Гость
Статьи
«Если не сделал …

«Если не сделал предложение в первые пол года

«Если парень не сделал предложение в первые пол года-год отношений, то он не намерен на тебе жениться» - что думаете об этом? Расскажите свои истории (в современном мире, раньше по-другому как-то было). Спасибо! #отношения

Автор
146 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну, я бы до года увеличила срок этот
Но это максимум

Гость
#2

От года до двух. Дальше лучше не затягивать.

Гость
#3

Это стереотип. У всех по-разному. Я сделал предложение спустя 2 года

Гость
#4

дык так и есть. да и просто жалко тратить больше полугода на каждого хорька.

Гость
#5

Это правда жизни.
Как только *** встречает бабу, которая ему кажется явно выше того, на что он надеялся, он БЕГОМ бежит в загс.
Уже через 1-2 месяца после знакомства и секса.
Застолбить свое.
Чтоб другие мужики не увели.
А с неликвидными бабенками *** годами живет в сожительстве и кормит сказками, что штамп не важен.
Глупая баба готовит жрать и дает пи\сю, даже рожает детей.
А *** тем временем считает себя свободным и подыскивает вариант получше.

Гость
#6
Гость

Это правда жизни.
Как только *** встречает бабу, которая ему кажется явно выше того, на что он надеялся, он БЕГОМ бежит в загс.
Уже через 1-2 месяца после знакомства и секса.
Застолбить свое.
Чтоб другие мужики не увели.
А с неликвидными бабенками *** годами живет в сожительстве и кормит сказками, что штамп не важен.
Глупая баба готовит жрать и дает пи\сю, даже рожает детей.
А *** тем временем считает себя свободным и подыскивает вариант получше.

Фу, как отвратно, но скорее, это и есть правда жизни.

#7

У меня друзья через 10...
Сидели на кухне, уютненько пили вино, смотрели сериальчик...
- Слушай, а может нам пожениться..?
- ХЗ... Давай...
Наутро пошли и заявление подали... Ога...

#8
Гость

Это правда жизни.
Как только *** встречает бабу, которая ему кажется явно выше того, на что он надеялся, он БЕГОМ бежит в загс.
Уже через 1-2 месяца после знакомства и секса.
Застолбить свое.
Чтоб другие мужики не увели.
А с неликвидными бабенками *** годами живет в сожительстве и кормит сказками, что штамп не важен.
Глупая баба готовит жрать и дает пи\сю, даже рожает детей.
А *** тем временем считает себя свободным и подыскивает вариант получше.

Дааа уж
Розовые очки вы умеете разбить 😂

Гость
#9
Гость

Фу, как отвратно, но скорее, это и есть правда жизни.

Точно.
На работе сто раз такое видела.
*** сожительствует 5+ лет, ни мычит, ни телится.
Потом едет в командировку и там встречает бабу своей мечты.
Тут же перетаскивает ее к себе, старую бабу пинком под зад, на новой женится очень быстро, буквально в течение нескольких месяцев.
Поэтому, тетки, запоминайте.
*** не хочет жениться - гоните его на\х\\р\ен.
Он вас рассматривает как временный вариант, сперму сливать.
Не женится, чтоб можно было легко и быстро вас выпнуть при нахождении бабы на роль жены.

Гость
#10

6 лет!!! Но мы студентами-ботаниками были, оба жили каждый со своими родителями. Семейная жизнь нам вообще никуда не упиралась в тот момент. Начали работать, купили жилье и поженились. 15 лет брака, полет нормальный.

#11
Гость

Точно.
На работе сто раз такое видела.
*** сожительствует 5+ лет, ни мычит, ни телится.
Потом едет в командировку и там встречает бабу своей мечты.
Тут же перетаскивает ее к себе, старую бабу пинком под зад, на новой женится очень быстро, буквально в течение нескольких месяцев.
Поэтому, тетки, запоминайте.
*** не хочет жениться - гоните его на\х\\р\ен.
Он вас рассматривает как временный вариант, сперму сливать.
Не женится, чтоб можно было легко и быстро вас выпнуть при нахождении бабы на роль жены.

А как он понимает так быстро что хочет жениться на той , другой ? Это не ясно
Я тоже знаю пример, когда парень жил с одной три года, а на другой женился спустя месяц знакомства🤷🏽‍♀️ Но та первая его бросила сам, он ее не выставлял

#12

У всех по разному. Может, у него просто нет возможности купить колечко. А дешёвое дарить он вам не хочет. Так было у меня, ждала предложения 4 года

Гость
#13
Гость

Точно.
На работе сто раз такое видела.
*** сожительствует 5+ лет, ни мычит, ни телится.
Потом едет в командировку и там встречает бабу своей мечты.
Тут же перетаскивает ее к себе, старую бабу пинком под зад, на новой женится очень быстро, буквально в течение нескольких месяцев.
Поэтому, тетки, запоминайте.
*** не хочет жениться - гоните его на\х\\р\ен.
Он вас рассматривает как временный вариант, сперму сливать.
Не женится, чтоб можно было легко и быстро вас выпнуть при нахождении бабы на роль жены.

Как это страшно звучит...а если говорит, что хочет со мной семью, просто пока денег нет, работы, жилья? (Закончил вуз только)

Гость
#14
Гость

6 лет!!! Но мы студентами-ботаниками были, оба жили каждый со своими родителями. Семейная жизнь нам вообще никуда не упиралась в тот момент. Начали работать, купили жилье и поженились. 15 лет брака, полет нормальный.

Для студентов нормально сожительствовать несколько лет, до выпуска из вуза.
Для людей 25+ показатель, что баба проходной вариант, и *** в нее сливает, а сам сидит на СЗ.
Не беру в расчет случаи, когда в загс не идут по общему согласию.

#15

Я встречалась 7 лет. Потом спросила про женитьбу. Он сказал, что жениться не собирается на мне. Я ушла. Через пару лет встретила парня. Он через полгода сделал предложение. А бывший так и не нашел жену.
Подруга встречалась 5 лет. После ссоры, он ее бросил, а через 3 месяца женился на другой.

Гость
#16

И что?) Я вот сама не хочу замуж, уже была, детей нет и не хочу. Большинство васькОв в Раше и внешне не очень, средненькие или ниже среднего и очень средних доходов, зато с огромными требованиями и притензиями к женщинам. И нах мне такое щастье, жить с таким и обслуживать. *** с СЗ через месяц встреч сразу предлагают жить вместе, отбиваюсь, как могу.))🙂

Гость
#17
Мышка Малышка

А как он понимает так быстро что хочет жениться на той , другой ? Это не ясно
Я тоже знаю пример, когда парень жил с одной три года, а на другой женился спустя месяц знакомства🤷🏽‍♀️ Но та первая его бросила сам, он ее не выставлял

Хз.
Любовь с первого взгляда))
Думаю, что просто сравнивает с теми бабами, которые у него были.
И если повезло заарканить бабу явно выше статусом, молодую красотку, из обеспеченной семьи, то *** вцепляется как клещ.

Гость
#18

Так и есть! Мужчина либо любит и не представляет жизнь без этой женщины, хочет от неё всего от пирога до детей. Либо он живёт, жрёт, трахается, но ждёт кого-то получше. Мне сделали предложение после 3х месяцев знакомства. Поженились через 5 месяцев. В браке 7 лет.

Гость
#19
Гость

Точно.
На работе сто раз такое видела.
*** сожительствует 5+ лет, ни мычит, ни телится.
Потом едет в командировку и там встречает бабу своей мечты.
Тут же перетаскивает ее к себе, старую бабу пинком под зад, на новой женится очень быстро, буквально в течение нескольких месяцев.
Поэтому, тетки, запоминайте.
*** не хочет жениться - гоните его на\х\\р\ен.
Он вас рассматривает как временный вариант, сперму сливать.
Не женится, чтоб можно было легко и быстро вас выпнуть при нахождении бабы на роль жены.

Запомнить то не сложно, но как объясните то, что наибольший процент сидящих мужчин на СЗ, это женатые? Чего женились то тогда?

#20
Гость

Хз.
Любовь с первого взгляда))
Думаю, что просто сравнивает с теми бабами, которые у него были.
И если повезло заарканить бабу явно выше статусом, молодую красотку, из обеспеченной семьи, то *** вцепляется как клещ.

Аааа тююю, так конечно )) думаю что и просто обеспеченной и с приданным и молодой хватит вполне )) даже не красотку

Гость
#21
Гость

Точно.
На работе сто раз такое видела.
*** сожительствует 5+ лет, ни мычит, ни телится.
Потом едет в командировку и там встречает бабу своей мечты.
Тут же перетаскивает ее к себе, старую бабу пинком под зад, на новой женится очень быстро, буквально в течение нескольких месяцев.
Поэтому, тетки, запоминайте.
*** не хочет жениться - гоните его на\х\\р\ен.
Он вас рассматривает как временный вариант, сперму сливать.
Не женится, чтоб можно было легко и быстро вас выпнуть при нахождении бабы на роль жены.

Ну сейчас это нормально, сначала попробовать просто пожить вместе. Но если 5 лет не женится, то действительно нафиг такого.

#22

А ещё вспомнила случай. Жили люди вместе 7 лет. Она спрашивала когда, он говорил, мол, денег надо подкопить. Он втихоря от нее купил квартиру, сделал ремонт. Сказал ты задолбала со своим желанием выйти замуж, бросил ее и через 3 месяца женился. Привел свою избранницу в новую квартиру.

Гость
#23
Пе4енька

У всех по разному. Может, у него просто нет возможности купить колечко. А дешёвое дарить он вам не хочет. Так было у меня, ждала предложения 4 года

Регистрация в загсе стоит 300 (?) руб.
Все остальное отмазки.

Гость
#24
Гость

Как это страшно звучит...а если говорит, что хочет со мной семью, просто пока денег нет, работы, жилья? (Закончил вуз только)

Пусть устраивается на работу.
Накопит денег.
Год срока ему.
Максимум.
Потом или загс, или расходитесь.
Ипотеку как раз надо в браке брать и оформлять на двоих.

Гость
#25
Гость

Запомнить то не сложно, но как объясните то, что наибольший процент сидящих мужчин на СЗ, это женатые? Чего женились то тогда?

Многие женятся не по доброй воле, а потому что баба заставила.
Поэтому и гуляют.
Многие идут на СЗ, когда баба в декрете.
Тело рожавшее, секса нет, младенчик ночами верещит.
*** прется на СЗ в надежде найти бесплатный секс с узкой свежей пи\сей.
Пока жена колбасится с обос.ранным младенчиком.
-------------------
Вывод: не надо на аркане тащить *** в загс. Он будет изменять. Лучше расходитесь и ищите мужика, который вас будет ценить.

Секси Котенок
#26

Я думаю года два нужно минимум чтоб жениться)) имею ввиду и пожить тоже вместе обязательно. Полгода это еще ничего конфеты букеты. Все,, сюрпризы,, потом вылазят, когда притирочка, бытовуха начинается, проблемы какие-то. Вот тут нужно смотреть как ведет себя, друг познаётся в беде как говорится

Гость
#27
Машенька

А ещё вспомнила случай. Жили люди вместе 7 лет. Она спрашивала когда, он говорил, мол, денег надо подкопить. Он втихоря от нее купил квартиру, сделал ремонт. Сказал ты задолбала со своим желанием выйти замуж, бросил ее и через 3 месяца женился. Привел свою избранницу в новую квартиру.

Это классика жанра.
*** в сожительстве покупает квартиру в ипотеку/оформляет на свою мамо.
А баба, наивно считающая себя женой, на свои деньги *** кормит, одевает, ведь у них же семья))
Такую бабу *** держит при себе до выплаты ипотеки.
Потом пинок под зад.

#28
Гость

Регистрация в загсе стоит 300 (?) руб.
Все остальное отмазки.

350) Может,и отмазка. Но не все девушки хотят просто так расписываться :)

Секси Котенок
#29
Гость

Точно.
На работе сто раз такое видела.
*** сожительствует 5+ лет, ни мычит, ни телится.
Потом едет в командировку и там встречает бабу своей мечты.
Тут же перетаскивает ее к себе, старую бабу пинком под зад, на новой женится очень быстро, буквально в течение нескольких месяцев.
Поэтому, тетки, запоминайте.
*** не хочет жениться - гоните его на\х\\р\ен.
Он вас рассматривает как временный вариант, сперму сливать.
Не женится, чтоб можно было легко и быстро вас выпнуть при нахождении бабы на роль жены.

Ну 5 лет уже перебор конечно. Не понимаю тоже такого ( такое чувство просто удобно с женщиной жить(встречаться) ему. Как запасной аэродром. А потом увидел новую, более выгодную и к ней сразу свалил, вот как выглядит такое

Гость
#30

Тетки, прочитайте книгу.
"Вы просто ему не нравитесь".
Американская книжка.
Банальные вещи там пишут, но многие тетки не въезжают сами.
Цените себя.
Не вцепляйтесь в равнодушное ***.
Лучше одной, чем так.
Либо ясно понимайте, ради чего вы идете на такие жертвы. Например, мужик богатый.
Ради васька нет смысла.
Понятно вам, тетки?

Гость
#31
Секси Котенок

Ну 5 лет уже перебор конечно. Не понимаю тоже такого ( такое чувство просто удобно с женщиной жить(встречаться) ему. Как запасной аэродром. А потом увидел новую, более выгодную и к ней сразу свалил, вот как выглядит такое

Так и есть.
Бабцы рисуют себе розовые мечты.
А у реальности чугунная ж.опа.

Анатолий Перельман
#32

Опомнитесь, мужчина с мозгом не собирается ни на ком жениться.

Гость
#33

Да ладно вам автор, я уже больше года жду когда он с женой разведётся, которая сама же его выпинула. Видимо не дождусь, а мне уже 25. А ему хорошо, ребёнок есть, жена есть, а я его люблю( надеюсь, что все таки решится.

Гость
#34
Гость

Да ладно вам автор, я уже больше года жду когда он с женой разведётся, которая сама же его выпинула. Видимо не дождусь, а мне уже 25. А ему хорошо, ребёнок есть, жена есть, а я его люблю( надеюсь, что все таки решится.

Тебе *** будет вешать лапшу, что не разводится, потому что не хочет травмировать дитачку, что надо подождать, потом еще подождать и т.д.
К желанной бабе он бы тут же побежал и развелся бы сразу, чтобы ее не огорчать.
Вывод.
Ты - спермослив.

Гость
#35
Гость

Тебе *** будет вешать лапшу, что не разводится, потому что не хочет травмировать дитачку, что надо подождать, потом еще подождать и т.д.
К желанной бабе он бы тут же побежал и развелся бы сразу, чтобы ее не огорчать.
Вывод.
Ты - спермослив.

Меня успокаивает тот факт, что с женой он расписался только через 8 лет. Значит, шанс у меня есть

Гость
#36

У знакомой забавная ситуация была. Жила с парнем 1, 5 года, так он сам ей через эти самые полтора года, без ее намеков и просьб сказал, что жениться не собирается, его устраивает сожительство. Она и не хотела на тот момент замуж, но такое заявление ее обидело и она ушла. Подвернулась возможность и уехала в Испанию по контракту. Там нашла соотечественника, переехавшего в юности с родителями в Испанию, через три месяца они поженились. Бывший через год передумал и поехал в Испанию (общие друзья подсказали где ее искать, а свадьбу она в секрете держала, знали только родители), хотел сделать предложение, приходит к ней с цветами, а она уже на 3 месяце)) Погнала его. Так и живет не женатый и одинокий.

Гость
#37
Анатолий Перельман

Опомнитесь, мужчина с мозгом не собирается ни на ком жениться.

Онотоле, тебя никто замуж не берет, потому что ты некрасивый зачухан.

Гость
#38

Что за бредятину тут пишут? Вы ни разу не встречали людей, которые женились через 3,5,10 лет совместной жизни? Не все так зациклены на штампе в паспорте, чтобы галопом в загс скакать. А за полгода так вообще невозможно полноценно узнать человека

Гость
#39

Как через 3 месяца можно жениться - вообще не представляю, это практически незнакомый человек

Секси Котенок
#40
Гость

У знакомой забавная ситуация была. Жила с парнем 1, 5 года, так он сам ей через эти самые полтора года, без ее намеков и просьб сказал, что жениться не собирается, его устраивает сожительство. Она и не хотела на тот момент замуж, но такое заявление ее обидело и она ушла. Подвернулась возможность и уехала в Испанию по контракту. Там нашла соотечественника, переехавшего в юности с родителями в Испанию, через три месяца они поженились. Бывший через год передумал и поехал в Испанию (общие друзья подсказали где ее искать, а свадьбу она в секрете держала, знали только родители), хотел сделать предложение, приходит к ней с цветами, а она уже на 3 месяце)) Погнала его. Так и живет не женатый и одинокий.

😄😄😄вот идиотина мужик)) на что надеялся? Что она все бросит и в ноги к нему?))

Гость
#41
Секси Котенок

😄😄😄вот идиотина мужик)) на что надеялся? Что она все бросит и в ноги к нему?))

Да, был уверен, что раз в чужой стране, так точно одна. А раз одна, значит, ждет его. Он еще и скандалить с ней пытался, мол, ***, быстро замену нашла)))

Анатолий Перельман
#42
Гость

У знакомой забавная ситуация была. Жила с парнем 1, 5 года, так он сам ей через эти самые полтора года, без ее намеков и просьб сказал, что жениться не собирается, его устраивает сожительство. Она и не хотела на тот момент замуж, но такое заявление ее обидело и она ушла. Подвернулась возможность и уехала в Испанию по контракту. Там нашла соотечественника, переехавшего в юности с родителями в Испанию, через три месяца они поженились. Бывший через год передумал и поехал в Испанию (общие друзья подсказали где ее искать, а свадьбу она в секрете держала, знали только родители), хотел сделать предложение, приходит к ней с цветами, а она уже на 3 месяце)) Погнала его. Так и живет не женатый и одинокий.

Ну значит она его изначально не любила. Он только избавился от отстоя.

Гость
#43
Гость

Тетки, прочитайте книгу.
"Вы просто ему не нравитесь".
Американская книжка.
Банальные вещи там пишут, но многие тетки не въезжают сами.
Цените себя.
Не вцепляйтесь в равнодушное ***.
Лучше одной, чем так.
Либо ясно понимайте, ради чего вы идете на такие жертвы. Например, мужик богатый.
Ради васька нет смысла.
Понятно вам, тетки?

Да умные женщины сами все это, знают, спасиб. за заботу, мужчинка:) А вот дурам свою голову не поставишь, ну может с возрастом дойдет. Лично у меня хватило ума с бывшим мужем не влезать ни в какие кредиты, ипотеки, не заводить детей. Чему сейчас очень рада.) Теперь опять в этот замуж ни ногой. Чур меня! И трижды перекрестилась.☺

Гость
#44
Гость

Да, был уверен, что раз в чужой стране, так точно одна. А раз одна, значит, ждет его. Он еще и скандалить с ней пытался, мол, ***, быстро замену нашла)))

На СЗ такие же чмошники.
Пишут бабе, с которой когда-то встретились, через год и более, типа пошли погуляем.
Баба отвечает, что давно уже нашла себе.
Тогда *** ущемляется и начинает верещать.
Как будто баба с СЗ была обязана хранить ему верность, пока он разродится))

Секси Котенок
#45
Гость

У знакомой забавная ситуация была. Жила с парнем 1, 5 года, так он сам ей через эти самые полтора года, без ее намеков и просьб сказал, что жениться не собирается, его устраивает сожительство. Она и не хотела на тот момент замуж, но такое заявление ее обидело и она ушла. Подвернулась возможность и уехала в Испанию по контракту. Там нашла соотечественника, переехавшего в юности с родителями в Испанию, через три месяца они поженились. Бывший через год передумал и поехал в Испанию (общие друзья подсказали где ее искать, а свадьбу она в секрете держала, знали только родители), хотел сделать предложение, приходит к ней с цветами, а она уже на 3 месяце)) Погнала его. Так и живет не женатый и одинокий.

Еще вспомнила: живу я значит уже с нынешним мужем, какое-то время точно, полгода примерно. Пишет мне бывший( до мужа) ну чё привет) я тут квартирку купил сказал( до этого то с мамой жил, то с братом) переезжай и адрес пишет😁причем знал, что я живу с мужчиной. И еще такой,, а чего не хочешь переехать?,,
Еще у коллеги случай: приходит к ней на работу парень с розами. Она удивлена вижу, спасибо сказала. И вот вышли они покурить, а двери окна открытые, прямо под окном стоят она ему,, ну и где раньше был? Надо раньше было.,, она кстати замужем была на тот момент. Потом он ушёл она рассказала, что это давний парень вообще 😄 вспомнил вдруг типо,, давай сначала,, видимо обломилось везде и он ходит с букетами))

Моська
#46

Действительно, у всех по разному.
Есть друг, который 6 лет жил с женщиной, но никак не женился. Расстались, через два месяца познакомился с другой. Спустя месяц после знакомства сделал ей предложение (ему 30 лет). При чем женился на женщине с ребенком (которого позже официально усыновил) и на 2 года старше себя. Год в браке, есть разные притирки неприятные, но живут, не жалуются.
Подруга вышла замуж в 19 лет за парня, с которым встречалась полгода (была великая любовь и страсть). До церемонии бракосочетания вместе не жили. Три года в браке - оба на стены лезут. Потратили оочень много денег на семейного психолога, обижены друг на друга, ссоры каждый день, думают разводиться.
Другая подруга 8 лет в отношениях с парнем, живут вместе 6 лет (им по 24 года). Она хочет замуж за него, а он прямо ей говорит: "не хочу. По крайней мере в ближайшие лет 10-15". Говорит, что любит и надеется, что он передумает.
Брат (28 лет) встречался с девушкой два года. В общей сложности вложил в нее почти лям, сделал предложение, а она резко отказалась. Так и разошлись.
Я с парнем встречалась полтора года, год жили вместе, сделал предложение. Свадьба через две недели. Из личного опыта пока почерпнуть не могу. Только из своего окружения.

Гость
#47
Анатолий Перельман

Опомнитесь, мужчина с мозгом не собирается ни на ком жениться.

Сам очнись, я выше уже написала, сейчас большинство нормальных женщин сами не хотят замуж. Для чего нужен этот неказистый и небогатый рашен васЕк, лежащий на диване, с огромными требованиями к жене, глупый, похотливый, неверный. На вас на большинство сейчас без слез и не взглянешь, большинство мужла после 30 лет с лишним весом, с пкзом или дрищи сутулые, неспортивные, с плохими зубами, с лысинами, а после 40+ лет седые деды морщинистые с нестояком.)) Фууу🤢 И нах сдалось дома держать это чучело, обслуживать его, готовить. *** не надо!

Секси Котенок
#48
Гость

Да, был уверен, что раз в чужой стране, так точно одна. А раз одна, значит, ждет его. Он еще и скандалить с ней пытался, мол, ***, быстро замену нашла)))

🤭это клиника)) клинический идиот

Гость
#49
Гость

Меня успокаивает тот факт, что с женой он расписался только через 8 лет. Значит, шанс у меня есть

Мне кажется вряд ли. Не разводится, потому что еще хочет наладить отношения с ней. Не сам же ушел, а она его выгнала. Если даже не наладится с ней, то с вами точно не будет.

Гость
#50
Гость

Тетки, прочитайте книгу.
"Вы просто ему не нравитесь".
Американская книжка.
Банальные вещи там пишут, но многие тетки не въезжают сами.
Цените себя.
Не вцепляйтесь в равнодушное ***.
Лучше одной, чем так.
Либо ясно понимайте, ради чего вы идете на такие жертвы. Например, мужик богатый.
Ради васька нет смысла.
Понятно вам, тетки?

Прикольная вы) Спасибо, почитаю. А богатый, это не значит щедрый. Большинство этих богатых жмоты, каждую копейку считают