Гость
Статьи
Оказалось он мне не …

Оказалось он мне не изменял

Как правильно поступить в данной ситуации?
Расстались с парнем из-за того что увидела как он общается с другой девушкой, думала изменяет, переспала с другим пока были не в отношениях, на зло, было ужасно неприятно и противно, спустя неделю снова сошлись с парнем, я сама первая написала и помирилась, оказалось он мне не изменял, как быть? Если расскажу то наши отношения закончатся, а я поняла что не могу без него и другие мне ужасно противны во всех смыслах? Как быть в такой ситуации, ужасно чувствую себя предателем? #отношения #измены

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Сама себя по помойкам отправила, самой и противно.. может и мне дашь, еще! противнее станет.

#2

Ну а что тут сделаешь? Берите себя в руки и пишите разводки более правдоподобно.

Гость
#3

Ты просто импульсивная дура!

Гость
#4

Автор, каждый раз когда мы кого-то обманываем, мы делаем хуже только себе, мы ЗАКРЕПЛЯЕМ в своей личности привычку лгать и так потихонечку меняемся в худшую сторону. Помните, проще потушить в себе свет, чем разогнать тьму - солжете сейчас, говорить правду будет скаждым разом всё тяжелее. А парень, какой бы валенок ни был, поймет по вашему поведению.

Скажите правду, он скорее всего уйдет. Не скадите и это раскроется, хорошо если рано, а может быть и поздно, когда дети будут.

Гость
#5

не надо ему ничего говорить! он не узнает!

Гость
#6

Автор, вы действовали на опережение. Только сами не получили кайфа. Глупо. Ума вам.

Гвоздедёр
#8

Рогатка тупая

Сосед
#9

Вот сука...

Сосед
#10
Гость

не надо ему ничего говорить! он не узнает!

И можно восемь раз повторить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: