Гость
Статьи
Помогите вернуть …

Помогите вернуть парня-деву

Расскажу коротко. Я овен, он дева. Встречались два месяца. Неделю назад бросила его почти без причины, он пытался меня вернуть, думал, что не все потеряно. В это время мы решили собраться своей компанией и отметить конец сессии. Но в этот момент у нас с ним уже должно было все решаться: либо восстанавливаем отношения, либо нет. Так вот, а в компании мы решили поиграть в бутылочку. Ну глупости, а не игра. И по "приказу" бутылочки мне пришлось пару раз ДОТРОНУТЬСЯ кончиком языка до кончика языка одногруппника, ну и сделать ему засос на шее(вместо засоса просто укусила его). Ну вроде как детские шалости. На следующий день мы все таки решили возобновить отношения. Он пришёл ко мне, у нас был секс, все было замечательно. Но меня мучило, что было в той компании и я решила ему написать это, глубоко извиняясь. Он сказал, что больше встречаться не будем. Но блин! Это была не измена! Мы тогда с ним ещё не встречались! Я слезно его умоляла дать ещё шанс! Один шанс! Но нет. Я решила ехать к нему, извиниться прям в глаза(ну нафига я это сделала?!), это было около 23:00. Он вышел, возмутился, что поздно приехала, я плакала. Просила прощения и он сказал, что простил, но только пусть я еду домой. Я сказала, что не хочу, чтобы он прощал из за жалости. Подъехало такси и он сказал "ты приехала сюда и хочешь, чтобы из жалости я простил и был с тобой? Я все сказал, не хочу с тобой быть". Ещё я спросила, чувствует ли он ко мне что нибудь, он сказал: "капельку". И тут я просто чуть не померла на месте. Сказала ему, что я все поняла и ВСЕ. Села в такси и уехала. Он был настолько холоден, никогда такого холода от него не ощущала. Потом спрашивала у его друзей, что он там обо мне говорил, а они сказали, что ему пофиг на меня, что ничего не хочет и тд, а самое страшное, что это со спокойным голосом и тд. Что делать? Я ведь не изменила, на тот момент я вообще не думала возобновлять отношения. Помогите советом.

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хотелось бы сыпать соль на рану, но вы ничего не измените.

Гость
#2

Учитывая знаки зодиака - выдохните и бросьте затею вернуть холодную и мстительную Деву. Себе дороже. Если и вернется, то вам будет еще хуже. Растопчет, унизит и тд. Вам то не приятно, что последнее слово за ним и вы. ослепленная упрямством НЕ видите, что человек НЕ хочет с вами быть. Примите это. Сквозь зубы.

Учитывая ваши отношения - рукалицо. Оставьте человека в покое. Поставьте себя на его место и все поймете. Капелька чувств скоро испарится, а не превратится в водопад новой и сильной любви.

+

Гость
#3

Зачем рассказывать то???я под дулом пистолета никогда не признаюсь!!!!

Гость
#4

госпади, ещё одна жертва Девы. Манипулирует он вами, понятно? Гораздо противнее когда они жалко вертятся под ногами женщины и унизительно просят о чём-то, хоть бы и о любви.

Гость
#5

не надо его возвращать. все девы нудные. задересь потом с ним. будет вам все время мозги выносить.

гость
#6

Парень себя уважает. Дело не в измене. Вы просто легкомысленны. Вертихвостка. Он понял- ему такая не нужна.

Гость
#7

У меня парень Дева. Никогда не бегайте за ними и не просите прощения, не важно что сделали и как поступили. Если он сам бы пришел на разговор готовый простить тогда можно извиниться,но никогда нельзя за ними бегать. Сейчас единственное верное решение исчезнуть и выжидать. Он сам вам напишет, не отвечайте, когда позвонит, можете предложить встретится и поговорить.

автор
#8
Гость

У меня парень Дева. Никогда не бегайте за ними и не просите прощения, не важно что сделали и как поступили. Если он сам бы пришел на разговор готовый простить тогда можно извиниться,но никогда нельзя за ними бегать. Сейчас единственное верное решение исчезнуть и выжидать. Он сам вам напишет, не отвечайте, когда позвонит, можете предложить встретится и поговорить.

Вчера пошла с сестрой в ресторан, выложила фотографию, где выгляжу на все 100, через час написал он своей подруге, чтобы она узнала, где это я была и с кем. Оказывается он заревновал и через некоторое время предложил восстановить отношения. Я счастлива ^^

Гость
#12

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: