Гость
Статьи
Почему, по женскому …

Почему, по женскому мнению, женщине изменять можно, а мужчине нельзя

Почему женщины считают, что мужчина не имеет права изменять женщине, а женщина такое право имеет? Почему нельзя взять за аксиому то, что такого права не имеет никто, ни мужчина, ни женщина. Сегодня, если судить о том, что видишь, каждая вторая, если не изменяет в данный момент, то была, хоть раз, не верна в прошлом. И, что самое примечательное, женщины, в большинстве своём, свои измены не считают чем то предрассудительным, преступным и грязным, хотя, на мой взгляд, изменив хоть раз, перестают быть женщиной, а становятся грязной бабой. Как, собственно, и неверные мужчины превращаются в слюнявых кобелей.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты чё, белины объелся

Гость
#2

Почему так сложно понять, что само понятие "измены" абсурдно?

Гость
#3

Никому нельзя изменять

#4

Вообще-то, это именно мужчины орут про "полигамность по природе" и утверждают, что мужская измена - не измена вовсе, а женская измена - предательство.

#5
Гость

Никому нельзя изменять

всем можно изменять, ни один кодекс, конституция или нормативно-правовой акт этого не запрещает.

Гость
#6
Тина

Вообще-то, это именно мужчины орут про "полигамность по природе" и утверждают, что мужская измена - не измена вовсе, а женская измена - предательство.

Ну так кто орёт такое? Те самые слюнявые кобели. Каждый изменщик или изменщица будет оправдывать себя. А я недавно совсем слышал мнение, что мужчина не имеет права изменять, а женщине это вполне простительно.

Гость
#7
Гость

Никому нельзя изменять

Согласен 🤝

#8

По какому ещё "женскому" мнению?
Вы опросили всех женщин на свете и все единодушны?
Или просто Вас хронически тянет на бллядей (тут впору бы задуматься -почему).

Гость
#9

По закону у нас не запрещена ни мужская, ни женская измена.
А так Вам давно должно быть понятно, что женщина способна сделать любую гадость и при этом совершенно искренне оправдывать себя, ссылаясь на любые внешние обстоятельства или других людей.

#10

Где вы таких женщин нашли, ни от одной такого не слышала. И да, если взять мужиков, то каждый второй, если не изменяет в данный момент, то был хоть раз не верен в прошлом. Как я вижу со стороны, огромное количество несвободных мужиков изменяют своим женам, девушкам. Но и изменяющих женщин знаю немало. Про то, кто больше, судить не берусь.

Гость
#11
Тина

Вообще-то, это именно мужчины орут про "полигамность по природе" и утверждают, что мужская измена - не измена вовсе, а женская измена - предательство.

Вот именно )
Ещё любят выкручивать в уши байки про ключ и замочки )

Гость
#12
Stratshila

всем можно изменять, ни один кодекс, конституция или нормативно-правовой акт этого не запрещает.

А причем тут конституция? Это аморально я об этом

#13
Гость

А причем тут конституция? Это аморально я об этом

у нас аморально есть людей, а в папау новой гвинее вплоне себе не аморально, одна из особенностей бельгийского общества - обмен женами, у нас аморально забивать человека камнями или отрубать руки, а вот в Саудовской Аравии такие решения принимает суд, у ортодоксов трахаться голышем аморально, только через ночнушку и только ради зачатия детей - почему вы по такой морали не живете?. К чему эти рассуждения о морали? По некоторым источникам Бог говаривал - идите и плодитесь. Я например моралистов отношу к ханжам, но это не значит что я за измены. Я считаю что это дело личное и нефиг тут размахивать труселями аки воинским знаменем. Кто громче всех кричит "держи вора!"?

Гость
#14
Stratshila

у нас аморально есть людей, а в папау новой гвинее вплоне себе не аморально, одна из особенностей бельгийского общества - обмен женами, у нас аморально забивать человека камнями или отрубать руки, а вот в Саудовской Аравии такие решения принимает суд, у ортодоксов трахаться голышем аморально, только через ночнушку и только ради зачатия детей - почему вы по такой морали не живете?. К чему эти рассуждения о морали? По некоторым источникам Бог говаривал - идите и плодитесь. Я например моралистов отношу к ханжам, но это не значит что я за измены. Я считаю что это дело личное и нефиг тут размахивать труселями аки воинским знаменем. Кто громче всех кричит "держи вора!"?

По человеческой совести лично по моей это аморальнл, на законы остальных стран и мнения других людей мне плевать. А также измена это предательство а это грех.

#15
Гость

По человеческой совести лично по моей это аморальнл, на законы остальных стран и мнения других людей мне плевать. А также измена это предательство а это грех.

а есть открытые браки, есть свинг, есть сексвайфы - они не люди? у каждого своя мораль. Я лично считаю все нормой, что оговорено сторонами и не задевает границы других. И кто я такой, что бы говорить за всех, я предпочитаю носить шапку по себе. Вы так считаете - имеете право, саудиты считают иначе. Вам нет до них дела, им нет до вас. как-то так. я подвожу вас к мысли, что Ваш вопрос либо некорректен, либо мягко говоря глуп. Не важно кто там и где что-то говорит, важно то как вы к этому относитесь, но это не значит, что ваше отношение есть истина конечной инстанции.

Гость
#16
Stratshila

а есть открытые браки, есть свинг, есть сексвайфы - они не люди? у каждого своя мораль. Я лично считаю все нормой, что оговорено сторонами и не задевает границы других. И кто я такой, что бы говорить за всех, я предпочитаю носить шапку по себе. Вы так считаете - имеете право, саудиты считают иначе. Вам нет до них дела, им нет до вас. как-то так. я подвожу вас к мысли, что Ваш вопрос либо некорректен, либо мягко говоря глуп. Не важно кто там и где что-то говорит, важно то как вы к этому относитесь, но это не значит, что ваше отношение есть истина конечной инстанции.

Какой вопрос? Я ничего не спрашивала

#17
Гость

Какой вопрос? Я ничего не спрашивала

вы же спрашивали причем тут конституция? логично что я предположил что в этом вопросе и правовые акты, и кодексы и мораль стояли рядом. особенность женского мышления в том, что свое видение они считают едиственно правильным. это не плохо и не хорошо, это просто так есть. вы сказали аморально, и все и писец - всем стоять, всем бояться. но вся эта мораль заканчивается так же резко, когда она станет сиюминутно не выгодно. редкая женщина закончит старые отношения, и только потом начнет новые. как правило принцип 2-ой ветки перечеркивает все ранее сказанное в закесе, церкви и т.д. Ибо тогда включается другая операционка, так то это плохо, но у меня особая ситуация, мне можно. Хотя нужно признать, мужскому гендеру это тоже присуще, особенно в последнее время.

Ангелина
#18

Самка в любом виде *** нескольких самцов и несет потом потомство, отец неизвестен в большинстве случаев. Не обижайся на природу, но полиандрия есть в 90% видов.

Гость
#19

Если готовы растить и содержать ребенка одной, то добро пожаловать - можете заниматься сексом с кем угодно. Если мужчина потом найдется, кто захочет вместе с вами, коли у вас такое желание будет, растить вашего ребенка и будет любить вас, то отчего бы и нет. Но если обратить внимание, что одинокие женщины с детьми неособенно популярны, а красивая внешность-таки недолговременна, то вот тут и возникает вопрос о доверии в отношениях. Соответствовать ожиданиям супругов - кто может и делиться своей женщиной с другими, кто нет, кто участвует в свингер-вечеринках, кто нет - ищите либо такого, кто прямо под вас, либо с оглядкой на общество, либо же если верите, что сумеете изменить себя под мужчину (но изменить самих себя - довольно трудно). Но чтобы искать под себя - надо быть уверенными в самих себе и в том, что изменений не последует. Если не уверенны, то хотя бы сказать об этом будущему супругу перед заключением союза.

Гость
#20

Для мужика женская измена - посягательство на его территорию. Для женщины мужская измена - посягательство на материальные ресурсы ее и ее ребенка.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: