Гость
Статьи
мужчина овен

мужчина овен

подскажите плиз,какая совместимость у мужчины овен(обезьяна)27.03.1980 и женщина близнецы(коза)асцендент в козероге.14.06.1979.?знакома с одним овном уже 8 лет. с работы. всегда меня игнорировал,при встрече опускал глаза,я думала что он меня терпеть неможет. пока однажды не заметила в автобусе(ехали с работы,сидели на задних сиденьях,он играл с другими картами),тур автобус,он всю дорогу ко мне сильно прижимался боком и ногой,хотя место было отодвинуться. и еще недавно ,в сентябре,на одной вечеринке он опять невзначай прикасался несколько раз,и я ловила на себе его взгляд тоже несколько раз,когда он думал,что я не вижу. а потом он увидел,что я заметила,и теперь при встрече снова опускает глаза,если я в радиусе его поля зрения,с кем то говорю,и он с кем то общается,либо поворачивается спиной,либо за мою спину заходит. но у меня почему то ощущение что я ему нравлюсь. как понять,если он ко мне что то испытывает? и как его вызвать на разговор? посоветуйте плиз. он мне нравится.;

я
24 ответа
Последний — Перейти
я
#2

первый комент-без коментариев..пфф

я
#3

вышла вот сегодня в город по делам. и думая всю дорогу об овне. и свернув на одну улицу наткнулась прямо на него. хотя никогда никогда этого небыло,чтобы я его где то видела.первый раз такое за 8 лет. он меня не увидел,тк ему солнце в глаза светило и он о чем то думал. а я теперь думаю,надо было наверное окликнуть..но вот как после такого не верить ,что мысли материальны? или это какой то знак мне был..,?

я
#15

боже,ну что за *** тут достает? уберите его отсюда пожалуйста!:(

я
#19

Если хотите моё мнение по существу вопроса то астрология это средневековая лженаука, глупо пытаться предсказать события таким образом.

да мой вопрос собственно и не по астрологии,совместимость-это так,любопытство.

а вообще прошу совета,как узнать если он что то испытывает ко мне. потому что еще касания могли бы быть случайностью,хотя это было не один раз ,а несколько,врятли совпадение. но вот взгляд его ловила на себе-хотя обычно полный игнор ,это меня навело на мысль,что он может быть заинтересован мной..и еще в компании из 15ти человек,все сидели за столом,он в противоположном от меня конце стола сидел. и он очень громко сказал при всех,что уже три дня как свободен(у него подружка была два года).. мне показалось,что это сказано было спецально громко. уж незнаю если для моих ушей,но за столом я единственная женщина была. и до этого он тихо говорил,а тут громко так сказал..

я
#21

не в моих привычках навязываться. особенно мужчине. а вообще хотелось бы прочитать что то адекватное..неужели никто ничего путного мне не напишет?:(

я
#22

мне он очень нравится:(

Алена
#23

Вам 33 года, а рассуждаете как 16-тилетняя школьница: "ловлю на себе его взгляд, потом он за спину заходит, потом ногой трется" - ой блин, ржач)) серьезно, автор меняйте свое отношение к жизни. поверьте - мужчины рассуждают гораздо проще нас, это вы обмусоливаете все его взгляды, позы и т.д. он же либо считает вас привлекательной либо нет. чтобы узнать его мнение достаточно пригласить его в кино например. по ходу все и выяснится само собой. а будешь скромничать так и последующие 20 лет проведешь в дотошных анализах чьих-то взглядов и т.п. Удачи)

я
#24

да,может это по детски выглядит как я рассуждаю.. но просто этот мужчина-я его 8 лет знаю. и всегда он меня избегал как то. ну просто мы всегда виделись в компаниях,и он всегда не то чтобы игнорил,но как то именно избегал.. я думала что он меня терпеть не может..даже какой то период он меня раздражал. еще давно. и я задумалась о его поведении,а в частности о том,что может быть причина его поведения именно в том,что я ему нравлюсь,именно после той поездки в автобусе. ехали часа три с половиной,и все это время он сидел прижавшись ко мне,при этом играя в карты с другими и типа все ему пофиг. и эти несколько взглядов которые я на себе поймала недавно. хотя никогда он даже несмотрел на меня. меня это заинтриговало.но я нелюблю навязываться. мне бы хотелось как то узнать,чтобы он как то себя выдал..инициативу типа кино-проявлять нехочу,по кр мере пока. он довольно специфический в целом,и я незнаю как подкатить к нему. нехочу дурой прилипчивой себя показать. хочу чтобы он как то себя проявил. но незнаю как это сделать. опыт с овном был один раз,давно..и неудачно..

Алена
#25

Мне кажется, Вы ему действительно нравитесь. А то, что ранее он вас избегал, так это объяснимо тем, что у него была девушка. Сейчас он свободен, поэтому лучше время не тянуть. Обычно после расстований мужчины в течении года находят новую любовь и пусть это будете вы! Если в кино не хотите звать, можно попробовать что-то менее заметное. Например, старайтесь каждый день завязать с ним беседу: о работе, о погоде, о новинках того же кино. Может он сам первый шаг сделает. То есть попробуйте с ним наладить теплые приятельские отношения. Проявляйте заинтересованность его жизнью, будьте заботливы - мужчины это ценят. Например я, когда училась в универе так завоевала одного парня. Он вечно голодный ходил, денег не было на столовку. И я по доброте покупала и на его долю булочки, пирожки, батончики. Он конечно жутко стеснялся и отказывался ,но это надо уметь правильно преподнести: типа я все равно это не съем и т.д. Так вот потом этот парень мне в любви признавался, хотя у меня уже был МЧ. И не смотря на мой отказ все годы учебы он оставался мне другом и потом, когда стал подрабатывать сам мне шоколадки носил)

Алена
#26

Тем более мужчина про которого вы спрашиваете Овен. Я сама Овен и этот знак знаю. Мужчины Овны изначально выбирают в серьезные отношения тех женщин, которые помимо любви могут дать и заботу и ласку. Часто они выбирают более зрелых женщин и живут с ними счастливо. Помните группу На-на? Там из солистов Асимов и Соколов по гороскопу Овны. И у обоих жены старше их на 10-15 лет, видела их вживую не раз и могу сказать, их жены реально мудрые женщины. Они не только жены своим мужьям, но и матери и подруги и советчицы. Поэтому пересильте свои страхи и проявите немного заботы и тепла в сторону этого Овна. Он оценит. Обязательно напишите что потом получилось.

автор
#27

я его как раз и старше..на год..^_^.. а на счет подрулить к нему самой,проблема что я его вижу не каждый день на работе. он сейчас на больничном к тому же. вот вчера заходил,но все время с людьми.меня увидел издалека,потом столкнулась с ним внизу,он говорил с людьми,он обернулся в тот момент,когда я заходила,и увидев меня отвернулся,продолжая говорить. а я проходя мимо,поздоровалась с ним,и прикоснулась к нему.вобщем вижу редко и он все время с народом. только вот столкнулась с ним неожиданно на улице,что никогда не случалось раньше,но он меня не заметил,а я непосмела окликнуть. и еще месяц назад его отец попал в аварию(который тоже со мной работает),и я воспользвалась случаем,отправила смс этому овну. у него два номера,и я на оба отправила.ну там спросила как отец,типа привет ему.ничего личного. а он не ответил. а потом уже когда в компании увиделись,и когда он громко за столом сказал что уже 3 дня свободен(расстался с девушкой),тогда он сам со мной заговорил про смс,что типа получил..но почему не ответил,я так и не поняла. и на следущий день я ему еще один смс послала,типа спасибо за пиво (накануне он за всех заплатил). он сухо ответил "незачто,мне было приятно"ну что то в этом роде. а теперь я просто ему ласково улыбаюсь,когда вижу(к сожалению редко). но как дальше разрулить,особенно чтобы понять,действительно ли я ему нравлюсь,или я сама все придумала.. вот незнаю как дальше себы вести..

автор
#28

а бывшая с которой он сейчас расстался,на 7 лет его моложе. он два года встречался с ней. на фсбуке ест фотки с ней. он до сих пор не убрал. значит ли это что она ему дорога до сих пор?

Алена
#30

Не стоит придавать особое значение фоткам бывшей. Мужчины не так сентиментальны как мы. Не сегодня-завтра удалит их. Просто постарайтесь быть посмелее и когда в следующий раз случай опять вас сведет, не молчите, начните разговор первой. Вот например, на улице надо было его окликнуть. Тем более это было на нейтральной территории, он чувствовал бы себя свободней, чем на работе. Заранее придумайте как начать с ним разговор при встрече на работе, продумайте несколько вариантов и вперед! Уверена, вам еще выпадет шанс поговорить с ним. Тем более видите, как судьба вас постоянно сводит - то на улице, то в автобусе. Немного уверенности и наглости с вашей стороны и все будет ОК. Если же он даст ясно понять, что вы ему не нравитесь - ничего страшного, зато сомнений не будет. Но я лично думаю все будет хорошо. Главное не бояться!!!

Алена
#31

Да, и еще он хоть красивый, этот овен? на кого из знаменитостей похож? и где вы работаете, если не секрет?

автор
#32

ну на кого похож, незнаю. не красавец, но симпатичный. я к нему и так первая в основном подкатываю. а если я ему ненравлюсь?:( боюсь дурой себя выставить..:(

автор
#33

а овен обезьяна- какие они?

Алена
#34

Вы в любом случае дурой себя не выставите. Ну нравится мужчина, и что с этого? Это не преступление и не позор. Тем более в наш век практически всегда именно женщина проявляет инициативу. А после мужчина ходит уверенный в том, что это он начал отношения))) С другой стороны, почему мужчины всегда должны выбирать девушку и добиваться ее. А женскому полу остается только сидеть на месте ровно и ждать когда же ее кто-нибудь заметит?! Это несправедливо. Поэтому придерживайтесь принципа : нравится-беру! И точка. Уж лучше самой ухаживать за приятным тебе человеком, чем принимать знаки внимания от того мужчины, который вообще не нравится.

насчет овнов- обезьяны я не знаю. Никого из знакомых нет. Почитай в интернете, там полно статей про гороскопы.

Алена
#35

Вот скоро выходные, договорись с кем-нибудь из коллег погулять сходить и пригласите этого овна. Если не хочешь тет-а-тет пока его никуда приглашать, то пусть это будет встреча в компании. Но подрасчитай так, чтобы все по парам были и вы как бы с ним))) Поверь, нельзя терять время, ведь жизнь имеет свойство быстро заканчиваться. Представь себя через лет 30 - уверена, ты будешь со смехом вспоминать свое стеснение в отношении этого овна.

Гость
#36

о,овен!!!!для близняшек,а я тоже близнецы,это просто мечта,а не мужчина.но мое мнение-только роман,который след оставит на всю жизнь.про эти отношения ,действительно,пишут романы и снимают фильмы.но не семейная жизнь.

я желаю вам удачи.мы с моим барашком сейчас очень близкие и родные друг другу люди.сейчас у обоих семьи.помучили друг друга в свое время,конечно...но и счастья ,восторга,страсти было до луны и обратно.я вам завидую,правда

Гость
#37
Алена

Вам 33 года, а рассуждаете как 16-тилетняя школьница: "ловлю на себе его взгляд, потом он за спину заходит, потом ногой трется" - ой блин, ржач)) серьезно, автор меняйте свое отношение к жизни. поверьте - мужчины рассуждают гораздо проще нас, это вы обмусоливаете все его взгляды, позы и т.д. он же либо считает вас привлекательной либо нет. чтобы узнать его мнение достаточно пригласить его в кино например. по ходу все и выяснится само собой. а будешь скромничать так и последующие 20 лет проведешь в дотошных анализах чьих-то взглядов и т.п. Удачи)

+100, вот это по делу.

Гость
#40
Алена

Вы в любом случае ***** себя не выставите. Ну нравится мужчина, и что с этого? Это не преступление и не позор. Тем более в наш век практически всегда именно женщина проявляет инициативу. А после мужчина ходит уверенный в том, что это он начал отношения))) С другой стороны, почему мужчины всегда должны выбирать девушку и добиваться ее. А женскому полу остается только сидеть на месте ровно и ждать когда же ее кто-нибудь заметит?! Это несправедливо. П

+ миллион. И можно дождаться какого-нибудь *****или вообще никого.

Я тоже УБЕЖДЕНА , ЧТО ПО НАЧАЛУ в женской инициативе нет ничего плохого, а дальше уже надо смотреть по обстоятельствам...

Гость
#41
Алена

Вы в любом случае ***** себя не выставите. Ну нравится мужчина, и что с этого? Это не преступление и не позор. Тем более в наш век практически всегда именно женщина проявляет инициативу.

Как раз в наш век а точнее в наших широтах мужичины почему-то считают, что сами должны добиваться, пусть и не умело ничего из себя НЕ представляя

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#42

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем