Гость
Статьи
Помогите справиться, …

Помогите справиться, парень бросил спустя 4 года отношений

Здравствуйте , у меня такая проблема , схожу сума просто , так больно и обидно , были вместе 4 года душа в душу , живем год вместе , и у парня и у меня это первые серьезные и долгие отношения , все было хорошо , но недавно у него появились проблемы , как он говорит хочу всех, но люблю только тебя , постоянно ходил злой и говорил , что не знает , что делать потому что у него инстинкты и он просто сума сходит от желания когда видит красивую девушку да и просто все время хочется чего то нового ему , ну и вот изменил в открытую тогда , просто позвонил и сказал , что нашел девушку какую то и снимает сегодня с ней квартиру , я очень мучалась это время , но потом всё же смогла простить , понять его попыталась , потом у нас все было хорошо постоянно говорил , как любит и тд, планы большие были и родители его нам дом стоят и тд, все родственники уже поженили нас давно , ну и вот опять началось, я тебя говорит люблю , но не сможем мы быть вместе , потому что я хочу гулять и тд! И говорит что ему не хватает новых эмоций и знакомств с другими девушками поэтому он уходит , ну и вот ушел , а я себя чувствую какой то брошенкой , безумно его люблю и не могу понять , как человек так просто смог уйти! Не могу просто, а уменя еще ситуация такая , я росла без родителей с бабушкой и дедушкой , они мне всем были просто , а вот дедушка умер месяц назад я ужасно тяжело переношу все это , а бабушка из больниц не вылазит , короче говоря я осталась совсем одна и просто не знаю куда деть себя , реву постоянно , так больно и сложно никогда не было ! А еще вчера сказал , уходит еще потому что ему надоело однообразие , приелось все уже , типо это как есть одно блюдо 4 года вподряд , хотя я всегда предлагала куда нибудь ходить , друзей новых завести и тд, а ему лень вечно было и прочее, а теперь меня винит , что мы так скучно живем и тд, а еще очень обидно , что я все это время терпела его выходки , потому что он профиссионально закончил с футболом из за травмы и его в армию хотели забрать , а папа его отправил в мчс служить пожарным вместо армии, а ему все не нравилось , так страдал года 2 а я все время была рядом и поддерживала , короче говоря мне обидно , что то, что мы стоили столько время , все эти отношения , дом и прочее, что сейчас я просто ухожу в сторону , а какая то прошмпедовка придет на все готовое и будет жить счастливо

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Дрянь такая
#1

ты ему надоела просто. Найди себе нового. Это просто

Гость
#2

ну и поживет он с той и так же кинет... лучше все это отпустить и жить в своё удовольствие. я вас понимаю!2 мои подруги тоже после 5 лет отношений расстались по такой же проблеме. они плакали, страдали а сейчас у них новая жизнь. у одной подруги сынишка а у другой дочурка. они говорят "***** были, что страдали по парням которым они не были нужны". время все лечет

Гость
#3

Я знаю, что это тяжело, но Вам нужно его бросить. Он не нагулялся просто, и этих прош/ман/довок у него еще миллион будет, а Вы только страдать от этого будете. Собиритесь и пойдите развеяться, не звоните ему и на звонки не отвечайте. Может, если он поймет, что может Вас потерять, то одумается. Сил Вам и терпения.

Гормон роста
#4

Автор, вы за него цепляетесь просто потому что другого не пробовали. Он вас взял "маленькую" и вы решили, что это большая любовь. А это не так. Вы просто нашли в нем близкого человека, тем более, как я понимаю, с родителями у вас какие-то проблемы (раз вы с бабкой-дедкой близки). Он честен с вами - и это очень хорошо. И вы молодец, что сумели такой уровень отношений выстроить, что он, не бл-л по углам и правду может вам сказать. А жалеть о нем не надо, и тем более глупо жалеть о времени, что с ним провели - вы же и хорошего много от него видели, не только плохое. Просто у вас настало время меняться и менять свою жизнь, строить планы и жить дальше. Чем раньше вы кончите грустить и увидите хорошее в вашем расставании - тем лучше для вас.

Гость
#5

На фиг, он тебе такой хороший нужен? ?? А дети появятся, вообще в дом будет ш*а*л*а*в водить?! И ты это будешь прощать? ?? Хотя многих знаю, этакий терпулей. .. уважать, даже мне их не охота, не то, что мужьям

Гость
#6

Зачем вы надеялись на серьезные отношения с 20- летним пацаном???Он же вам правду сказал, что хочет всех.Что в этом непонятно?

Гость
#7

Оеей.. он в открытую с кем то и тебе больно? Да как же так?какая любовь может быть после этого? Разве что приятели и то,если душой подвязаны были,но не любовь,нет. Я тоже думала,что всю жизнь любить буду,пока не увидела с другой. Увидела и все равно на него стало,вообще ни о чем,более того,удивляюсь сейчас себе,как я столько лет могла быть такой куку...:)

Гость
#8

Либо принять его таким какой он есть , то есть отпускать гулять и изменять переодически ,либо расстаться

Вау
#9

Какая тряпка (

Гость
#10

Любите себя хоть чуть чуть милая

Нелли
#11

... то, что мы стоили столько время , все эти отношения , дом и прочее, что сейчас я просто ухожу в сторону , а какая то прошмпедовка придет на все готовое и будет жить счастливо


Не мы, а вы строили, автор, к сожалению. Вы одна строили, он только и рвался на сторону. Вряд ли другая будет с ним счастлива, скорее всего, хледнет горя с таким. Радуйтесь, если б поженились, было бы все куда хуже.

Гость
#12

чёрного кобеля не отмоешь добела. Он всю жизнь будет гулять ото всех своих Ж. И даже не это самое страшное. Ужас в том, что он хочет гулять в открытую нагло, чтобы не напрягаться с враньём. Большинство М стараются втихоря гулять, стараются дома ночевать, отмазки придумывают. А этот...не дай бог от такого родить. Пускай себе другую служанку-терпилу ищет в свой дом.

Гость
#13

Кстати что там "готовое" то на что другая приходить должна. Молодой кобель который трахает все что движется, гол как сокол

Донна Роза
#14

Простите и отпустите. Думаю он и от остальных будет гулять, и они намаются. Посмотрите вокруг, есть мужчины которые хотят семью и детей, и вас такой обязательно найдет, верьте.

Нелли
#15
Гость

Кстати что там "готовое" то на что другая приходить должна. Молодой кобель который трахает все что движется, гол как сокол

Дом им там строят его родители, автор, скорее всего не в курсе, наверняка они этот дом оформят на него дарственной или на себя. Никогда этот дом вашим не станет, милая автор, вы бы там служанкой-терпилой и были бы, как вам тут написали.

Гость
#16

Успокойтесь всё будет хорошо, пускай гуляет такие всю жизнь гуляют

Гость
#17

Автор, сами себя в такое положение поставили. Сделайте выводы, и найдите другого

Гость
#18

Автор, вы не просто уходите в сторону. вы начинаете новую жизнь без этого... Терпения вам и выдержки. Проявите твердость. Все будет хорошо, но с другим человеком. Не позволяйте вытирать ноги о вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#19

Вас использовали и выбросили как тряпку. При любых отношениях всегда надо помнить, что все *** - *овно, и отжимать с них по максимуму. Тогда вам не будет так обидно, если *** от вас уйдет.

Гость
#20

Баба! Он еще не наeбcя просто-напросто.Вокруг полно доступных баб,как и ты.Вот и вся трагедия. Что тебе делать? Решай сама.Твой малолеток пока не повзрослеет,за всякой юбкой бегать будет.

Василий.

Гость
#21
Гость

Вас использовали и выбросили как тряпку. При любых отношениях всегда надо помнить, что все *** - *овно, и отжимать с них по максимуму. Тогда вам не будет так обидно, если *** от вас уйдет.

Вот и малолетка-***** выговорилась.С облегчением д*у*р*а!

Василий.

Гость
#22
Гость

Вот и малолетка-***** выговорилась.С облегчением д*у*р*а!

Б*л*я*д*и*на.

Василий.

Гость
#23

Вот и *** на женском сайте нарисовалось. ***! Покинь этот форум!

Гость
#24
Гость

Вот и *** на женском сайте нарисовалось. ***! Покинь этот форум!

Б*л*я*д*ло малолеточное п и с ти еще. Что мне там еще надо сделать?

Василий.

гость &
#25

Когда мой бывший парень после долгих отношений так же заикнулся о расставании, я в течении трёх дней встретила своего нынешнего мужа, отношения стали развиваться стремительно, и когда через две недели бывший написал мне смс о клятвах любви и т д ему ответил уже мой БМ, я в браке уже 3 года, а бывший парень после меня почему-то ещё ни с кем не встречался, уж не знаю в чем проблема, но как-то писал о том, что жалеет , что так глупо потерял меня. Так что автор забейте и ищите другого, этот 100% будет нагло гулять от вас всегда , он вам уже свою позицию высказал. Кстати мой бывший за те две недели тоже имел отношения с девушкой, которые так и закончились только сексом и длились неделю вроде . Они думают, что другая лучше чем своя, а ведь и ты для кого-то такая же другая

#26

Вам пока кажется, что это конец света, но на самом деле все самое хорошее вас только ждет!

Гость
#27
Нелли

... то, что мы стоили столько время , все эти отношения , дом и прочее, что сейчас я просто ухожу в сторону , а какая то прошмпедовка придет на все готовое и будет жить счастливо


Не мы, а вы строили, автор, к сожалению. Вы одна строили, он только и рвался на сторону. Вряд ли другая будет с ним счастлива, скорее всего, хледнет горя с таким. Радуйтесь, если б поженились, было бы все куда хуже.

Очень жаль

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: