Гость
Статьи
Изменила. Жалею.

Изменила. Жалею.

Я изменила мужу. Не хочу оправдываться кризисом в отношениях, рутиной, неудовлетворенностью своей жизни.. это случилось. Он добивался меня полгода. Не давил. Зародил во мне интерес. А потом просто голову снесло. Мысли только о нем. Ну а далее дело за малым. Встретились у него дома в рабочий день. Сильные эмоции, страсть. Хотя сам секс так себе, с мужем лучше. С мужем всегда оргазм, а тут эмоции. Потом помутнение. Через недели три пришло прозрение, страх, начала мучить совесть. И вот в таком кошмаре я живу. Тяну эту ношу вины. Ради одноразового похода налево и поиска приключений я поставила жирный рубец на нашем браке. Муж не знает. Вообще не должен узнать, тк кроме меня и любовника об этом никто не знает и ему нужно быть последней п.а.длой чтобы рассказать мужу. Хотя, навряд ли и он пообещал, но мыслишки у меня пробегают, ведь об этом знают двое. Конечно во второй раз я не пошла, хотя ой как тянет. На сердце у меня тяжело. Отношения с мужем наладились, стала его больше ценить. Больше любить и отдаваться в постели. Но каждый раз, когда муж мне звонит , меня окутывает страх, что он звонит, чтобы сказать какая я Ш. и что он все знает. Не знаю когда меня отпустит. Проблема ещё в том, что чувство влюбленности к другому тоже пока меня не покидает, я как бы переживаю разрыв, все ещё мечтаю о нем. Я люблю двоих...
Мне надо было прожить этот опыт, что тут скажешь...я думала, что это просто, ну что тут такого, просто молчи, не спались и тп.
я пытаюсь понять как многие женщины, которые реально дорожат своим браком, могут иметь романы на стороне годами? И все скрывать. Девочки, кто был в такой ситуации, поделитесь опытом! Спалились ли вы или сами не выдержали - рассказали мужу... или это все ещё ваш секрет? И может ли это остаться навеки погребённым секретом? Не интересуют ваши морали, интересует ваш опыт.

Ф.
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что значит, мучает совесть? Это как? Только страх, что муж узнает?

Гость
#2

Все мы не без греха автор,искушения конечно сильны и всегда будут.на это есть много причин, и слабость человека,даже спустя 10 лет жалею об этом..временами терзает душу..надеюсь ваш воздыхатель не опустится до шантажа..чтоб не изменять надо быть бронебойной и высокие моральные качества иметь..таких людей единицы..сделайте выводы и живите дальше ..

Гость
#3
Гость

А что значит, мучает совесть? Это как? Только страх, что муж узнает?

Страх и чувство вины

Гость
#4

Да надо быть последней дурой и тварью,чтобы рассказать такое мужу.Автор,ну было и прошло.Зачем так мучаться? Любовник не расскажет мужу,не бойтесь.Нафик ему это?

God listens...to Slayer!
#5
Гость

Все мы не без греха автор,искушения конечно сильны и всегда будут.на это есть много причин, и слабость человека,даже спустя 10 лет жалею об этом..временами терзает душу..надеюсь ваш воздыхатель не опустится до шантажа..чтоб не изменять надо быть бронебойной и высокие моральные качества иметь..таких людей единицы..сделайте выводы и живите дальше ..

Охохо, девочки, бэйбочки. В моем окружении)) от слова совсем))

ну так
#6

оставлю тут. изменила мужу(1 раз), замучала совесть. Ушла от мужа на другую квартиру, сказала, что разлюбила. сам муж не возражал, тоже сказал, что скорее всего живём по привычке. после ухода все "чувства" к любовнику испарились. в сухом остатке понимаю, что по-настоящему не любила никого из двух. Проблема в том, что очень скучаю по мужу, даже представить не могла, что может быть так. с мужем видимся, он равнодушен и даже счастлив. очень жалею, что повела себя как ш.а.л.а.в.а и вместо семьи и крепкого тыла засыпаю одна в слезах. сейчас записалась к психологу, чтобы больше никогда такого не повторилось.

God listens...to Slayer!
#8
ну так

оставлю тут. изменила мужу(1 раз), замучала совесть. Ушла от мужа на другую квартиру, сказала, что разлюбила. сам муж не возражал, тоже сказал, что скорее всего живём по привычке. после ухода все "чувства" к любовнику испарились. в сухом остатке понимаю, что по-настоящему не любила никого из двух. Проблема в том, что очень скучаю по мужу, даже представить не могла, что может быть так. с мужем видимся, он равнодушен и даже счастлив. очень жалею, что повела себя как ш.а.л.а.в.а и вместо семьи и крепкого тыла засыпаю одна в слезах. сейчас записалась к психологу, чтобы больше никогда такого не повторилось.

Ну так мужику то хорошо сделала кау)( ах ты ж бэйбочка))) от слова совсем))))

Гость
#9
Гость

Да надо быть последней дурой и тварью,чтобы рассказать такое мужу.Автор,ну было и прошло.Зачем так мучаться? Любовник не расскажет мужу,не бойтесь.Нафик ему это?

Тоже думаю нафик ему это, но он совсем не простой...
что ж я такая дура, что мне спокойно не сидится под крылышком у мужа? Ведь он замечательный. Но разные у нас темпераменты, мне надо всего БОЛЬШЕ: больше секса, страсти, больше волнений... хотя, я люблю его, не могу представить, что его теряю..

Гость
#10
God listens...to Slayer!

Ну так мужику то хорошо сделала кау)( ах ты ж бэйбочка))) от слова совсем))))

Ого, ну у вас прям все через край! Вы сами себе хуже сделали. Надо было дать времени пройти. Вот именно так я и говорю себе. Уверена, что позже меня отпустит, я сама этим переболею, прощу себя... а вы сделали больно мужу осознанно, развалили ваш брак. Хотя, если суд так легко пошёл на ваши условия, может и не чего там было и сохранять... переверните страницу, живите дальше. Была бы крепкая семья , ваш муж никогда бы вас не отпустил и добивался бы вас вновь.

ну так
#11
Гость

ого, ну у вас прям все через край! Вы сами себе хуже сделали. Надо было дать времени пройти. Вот именно так я и говорю себе. Уверена, что позже меня отпустит, я сама этим переболею, прощу себя... а вы сделали больно мужу осознанно, развалили ваш брак. Хотя, если суд так легко пошёл на ваши условия, может и не чего там было и сохранять... переверните страницу, живите дальше. Была бы крепкая семья , ваш муж никогда бы вас не отпустил и добивался бы вас вновь.

мы ещё даже заявление не подали, о любовнике муж так и не знает. но мириться и возвращать тоже не хочет. это я к тому, что развалить всё просто, страсть уляжется и пройдет. советую просто понять почему так произошло: разность темпераментов, интересов или банальная бытовуха. и налаживать отношения с мужем.

God listens...to Slayer!
#12
Гость

Ого, ну у вас прям все через край! Вы сами себе хуже сделали. Надо было дать времени пройти. Вот именно так я и говорю себе. Уверена, что позже меня отпустит, я сама этим переболею, прощу себя... а вы сделали больно мужу осознанно, развалили ваш брак. Хотя, если суд так легко пошёл на ваши условия, может и не чего там было и сохранять... переверните страницу, живите дальше. Была бы крепкая семья , ваш муж никогда бы вас не отпустил и добивался бы вас вновь.

И совал в дырку, пользованную чужим мужиком)) куколд какой то. Мечта распутной русской девки.

God listens...to Slayer!
#13
ну так

мы ещё даже заявление не подали, о любовнике муж так и не знает. но мириться и возвращать тоже не хочет. это я к тому, что развалить всё просто, страсть уляжется и пройдет. советую просто понять почему так произошло: разность темпераментов, интересов или банальная бытовуха. и налаживать отношения с мужем.

Мммда. Вот поэтому я никогда не обеспечивал своих русских жен. Смысл, когда они все равно е бутьс на стороне. Я ведь не идиот, оплачивать чужой секс.

God listens...to Slayer!
#14

Бесчестные рашн ***.

ну так
#15
God listens...to Slayer!

мы ещё даже заявление не подали, о любовнике муж так и не знает. но мириться и возвращать тоже не хочет. это я к тому, что развалить всё просто, страсть уляжется и пройдет. советую просто понять почему так произошло: разность темпераментов, интересов или банальная бытовуха. и налаживать отношения с мужем.

Мммда. Вот поэтому я никогда не обеспечивал своих русских жен. Смысл, когда они все равно е бутьс на стороне. Я ведь не идиот, оплачивать чужой секс. ха-ха, ну если секс с женой раз в три месяца случается на пару минут, то неудивительно почему женщина на стороне кого-то ищет. а уж про обеспечение и говорить нечего, современная женщина в состоянии себя обеспечить самостоятельно :)

God listens...to Slayer!
#16
ну так

Мммда. Вот поэтому я никогда не обеспечивал своих русских жен. Смысл, когда они все равно е бутьс на стороне. Я ведь не идиот, оплачивать чужой секс.

ха-ха, ну если секс с женой раз в три месяца случается на пару минут, то неудивительно почему женщина на стороне кого-то ищет. а уж про обеспечение и говорить нечего, современная женщина в состоянии себя обеспечить самостоятельно :)На пюрешку с сосиджами и трусики хлопчатобумажные да))) но ведь рашн бэйбочке хочется чего то больше))

Гость
#18

Ни в коем случае не говорите ничего мужу! Было и все! Не признавайтесь вообще никогда никому!

God listens...to Slayer!
#19
Гость

Ни в коем случае не говорите ничего мужу! Было и все! Не признавайтесь вообще никогда никому!

А Богу?

Гость
#20

Мужу не говорите ни в коем случае, если хотите сохранить семью. Если вы жалеете об этом и не хотите повторять, то зачем делать больно мужу? Держите в себе и цените мужа)

Гость
#21

20
ПРАВИЛЬНО.
А если он узнает как-то, не от вас, говорите что тот мужчина вам картину на стену вешал... ничего категорически не было.

Гость
#22

Если уж совсем невтерпёшь выговориться, походите к психологу.

гость
#23

а это всегда влечёт: жизнь до и после. как было уже не будет.

Гость
#24

Блин, зачем тогда замуж выходить или жениться, если все изменяют направо и налево? У вас есть муж, ну и чего вам не хватает?
Если бы я была замужем, я бы не изменяла. Никто так как муж любить не будет и заботиться, а эти все ваши связи на стороне просто мишура.

Гость
#26

Если он не снимал все на видео - доказать невозможно

Гость
#27
Гость

Все мы не без греха автор,искушения конечно сильны и всегда будут.на это есть много причин, и слабость человека,даже спустя 10 лет жалею об этом..временами терзает душу..надеюсь ваш воздыхатель не опустится до шантажа..чтоб не изменять надо быть бронебойной и высокие моральные качества иметь..таких людей единицы..сделайте выводы и живите дальше ..

Это шутка? Единицы???? Вы о чем??🤔🤔🤔🤔

Гость
#28

У мужиков есть свойство хвастаться перед друг другом, по этому автору точно нужно бояться. Эта ситуация всплывет на пьянке или ещё где-то и любовник скажет. Я вон ту в рот полоскал. А далее процесс сарафанного радио и времени. Думать надо было заранее)))

Гость
#29
Гость

Если он не снимал все на видео - доказать невозможно

А вдруг снимал???

Гость
#30
Гость

Это шутка? Единицы???? Вы о чем??🤔🤔🤔🤔

Здесь не дело в «единицах» и «высоких моральных качествах». Очень часто дело бывает в случае. Просто многие живут и не изменяют лишь потому, что «это» не пришло в их жизнь. Просто не случилось дикой влюблённости против воли, не пришёл тот мужчина... ведь это чувство далеко не часто случается, особенно после 30-ти. Тогда, конечно, легко рассуждать о моральных качествах, ведь им, этим женщинам, не приходилось бороться с искушением. Здесь в пример я не беру женщин,идущих налево лишь за сексом и разнообразием. Это разные вещи.

Гость
#31

Все мужики изменяют, так что автор ничего страшного.
Все самочки в природе полигамны 😉

Гость
#32

Автор, вы точно жалеете? Вы же хотите еще.

Гость
#33

автор. идите к психологу. я серьезно. или онлайн консультант. все и проясните,, что как и почему. раньше я в это все не верила, но это реально помогает

Гость
#35

Скорее лев откажется от мяса .И ангел станет Сатаной Чем блядддь откажется от блядддства И станет верною женой.

Гость
#36

Автор может быть муж не любимы а просто удобный? Эдакое бездушное пушечное мясо которое вы используете ради выгоды и удобства, а с любовником чувства и все дела, тем более вас по прежнему к нему тянет

lidiiavenera
#37

Вы изменили, но осознали свою вину. И точка. Главное, не делайте этого еще раз. И не мзменяйте мужу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: