Гость
Статьи
Изменяет ли телец или …

Изменяет ли телец или нет?

Думаю что многим мужчинам по знаку зодиака телец свойственны измены...причем они это делают оооооочень хитро и фиг вообще догадаешься,но я всё что мне нужно всегда узнаю,это факт)мой муж как оказалось изменял мне до свадьбы теперь и после свадьбы попытался,пока я грубо говоря не спалила переписку в которой уже дело доходило до встречи.Многие говорят это инет совращает мужчин.или еще что-то простила во второй раз,он объясняет это тем что так глумиться ,издевается над чувствами других,для чего?зачем..что за бред вообще..секс регулярно у нас,с этим проблем нет.да и выгляжу я на все 100500%)))обещал что больше такого не повториться искренне плакал и просил прощения.вопрос для чего тогда надо было это всё и повториться ли это опять?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Мой тоже так же делал, а потом плакал...разлюбила, уважение пропало...Издеватели я считаю они.

Малина
#2

как же задолбали эти темы типа: изменяет ли близнец, или овен+рак, совместимы? ... девочки вас не тошнит.... Ну поймите, что небывает одинаковых людей. Автор, вы назвали бы тему "ИЗМЕНЯЕТ ЛИ МНЕ МОЙ КОБЕЛЬ?"

Гугуша
#3

ответ на Ваш вопрос дал чётко Пауло Коэльо в своей книге "одиннадцать минут"..

Процитировать возможности нет, но суть постараюсь написать.

Когда Вы первый раз найдёте у своего мужа записку от любовницы и устроите скандал, он будет плакать, просить прощения, успокаивать Вас, говорить что любит и больше этого никогда не сделает..

По прошествии N - го количества времени, когда Вы найдёте у него другую записку, от новой любовницы.., на Вашу истерику он просто ответит : я люблю тебя...

А ещё позже, найдя третью записку -- Вы просто молча уничтожите (как будто её вовсе не было). Потому, что на следующий "разбор полётов", Вы можете услышать банальное : нам пора расстаться, я ухожу :-(

Делайте выводы,если человек предал (обманул) раз -- он повторит это вновь!.

гость
#4

искренне плакал.. я валяюсь)))))

Ваниль
#5

опять началось ...зодиаки,гороскопы!!! писец какой-то ! откуда нам знать будет он вам еще изменять или нет ? это ваш муж и вам должно быть виднее

Малина
#6
Ваниль

опять началось ...зодиаки,гороскопы!!! писец какой-то ! откуда нам знать будет он вам еще изменять или нет ? это ваш муж и вам должно быть виднее

+1000

Гость
#7

да эти гаденыши изменяют! изменял жене со мной) потом я его кинула

Гость
#8

Ой, да тельцы всегда так искренне плачут... только это ничего не значит. А уж если телец пошел налево и вы ему простили, то это будет повторяться опять и опять. Другое дело станет ли он лучше шифроваться.

Гость
#9

Ну, что за бред? Причем тут гороскопы?

Если у человека натура бл...кая, то будь он хоть кем по гороскопу, все равно налево пойдет. Неужели это непонятно?

Гость
#10

Опять эта сволочь про своего тельца сточит

ты космос
#11
Автор

он объясняет это тем что так глумиться ,издевается над чувствами других,для чего?

зз не влияет на склонность к изменам, но я знаю тельца, который постоянно изменял жене и так на измене и не попался.

не верьте в эту чушь, так знакомый телец говорил своей жене, когда она однажды увидела его переписку с любовницей. эта отмазка стара как мир, ложь и п@зд*ж короче.

Гость
#12

вам изменили и вы измените, что той жизни!!!!!! пусть держат уши в остро, а то думают что они только могут. конечно есть еще мужики которые ни словом ни делом не дают в себе усомниться им низкий поклон!!!! еще бесят мужики-полуфабрикаты, которые много на себя берут"красавцы" девченки если есть возможность сделать себе приятно не теряйте дрогоценое время,чтоб в случае измены мужа не было бы так обидно!!!!! лучше жалеть о том что сделал, чем о том что не сделал!!!!!

#13

не знаю как мужчины,но мне бы в голову не пришло изменять,я в этом смысла совсем не вижу(я - телец)

#14
vfif

не знаю как мужчины,но мне бы в голову не пришло изменять,я в этом смысла совсем не вижу(я - телец)

Ню ню))

#15
не похож на других

Ню ню))

гну.я если влюбляюсь,то по уши.так ясно?если у кого-то по другому - я не виновата.

#16

прошла любовь - расстались,логично?

а двоих одновременно любить невозможно.следовательно и измены невозможны.мне рассказывали знакомые как влюблялись в двоих одновременно,для меня такая ситуация непонятна.у меня такого не было.

#17
vfif

гну.я если влюбляюсь,то по уши.так ясно?если у кого-то по другому - я не виновата.

Только перед тем как влюбишься, пол города переберёшь..

#18
vfif

прошла любовь - расстались,логично?

а двоих одновременно любить невозможно.следовательно и измены невозможны.мне рассказывали знакомые как влюблялись в двоих одновременно,для меня такая ситуация непонятна.у меня такого не было.

Потому что ты влюбляешься в толстые кошельки.. а они редко попадаются..

#19
не похож на других

Только перед тем как влюбишься, пол города переберёшь..

я либо влюбляюсь сразу,либо не влюбляюсь.И в свои 20 храню себя для мужа.никого перебирать не собираюсь.

я не нищая провинциалка,чтобы бегать за кем-то из-за денег.

#20
vfif

я либо влюбляюсь сразу,либо не влюбляюсь.И в свои 20 храню себя для мужа.никого перебирать не собираюсь.

я не нищая провинциалка,чтобы бегать за кем-то из-за денег.

Хранишь себя только потому что не нашла того самого.. который даст тебе всё то о чём мечтаешь... а понты гнуть тут не надо.. нищая не нищая.. скажи маме с папой спасибо

#21
не похож на других

vfifя либо влюбляюсь сразу,либо не влюбляюсь.И в свои 20 храню себя для мужа.никого перебирать не собираюсь.

я не нищая провинциалка,чтобы бегать за кем-то из-за денег.Хранишь себя только потому что не нашла того самого.. который даст тебе всё то о чём мечтаешь... а понты гнуть тут не надо.. нищая не нищая.. скажи маме с папой спасибо

всё,о чем я мечтаю у меня есть,мне своих денег хватает,могу и по любви замуж выйти.

#22
vfif

не похож на другихvfifя либо влюбляюсь сразу,либо не влюбляюсь.И в свои 20 храню себя для мужа.никого перебирать не собираюсь.

я не нищая провинциалка,чтобы бегать за кем-то из-за денег.Хранишь себя только потому что не нашла того самого.. который даст тебе всё то о чём мечтаешь... а понты гнуть тут не надо.. нищая не нищая.. скажи маме с папой спасибовсё,о чем я мечтаю у меня есть,мне своих денег хватает,могу и по любви замуж выйти.

Могу... но не выйду.. ищу олигарка))

#23
vfif

не похож на другихvfifя либо влюбляюсь сразу,либо не влюбляюсь.И в свои 20 храню себя для мужа.никого перебирать не собираюсь.

я не нищая провинциалка,чтобы бегать за кем-то из-за денег.Хранишь себя только потому что не нашла того самого.. который даст тебе всё то о чём мечтаешь... а понты гнуть тут не надо.. нищая не нищая.. скажи маме с папой спасибовсё,о чем я мечтаю у меня есть,мне своих денег хватает,могу и по любви замуж выйти.

Хватает маминых папиных денег...

#24
не похож на других

vfifне похож на другихvfifя либо влюбляюсь сразу,либо не влюбляюсь.И в свои 20 храню себя для мужа.никого перебирать не собираюсь.

я не нищая провинциалка,чтобы бегать за кем-то из-за денег.Хранишь себя только потому что не нашла того самого.. который даст тебе всё то о чём мечтаешь... а понты гнуть тут не надо.. нищая не нищая.. скажи маме с папой спасибовсё,о чем я мечтаю у меня есть,мне своих денег хватает,могу и по любви замуж выйти.Хватает маминых папиных денег...

тупица,я писала уже,что живу на свои деньги.

#25
vfif

не похож на другихvfifне похож на другихvfifя либо влюбляюсь сразу,либо не влюбляюсь.И в свои 20 храню себя для мужа.никого перебирать не собираюсь.

я не нищая провинциалка,чтобы бегать за кем-то из-за денег.Хранишь себя только потому что не нашла того самого.. который даст тебе всё то о чём мечтаешь... а понты гнуть тут не надо.. нищая не нищая.. скажи маме с папой спасибовсё,о чем я мечтаю у меня есть,мне своих денег хватает,могу и по любви замуж выйти.Хватает маминых папиных денег...тупица,я писала уже,что живу на свои деньги.

Не ругайся! Научись сдерживать эмоции!... ну зарабатываешь, ну ладно.. на что? На тряпки да на клубы... всё остальное и самое главное дают тебе мама с папой...

#26
не похож на других

vfifне похож на другихvfifне похож на другихvfifя либо влюбляюсь сразу,либо не влюбляюсь.И в свои 20 храню себя для мужа.никого перебирать не собираюсь.

я не нищая провинциалка,чтобы бегать за кем-то из-за денег.Хранишь себя только потому что не нашла того самого.. который даст тебе всё то о чём мечтаешь... а понты гнуть тут не надо.. нищая не нищая.. скажи маме с папой спасибовсё,о чем я мечтаю у меня есть,мне своих денег хватает,могу и по любви замуж выйти.Хватает маминых папиных денег...тупица,я писала уже,что живу на свои деньги.Не ругайся! Научись сдерживать эмоции!... ну зарабатываешь, ну ладно.. на что? На тряпки да на клубы... всё остальное и самое главное дают тебе мама с папой...

ни копейки у родителей с 18 лет не брала

#27
vfif

не похож на другихvfifне похож на другихvfifне похож на другихvfifя либо влюбляюсь сразу,либо не влюбляюсь.И в свои 20 храню себя для мужа.никого перебирать не собираюсь.

я не нищая провинциалка,чтобы бегать за кем-то из-за денег.Хранишь себя только потому что не нашла того самого.. который даст тебе всё то о чём мечтаешь... а понты гнуть тут не надо.. нищая не нищая.. скажи маме с папой спасибовсё,о чем я мечтаю у меня есть,мне своих денег хватает,могу и по любви замуж выйти.Хватает маминых папиных денег...тупица,я писала уже,что живу на свои деньги.Не ругайся! Научись сдерживать эмоции!... ну зарабатываешь, ну ладно.. на что? На тряпки да на клубы... всё остальное и самое главное дают тебе мама с папой...

ни копейки у родителей с 18 лет не брала

Ню ню)) и даже не спорь.. слишком молодая ещё что либо понимать...

#28
не похож на других

vfifне похож на другихvfifне похож на другихvfifне похож на другихvfifя либо влюбляюсь сразу,либо не влюбляюсь.И в свои 20 храню себя для мужа.никого перебирать не собираюсь.

я не нищая провинциалка,чтобы бегать за кем-то из-за денег.Хранишь себя только потому что не нашла того самого.. который даст тебе всё то о чём мечтаешь... а понты гнуть тут не надо.. нищая не нищая.. скажи маме с папой спасибовсё,о чем я мечтаю у меня есть,мне своих денег хватает,могу и по любви замуж выйти.Хватает маминых папиных денег...тупица,я писала уже,что живу на свои деньги.Не ругайся! Научись сдерживать эмоции!... ну зарабатываешь, ну ладно.. на что? На тряпки да на клубы... всё остальное и самое главное дают тебе мама с папой...

ни копейки у родителей с 18 лет не бралаНю ню)) и даже не спорь.. слишком молодая ещё что либо понимать...

тупизна.

#29
vfif

не похож на другихvfifне похож на другихvfifне похож на другихvfifя либо влюбляюсь сразу,либо не влюбляюсь.И в свои 20 храню себя для мужа.никого перебирать не собираюсь.

я не нищая провинциалка,чтобы бегать за кем-то из-за денег.Хранишь себя только потому что не нашла того самого.. который даст тебе всё то о чём мечтаешь... а понты гнуть тут не надо.. нищая не нищая.. скажи маме с папой спасибовсё,о чем я мечтаю у меня есть,мне своих денег хватает,могу и по любви замуж выйти.Хватает маминых папиных денег...тупица,я писала уже,что живу на свои деньги.Не ругайся! Научись сдерживать эмоции!... ну зарабатываешь, ну ладно.. на что? На тряпки да на клубы... всё остальное и самое главное дают тебе мама с папой...

ни копейки у родителей с 18 лет не брала

Ну вот скажи: и где ж ты в свои 20 с копейкой на жильё заработала? Или как обычная студентка - в общежитии? Только бред не неси... подумай головой для начала

#30
vfif

не похож на другихvfifне похож на другихvfifне похож на другихvfifне похож на другихvfifя либо влюбляюсь сразу,либо не влюбляюсь.И в свои 20 храню себя для мужа.никого перебирать не собираюсь.

я не нищая провинциалка,чтобы бегать за кем-то из-за денег.Хранишь себя только потому что не нашла того самого.. который даст тебе всё то о чём мечтаешь... а понты гнуть тут не надо.. нищая не нищая.. скажи маме с папой спасибовсё,о чем я мечтаю у меня есть,мне своих денег хватает,могу и по любви замуж выйти.Хватает маминых папиных денег...тупица,я писала уже,что живу на свои деньги.Не ругайся! Научись сдерживать эмоции!... ну зарабатываешь, ну ладно.. на что? На тряпки да на клубы... всё остальное и самое главное дают тебе мама с папой...

ни копейки у родителей с 18 лет не бралаНю ню)) и даже не спорь.. слишком молодая ещё что либо понимать...тупизна.

Когда человеку возразить нечего, начинается пена у рта... ну если поняла...

Гость
#31

все бы родители давали своим детям "основу" а не жили на одну з/п, и как обычно жалуются ,какбудто тому дятьки состаяние упало на голову. те родители которые дали своим детям основу низкий им поклон!!!

Гость
#32

тельцы такие конспираторы, что вы их не поймаете. А изменяют они всегда

валентина
#33

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,несчитая конфетно-букетного периода.Почувствовала отношения начали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Данной проблемой я поделилась с подругой.Разговорились, у неё была похожая ситуация.Она посоветовала мне человека,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками.Зовут его Алексей(8 968 649 02 03),ну это на тот случай,если кому то понадобится.Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей.Не передать словами боль,которую я испытала.Спасибо Алексею,за то что помог открыть мне глаза....Лучше поздно,чем никогда..

Гость
#34

Ой, да конечно изменяют. Пару месяцев назад рассталась с тельцом, встречались два года, дело к свадьбе шло. Как-то заметила, что ему пишет другая девушка... И понеслось. Было очень больно.(( Это был единственный парень, которого я любила. Грустно очень...((( Много плакала тогда. До сих пор больно (сама Телец, долго в себя прихожу). Но уже немного пришла в себя.

Все они изменяют. Причём, даже если имеют всё и их всё устраивает - чисто от нечего делать изменяют.

Гость
#35
гость

искренне плакал.. я валяюсь)))))

хахахах- даа. ***** какое-то. Подкаблучник

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#36

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема