Мудрость форума: Мужчина и женщина
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 647 ответов
- О чем думает любовница?283 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 210 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 176 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?499 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....553 ответа
- Как уберечься от меркантильности?645 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 309 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 353 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 891 ответ
7 ответов
Последний —
Перейти
Котенок Гав
Желаю вам встретить лучшего парня!
Гость
Понять, что это не первый и не последний парень.
Гость
5 лет и никакого развития. ему просто стало с тобой скучно и не интересно, он уже смотрел по сторонам, и это нельзя исправить
Ил
Олечка! Так случается. Парень твой 1.недостаточно взрослый 2.ты ему недостаточно нравишься. Вполне возможно, что он спустя время встретит какую нибудь рспэху, хуже тебя внешне, в грош его не ставящую, но женится на ней - она будет для него богиня, будет пылинки сдувать. Поверь, выбор партнера ооочень субъективная вещь, часто непросто его объяснить. Улучшай себя, ходи в фитнес, читай книжки, и встретится тебе чел лет 27-30 который знает чего хочет, который реально тебя оценит и выберет для серьезных отношений и семьи, а не как временный спермоприемник. "Люблю все равно". Я тоже "любил" шмару одну, несмотря на то что она изменила мне и ушла к "успешному". Это обычная ситуация, почти все через это проходят. Твое "люблю" возникает оттого, что нет в поле зрения лучшего альтернативного кандидата для возможного продолжения рода и заботы о потомстве. Поверь, легко выбить клин клином. Встретится чел более симпатичный, высокий, обеспеченный, ты мигом забудешь о прежнем, т к с практической точки зрения он тебе будет нужен разве что как запасной аэродром. Мы всегда делаем и чувствуем то, что выгодно для продолжения рода. Все чувства, влюбленность, любовь, эмоции, боль - все обусловлено именно этим. Нами, людьми, да как и всеми существами, движет "голос рода", т е желание продолжить свой род и передать потомству определенные качества: телосложение, рост, красоту и тд, суммируя свои данные с данными партнера. Из всего этого вытекает половое влечение, маскирующееся под любовь и прочее. Т е будет более подходящий партнер - все, никакой "любви" к прежнему не останется. И поверь, прежний прибежит, будет скулить, "вернись я все прощу", в т ч и потому, что чувствовать себя хуже твоего нового мч ему будет невыносимо, да и твоя ценность станет выше в его глазах. Будь открыта для новых отношений, общайся с парнями. С этим все уже. Но не спеши в койку со случайными парнями, будущий муж вряд ли оценит твой бэкграунд))
Гость
Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, whatsapp 89998087017
Гость
Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 469 тем
Новые темы за сутки: 119 тем
- Я бросила парня и плачу18 ответов
- Сыначка карзынка любимая!4 ответа
- А что мне делать?1 ответ
- Не собираюсь прогибаться под мужское эго ..9 ответов
- Быть, или не быть любовницей?12 ответов
- Горе от ума9 ответов
- Почему ты не со мной8 ответов
- Почему становится много инцелов, омежек, девственников?69 ответов
- Что делать если мне изменяет парень,но я не хочу его бросать?9 ответов
- Сколько у вас было серьезных отношений?12 ответов
Популярные темы за сутки: 66 тем
- Мужчина не хочет совместной жизни из-за моего ребёнка129 ответов
- Ред-флаги в мужчинах116 ответов
- Не ожидала, что муж так и останется бедным86 ответов
- Почему становится много инцелов, омежек, девственников?71 ответ
- Как считаете, какую девушку вы достойны?53 ответа
- Мужчины и их мамы считают,что они ничего не должны женщине46 ответов
- Загнобили насмешками,но я решила быть сильнее и быть счастливой38 ответов
- Где найти такого парня ?34 ответа
- Мужчина не хочет сдавать пцр34 ответа
- Молодой парень32 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
#отношения #расставание