Гость
Статьи
Хочу переспать со …

Хочу переспать со своим преподавателем!

Я влюбилась в своего дипломного руководителя!Он мне всячески "строит глазки",но он женат и унего есть маленький ребёнок!Я ему нравлюсь,мне он тоже!Как его соблазнить?

Шоколадка
53 ответа
Последний — Перейти
Точка G
#1

Дура малолетняя, лучше думай как диплом защитить своими мозгами куринными, чем как женатого мужика за *** схватить.

Гвэст
#2

Влюбилась так и влюбилась. Когда мужику жена не даст - у вас будет секс. Только вот один аспект - дальше-то - НИЧЕГО НЕ БУДЕТ. Так, тобой слегка попользуются и все... Мужик то тоже хочет молодую деваху и не более того.... Будь уменее и не совершай ошибок.

#3
Точка G

Дура малолетняя, лучше думай как диплом защитить своими мозгами куринными, чем как женатого мужика за *** схватить.

+100

гера
#4

многие *** обыкновенную вежливость и доброжелательность со стороны мужского пола принимают как всепоглощающую любовь и хотения себя )))

Линда
#5

Вы уже выходили с этой темой несколько дней назад - Вам приблизительно то же самое написали - нравится, что ругают?

Гвэст
#6

5 - ну зачем так грубо?))) Может девочка просто нефтыкает....)))

хохотушка
#7

150 тема. одно и то же

Гость
#8

Переспи, а там глядишь, он влюбится, разведется с женой. Тем более с сексом у него напряг. Жена после родов - ***.

Гость
#9

4. +10000000! 8.СамО ты у ёбище, до родов, во время и после. Тьфу на тебя.

Гость
#10

Ой, я - жена преподавателя. Он популярный, так как очень милый такой, очаровательный, умный молодой мужчина. И у него есть студентки, которые смотрят на него глазами раненой лани. И мы вместе с ним дома смеемся над этими девушками (я тоже преподаватель на том же факультете). Не злобно смеемся, а так, просто забавные они. И трогательные.

Рупрeхт
#11

Ну да, он вместе с тобой смеёцца и пoeбывает их потихоньку. Обхохочешься.

Гость
#12

А чего вы так агрессивно, что мужику молодую деваху захотелось? И девахе захотелось мужика. Все обоюдно. Оба попользуются, в чем проблема-то?

вредная
#13

11.1000000000000!!!!!!!моему преподу 28 лет)0и мы сним того))и вот както приходит его жена на кафедру а мы ржем чето сидим..он такой познакомься моя отличница студентка и т.д.я потом с ней и курить ходила..хорошо в тот день пообщались))но мы то трахиемся по сей день))гы))она мне приветы передает))ржем над ней мы)только он мне не нужен!!так...для разнообразия)

наф-наф и ниф-ниф
#14

а вот я с доктором хаусом хочу.

но он далеко.

жаль.

#15
Точка G

Дура малолетняя, лучше думай как диплом защитить своими мозгами куринными, чем как женатого мужика за *** схватить.

эт точно)))

#16
наф-наф и ниф-ниф

а вот я с доктором хаусом хочу.

но он далеко.

жаль.

подстолом)))))))))

Беззаботная
#17

Эх везет же автору она еше и о любви думает, а вот у меня на уме один диплом.Да и руководитель пожилой дяденька, правда симпатишный

Лепесток
#18

А я замуж за своего пеподавателя собираюсь.

Лина
#19

Почему такая формулировка: проподаватель попользуется тобой? Может быть, совсем наоборот. Девушка получит удовольствие и отправится вперед, а мужика выбросит как Б/У.

Пользуются тем, кого принуждают против воли.

Яишница
#20

Я своего препода хочу так оттрахать! И послать на все 4 стороны)

гостья
#21

я переспала со своим преподавателем. он женат, я знаю это и не рассчитываю ни на что большее.

мы оба получили удовольствие - это и была цель.

в этом нет ничего ужасного, сэляви, просто надо осознавать, к чему это может привести, или наоборот - не приведет никогда, не смотреть на мир через розовые очки.

кнопуська
#22

автор, мой совет: хочешь переспать - переспи!!)) и не слушай никого))

в конце концов, потом сама поймешь нужен он тебе или нет))) главное - осознавай что на большее расчитывать нечего... ну переспите раз, два .. а там... как бог даст...

и вот еще!!! просто крик души!!!начиталась коментов и в этой, и в других темах...ОДНИ СПЛОШНЫЕ МОРАЛИСТЫ!!! конкурс на самые целомудренные комментарии!!!!так вот, если у кого-то еще остались моральные сомнения по поводу "спать или нет с женатыми преподами", то я приведу следующие доводы (это мое личное мнение - никому сорри не навязываю!!!):

1. айайай, он же препод!!!

это не школа, а универ! здесь все взрослые люди которые отдают себе отчет в том, что делают!! преподавать -его работа, такая же как если бы он был бухгалтером или слесарем))) только ведь у тех же бухгалтеров тоже бывают служебные романы, не так ведь? и почему общество в этом находит меньше предосудительного?.. студентка - та же секретарша, та же условно подчиненная своему "боссу"- преподавателю))) где разница? где причина этого придуманного, оставшегося еще видимо с советских беспонтовых времен "без секса", табу в отношениях?

кнопуська
#23

2. ах, ведь он женат!

милые дамочки и дядечки, а где-нибудь еще на этой планете есть мужик который не изменял своей жене??? отзовись, чувак))) значит ты еще недолго в браке))) если бы всегда любовницы становились причинами развода - никто б кольцом на пальце не ходил..))) то что в постели с женатым ты "рушишь его семью" - МИФ, такой же как и талоны на презервативы...

3. ... а у него же еще и ребенок((

дамочки, то что у него есть ребенок вас не касается!! это его личные проблемы!! его головная боль!! в конце концов никакого здорового мужика силой в койку не затянешь (имею ввиду трезвого).. если он вас выбрал в качестве любовницы, и его ребенок ему в плане времени на заботу и внимания в этом абсолютно не мешает?.. а?? и было уже сказано, что сексом из семьи мужика ТОООЧНО не уведешь - так что вы ничего не рушите и ни у кого отца не забираете.. в конце концов, не будете вы, появится другая любовница)))хха))) будете ногти кусать?

4. и под конец - нельзя винить влюбленную женщину в том, что она спит с женатым мужчиной...вините жену, которая околцевала нелибимого мужика, наражала нелюбимому детей и повязала нелюбимого обязанностями... и потом нелюбимый бронирует номера в гостиницах, снимает комнаты у друзей, чтоб переспать с этими "суками" любовницами, которые на самом деле любят и любимы...

Гость
#24

Мне нравится))))))))))))))))))))))))))))

Шурочка
#25

Я сама попала в такое положение... Понравился мужчина (правда на работе), просто душка,я ему тоже понравилась, хочу с ним переспать, но боюсь спугнуть, так как привыкла идти на пролом и добиватся всего сама... так вот, если хочется, нужно делать, а то на старости лет будешь локти кусать и думать: "почему я была такой дурой и не сделала то что хотела..." так, что вперед на приключения.:)

Препод
#26

Я сам препод. Влюбиться в препода для студенток обычное дело. Ведь препод начитанный взрослый умные вещи говорит. Вот в чем дело. Влюбляются не в человека а в должность. По своему опыту знаю что в меня влюблялись такие красивые девушки, не будь я преподом они на меня не посмотрели бы даже. А переспать это личное. Если препода заводят вперед и с песней. Но не стоит яыно выражать чувства на стенах университета. Это повредит обоим. Ведь в университете работают и учаться разные люди. Можно все подстроить в неформальной обстановке.

Елена
#27

Я тоже)))xD

Гость
#28
Гость

А чего вы так агрессивно, что мужику молодую деваху захотелось? И девахе захотелось мужика. Все обоюдно. Оба попользуются, в чем проблема-то?

Ваш текст. Полностью поддерживаю если обоюдно почему бы нет. Если обоим нужен секс

студентка
#29
Препод

Я сам препод. Влюбиться в препода для студенток обычное дело. Ведь препод начитанный взрослый умные вещи говорит. Вот в чем дело. Влюбляются не в человека а в должность. По своему опыту знаю что в меня влюблялись такие красивые девушки, не будь я преподом они на меня не посмотрели бы даже. А переспать это личное. Если препода заводят вперед и с песней. Но не стоит яыно выражать чувства на стенах университета. Это повредит обоим. Ведь в университете работают и учаться разные люди. Можно все подстроить в неформальной обстановке.

А если женат что делать? Но вроде по ощущению и я ему нравлюсь ему 46. Мне ничего от него не нужно просто секс. он очень умный красивый. я ему доверяю. У меня еще ни с кем не было близких отношений мне 19 я хочу что бы это произошло с ним так как я уже говорила доверяю ему и в этом плане тоже. не знаю как и что делать.

Юлька
#30
Шоколадка

Я влюбилась в своего дипломного руководителя!Он мне всячески "строит глазки",но он женат и унего есть маленький ребёнок!Я ему нравлюсь,мне он тоже!Как его соблазнить?

Ваш текст Если ты просто хочешь затащить его в постель, то так прямо ему и скажи, я думаю не откажет.... но будущего с ним все равно не будет.... а если и будет, то ты никогда не будешь счастлива и он тоже....

Гость
#31

это интересно а почему он должен тайком проявлять чувствп? И вообще как понять чтоты ему нравишься?

Гость
#32

хм и где ваши отписки?)

Строгая.
#33

Не надо его соблазнять, у него жена и ребенок, а у тебя кое-что чешется в одном месте. Найди себе другого, препода не трожь.

Гость
#34

Ваш текст хех... Я совсем о другом,мне тоже препод нравиться но он без кольца без дитей и девушек миняет,как буквально перчатки... А я не она и у вас чешиться)давайте организуем тему почимся вместе)или почеши другу)

Гость
#35

ээх он такой класный)но я непонимаю.. Он такой стеснительный

Строгая.
#36
Гость

Ваш текст хех... Я совсем о другом,мне тоже препод нравиться но он без кольца без дитей и девушек миняет,как буквально перчатки... А я не она и у вас чешиться)давайте организуем тему почимся вместе)или почеши другу)

Ваш текст

У меня не чешЕтся, девочка. Я сейчас лежу в шикарном номере, в шикарном отеле в Майами, а мой мужчина принимает душ. Через (примерно) 5 минут он придет и мы снова будем трахаться до утра.

Гость
#37

ну чтож так мало)

Надо говорить свой остров) емть мужчина бред питт)

но дело то не в этом)

Гость
#38

чето этот препод провалился....

Гость
#40

знакомо. наш препод подрабатывает моделью на плакатах, а мы кипятком сцым на парах!

СеРж
#41

кто хочет секс с 13 летним поцаном,,,,,,,,пиши письмо на почту эмаил sergey2900dsm@mail.ru(без презерватива,женщина сосет пацан втыкакает)

СеРж
#42

или сюда

мила
#43

а с какого города преподаватель?

Вика
#44

а я замуж вышла за преподавателя. он ушел из семьи САМ, влюбился, плакал, ухаживал как 15летний парень, а потом влюбилась уже я)) , ушел из универа, построил свой бизнес. Вот что значит ПРАВИЛЬНАЯ девушка рядом.

Карина
#45
Шоколадка

Я влюбилась в своего дипломного руководителя!Он мне всячески "строит глазки",но он женат и унего есть маленький ребёнок!Я ему нравлюсь,мне он тоже!Как его соблазнить?

Автор, как же я вас понимаю! Сама своего препода хочу! Он просто секси! 32 года конечно женат и дочке годик, он меня так возбуждает!

ФФФФФ
#46

тоже хочу своего препода(( не знаю,как ему это предложить,хоть он и не женат(((

Гость
#47

Мне вообще очень нравится мой преподаватель. Как бы не хочу с ним просто тупо переспать. Он не женат, и не был, и кажется, без девушки даже. Ему 32, мне 19. И что? Мне он понравился не за то, что он преподаватель и при этом - директор нашего ВУЗа, мне вообще наплевать, будь он хоть слесарем с его мозгами, и его чувством юмора, я бы всё равно выбрала его. Меня интересует он сам, а не его возраст, занимаемый пост и тд и тп.. Просто я знаю, что будущего у нас нет - он человек строгих правил, порядочный. Но ничего предрассудительного я в этом не вижу. Нравится же не должность. Нравится сам человек, ты хочешь узнать его больше. Не знаю, как у остальных - у меня так.

+
#48

У меня с моим преподом всё получилось даже лучше,чем я ожидала,в сексе он просто мой идеал...

Гость
#49
+

У меня с моим преподом всё получилось даже лучше,чем я ожидала,в сексе он просто мой идеал...

скажи, как ты это сделала))) поделись опытом)))

Алина
#50

Стань старостой группы, возьми его номер, и вперед!!