит, а мы с тобой на все заработаем" и обнял меня очень крепко...мне в тот момент было все равно на весь мир ... А сейчас думаю о том что он все таки вернулся к жене, сделал свой выбор, и мне нужно идти дальше без него.
Как его забыть, девочки? Как разлюбить? А когда я говорю что пойду на свидание с другим, он сразу нервничает(
(Я надеюсь вы поймёте что я хотела донести, просто в голове каша) 😘😔

Лия
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они все врут одно и то же, как под копирку.

гость
#2
Гость

Они все врут одно и то же, как под копирку.

++++++++++++++++

Гостья
#3

да. странно что он вернулся. как онивам это объяснил?
точнее это совсем не странно. так обычно и происходит. там то у них всё налажено. а с вами секс интересней. так зачем же что то координально менять. если можно продолжать жить с детками и женой и иметььвас на стороне. это стандарт. вот если бы правда к вам ушел навсегда.

знаю о чем говорю. т.к муж моей сестры именно так и уходил от своей жены. оставил ей и детям все. и голожопый ушел. снял номер в отеле недалеко от нас и все. потом наша семья его приютила. адальше дела пошли в гору и они уже и с машиной и с квартирой. и дети взрослые каждый выходной проводят с папой. ив деньгами он той семье помогает. ездит отдыхать с детками. вот это называется ушел.

а у вас беда. ставьте его перед выбором. сим страшно всё менять. это естественно. но и моя сестра ставила этот выбор ему. либо их отношения. либо пусть живет в семье.

Евгения Я
#4

Наивная простота😆очнитесь.

Гость
#5
Лия

Если бы он сказал "Все. Я хочу наладить отношения с женой. Больше тебя не побеспокою" и исчез, то возможно я бы это пережила со временем и дальше жила как раньше, но увы он меня сам не отпускает. Жена абсолютно себя запустила, интима у них никакого, романтики естественно тоже

Никакой фантазии у мужиков, один и тот же доширак) А зачем ему вас отпускать? Вы же денег не просите и места не занимаете. Лежите в подвале про запас, а вдруг пригодитесь.

Гость
#6

молодец мужик) как под копирку. теперь и от жены уходить не надо, и любовницу на поводке держать можно

Гостья
#7

А когда я говорю что пойду на свидание с другим, он сразу нервничает(

Бред какой-то! Он нервничает,но живет с женой( интима у них нет -ха-ха-ха)) А вы сидите и ждете,когда он найдет время для вас. Вам о себе думать надо! Жена себя запустила!Да с таким кобелем -мужем и с тремя!!!детьми это возможно.Но вернулся он к ней,а не остался с вами- такой молодой и красивой!

Шлите это ***** лесом! Не теряйте время на таких !

Гость
#8

Ну откуда вы такие д.у.р.ы берётесь ????ну 20 лет ! Встречайся с ровесниками ! Зачем тебе 37 летний мужик со своим багажом ????17 лет разницы !это же извините как с папой ! Ну куда????

Гость
#9

Мне понравилось "он и раньше ходил На Лево)) Но изменил только со мной". Автор, Вы еще очень молоды, наивны и влюблены, поэтому верите в любую его сказку и собственную исключительность. И, конечно, он с женой не спит(детей ветром надуло), она не готовит (она, их дети и её мама святым духом питаются).
Автор, если бы Вы узнали настоящую правду, Вы бы были сильно удивлены тем, что правда и его слова ничего общего не имеют.

Как его забыть? Дать себе время на это, а его лишить возможности связаться с Вами.

Гость
#10

очень хочу прекратить с ним отношения, но не могу, так как очень сильно люблю, и он не отталкивает. Если бы он сказал "Все. Я хочу наладить отношения с женой. Больше тебя не побеспокою" и исчез, то возможно я бы это пережила со временем и дальше жила как раньше, но увы он меня сам не отпускает. Жена абсолютно себя запустила, интима у них никакого, романтики естественно тоже. Как мужчину я его понимаю, но как отца нет( и не нужно говорить "а что ты хотела? Трое детей..пока муж гуляет на лево, она нянчится" ) у неё есть помощница в лице мамы, и думаю в неделю можно время уделить своей внешности. Есть она не готовит, часто слышу от него что пошёл сварю себе пельменей или ест в ресторанах. Самое странное что она до сих пор не понимает почему он ей изменил( Для меня он самый лучший, и я ему говорю об этом каждый день, и я вижу как ему приятно. Когда он ушёл от неё, он сказал такую фразу "Я оставлю все детям, квартиры, машины, дачу и от воспитания меня никто не оградит, а мы с тобой на все заработаем" и обнял меня очень крепко...мне в тот момент было все равно на весь мир ... А сейчас думаю о том что он все таки вернулся к жене, сделал свой выбор, и мне нужно идти дальше без него. Как его забыть, девочки? Как разлюбить? А когда я говорю что пойду на свидание с другим, он сразу нервничает( (Я надеюсь вы поймёте что я хотела донести, просто в голове каша) 😘😔[/quote] Никогда не ругаюсь, но сейчас хочется сказать- какая *****. Вам 20 лет, куда летите-то. Он набрешет всего, интима нет, однако трое детей. А щедрый какой.....

Гость
#11

Разводка! Автор темы сама себе отвечает. На ее аватаре буква "А" означающая авторство темы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: