Гость
Статьи
Изменяет ли мужчина …

Изменяет ли мужчина телец своей избраннице?

У кого был опыт отношений с тельцом? Изменял ли он вам? Способен ли изменять? А то я сомневаюсь в его верности

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

еще как!!!

Гость
#2

даже не стесняется

Счастливая
#3

Если не любит, то да. И даже совесть мучать не будет

Счастливая
#4

Я сама телец. Но это должна быть безвыходная ситуация

Оля
#5

мой женатый любовник телец уже пол-года вместе ,очень любит!!! у него просто крышу сносит

Ольга
#6

Изменяет,и совесть не гложит

Гость
#7

еще как

Гость
#8

Если Телец пошел налеко, значит семьи там уже точно нет. И жена тоже скорее всего налево бегает. А так вообще это один из самых верных знаков, но он очень любит ласку, именно как теленок, если жена мег.ера или любит другого а Телец недополучает от нее любви, он ищет ее на стороне. И если найдет хорошую любящую женщину, уйдет. От любящей же жены они на сторону не бегают как те же Львы или Близнецы

Гость
#9
Гость

Если Телец пошел налеко, значит семьи там уже точно нет. И жена тоже скорее всего налево бегает. А так вообще это один из самых верных знаков, но он очень любит ласку, именно как теленок, если жена мег.ера или любит другого а Телец недополучает от нее любви, он ищет ее на стороне. И если найдет хорошую любящую женщину, уйдет. От любящей же жены они на сторону не бегают как те же Львы или Близнецы

Да, да, да. не бегают :)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Еее
#10

Тельцы *** полное, изменщики такие норм

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем