Гость
Статьи
Изменила, жалею. А вы?

Изменила, жалею. А вы?

Изменила мужу с бывшим. Казалось, там любовь неземная. Оказалось, что казалось... Оказалоь, что я-то любила, а он - не особо. Наверное... На всю жизнь теперь муки совести...

Льева
22 ответа
Последний — Перейти
Мужчина
#1

Женщины очень часто выдавливают факт измены из своей памяти. Пройдет пара лет и будете твердо уверены, что никогда не изменяли.

Гость
#2

Мужчина, зато вы, Не выдавливаете, и всегда помните о своих изменах... и даже не пройдет пара лет, вы возьмете и измените в 10-й раз..

Абизян
#3

Главное - мужу не рассказываете. От мук совести вас никто не избавит - так и надо, сами понимаете.

Мужчина
#4
Гость

Мужчина, зато вы, Не выдавливаете, и всегда помните о своих изменах... и даже не пройдет пара лет, вы возьмете и измените в 10-й раз..

Мадам пророк? Учитывая, что я ни разу в жизни не изменял, это сильное пророчество. :) Глупое, правда.

Точка G
#5

Во-во, мужу ни-ни, пмучаешься и забудешь со временем, зато пока мучаешься мужа на руках носить будешь и пылинки сдувать.

Агент Скалли
#6

А мы не жалеем - чего нам о чужих изменах жалеть?

#7

Автор, забейте. Тем более, Вы же не с посторонним человеком изменили ))

Гость
#8

Автор, не переживайте! Не Вы первая, не Вы последняя. В наш век разврата и распущенности у людей нет ничего святого, нет моральных тормозов и барьеров, рулят одни инстинкты и плотские желания. Есть вседозволенность. Нет чести, нет порядочности, нет верности...Так что, не заморачивайтесь. Измените ещё не один раз. И муками совести впоследствии уже страдать не будете.

Гость
#9

8

+100 до слова "Так что"

Гость
#10

Гость 9. Похоже, Вы моего сарказма не поняли.

Angelica
#11

В первый раз всегда трудно....

Гость
#12

А чего такого? Муж вам наверняка тоже изменял, просто вы не знаете. Забудете и все. Мне вот мой изменил и не догоняет, зачем я лишний раз ему это припоминаю Я так и объясняю, что через годик другой все пройдет, а пока пусть терпит. Не знаю, было бы лучше если б я ничего не знала, или нет.

666
#13

я не желею, что изменила своему, зная что и он не без греха, кстати тоже с бывшим(он первый у меня был,самый любимый.) старайтесь не думать об этом. все забудеться со временем.а мужу лишнего знать не надо, зачем ему боль причинять!что сделанно то сделанно. вы изменили, расскаялись, вину за собой чувствуете хуже было бы вы не желели о содеенном.а так вы убедились что любите мужа, что он лучший.

666
#14

эээээ...кто тут моим ником подписывается? :-)

Angelica
#15

А еще можете себе вдолбить, что это всего лишь невинныый секс был и очень скоро все забудется.

муся
#16

а нам то чего жалеть, что вы изменили?.. мы только рады - ещё одна тема на форуме. есть в кого камнем кинуть и слёзы утереть.

а по теме, совесть будет мучить. но не вечно. такова жизнь.

Виктор
#18

не ссыте щас все со всеми ибуцца и дальше будет только хуже.. хехе

Гость
#19

муж вам изменил уже сто раз и не парится, и ему по фиг - бывшая, будущая...шевелится - уже хорошо. А вы мозг нам проели. Это же всего лишь секс

Жучка
#20

о чем жалеть то? вот когда узнаете об измене мужа вам, еще и позларадствуете про себя: милый, не один ты такой. сам с рогами уже давно и т.д. мужики не парятся по такому поводу - всунул - высунул и к жене на ужин при свечах и под теплое крылышко. еще и в любви кляться будет. так что будьте сами такой. моя мама только сейчас в 45 лет поняла - какая дуора была, что не позволила себе пойти на соблазны. в молодости за ней мужики увивались, а папа военный был, да ещеи неизвестно, наряд у него был на работе, или у бабы ночевал нелделями. военных не проконтролируешь. они только так в нарядах типа. так что довольствуйтесь жизнью. мужу не надо знать.

Гость
#21

А что делать, когда изменить хочется(муж не подходит в постели, секса нет месяцами), а мораль и вера не позволяет(венчаные).

Гость
#22

Желаю всем смерти.

Гость
#23

Автор, ты прекрасно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: